Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#16826 2021-07-08 16:40:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну и повторюсь, там дохуя расизма, вот просто дохуя.

Плюсую.

#16827 2021-07-08 16:58:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Бордники почему-то во всех странах ебнутые. Туда как будто кучкуется самое всратое, что есть.

#16828 2021-07-08 16:59:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Бордники почему-то во всех странах ебнутые. Туда как будто кучкуется самое всратое, что есть.

Анонимность, сэр.

#16829 2021-07-08 17:28:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Бордники почему-то во всех странах ебнутые. Туда как будто кучкуется самое всратое, что есть.

Анонимность, сэр.

Сказал анон на анонимном форуме =D

#16830 2021-07-08 18:39:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны! Читаю на трукрайм очерк Кендрик Джонсон: убийство или несчастный случай . Обсуждали здесь? Как думаете, что это???? Я уверена, что убийство.

#16831 2021-07-08 18:40:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Несчастный случай, дурацкий и тем жуткий. Семья до сих в отрицании, что самое трагичное

#16832 2021-07-08 18:41:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сказал анон на анонимном форуме

Тут есть модерация - это первое. Второе - он (форум) не такой популярный как борды.

#16833 2021-07-08 18:55:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны! Читаю на трукрайм очерк Кендрик Джонсон: убийство или несчастный случай . Обсуждали здесь? Как думаете, что это???? Я уверена, что убийство.

Я так и не решил для себя что думать, но больше склоняюсь к несчастному случаю :dontknow:

#16834 2021-07-08 20:02:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Уж слишком экзотический способ убийства. Такой не то что вряд ли выберут, он просто в голову мало кому придет. Если эти свернутые маты используются вместо шкафчиков - то вполне логично, что он закинул туда вещи и застрял, когда полез за ними. Скорее всего, не в первый раз это делал, но до этого не застревал. Маты же разворачивают и сворачивают постоянно, в один день они отверстие шире, а в другой уже.

#16835 2021-07-08 20:19:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как думаете, что это???? Я уверена, что убийство.

Мне это дело напоминает случай со смертью Влада Бахова, все указывает на несчастный случай, но родственники прицепились к каким-то одноклассникам с папой фбровцем и до сих пор подают иски пытаясь доказать что это убийство.

#16836 2021-07-08 20:23:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны! Читаю на трукрайм очерк Кендрик Джонсон: убийство или несчастный случай . Обсуждали здесь? Как думаете, что это???? Я уверена, что убийство.

Думаю, кто-то решил приколоться и засунуть одноклассника в мат, но не предположил, что его не найдут и он не сможет выбраться.

#16837 2021-07-08 20:31:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны! Читаю на трукрайм очерк Кендрик Джонсон: убийство или несчастный случай . Обсуждали здесь? Как думаете, что это???? Я уверена, что убийство.

Я правда не вижу, почему это может быть что-то еще, кроме несчастного случая.

#16838 2021-07-08 20:34:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Помогите вспомнить, не признается гугл: дело с не раскрытым убийством вроде бы двух? мужиков, которые зачем-то приехали в одно рандомное место в одно время, на ком-то из них осталась странная записка, может, шифр (!точно не тамам шуд).
И второе, где американская женщина посреди дня просто вяла и уехала из  дома, и больше ее никто не видел, только похожую машину. Может быть путаю, но вроде в доме осталась кровь, и ее след вел от дома до машины.

#16839 2021-07-08 20:37:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Думаю, кто-то решил приколоться и засунуть одноклассника в мат

И он бы попал на видео со школьных камер, только видео пересмотрели и полиция, и независимые эксперты, и не нашли никого, кому можно что-то предъявить.

#16840 2021-07-08 20:39:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Думаю, кто-то решил приколоться и засунуть одноклассника в мат, но не предположил, что его не найдут и он не сможет выбраться.

Анон сразу Jawbreaker вспомнил.

Скрытый текст

#16841 2021-07-08 20:52:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Помогите вспомнить, не признается гугл: дело с не раскрытым убийством вроде бы двух? мужиков, которые зачем-то приехали в одно рандомное место в одно время

Анон, не они?

#16842 2021-07-08 20:52:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

пранк

Анон пишет:

похищение с покатушками в багажнике

сколько же вокруг долбоебов :fury:

#16843 2021-07-08 20:55:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

сколько же вокруг долбоебов :fury:

Побежал успокоить анона, что данный фильм только художественный, ННННО вспомнил, что реально люди гибли из-за подростковых попыток в инициацию.

#16844 2021-07-08 20:59:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогите вспомнить, не признается гугл: дело с не раскрытым убийством вроде бы двух? мужиков, которые зачем-то приехали в одно рандомное место в одно время

Анон, не они?

Да!! Спасибо, анончик :iloveyou:

#16845 2021-07-08 21:05:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И второе, где американская женщина посреди дня просто вяла и уехала из  дома, и больше ее никто не видел, только похожую машину. Может быть путаю, но вроде в доме осталась кровь, и ее след вел от дома до машины.

А это не та которая еще любила детективы читать и там подозревалось что то ли сама сбежала подстроив "кровь", то ли к ней на дом приходил врач делать незаконный аборт но что-то пошло не так? У нее еще дети были, она незадолго до пропажи подкинула их к соседке во двор поиграть :think:

#16846 2021-07-08 21:08:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

И второе, где американская женщина посреди дня просто вяла и уехала из  дома, и больше ее никто не видел, только похожую машину. Может быть путаю, но вроде в доме осталась кровь, и ее след вел от дома до машины.

А это не та которая еще любила детективы читать и там подозревалось что то ли сама сбежала подстроив "кровь", то ли к ней на дом приходил врач делать незаконный аборт но что-то пошло не так? У нее еще дети были, она незадолго до пропажи подкинула их к соседке во двор поиграть :think:

Дети точно были и версию с тем, что сама подстроила помню, а вот остальное нет

#16847 2021-07-08 21:15:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я уверена, что убийство.

Вряд ли. Его могли закинуть или закатать в этот мат с целью поиздеваться, но не думаю, что многие из его ровесников в курсе, что от такого можно умереть. Может быть, они думали, что он там посидит, а потом кто-нибудь его оттуда вытащит.

#16848 2021-07-08 21:26:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И второе, где американская женщина посреди дня просто вяла и уехала из  дома, и больше ее никто не видел, только похожую машину. Может быть путаю, но вроде в доме осталась кровь, и ее след вел от дома до машины.

https://pikabu.ru/story/istoriya_ob_isc … sh_5618161
Наверное, это дело

#16849 2021-07-08 21:27:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Дети точно были и версию с тем, что сама подстроила помню, а вот остальное нет

Погугли Джоан Риш, она?

#16850 2021-07-08 21:30:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вряд ли. Его могли закинуть или закатать в этот мат с целью поиздеваться, но не думаю, что многие из его ровесников в курсе, что от такого можно умереть. Может быть, они думали, что он там посидит, а потом кто-нибудь его оттуда вытащит.

Уйбля, я вспомнила дело Кэндис Тиары Элмор, самое "смешное" - узнала о нём не из трукрайма, а из выпуска про очередную инди-игру. Думала развлечься и крипануться, в итоге сидела остаток дня такая  :smoke: 

Выпуск, с четвёртой минуты про девочку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума