Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#17476 2021-07-21 18:13:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

СК опроверг сообщение, что экспертиза признала Галявиева невменяемым

Скрытый текст

#17477 2021-07-21 23:44:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

СК опроверг сообщение, что экспертиза признала Галявиева невменяемым

Да было на прошлой странице уже.

#17478 2021-07-22 01:08:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, реально ебенький или мультиков насмотрелся.

Детей оставили ночью одних: мадам, которая должна была быть с ними, свалила в гости. Младшаяпроснулась, старший (шестилетка) встал ее покормить, как нередко это делал раньше (тут АНО охуел). Младшая не успокаивалась, он ей почистил яблоко, как делал и раньше. Младшая продолжать вопить. Потом он сказал, что она сама порезалась, но скорее всего, ребенок в ночи просто с катушек слетел. На самом деле и для взрослого это бывает непросто, не психовать, если с недосыпа и ребенок орет не смолкая, а тут мелкий совсем.

#17479 2021-07-22 02:28:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Потом он сказал, что она сама порезалась, но скорее всего, ребенок в ночи просто с катушек слетел.

"Спать хочется" Чехов А.П.

#17480 2021-07-22 10:42:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

"Спать хочется" Чехов А.П.

Да, я про это же подумал. Анон и по своему опыту это жуткое состояние помнит, но анон был взрослый, а тут шестилетка, который в ночи яблочко сестре режет.
Больше всего меня убило, что он не первый раз ее ночью встаёт кормить.

#17481 2021-07-22 11:25:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

"Спать хочется" Чехов А.П.

я помню, как была у подруги в гостях, когда у ее сына то ли колики были, то ли зубы резались. он не спал третью ночь, и я риал от ее отчаянных воплей отложил кирпичей, прикидывая, к каким соседям бежать с детенышем. она в какой-то момент просто сама подвывать начала.

#17482 2021-07-22 13:33:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

"Спать хочется" Чехов А.П.

я помню, как была у подруги в гостях, когда у ее сына то ли колики были, то ли зубы резались. он не спал третью ночь, и я риал от ее отчаянных воплей отложил кирпичей, прикидывая, к каким соседям бежать с детенышем. она в какой-то момент просто сама подвывать начала.

А нельзя младенца в больницу на время сдать? Как вообще жить с таким :think:

#17483 2021-07-22 13:43:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А нельзя младенца в больницу на время сдать? Как вообще жить с таким

Это на какое? Пока зубы режутся, что ли?  :smoke:

#17484 2021-07-22 13:54:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как вообще жить с таким

Нельзя его полностью вешать на кого-то одного в режиме 24/7, надо либо няньку на время нанимать, либо родственникам кооперироваться, чтобы каждый кто какое-то время с этим младенцем нянчится, успевал отсыпаться.

#17485 2021-07-22 13:57:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

А нельзя младенца в больницу на время сдать? Как вообще жить с таким

Это на какое? Пока зубы режутся, что ли?  :smoke:

Ну там написано про "третью ночь", если взрослый человек орет от боли три дня это ненормально и его кладут в больницу.

#17486 2021-07-22 14:07:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну там написано про "третью ночь", если взрослый человек орет от боли три дня это ненормально и его кладут в больницу.

анон, так там ребенок до года был, а не взрослый человек. врача она вызывала, та сказала терпеть и ждать, пройдет. оно и прошло, конечно, но он просто нес пал и матери не давал. ему больно было.

Анон пишет:

Нельзя его полностью вешать на кого-то одного в режиме 24/7, надо либо няньку на время нанимать, либо родственникам кооперироваться

у нее не было денег на няньку, а мама ее уже тогда едва ходила, муж на вахте. я собственно, так и оказался в гостях — приехал пожрать приготовить, прибраться да посуду помыть. но это лирика, а вот ее состояние тогда меня пиздец как крипанул (я еще и чф). она вообще не понимала на те третьи сутки ора ребенка (откуда , блядь, там силы на такое?) чо к чему. это было страшно

#17487 2021-07-22 14:08:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну там написано про "третью ночь", если взрослый человек орет от боли три дня это ненормально и его кладут в больницу.

Когда три дня орет младенец с режущимися зубами, врачи говорят "ну, а что вы хотите" и прописывают всякие средства для облегчения боли. Действует это все как повезет, так что остается только пережидать, пробуя разные варианты(

#17488 2021-07-22 14:11:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это было страшно

Еще бы, хорошо, что ты у нее нашелся, друзья в таком случае тоже могут помочь. Это реально страшно, у меня сестрица, которая очень рвалась быть "хорошей матерью" и все делать самой, чуть в окошко с орущим ребенком не вышла, хорошо родня все-таки присматривала и вмешалась.

#17489 2021-07-22 14:35:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это реально страшно

я до сих пор с содроганием вспоминаю, как она то разговаривала с ним, то кричала «детканейм, я не понимаю, я не понимаю, что ты хочешь». буквально. а поскольку сам анон детей зело не любит, я с трудом представляю, как там шестилетке было с орущим. если взрослая тетка, мать (анонова подруга) теряла берега (в смысле ора на пару с ребенком, не такие крайности, как в чп). и главное, что меня бесит, так это где были все эти блядь взрослые, пока шестилетка пытался укачать ребенка.
оно понятно, где. ну ебать, сбросить мелкого на чуть менее мелкого? :smoke:
и подруга анона, кстати, даже не помнит этих дней. я ей рассказывал в подробностях и с фоточкаме — не помнит. помнит ор. помнит, как я уезжала, а до — нет ))

Отредактировано (2021-07-22 14:42:18)

#17490 2021-07-22 14:47:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну там написано про "третью ночь", если взрослый человек орет от боли три дня это ненормально и его кладут в больницу.

Ребенок орет не потому, что ему настолько же больно, как было бы взрослому, не способному аж сдерживать крик. Он прост по техническим причинам не может тихо вежливо сказать: I don't feel so good Mr Stark, примите меры, пжалуйста. И ему не объяснишь, что, мол, без паники, это зубы режутся.

#17491 2021-07-22 14:47:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

где были все эти блядь взрослые, пока шестилетка пытался укачать ребенка

Если речь о Чехове, то работали в поле, со скотиной и т.д..
Если речь о сейчас, то хз.

#17492 2021-07-22 14:53:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если речь о сейчас, то хз.

само собой о сейчас, еще бы  к чехову доебаться. но последствия депривации сна у него на ура

#17493 2021-07-22 15:03:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если речь о Чехове, то работали в поле, со скотиной и т.д..

У Чехова вроде городская служанка была.

#17494 2021-07-22 15:48:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если речь о Чехове, то работали в поле, со скотиной и т.д..

У Чехова уебанская семья мелких купцов, которые взяли в служанки девочку из деревни и свалили на нее все! Мамаша там хуи пинала и на девочку орала, что та младенца не успокоит. Ну она и успокоила. :wall:

#17495 2021-07-22 16:32:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Убийцам восьмилетней Вики Тепляковой вынесли приговор. Игорь Дворников получил пожизненный срок, а его жена Кристина — 15 лет тюрьмы. Вика Теплякова погибла в июле 2020 года. Она поссорилась с родителями и сбежала в соседний город к знакомым. По дороге её подобрали Дворниковы. Они отвезли девочку в лес, где изнасиловали и убили

#17496 2021-07-22 16:37:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Игорь Дворников получил пожизненный срок, а его жена Кристина — 15 лет тюрьмы.

А почему бабе-то пожизненное не дали?

#17497 2021-07-22 16:37:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а его жена Кристина — 15 лет тюрьмы

Почему так мало?

#17498 2021-07-22 16:42:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

почему бабе-то пожизненное не дали?

У нас женщинам не дают вышку и пожизненное

#17499 2021-07-22 16:43:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Игорь Дворников получил пожизненный срок, а его жена Кристина — 15 лет тюрьмы.

А почему бабе-то пожизненное не дали?

В РФ нельзя дать женщине пожизненное

#17500 2021-07-22 16:47:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

а его жена Кристина — 15 лет тюрьмы

Почему так мало?

Потому что на ней только ст. 126 часть 2 (похищение, до 12 лет), а по остальным статьям - подстрекательство, а нет, убийство и насильственные сексуального характера ей тоже вменили. И вроде бы она активно топила синелапого сотрудничала со следствием. На ублюдка еще два убийства в процессе следствия накопали, видимо, по ее наводке.

Отредактировано (2021-07-22 16:49:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума