Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#17101 2021-07-12 08:23:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Опять вангования?

Про соседний дом в обеих статьях написано, более полную цитату соседки я тебе выше привёл ("Кто свидетель?" — "Я! А что случилось?").

#17102 2021-07-12 08:23:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне кажется, СМИ нагнетают, и там не такое уж серьезно тяжелое заболевание.

#17103 2021-07-12 08:24:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Про соседний дом в обеих статьях написано, более полную цитату соседки я тебе выше привёл

А то, что ни в газету хотят, где написано?

#17104 2021-07-12 09:45:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне думается, если б пацан был шумным, часто орал или вел себя чересчур странно, соседи уж точно бы заметили и гарантированно высказались. Я так понимаю, семья в этой квартире все-таки не первый год жила, верно?

#17105 2021-07-12 09:53:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне думается, если б пацан был шумным, часто орал или вел себя чересчур странно, соседи уж точно бы заметили и гарантированно высказались. Я так понимаю, семья в этой квартире все-таки не первый год жила, верно?

Ну хз, анон. В моем подъезде живет явно больная девочка-подросток, может, уо, может, еще что, тихая, но периодически делающая какую-то странную, очень детскую хуйню, например, она открывает дверь подъезда, "чтобы кошечки заходили". Заходят бомжи, понятное дело. Если я обнаружу под окнами или на лестнице труп, я на нее первым делом не подумаю вообще, в голову не придет.

#17106 2021-07-12 12:00:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Это если вообще речь об одном и том же человеке

То есть, то что в сми пишут про уо, мы верим, а то что про соседей, не верим?

Так уо виднее, чем истина слов каких-то людей хуй пойми откуда.

#17107 2021-07-12 12:13:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А, может, он не модный аутист, а обычный неговорящий уошник. Среди журналистов вряд ли есть знатоки дефектологии. Дети с УО могут и вещи таскать, и на улице гулять и на первый взгляд не очень отличаться от обычных детей.

#17108 2021-07-12 12:16:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

мне тоже кажется, что аутиста бы скорее заметили и соседи в т.ч. может уу него другой диагноз по психиатрии.

#17109 2021-07-12 20:18:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вижу там кого-либо настороже. Если там такой опасный ебанат, то за ним кто-то следил бы

Во-первых, постоянно следить попросту невозможно, во-вторых хз, представлял ли он опасность большую, чем облиться супом или размазать говно по стене ранее.

Аноны, так вон выше по треду есть рассказы анонов, которые умудрились травмироваться чуть ли не в родительских объятиях. Полный контроль невозможен априори. Всегда будет та несчастная секунда, которой хватит, чтобы произошло что-то.

#17110 2021-07-12 20:23:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

аутиста

Аутизм очень широкоспектровая хуйня.

#17111 2021-07-12 20:54:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аутизм очень широкоспектровая хуйня.

В любом случае, при незаметной хуйне детей из окон не кидают. А если кидают, то по той же причине что и нормальные или с чем-то безобидным вроде депрессии или СДВГ (которую сейчас детям через одного ставят) Да в большинстве статей на эту тему "психическое заболевание" написано, а какое именно - нет.

#17112 2021-07-12 20:59:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Репортаж из жизни особо грибных грибов. Пошла на свадьбу к девушке, которая помогала ее насиловать и снимала это на телефон, заблудилась в лесу. Но это неточно.
https://taina.li/forum/index.php?topic=16626.0

#17113 2021-07-12 21:07:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

простите за офф,но какой же курятник на этой тайне.ли.

И диагнозы по черным тапочкам ставят.

#17114 2021-07-12 21:29:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Удивляют аноны, которые по незакрытой двери в туалет вангуют нечто инфернальное в биографии мальчика. А ведь это совершенно обычная практика для родителя. Неразумный ребёнок может чего-то испугаться, чем-то пораниться, что-то сломать, или вообще оказаться в угрожающей жизни ситуации — и среагировать нужно будет быстро. О ранее проявлявшихся наклонностях убийцы это вообще никак не говорит.

#17115 2021-07-12 21:44:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну, имхо, это как раз говорит о том, что с мальчиком что-то явно было не в порядке. Потому что когда в доме нормальный 13летка, обычно родители с открытой дверью в туалет не ходят. Это и не нужно, потому что в этом возрасте все-таки какие-то мозги уже отросли, и в общем не слишком прилично, потому что подростку ни к чему видеть мать без трусов на горшке, он-то такое заметит уже, в отличие от трехлетки. А за восьмидневным младенцем такого рода присмотр не нужен еще, он пока кабачок с глазами, который из люльки никуда не денется, а плач и через дверь слышно будет.
То есть это говорит о том, что бдили конкретно за мальчиком, то есть причины бдить были, он не был спокойным разумным предсказуемым тринадцатилеткой. Но это не обязательно значит, что он прям инфернальное что-то делал до этого, да.

#17116 2021-07-12 21:51:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Репортаж из жизни особо грибных грибов. Пошла на свадьбу к девушке, которая помогала ее насиловать и снимала это на телефон, заблудилась в лесу. Но это неточно.
https://taina.li/forum/index.php?topic=16626.0

Н-да.
Но больше всего анон в ахуе от неизвестного женишка: жениться на насильнице? Риалли?  :smoke:

#17117 2021-07-13 02:34:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но больше всего анон в ахуе от неизвестного женишка: жениться на насильнице? Риалли?

Я тоже всегда в ахуе от такого, но так бывает. И за насильников кого-то очень близкого замуж выходят даже. Но это из жизни очень грибных грибов, да.

#17118 2021-07-13 02:39:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но больше всего анон в ахуе от неизвестного женишка: жениться на насильнице?

Так может женишок там сам такой же. Как те двое, которые ту девушку насиловали.

#17119 2021-07-13 02:44:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Репортаж из жизни особо грибных грибов. Пошла на свадьбу к девушке, которая помогала ее насиловать и снимала это на телефон, заблудилась в лесу. Но это неточно.

Пару дней назад прекратили поиски. История пиздец конечно, сомневаюсь что без криминала обошлось.

#17120 2021-07-13 09:21:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Репортаж из жизни особо грибных грибов. Пошла на свадьбу к девушке, которая помогала ее насиловать и снимала это на телефон, заблудилась в лесу. Но это неточно.
https://taina.li/forum/index.php?topic=16626.0

Н-да.
Но больше всего анон в ахуе от неизвестного женишка: жениться на насильнице? Риалли?  :smoke:

А я в ахуе от девушки. Идти на свадьбу к своей же насильнице? В лес, после угроз? Риалли? :facepalm:
Уверен, убили ее и прикопали в том лесочке.

Отредактировано (2021-07-13 09:22:45)

#17121 2021-07-13 09:33:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А я в ахуе от девушки. Идти на свадьбу к своей же насильнице? В лес, после угроз? Риалли?

Анон, могу пованговать, что мэйби там видосик с насилием могли угрожать слить в сеть или ещё что-то в том же духе, поэтому девушка на свадьбу вынуждена была пойти.
Эх, хоть бы она нашлась.

#17122 2021-07-13 09:35:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А я в ахуе от девушки. Идти на свадьбу к своей же насильнице? В лес, после угроз? Риалли?
Уверен, убили ее и прикопали в том лесочке.

Аналогично. Ну просто вот как?!

Про видос слить: так это всю дорогу было актуально. Но дело же дошло до суда, причём успешного, заявление она не забрала. Странно, что именно сейчас

Отредактировано (2021-07-13 09:37:36)

#17123 2021-07-13 10:40:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эх, хоть бы она нашлась.

ты хотел написать "нашлась живой"? А то больше похоже, что найдут там только, что осталось.

#17124 2021-07-13 17:54:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Репортаж из жизни особо грибных грибов.

Хрена ж себе история. Если бы не обстоятельства, то девушка вполне могла сама навернуться в лесу и убиться. Но, учитывая предысторию... имхо, самое загадочное - это зачем она туда пошла. Суд был в феврале, невесту осудили (а какой там ей приговор был, я что-то не поняла?), насильников посадили. И вот проходит четыре месяца - и она идет к осужденной насильнице на свадебку. Правильно ее отец там удивлен и говорил не ходить.

Имхо, убили ее и прикопали. Например, жених в качестве свадебного подарка. Еще и многие гости говорят, на свадьбе ее видели. Правда, тут вполне возможно, что это из серии "врет, как свидетель". Странно только, что звонки в мчс на следующий день были. Это единственное, что говорит в пользу "не дошла", "потерялась".

Отредактировано (2021-07-13 17:55:08)

#17125 2021-07-13 18:14:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

самое загадочное - это зачем она туда пошла

Еще такой момент: раз она довела дело об изнасиловании до суда и до посадки, ей явно было не ачетакого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума