Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#17376 2021-07-19 19:07:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А прикиньте, что по дальним регионам бывает, но не найдено и не будет :smoke:

Ага  :smoke:

#17377 2021-07-19 19:11:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может у них там вообще была аквадискотека атмосферная БДСМ тусовка или квест комната для богатых   А мы тут напридумывали

Я, до того как прочитал статью полностью, думал, что может там сериал собрались снимать. А там какие-то армяне по фамилии Эскобар и постройка 2010 года...

#17378 2021-07-19 19:13:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А могли просто случайных прохожих ловить и пытать там?

#17379 2021-07-19 19:15:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон часто думает, что маньяки с подвалами и в прошлые века были, или там с пещерами, как каннибал Александр «Соуни» Бин.

#17380 2021-07-19 19:32:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А могли просто случайных прохожих ловить и пытать там?

А смысл? Для этого бы подошел любой подвал, без такой подробной стилизации. Тут явно делали вид, что это - гос.тюрьма. И, видимо, вымогали большие деньги.

#17381 2021-07-19 19:40:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Там может быть еще хуже. Помните Пшеничного которого нашли повешенным в камере со следами пыток и изнасилования? Так вот владелец который скопытился в 18-м походу начальник оперчасти СИЗО где его держали.

#17382 2021-07-19 19:44:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Здесь про эту тюрьму с фото и видео и рассказом о владельцах участка - https://47news.ru/articles/196858/

ебать Обитель зла какая-то там часть где также сверху домик из говна и палок, внизу улей. бля.  :smoke: +1 фобия анона

#17383 2021-07-19 19:47:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Там на некоторых фотках видно еще, что над входом вниз висит растяжка с надписью Копенгаген. Что бы это значило :smoke:

#17384 2021-07-19 19:53:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

не копенгаген, а

Паук, волк, девушка за решёткой. Среди них есть череп с костями и надпись "Manonera". Можно найти такую интерпретацию перевода с итальянского: “название секретных ассоциаций, политических или преступных, отмеченных отпечатком черной руки как символа”.

есть уже какой-нибудь тред где версии перетирают? на двач что ли пойти

Отредактировано (2021-07-19 19:54:34)

#17385 2021-07-19 19:54:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А прикиньте, что по дальним регионам бывает, но не найдено и не будет 

Ага.

— О Господи! — воскликнул я. — Кому бы в голову пришло связывать эти милые сердцу старые домики с преступлением?
— Они внушают мне страх. Я уверен, Уотсон, — и уверенность эта проистекает из опыта, — что в самых отвратительных трущобах Лондона не свершается столько страшных грехов, сколько в этой восхитительной и веселой сельской местности.

(с) Конан Дойл, 1892 г.

#17386 2021-07-19 19:54:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

не копенгаген, а

Копенгаген тоже есть, я принесу, если найду фото

#17387 2021-07-19 19:59:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

черная рука это уже крипи, или я не секу фишку? :creepy:

Отредактировано (2021-07-19 19:59:29)

#17388 2021-07-19 20:02:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Копенгаген тоже есть, я принесу, если найду фото

Блин, неудобно сейчас вытаскивать, кароче последнее фото в посте про эту историю в телеге ньюсача

#17389 2021-07-19 20:02:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Копенгаген тоже есть, я принесу, если найду фото

а, увидела уже. может потом нарисовали? а вообще я верю в лучшее, может это все-таки бдсм-клуб, не? страшно пиздец  :sadcat: у нас реально же много пропавших безвести, а таких вот домиков дохуя по всей РФ...

#17390 2021-07-19 20:11:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я вообще не удивляюсь, когда у очередного маньяка находят уютненькую пыточную и кладбище размером со среднее городское, потому что в глухомани такое устроить - раз плюнуть. И вообще, если средства позволяют, то можно делать что хочешь, и никто не заподозрит, взять хоть отель Генри Холмса, где нашли останки трехсот!!! человек!! А стоял в центре Чикаго! :smoke:

#17391 2021-07-19 20:14:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там на некоторых фотках видно еще, что над входом вниз висит растяжка с надписью Копенгаген. Что бы это значило :smoke:

Копенгаген кириллицей или латиницей? Если латиницей - то, может быть, заключенным заявляли, что их вывезли за границу, и их теперь точно не найдут, как ни будут искать?

#17392 2021-07-19 20:15:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Копенгаген кириллицей или латиницей?

Скрытый текст

#17393 2021-07-19 20:29:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я вообще не удивляюсь, когда у очередного маньяка находят уютненькую пыточную и кладбище размером со среднее городское, потому что в глухомани такое устроить - раз плюнуть. И вообще, если средства позволяют, то можно делать что хочешь, и никто не заподозрит, взять хоть отель Генри Холмса, где нашли останки трехсот!!! человек!! А стоял в центре Чикаго! :smoke:

Ага, жесть. И никто не придет на помощь, не спасет и даже не заподозрит ничего. Думаю, таких домиков по стране хватает.

#17394 2021-07-19 20:35:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ага, жесть. И никто не придет на помощь, не спасет и даже не заподозрит ничего. Думаю, таких домиков по стране хватает.

Вот-вот. Поэтому очень смешно читать, когда начинают с пеной у рта орать: "да не может быть такого в нашем доме или в нашем районе, у нас всех знают и так далее". В то время как милейший сосед этих орущих после воскресной службы, вежливо поздоровавшись, идет в подвал пытать связанную жертву.
В каждой истории про маньяка все зверства происходят буквально за стенкой. :smoke:

#17395 2021-07-19 20:42:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

отель Генри Холмса

Погуглил и в ахуе :smoke:

#17396 2021-07-19 20:43:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

у нас реально же много пропавших безвести, а таких вот домиков дохуя по всей РФ...

Такой домик стоит дохрена денег, ради простых мимокрокодилов их строить слишком жирно. И был бы это просто маньяк, скорее всего в новостях давно раструбили, а раз дело засекречено, там должно быть что-то связанное с властями.

#17397 2021-07-19 20:45:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а раз дело засекречено, там должно быть что-то связанное с властями.

Силовики то из окон постреливают, то людей воруют.

#17398 2021-07-19 21:10:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Поэтому очень смешно читать, когда начинают с пеной у рта орать: "да не может быть такого в нашем доме или в нашем районе, у нас всех знают и так далее".

Я смотрел какой-то видос, вроде там ребенок пропал. И вот журналисты берут интервью у людей, тетенька уверенно заявляет "да это кто-то левый мимо проезжал и похитил, у нас таких людей нет, уж я точно знаю!" и тут же на видео стрелочка показывает что в этот момент за ее спиной стоит мужик который виноват :facepalm:

#17399 2021-07-19 21:13:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Погуглил и в ахуе

Почитай, зачем его вообще начали ловить, совсем охуеешь!
И в тему убийств по соседству, погугли про свиноферму Роберта Пиктона в мирной Канаде. Десять лет, больше ста убитых женщин, а полиция впервые на ферму заглянула, когда он запалился с незарегистрированным оружием. :facepalm:

#17400 2021-07-19 21:23:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот-вот. Поэтому очень смешно читать, когда начинают с пеной у рта орать: "да не может быть такого в нашем доме или в нашем районе, у нас всех знают и так далее". В то время как милейший сосед этих орущих после воскресной службы, вежливо поздоровавшись, идет в подвал пытать связанную жертву.

Мне сразу вспомнилось дело того немецкого, что ли, мужика, который собственную дочку запер в подвале и насиловал, а родившихся детей самому себе подбрасывал и с женой растил. И тоже, пока дочка сама не сбежала, никто не почесался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума