Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Просто никому в голову даже не придёт, что вонища дохлятиной - это не кошечка в кустах подохла, или из подвала крысами дохлыми сифонит, а жмур человеческий лежит припрятанный. И проверять никто не полезет.
Анон как-то рассказывал тут, как заебал соседей, УК, участкового, ППС, небеса и Аллаха потому что из тамбура соседей снизу густо пёрло трупятиной. В итоге оказалось они там выставили в тамбур изрядный текущий мешок мусора и не могли решить кому он принадлежит и кто обязан его вынести нахуй, так и жили не одну неделю. Замечу слава нервного ебаната долго тянулась за аноном, а не за мусорными соседями. Так что если даже они теперь там положат в тамбуре труп и буду год сраться кто должен утопить его в болоте анон больше не почешется.
Так значит, они собирались вывезти тела, но нарвались на вовремя приехавшего владельца квартиры. Часом ранее и они бы уехали на этой газели, и хуй бы кто что узнал.
Если бы владелец квартиры нагрянул туда вообще без предупреждения - получил бы шок на остаток жизни. Или стал бы третьим.
Так вроде газель там не один день простояла.
Я так понимаю, они к приезду хозяина и пытались вынести тела из дома. До этого же не чесались несколько месяцев.
Так вроде газель там не один день простояла.
Ну, я так понимаю, что три месяца они держали тела в квартире, видимо, делая что-то для мумификации. Потом он стал приносить доски, чтобы сбить ящики, где-то нашел газель и пригнал к дому, но ящики еще не закончил, поэтому она стояла под домом.
Насчет газели тоже непонятно
Одна статья
Местных жителей смутило появление странного микроавтобуса во дворе. Он простоял прямо напротив подъезда несколько дней, причем выяснить, кому он принадлежит, изначально так и не удалось. Жильцы вызвали полицию. К моменту прибытия правоохранителей из кузова авто уже доносился неприятный запах.
Прибывшие во двор оперативники заподозрили неладное.
Другая
В итоге владелец столкнулся с супругами на улице, когда те грузили коробку в машину. Они заявили, что отойдут за деньгами, но после этого скрылась. Коробки с трупами они бросили в оставленном автомобиле и на лестничной клетке.
Насчет газели тоже непонятно
Газель стояла и воняла, жильцы пожаловались, полиция вскрыла, изумлась и начала шерстить записи видеокамер, там и увидели вынос ящиков, встречу веселых жильцов с квартировладельцем и т.д.
Я так понимаю, они к приезду хозяина и пытались вынести тела из дома. До этого же не чесались несколько месяцев.
Почитала новости, сыночка был безработным алкашом с кучей долгов, а трупы таскать - это это напрягаться надо было, а он не привык, только приезд хозяина и заставил шевелиться.
а трупы таскать - это это напрягаться надо было
То есть он попался только из-за лени?
а трупы таскать - это это напрягаться надо было, а он не привык, только приезд хозяина и заставил шевелиться.
И то с опозданием
изумлась и начала шерстить записи видеокамер, там и увидели вынос ящиков, встречу веселых жильцов с квартировладельцем и т.д.
То есть это не квартировладелец вызвал полицию на запах трупачины в своей квартире?
Я так понял, что чета алкашей столкнулась с хозяином, при этом ящик в газель уже был засунут, либо был в процессе. Тетка осталась (интервью соседей), а мужик смылся. От ящиков шла вонь, стали проверять, ну и.
А хотя не.
Отредактировано (2022-01-28 19:15:18)
То есть это не квартировладелец вызвал полицию на запах трупачины в своей квартире?
В одной из статей с предыдущей страницы:
"Владелец жилплощади на постоянной основе жил в Ростове-на-Дону и решил навестить квартирантов, поскольку последние полгода они не платили аренду. Когда возможные преступники узнали, что к ним едет хозяин квартиры, то решили избавиться от трупов. В итоге владелец столкнулся с супругами на улице, когда те грузили коробку в машину. Они заявили, что отойдут за деньгами, но после этого скрылась. Коробки с трупами они бросили в оставленном автомобиле и на лестничной клетке"
Насчет газели тоже непонятно
Там реально разные версии. На видео с выносом коробки дата - 29.09, сосед на видео говорит, что увидел ящик в подъезде тоже 29 и на следующий день вызвал полицию. Откуда взялась газель, которая стояла несколько дней, хз.
https://odi-city.livejournal.com/6136072.html
Вот полная версия всего произошедшего, в тч и того, как их задержали, и почему родители оказались мертвы.
почему родители оказались мертвы.
пипец конечно
Короче, жили бы в деревне - прикопали бы в погребе.
Гусь (причем реальный) просто вишенка на этом тортике.
судмедэкмертиза так и не нашла на телах покойных следов криминальной смерти.
Мы поссорились, я его толкнул, он ударился головой и умер.
Но приченение смерти по неосторожности - тоже статья Как он так ударился до смерти, что следов не осталось
Какой восхитительный дурдом. Жена Картрайта рыдает от зависти.
Какой восхитительный дурдом.
все продумали! даже гуся купили! особенно восхитила жона, которая постила гуся в соцсеточках, пока на балконе трупаки лежали.
Интересно, ей что-нибудь за это будет? Будь она реально женой, вроде как ничего бы не было, но т.к. они развелись, то может и прилететь за сокрытие.
Будь она реально женой, вроде как ничего бы не было, но т.к. они развелись, то может и прилететь за сокрытие.
не, родители померли в январе, а развелись эти клоуны в феврале. если человек разводится постфактум, он не обязан по закону закладывать бывшего, совершившего преступление, пока они были в браке.
даже гуся купили!
Меня волнует, что с ним стало...
Меня волнует, что с ним стало...
Добавил свою нотку к аромату.
Интересно, что это за фигня такая - декоративный гусь.
Такие птицы сами по себе небольшого размера, у них мягкое оперение и симпатичный внешний вид. Обычно заводятся в качестве украшения дворов, как домашние животные.
Источник: https://gurukuru.ru/vopros-otvet/o-sode … -gusi.html
Офигеть. Вот так придешь в тему маньяков, а уйдешь со знанием о существовании декоративных гусей
Египетский, кстати, красивый