Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#51 2016-05-12 23:01:35

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Она такая неадеквашка.
Так и хочется пойти и назло ей с кем-нибудь потрахаться, от души и с удовольствием =D

Выразил мои мысли, анон. Где мне в 12 ночи найти желающих? :evil:

#52 2016-05-12 23:02:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Добили!

Margarita Lee Это просто коварный план буча Саши, чтобы женщины перестали спать с мужчинами и стали лесбиянками.

#53 2016-05-12 23:03:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Где расстрел за изнасилование? Где ссылка в урановые рудники за уклонение от уплаты алиментов?

Пора вводить уголовную ответственность за дрочку. Страшное ли дело, один раз подрочил - и уже геноцид.

#54 2016-05-12 23:04:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Возможно даже отягченный каннибализмом!  :lenin:

#55 2016-05-12 23:04:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Где расстрел за изнасилование? Где ссылка в урановые рудники за уклонение от уплаты алиментов?

Пора вводить уголовную ответственность за дрочку. Страшное ли дело, один раз подрочил - и уже геноцид.

А женщинам - ещё и за месячные.

#56 2016-05-12 23:05:42

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Дмитрий Бродский Саша Андреева по-моему, госпожа Андреева на государственное рабовладение в отношении взрослых, ничего не подозревающих об этой злобной особе, женщинах и мужчинах замахнулась...
Во имя зиготы она готова засудить (упечь) целые семьи, решившие не заводить очередного "наклюнувшегося" отпрыска...
Потрясающий способ держать всё общество на крючке государства(чиновников). Потрясающий способ отъема денег у населения, в карманы "непреклонных" жалельщиков зародышей. Дело в цене вопроса... Потрясающая стимуляция к криминальным ( и в этом смысле опасным для женщин) абортам... Потрясающая этическая тупость!
У меня возникло предположение, что г. Андреева решила за что-то отомстить полноценным женщинам...
За что, Саша! Может всё-таки сходить к психотерапевту и рассказать всё начистоту?

#57 2016-05-12 23:06:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева Юлия Голованова я уже не говорю о том, что ситуации 1950-х и 2010-х годов кардинально различаются.
В 50-е годы 20-го века контрацепция была в зачаточном состоянии, женщины в основном выходили замуж довольно рано, и предполагалось, что жена обязана спать с мужем (теоретически она могла отказаться, практически ее никто бы не понял), развод во многих местах считался позором.
Поэтом подавляющее большинство женщин тогда состояли в регулярных интимных отношения с весьма раннего возраста, когда фертильность высокая, и они могли беременеть на дореволюционном уровне - раз в год.
Сейчас ситуация совсем другая:
1) в среднем женщины выходят замуж существенно позже, чем 60 лет назад
2) женщинам, как и мужчинам, доступен огромный выбор средств контрацепции (другое дело, что часть из них нужно запрещать как абортивные, но это уже отдельный вопрос).
3) к разводам в целом относятся спокойно.
Поэтому запрет убийства детей сейчас приведет не только к сохранению жизни детей, но и к тому, что женщины начнут, наконец, предохраняться

бинго!!!

аша Андреева Юлия Голованова тяжело доводить мысли до мозга бабеней. Долгосрочной памяти у них вовсе не водится, а краткосрочная крайне мала.
ЧЕЛОВЕК ПОЯВЛЯЕТСЯ В МОМЕНТ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ЯЙЦЕКЛЕТКИ.
С МОМЕНТА ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ЯЙЦЕКЛЕТКИ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ЕСТЬ. ЕГО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ.
Что еще тут непонятно дурынде с мозгами цыпленка из сказки?
Она так устроена, что в ее животе может появиться человек.Появится он в случае, если она будет совоокупляться с дяденькой. Она может снизить вероятность появления человека в своем животе разными средствами контрацепции, но не может довести его до нуля. Чтобы довести эту вероятность до нуля, нужна или стерилизиция, или отказ от совоокупления.
Выбор за дурындой.
Если просто: не хочет ребенка - не раздвигает ноги. Все остальное - возможны варианты.
Так ей понятно?
Картинку для нее нарисовать, что ли? Ей уровень развития мозга не позволяет воспринимать информацию в виде печатного текста? Только картинки

Саша Андреева Елена Литвак я думаю на два шага вперед.
Первый шаг - это запрет убийства детей. Но запретить по всему миру сразу не получится, это я понимаю.
Значит, надо продумывать и второй шаг: как предотвратить выезд за границу с целью убийства детей.
Разумные участники дискуссии сразу указали на недостатки предлагаемого мной метода: открытые границы с некоторыми странами. Про это надо думать. ЛУчше всего запрещать убийства детей во всей открытой зоне сразу, конечно.
У вас есть лучшие идеи? Я их с удовольствием выслушаю

Отредактировано (2016-05-12 23:09:08)

#58 2016-05-12 23:06:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Там еще дивное предложение стравить ее с РПЦ)))

#59 2016-05-12 23:07:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А женщинам - ещё и за месячные.

Не, на месячные ввести налог.

#60 2016-05-12 23:12:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

женщинам, как и мужчинам, доступен огромный выбор средств контрацепции

Как насчет того, чтобы убрать дебильные запреты на стерилизацию?

#61 2016-05-12 23:15:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

санка Сова, меня не интересуют желания пар поразвлечься. Меня интересует СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ

Ксанка Сова вы действительно считаете, что право взрослой бабы и взрослого мужика на развлечения выше права их детей на жизнь

ну... ДА ;D

#62 2016-05-12 23:18:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Елена Литвак Саша, интимная жизнь это не развлечение. Это тяжелая ответственная работа. Попробуйте - поймете.

Все всё поняли?  :lolipop:

#63 2016-05-12 23:18:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Интересно, что она будет делать, если закон примут, а ей случится забеременеть и потребуется выехать за границу?

#64 2016-05-12 23:20:19

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

санка Сова, меня не интересуют желания пар поразвлечься. Меня интересует СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ

Ксанка Сова вы действительно считаете, что право взрослой бабы и взрослого мужика на развлечения выше права их детей на жизнь

ну... ДА ;D

У меня плохие новости для Сашеньки. Развлекаться баба с мужиком могут при помощи других частей тела и игрушек из сексшопа. А ещё развлекаться могут два дяденьки или две тетеньки. Если у Сашеньки так бомбит от того, что кто-то где-то ебётся, как она собирается решать проблему нецелевого использования половых органов?  :trollface:

#65 2016-05-12 23:20:23

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Все, аноны, я улетел в коттеджный посёлок на Плутоне. Что захватить?

Саша Андреева Александра Макалатия вы на полном серьезе думаете, что на некоторые из ваших вопросов вам будут отвечать?
Я не замужем, следовательно, детей у меня нет.
А почему для вас целибат составляет такую проблему? Это у мужчин (и самцов в целом) инстинкт размножения выражается в желании найти самку. У женщин (и самок в целом) он выражается в материнском инстинкте. Им имтимные отношения сами по себе не особо нужны. Они им нужны как средство иметь детей. А для этого нужно выйти замуж сначала

Саша Андреева Дарья Пикалова это не сказки, это факты.
Тысячелетия женщины не проявляли особого желания вступать в интимные отношения (дворянки, которые с жиру бесились от безделья - история отдельная, там скорее мода),
А в 60-е годы 20-го века, что, геном человечества изменился, что бабы вдруг рванули прыгать с ... на ...?
Да ничего подобного. Геном сотни тысяч лет не менялся и еще столько же не изменится. Это они рванули за "равноправием", Правда, зачем им понадобилось в качестве "равноправия" с чистого пригорка валиться к грязную канаву- ни один нормальный человек не может понять.
В других случаях достижения равноправия происходило с точностью до наоборот: те, кто был ниже по положению, стремились наверх. Например, сначала образование было доступно только дворянам, а потом стало доступно и крестьянам. Крестьяне стремились получать знания, А не дворяне стремились эти знания утратить, забыть о манерах, ходить в драной рубахе, немытыми и расчесываться пятерней.
Зачем женщинам понадобилось сравнять с мужланами (не мужчинами в цело, а именно мужланами) в пьянстве, сквернословии и разврате? Было бы намного более правильно подтягивать их к своему уровню.
А черт его знает. зачем им это понадобилось. Такие у них были представления о равноправии. По принципу "профессор ходит в жилетк

Отредактировано (2016-05-12 23:21:46)

#66 2016-05-12 23:20:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А если в поездке произошел выкидыш? Как докажут, что выкидыш, а не аборт и наоборот?

#67 2016-05-12 23:22:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А если в поездке произошел выкидыш? Как докажут, что выкидыш, а не аборт и наоборот?

Расследование же :lol:

#68 2016-05-12 23:22:40

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

У женщин (и самок в целом) он выражается в материнском инстинкте. Им имтимные отношения сами по себе не особо нужны.

То бишь Сашенька себя к женщинам не причисляет?

#69 2016-05-12 23:23:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Все, аноны, я улетел в коттеджный посёлок на Плутоне. Что захватить?

Саша Андреева Александра Макалатия вы на полном серьезе думаете, что на некоторые из ваших вопросов вам будут отвечать?
Я не замужем, следовательно, детей у меня нет.
А почему для вас целибат составляет такую проблему? Это у мужчин (и самцов в целом) инстинкт размножения выражается в желании найти самку. У женщин (и самок в целом) он выражается в материнском инстинкте. Им имтимные отношения сами по себе не особо нужны. Они им нужны как средство иметь детей. А для этого нужно выйти замуж сначала

Саша Андреева Дарья Пикалова это не сказки, это факты.
Тысячелетия женщины не проявляли особого желания вступать в интимные отношения (дворянки, которые с жиру бесились от безделья - история отдельная, там скорее мода),
А в 60-е годы 20-го века, что, геном человечества изменился, что бабы вдруг рванули прыгать с ... на ...?
Да ничего подобного. Геном сотни тысяч лет не менялся и еще столько же не изменится. Это они рванули за "равноправием", Правда, зачем им понадобилось в качестве "равноправия" с чистого пригорка валиться к грязную канаву- ни один нормальный человек не может понять.
В других случаях достижения равноправия происходило с точностью до наоборот: те, кто был ниже по положению, стремились наверх. Например, сначала образование было доступно только дворянам, а потом стало доступно и крестьянам. Крестьяне стремились получать знания, А не дворяне стремились эти знания утратить, забыть о манерах, ходить в драной рубахе, немытыми и расчесываться пятерней.
Зачем женщинам понадобилось сравнять с мужланами (не мужчинами в цело, а именно мужланами) в пьянстве, сквернословии и разврате? Было бы намного более правильно подтягивать их к своему уровню.
А черт его знает. зачем им это понадобилось. Такие у них были представления о равноправии. По принципу "профессор ходит в жилетк

Это просто какая-то смесь Галуаста с мудешником  :lol:

#70 2016-05-12 23:24:56

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

ысячелетия женщины не проявляли особого желания вступать в интимные отношения

:trollface:

#71 2016-05-12 23:25:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

У женщин (и самок в целом) он выражается в материнском инстинкте. Им имтимные отношения сами по себе не особо нужны.

То бишь Сашенька себя к женщинам не причисляет?

Небось невинный юный рептилоид с Нибиру, недавно прилетел и в шоке от того, как земляне спариваются.  :lol:

#72 2016-05-12 23:26:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Тысячелетия женщины не проявляли особого желания вступать в интимные отношения (дворянки, которые с жиру бесились от безделья - история отдельная, там скорее мода

Слушайте, точно рептилоид, своими глазами видела всю тысячелетнюю историю секса, над каждой бабой лазерную свечу держала во время акта!  :casper:

#73 2016-05-12 23:30:25

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

интимная жизнь это не развлечение. Это тяжелая ответственная работа. Попробуйте - поймете.

Бедная женщина :pink:

#74 2016-05-12 23:31:31

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева Наталья Фильченкова Вы даже не помните, сколько детей вы убили.И еще имеете наглость открывать рот.
Видимо, детоубийцы и правда имеют психические отклонения. Нужно вырабатывать способ вычленять их в раннем детстве и обучать по специальным методикам, чтобы к моменту достижения детородного возраста намертво вколотить в их мозги мысль, что детей убивать нельзя.
Обычное обучение им не подходит в силу неспособности их мозга обрабатывать информацию

#75 2016-05-12 23:33:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Какая же она ебнутая...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума