Вы не вошли.
Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?
Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.
Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905
Анон пишет:Так можно или нельзя ничего никогда в принципе абортивное принимать, даже если ты совсем другое лечишь?
"Лечишься абортивными препаратами - не трахайся", что они еще могут сказать
А как они предлагают это мужу объяснить?
А напомните мне, как по канону Саша относится к анальному и оральному сексу.
А как они предлагают это мужу объяснить?
А это уже типа не их дело, пусть воздерживается тоже. "Неужели вы будете платить за свое удовольствие жизнью ребенка???!"
Кажись, я весь Сашин репертуар уже выучила
Анон пишет:А как они предлагают это мужу объяснить?
А это уже типа не их дело, пусть воздерживается тоже. "Неужели вы будете платить за свое удовольствие жизнью ребенка???!"
Кажись, я весь Сашин репертуар уже выучила
А если муж не воздержится считать насильник и писать заявление в полицию?
Не, Сашу надо вбросить в мужские паблики.
"Неужели вы будете платить за свое удовольствие жизнью ребенка???!"
Так не за свое, а может за мужнино. Допустим, я как-то перебьюсь, а он ведь терпеть не будет, пойдет изменять. А если у нас уже есть дети, что, я должна буду лишить их отца, выгнав его и повесив в черную рамочку, из-за того, что пила шалфей?
А напомните мне, как по канону Саша относится к анальному и оральному сексу.
Кажется, она не затрагивала эти темы. Она же не шлюха
Анон пишет:"Неужели вы будете платить за свое удовольствие жизнью ребенка???!"
Так не за свое, а может за мужнино. Допустим, я как-то перебьюсь, а он ведь терпеть не будет, пойдет изменять. А если у нас уже есть дети, что, я должна буду лишить их отца, выгнав его и повесив в черную рамочку, из-за того, что пила шалфей?
Да, типа. Ну если муж изнасилует - то Саша может и простит сопротивляющуюся женщину, только мужа посадить придется. А если изменять пойдет - то в черную рамочку, никак иначе. Самадуравиновата, не того мужика выбрала, муж и жена живут вместе не ради секса, а ради воспитания детей, невъебенной верности и преданности друг другу на всю жизнь.
Жесть ( как же мне повезло жить в ДС :\ реально, лежал недавно в больнице, 3-местная палата со свежим ремонтом, новое оборудование, хирург с золотыми руками - и все это бесплатно.
ну, справедливости ради ремонт и в ебенях может быть хороший, и палаты не на стописят человек. а вот техника, правильно анон со списанием говорил, может при этом быть старая. причем в одной больнице новая, а в другой - старая. и в какую повезет быть отвезенным скорой. у нас в городе, не совсем ебеня даже, тут я слегка сгустил краски, облцентр, несколько больниц. в пару попасть хорошо. в еще пару перетерпеть можно. но есть одна - адище. ремонт самый дешевый. палаты правда четырехместные есть, но оборудование это пиздец и прошлый век, недавно пробегало, что там грибок в операционной нашли, вот в нее как раз томограф покупают. а уж наша инфекционка это вообще чистый бомжатник. и это облцентр. что творится в городах области я боюсь подумать, там бюджеты еще меньше.
По Саше муж может ходить к проститутке. Это будет плохо, но не измена.
Анон пишет:К вопросу о шлюхах и оргазмах. Нашей героине эпических сказаний кто-нибудь вбрасывал про нерепродуктивный секс у обезьян? Или гориллы, шимпанзе, японские макаки и прочие - тоже шлюхи?
Анон, а откуда ты взял про непродуктивный секс у обезьян?
Нопример
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 … 1%8B%D1%85
А напомните мне, как по канону Саша относится к анальному и оральному сексу.
От анального проблемы, поэтому геем быть плохо!
А напомните мне, как по канону Саша относится к анальному и оральному сексу.
От анального проблемы, поэтому геем быть плохо!
А она в курсе что в жопу можнотрахать не только мальчиков?
А она в курсе что в жопу можнотрахать не только мальчиков?
Не знаю. Зато она точно не в курсе, что мальчиков можно не только в жопу трахать.
А Саша знает, что оплодотворенная яйцеклетка может тупо не суметь прикрепиться к матке и выйти с месячными?
Вот так помер ЧЕЛОВЕК, а никто и не в курсе.
Знает-знает. Стандартный ответ - ЧЕЛОВЕК как после, так и до рождения может умереть естественной смертью или в результате несчастного случая, но УБИВАТЬ человеков НЕЛЬЗЯ, безумные вы бабени!
Анон пишет:А Саша знает, что оплодотворенная яйцеклетка может тупо не суметь прикрепиться к матке и выйти с месячными?
Вот так помер ЧЕЛОВЕК, а никто и не в курсе.Знает-знает. Стандартный ответ - ЧЕЛОВЕК как после, так и до рождения может умереть естественной смертью или в результате несчастного случая, но УБИВАТЬ человеков НЕЛЬЗЯ, безумные вы бабени!
Она же не против самовыпила? Так вот, самостоятельный автономный человек послал из матки материнской особи сигнал: "хочу сдохнуть". Вообще подавил её волю. Баба сделала аборт, а точнее эмбрион воспользовался правом на самоубийство.
По Саше муж может ходить к проститутке. Это будет плохо, но не измена.
Она реально как будто прямиком из идеологов в Рассказе служанки вылезла.
Тю, по природным факторам, дохуя трав имеют абортивное действие. Вот я, допустим, пью шалфей, лечу горло, а на фоне этого у меня беременность не наступает или прерывается. Так можно или нельзя ничего никогда в принципе абортивное принимать, даже если ты совсем другое лечишь?
Тебя надо посадить за убийство по неосторожности И если ты по лестнице резко поднялся и зигота рибеначек оторвался от эндометрия, тоже
Да-да, по факту смерти маленького гражданина РФ должно быть проведено следствие, уж оно покажет, какие травки ты пил и с каким умыслом!
Лишь бы возразить.
Саша Андреева Неа, рекламу убийства детей ликвидировали
Нравится · Ответить · 5 чIrina Gimadeeva
Irina Gimadeeva Так это административное законодательство, а не медицинское.
Нравится · Ответить · 5 чСаша Андреева
Саша Андреева Это законодательство, регулирующее медицинские вопросы. Значит, медицинское. У нас КОАП РФ вообще один на все случаи жизни - хоть медицинские, хоть градозащитные, хоть коммунальные, хоть какие угодно
Нравится · Ответить · 1 чIrina Gimadeeva
Irina Gimadeeva Запрет рекламы абортов, это не медицинский вопрос, а административный. И нарушителей запретов наказывают не по медицинскому законодательству вовсе.
Нравится · Ответить · 21 мин. · ОтредактированоСаша Андреева
Саша Андреева Irina Gimadeeva это медицинская сфера. В вашей логике, любой запрет (хоть парковки на газонах, хоть продажи спиртного рядом со школой) - административный.
Нравится · Ответить · 21 мин.Irina Gimadeeva
Irina Gimadeeva Саша Андреева , да Саша. Нарушение запрета, в данном случае нарушение Закона о Рекламе, это нарушение Закона, и не имеющее отношение к медицине.
Нравится · Ответить · 19 мин. · ОтредактированоСаша Андреева
Саша Андреева Irina Gimadeeva, консультации в сфере админ. законодательства - это не поймет никто и никогда. Я в том числе. Если меня об этом попросят, я подумаю, что это к юристу-судебнику.
А вот если меня начнут спрашивать, как остановить бритье травы / парковку на газонах / незаконную стройку - это экологическое, строительное или ЖКХ-законодательство, хотя санкции - по КОАП или УК в крайнем случае.
Елена Филина ответила Саше Андреевой
Саша, многие женщины (и мужчины тоже) и сейчас бы не отказались стерилизоваться, даже при условии разрешенных абортов и ГК. У гормональной контрацепции есть и свои минусы, побочные эффекты, высокая стоимость - но ее покупают и принимают годами, потому что деваться больше некуда.
вчера в 20:49
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, как тонко вы пыиатесь перевирать. И как глупо. Я пишу о необходимости немедленного запрета средств, убивающих детей. Конечно, средства, убивающие детей, надежны. Но недопустимы. Потому что они убивают
вчера в 22:301
Мне нравится - ОтветитьЕлена Филина ответила Саше Андреевой
Саша, что я пытаюсь переврать? То, что Вы считаете аборты и ГК недопустимыми, это уж ваша морализаторская глупость, способная изгадить жизнь многим людям. Но я сейчас не про это, а про то, что можно предложить взамен данным средствам.
вчера в 22:39
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, я, как и все психически нормальные люди, считаю недопустимым убийство детей.
Любые убийства детей - в том числе совершенные с помощью препаратов, лицемерно именуемыми некоторыми гражданами "контрацепцией". Можно, конечно, называть гильотину средством от головной боли. Но нормальные люди так не делают.
Вы зачем- то приписываете мне заявление, что якобы против гормональной контрацепции - любой, бывшей, нынешней и будущей. Это, разумеется, не так. Категорически недопустимы средства, отрицательно влияющие на детей.
вчера в 22:45
Мне нравится - ОтветитьЕлена Филина ответила Саше Андреевой
Саша, нельзя запрещать аборты и ГК, пока им нет никакой нормальной альтернативы. Нету альтернативы, понимаете? Нет разрешенного средства, чтобы удовлетворить моральные воззрения впечатлительных граждан, ценящих эмбрионы то за бессмертную душу, то - за уникальный генетический код.
вчера в 22:49
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, вы себя слышите? "Нельзя запрещать убийства детей / негров, пока им (убийствам) нет никакой нормальной альтернативы"?
Альтернатива убийству детей - сохранение их жизни.
Не фантазии рабовладельцев и прочих необразованных и/или эгоцентричных граждан о том, что дети - не дети, люди - не люди, а все они вместе не имеют права на жизнь.
А ПРАВО ЧЕЛОВЕКА НА ЖИЗНЬ.
Желание бабени раскорячиться и дрыгать задом не является оправданием для убийства детей. Хочет совокупляться - имеет полное право. ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНА ПРИ ЭТОМ НЕ УБИВАЕТ ДЕТЕЙ.
Права детей на жизнь должны быть немедленно защищены с момента зачатия.
Как похотливые граждане будут выходить из этой ситуации - их проблемы. Разработака неабортивных методов контрацепции - это хорошо и правильно. Но наличие или отсутствие таких средств в природе, а также в доступе отдельных граждан не может быть отправданием для разрешения убийства детей.
Сохранение жизни детей - это не вопрос удобства или морального удовлетворения отдельных граждан. ЭТО СОБЛЮДЕНИЕ БАЗОВОГО, НЕОТЪЕМЛЕМОГО ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НА ЖИЗНЬ.
вчера в 23:18
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, вам, граждане, нравится трахаться? Вам это зачем-то нужно? Вы и заботьтесь о том, чтобы в результате этого развлечение в вашем животе (если вы дама) или в животе вашей партнерши (если вы мужчина) не появился новый человек, в случае отсутствия у вас такого желания.
А у меня есть более важные дела. Я защищаю то, что невосстановимо. Старинные здания. Жизни детей. С вашими развлечениями вы уж как-нибудь сами разбирайтесь.
вчера в 23:20
А вот если меня начнут спрашивать, как остановить бритье травы / парковку на газонах / незаконную стройку - это экологическо
Тебя можно не спрашивать, все равно ни-хе-ра не знаешь
Я защищаю то, что невосстановимо. Старинные здания. Жизни детей.
Лучше б ты мозги защищала.
бля, бля, бля, какое же она уёбище!
Елена Филина ответила Саше Андреевой
Саша, вообще то убийства допускаются, если убийству нет никакой альтернативы (самооборона, на войне). Сохранение жизнедетельности эмбриона - это как раз вопрос морального удовлетворения некоторых граждан. Никакого реального вреда аборт\абортивная контрацепция не причиняет новому человеку, поскольку новым человеком эмбрион станет только после того, как у него будет сформирован мозг. Нет мозга - нет прав. А по юридическим нормам и вовсе правильнее наделять правами после рождения, в тот момент когда новорожденный становится участником общественных отношений. Ну, во всяком случае, убивать плод со сформированным мозгом - негуманно. Но до этого момента - вполне допустимо.
сегодня в 1:05
Мне нравится - ОтветитьЕлена Филина ответила Саше Андреевой
Саша, само человеческое тело не имеет никакой ценности, если в этом теле не существует работоспособного мозга. Точнее, оно может представлять ценность, например, в качестве донора для нуждающегося человека, у которого мозг есть. Генетический код живого организма сам по себе тоже никакой ценности не представляет. Когда-нибудь появятся и генетически модифицированные люди, чей геном не будет совпадать с геномом хомо сапиенс, но это не сделает их "не-людьми", которых можно будет дискриминировать и безнаказанно убивать.
сегодня в 1:15
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, вы лично можете не признавать людьми детей до определенного возраста, негров, евреев, неприкасаемых или любые другие группы граждан. Ваши фантазии не оказывают никакого влияния на биологические факты.
Особь двуполого вида появялется в момент оплодотворения яйцеклетки.
В процессе развития у нее появляются определенные органы, системы, знания, умения и навыки, в том числе мозг.
Убивать людей просто по желанию окружающих нельзя ни на какой стадии их развития, от момента оплодотворения яйцеклетки до глубокой старости.
Допустимо разрешить матери убить своего ребенка, если зачатие произошло в результате насилия или если беременность несет серьезную угрозу жизни матери. При этом женщина должна понимать, что убивает своего ребенка.
Я бы организовала это так: если установлено, что имеет место один из этих случаев, женщине выдается бумага, и она пишет (именно пишет, от руки) текст: "Я, такая-то такая-то, прошу предоставить мне такое-то лекарство для убийства моего ребенка, в связи с тем, что... Я осознаю, что, принимая это лекарство, убиваю моего ребенка." Или "Я, такая-то такая-то, поручаю врачам такому-то и такому-то убить моего ребенка, в связи с тем, что. Отдавая данное поручение, я осознаю, что поручаю убить моего ребенка."
сегодня в 1:15
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, "сохранение жизни ребенка - вопрос морального удовлетворения некоторых граждан". Видимо, сторонники убийства детей действительно безумны.
сегодня в 1:16
Мне нравится - ОтветитьСаша Андреева ответила Елене Филиной
Елена, человек появляется в момент оплодотворения яйцеклетки. Мозг появляется у него НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ. Как и знания, умения и навыки. Наличие или отсутствие у человека тех или иных систем, органов, способностей, знаний, умений и навыков, в силу возраста, болезни, особенностей развития или травмы, не меняет его видовой принадлежности и не лишает его права на жизнь и на охрану здоровья.
У разных граждан бывают разные фантазии на тему "представители вида хомо сапиенс, не обладающие теми или иными характеристиками, не являются людьми и не имеют прав". Некоторые считают, что права есть только у людей, обладающих европейской внешностью. Некоторые - что права есть только у людей определенного пола (более распространено мнение, что права есть только у мужчин, но встречаются и отдельные упоротые феминистки с противоположным заскоком). Некоторые считают, что права есть только у взрослых. Некоторые - что права есть только у людей, имеющих определенный уровень образования, доходов или находящихся на определенной ступени социальной лестницы. Некоторые считают, что права есть только у здоровых людей, у инвалидов их нет. Некоторые считают, что права есть только у людей, достигших определенного возраста.
Все эти безумные фантазии могут находиться в отдельных черепных коробках, но не могут лежать в основе законодательства.
Право на жизнь и на охрану здоровья есть у любого человека, с момента зачатия, и эти права должны быть как можно скорее защищены законодательно.
сегодня в 1:23
Мне нравится - ОтветитьЕлена Филина ответила Саше Андреевой
Саша, безумие и неграмотность - не видеть разницы между эмбрионом хомо сапиенс без мозга и хомо сапиенс, обладающим мозгом. Как я понимаю, о сущности человеческого Вы не задумывались никогда и думать не хотите.
сегодня в 1:31
Мне нравится - Ответить
консультации в сфере админ. законодательства - это не поймет никто и никогда. Я в том числе. Если меня об этом попросят, я подумаю, что это к юристу-судебнику.
охуиииительный депутат