Вы не вошли.
Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?
Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.
Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905
Какая ж она двуличная, вот просто даже не как мразь, а как ребенок) Не видит противоречий в своих суждениях вот вообще.
вот просто даже не как мразь, а как ребенок)
Да и мечты у нее как у пятилетки: вот придумают волшебную таблетку и весь мир будет жить долго и счастливо.
Ржавчина на простынях... Ояебу! Она что, на проржавевшей кровати спит?
Может, это кровь? С таким отношением к "телесным низам" она может и не знать, что у женщин бывают некоторые физиологические особенности.
Может, это кровь?
А, не, я уже выкопал в ее бреде. Это она одежду на проржавевшей сушилке сушит и на ржавом змеевике в ванной
Ржавчина на простынях... Ояебу! Она что, на проржавевшей кровати спит?
Очень полезная информация для каждого, ведь у всех простыни в ржавчине. Надо поделиться с народом
Подумала Саша и пошла собирать лайки :yolka2:
Не, ну получить пятно на одежду может каждый, это да. Не там к чему-то приислонился на улице, неудачно оттеснили в толпе к непрокрашенному заграждению и на брюках - хуякс, пятно. Но на простынях?!
А Саша вообще знает про существование ваниша? Я нихуя не понимаю, к чему эти дедовские методы, когда есть современные пятновыводители?
Интересно,а что там под покрывалом со стулом? По виду, как будто перед фоткой с елкой накрыли срач и стул сверху воткнули,чтоб не сползло
Интересно,а что там под покрывалом со стулом? По виду, как будто перед фоткой с елкой накрыли срач и стул сверху воткнули,чтоб не сползло
Диван?
А, не, я уже выкопал в ее бреде. Это она одежду на проржавевшей сушилке сушит и на ржавом змеевике в ванной
Нет, на полотенцесушителе она как раз пятна выводит. А откуда пятна - не знает и сама.
Саша Андреева Лимоном и солью пятна выводятся так. Кладете вещь пятном на горячую батарею в ванной[...]
Светлана Островская А где ты умудряешься пятна ржавчины добывать? У меня, за всю жизнь было лишь одно пятно ржавчины, которое как раз и оказалось на какой- то белой Мишечкиной футболке, которую я как раз и сушила в санузле номера санатория на портянкосушителе, который был с внутренней стороны непокрашенным, и вследствии этого ржавым. Дома у меня нет никаких "батарей" в ванной.
Саша Андреева Ну, это, строго говоря, не батарея, а полотенцесушитель.
Саша Андреева Это была старая простыня. Где она взяла ржавое пятно, понятия не имею.
Я нихуя не понимаю, к чему эти дедовские методы, когда есть современные пятновыводители?
Так дишевле жи! Лимон и соль или чем там она выводит, это копейки, а Ваниш - сотни!
Анон пишет:Интересно,а что там под покрывалом со стулом? По виду, как будто перед фоткой с елкой накрыли срач и стул сверху воткнули,чтоб не сползло
Диван?
Сзади - да, а спереди слева там ещё один стул кверху ножками)
Если Сашеньке так невперлось дышать ёлкой, то что ей мешает нарубить ветвей? Нееет, нужна обязательно большая ёлка и такая, чтоб подешевле, срубленная хрен знает где
Ну чесгря , если этот крысячий обмылок она называет пушистой елкой, то я даже не знаю...
Вот я нагуглил в оби: 50см, живая, в горшке, можно посадить под балконом после НГ: https://www.obi.ru/karlikovye-khvoinye- … p/3444577#
Картинку с мобилки не вставлю - но она гораздо пушистее и живее сашаниной.
Анон, ты шо, она же больше тысячи стоит, а не 450, и она всего 50 см высотой, а нада под потолок!
Что-то ответа не видно
А на коммент про каннибализм как норму у некоторых племен она ответила?
единственный вид, который может не просто использовать орудия (это могут и обезьяны, и даже некоторые птицы), а создавать вокруг себя сложно устроенную среду
Расскажите Сашане про термитники, что ли.
Вот я нагуглил в оби: 50см, живая, в горшке, можно посадить под балконом после НГ
Какая симпатичная. :hat:
Если Сашеньке так невперлось дышать ёлкой, то что ей мешает нарубить ветвей? Нееет, нужна обязательно большая ёлка и такая, чтоб подешевле, срубленная хрен знает где
Не знаю, как в России, а в Украине еще часто продают мини-елочки или ветки на деревянных подставках. А в западных регионах продаются еще и трушные рождественские венки, как в США. Компактно, ароматно и очень красиво. И душе спокойно, что никто не срубил полноценную ель.
Картинку с мобилки не вставлю - но она гораздо пушистее и живее сашаниной.
А главное, не начнет сохнуть и будет пахнуть и радовать глаз ровно столько, сколько нужно. И, как я понимаю, ель в горшочке можно даже не высаживать никуда. Обычно, если горшок не позволяет, то растение не слишком увеличивается в габаритах. А даже если и нет... Высадить ель и озеленить город, как мечтает Сашаня - благое дело, между прочим.
Вообще, во всей этой ситуации с елкой глупее всего то, что Саша даже не умеет их выбирать. Каким имбецилом надо быть, чтобы купить сухую и довольно неприглядную с виду ель, да еще и гордиться этим? В Москве какой-то дефицит с елками или что? Что мешало нашему прогрессору пойти на другую точку?
Отредактировано (2016-12-26 12:19:52)
Не знаю, как в России, а в Украине еще часто продают мини-елочки или ветки на деревянных подставках.
Ей не катит. Ей надо под потолок. И за 450 рублей.
Каким имбецилом надо быть, чтобы купить сухую и довольно неприглядную с виду ель, да еще и гордиться этим?
Для этого надо быть нищеебом высшей степени. Она гордится, что купила ель такой высоты за мизерную сумму.
Что мешало нашему прогрессору пойти на другую точку?
Там дороже. Похуй, что лучше. Дороже же!
Ты не забывай, это человек, который страдает, что не может затариться на кассе Ашана дармовыми полиэтиленовыми пакетиками и таскать их в сумке годами.
Отредактировано (2016-12-26 12:28:35)
И, как я понимаю, ель в горшочке можно даже не высаживать никуда. Обычно, если горшок не позволяет, то растение не слишком увеличивается в габаритах. А даже если и нет... Высадить ель и озеленить город, как мечтает Сашаня - благое дело, между прочим.
Ты абсолютно прав. Вот эти канадские - они карлики. У меня самая старая - ей лет пять уже - выросла на пару см. Всего см 50. Охуенна для дизайна сада. В квартире ей хуевато - она солнце не любит и жару. До весны доживёт, дальше - высаживать. Ну это у меня так, может, кто-то и дома может справиться с елководством
Если такая елочка остается пушистой и зелененькой, какой была при покупке, то ее и передарить кому-то можно :hat: Что и экономичко, и жкологично, и вообще позитивна
Свежее видео Сашани. Истерика и звонки в полицию, потому что ВИЛИКУЮ датупедку в актовый зал не пускают. Причем визжит не только она, у неё еще и партнер по синхронному визжанию появился.
https://www.youtube.com/watch?v=pa6hq8nNWpk
Я вас умоляю, кто-нибудь вбросьте ей - что она же хочет запретить аборты.
Рубрика "дебилы дня".
Правительство РФ планирует запретить продавать зеленку и йод без рецепта.
У меня вопрос: а, что, их тоже пьют? Так, может, пусть дальше пьют - человечество от этого только выигрывает.
НравитсяЕще реакцииКомментарийПоделиться
14 14
Комментарии
Евгения Столярова
Евгения Столярова Кхм.. Марганцовку уже пытались запретить к продаже, как прекурсор. Все равно альтернативы в большинстве случаев не нашлось и продают опять..
А чем зеленка с йодом помешали? Ладно, йод - ещё куда ни шло, можно отнести и к опасным и к прекурсорам, но при чем тут зеленка?? О_о
Нравится · Ответить · 2 · 1 ч
Yulia Davydova
Yulia Davydova Боятся, что йод с зеленкой начнут пить вместо боярышника.
Нравится · Ответить · 58 мин.
Евгения Столярова
Евгения Столярова Не могу представить себе кого-то пьющего зеленку - слишком мелкий объем, слишком зелёный цвет.. Как вообще вот это - C₂₇H₃₄N₂O₄S - можно пить? О_о
Нравится · Ответить · 2 · 54 мин.Алексей Демидов
Алексей Демидов Идиоты.Больше не о чем подумать?
Нравится · Ответить · 1 · 1 ч
Yulia Davydova
Yulia Davydova После НГ все придет в норму. Благо фармкомпании одни из сильнейших лоббистов.
Нравится · Ответить · 1 · 59 мин.
Светлана Гришина
Светлана Гришина А они не пробовали запретить ножи ? Ими ведь можно порезаться и даже убить .. Опасно ..я думаю ножи надо продавать по лицензии и после справки от врача , что психически стоек и что врач гарантирует , что ножом безопасно пользоваться.
Нравится · Ответить · 5 · 43 мин. · Отредактирован
Саша Андреева
Саша Андреева А еще можно запретить автомобили и мотоциклы. Это смертельно опасные объекты!
Нравится · Ответить · 43 мин.
Саша Андреева
Саша Андреева Также необходимо запретить табуретки и сковородки, потому что ими можно убить.
Обязательно нужно запретить ножницы, пилы, топоры, вообще ведь домашний инструмент.
Бейсбольные биты , гири и прочие предметы тяжелее 1 кг тоже необходимо запретиь.
Нравится · Ответить · 4 · 42 мин.
Светлана Гришина
Светлана Гришина Я не понимаю , можнт их цель запретить все , чтобы народ повымирал побыстрее ? А то пенсию платить неоткуда им уже будет года через два ..
Нравится · Ответить · 1 · 42 мин.
Светлана Суворова
Светлана Суворова Саша Андреева, гири - по рецептам!
Нравится · Ответить · 1 · 38 мин.
Саша Мысленков
Саша Мысленков Саша, запретить надо всё, что тяжелее ста грамм. Ведь можно гирьку в 200 грамм сбросить с высоты - и она пробьет голову человеку. Кстати, сосульки тоже запретить надо.
Нравится · Ответить · 1 · 25 мин.
Саша Андреева
Саша Андреева Саша Мысленков Ага. И лопаты.
Нравится · Ответить · 14 мин.Евгения Столярова
Евгения Столярова А почему вода без рецептов отпускается до сих пор? Ею разбавляют суррогаты и она единственный незаменимый прекурсор.. Что-то они расслабились..
Нравится · Ответить · 4 · 42 мин.
Светлана Гришина
Светлана Гришина Так и снотворные запретить без рецепта .. С ними ведь можно и не проснуться .. А уж уксус вообще опасен если выпить .. Тоже запретить ..
Нравится · Ответить · 1 · 40 мин.Саша Мысленков ответил · 1 ответ
Светлана Суворова
Светлана Суворова Лучше бы телевизор запретили! Вот где источник болезней
Нравится · Ответить · 3 · 37 мин.
Yulia Davydova
Yulia Davydova К сожалению, гораздо проще запретить продавать зеленку без рецепта, чем перестать крышевать подпольные алкогольные заводы, бесконтрольно выпускающие всякую бурду... Очередная видимость деятельности.
Нравится · Ответить · 2 · 37 мин.
Andrew Rushailo-Arno
Andrew Rushailo-Arno Обработка ран? Ждем заптрет на бинты, вату и марлю.
Нравится · Ответить · 1 мин.