Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#16526 2021-06-22 17:42:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я в обычный как-то ездила (в качестве ребенка), у нас вожатые после отбоя пивас прибухивали

А то вожатые всем детишкам докладывают что они пьют и сколько, ага.

#16527 2021-06-22 17:55:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А то вожатые всем детишкам докладывают что они пьют и сколько, ага.

А у детишек-то своих глазонек нет. Старшие иногда, бывает, присоединяются даже.

#16528 2021-06-22 18:04:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Обычный такой среднестатистический лагерь.

Я охуеваю, зачем туда детей отправляют. Там же или изобьют, или выебут, или спаивать начнут, или чел просто нахватается клещей и кишечных инфекций. И вожатые ебнутые вдобавок. Нахуй оно надо, блядь, какая-то летняя тюрьма для детей.

#16529 2021-06-22 18:07:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Нахуй оно надо, блядь, какая-то летняя тюрьма для детей.

в обычные лагеря очень часто ездят по бесплатным путевкам
в эти самые бесплатные путевки детей отправляют многодетки, мамы-одиночки, родители проблемных деток
им просто надо отдохнуть от детей

Отредактировано (2021-06-22 18:08:13)

#16530 2021-06-22 18:08:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Нахуй оно надо, блядь, какая-то летняя тюрьма для детей.

часто детей отправляют в бесплатные путевки
в бесплатные путевки детей отправляют многодетки, мамы-одиночки, родители проблемных деток
им просто надо отдохнуть от детей

Если бы, анон... Я знаю кучу семей, полных, благополучных, 1-2 ребенка, но нет, зачем-то отправляют в эту клоаку.

#16531 2021-06-22 18:12:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

зачем-то отправляют в эту клоаку

родители тоже хотят одни отдохнуть, значит))))

#16532 2021-06-22 18:16:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

родители тоже хотят одни отдохнуть, значит))))

У родителей отпуск две недели-месяц, а ребёнка надо куда-то на все три девать.

#16533 2021-06-22 18:20:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Справедливости ради, у меня подруга почти всю школу ездила в лагеря (но, правда, хорошие, уровня Артека) и вспоминает с огромным теплом, как замечательно проведённое время.

#16534 2021-06-22 18:44:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А то вожатые всем детишкам докладывают что они пьют и сколько, ага.

Анон, они у нас на балконе свой пивас и хранили ;D Сорри за оффтоп.

#16535 2021-06-22 19:28:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычный такой среднестатистический лагерь.

Я охуеваю, зачем туда детей отправляют. Там же или изобьют, или выебут, или спаивать начнут, или чел просто нахватается клещей и кишечных инфекций. И вожатые ебнутые вдобавок. Нахуй оно надо, блядь, какая-то летняя тюрьма для детей.

Больше драмы. Бухающие вожатые это плюс лагеря, а не минус, дети туда за свободой едут, а пока вожатые бухают, у вас свобода.

#16536 2021-06-22 19:48:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

дети туда за свободой едут

Ага, только детей часто забывают спросить, нужна ли им такая свобода

#16537 2021-06-22 19:48:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Справедливости ради, у меня подруга почти всю школу ездила в лагеря (но, правда, хорошие, уровня Артека) и вспоминает с огромным теплом, как замечательно проведённое время.

Я 40летний анон и тоже в детстве\юности ездил в лагерь, от маминой работы. Это было супер) Вожатые не пили, даже странно читать, что это считается нормой.  :facepalm:

#16538 2021-06-22 20:10:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

дети туда за свободой едут, а пока вожатые бухают, у вас свобода.

Свобода пиздиться, показывать хуи, набирать полные носки клещей и прочее. А расхлебывать это все потом вместе с родителями.
Анон 23лвл, который один раз был в лагере, охуел, попросился обратно через три дня и своих детей в это ни за какие шиши не отдаст. Но понимаю и советских анонов, в их времена, может, и правда адекватнее было.

#16539 2021-06-22 20:10:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, это не тред детских травм от лагерей...

#16540 2021-06-22 20:12:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны, это не тред детских травм от лагерей...

Здесь обсуждают конкретный случай и насколько он характерен. А я еще помню всратую кулстори из новостей, как маленькие девочки изнасиловали другую маленькую девочку расческой. Так что по всему выходит, что современные лагеря чаще всего meh.

#16541 2021-06-22 20:30:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон 23лвл, который один раз был в лагере, охуел, попросился обратно через три дня

Ну ты эксперт, конечно  =D  Лагеря ну очень разные всё же, от крайне пиздецовых до нереально охуенных.
А у этих девиц и без лагеря рано или поздно до поножовщины бы дошло, раз постоянно бухали и ссорились на почве этого. Это, правда, не исключает того, что в данном конкретном лагере пиздец творится.

Отредактировано (2021-06-22 20:33:40)

#16542 2021-06-22 20:34:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

и без лагеря

Да причем тут у них, ясное дело, что они ебанутые не из-за лагеря. Это к тому, что какие ебанашки с детьми работают.

#16543 2021-06-22 20:54:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Эм, анон, я не знаю, в каком аду ты вышивал всю свою жизнь, но вообще вот данный конкретный анон (30 лвл, есличо) ездил в бесплатные и дешманские лагеря каждое лето с 7 до 15, и чот никакого такого кошмара не заметил, зато получил кучу позитивного опыта и шикарных скиллов типа батика, выжигания, изготовления цветов из всего на свете (ткани, бумаги, металла, это разные были кружки), припал к множеству классных книжек из тех, которые водятся только в глухих провинциальных библиотеках и впервые посмотрел фильм про Человека-паука

#16544 2021-06-22 20:57:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, не могли бы вы отвлечься от себя и вернуться к конкретному событию?

#16545 2021-06-22 21:01:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

но вообще

...у тебя нога такая же, но не болит. :hmm:
Это как на истории про семейный абьюз и отрубленные руки говорить "авотуминя муж добрый". Примерно так же, учитывая, что исходная кулстори таки про пиздец в лагере.

#16546 2021-06-22 21:20:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

...у тебя нога такая же, но не болит.

Забавно, как всегда при этом игнорируется "у меня такая же нога, и она болит!" :hmm:

#16547 2021-06-22 21:26:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

...у тебя нога такая же, но не болит.

Забавно, как всегда при этом игнорируется "у меня такая же нога, и она болит!" :hmm:

Так если исходная история про говно, то к ней уместен говеный опыт, а не здоровая нога.

#16548 2021-06-22 22:14:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Сейчас читаю старый тред, там на 220 странице обсуждение птср и того, как нацисткая палачиха, присматривавшаяся к одежде жертв, и анону вспомнилась его бабуля с материнской стороны. Её, как и многих московских детей, эвакуировали в Казахстан, в интернат. И, в общем, там был пиздец, и это на неё повлияло, там проблемы с эмпатией, любовь к эмоциональным манипуляциям и скандалам в качестве развлечения, всё такое (не исключено, что там и генетика специфическая, мы с мамой и братом тоже странненькие). Она как-то рассказала моему папе: они обычно делили одежду умерших товарищей, по принципу с кем умерший больше дружил - тот и забирает. И начала рассказывать про то, какое офигенное платье ей досталось от хорошей подружки. Ну папа пересказал мне, я решила проверить, вдруг ему показалось.(он её не любил, предубеждён). Спросила её, правда ли ей досталось платье при таких обстоятельствах, а она просияла, разулыбалась вся и такая:"Да, отличное платье, шерстяное"🤩
У них там мало одежды было, можно было с собой взять очень мало в эвакуацию.
Кстати, она была Плюшкин и хордила в основном что? Правильно, одежду! И любимая работа по дому, которую она всегда делала с удовольствием, в отличие от остального? Правильно, стирка!
Я это к чему - там та тётка могла не столько на продажу собирать, сколько себе, этакий шоппинг.

#16549 2021-06-22 22:18:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И что дырки, что пятна крови за недостаток эта преступница могла не считать, просто то, что это одежда было достаточно

#16550 2021-06-22 22:36:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, у меня подруга почти всю школу ездила в лагеря (но, правда, хорошие, уровня Артека) и вспоминает с огромным теплом, как замечательно проведённое время.

Я 40летний анон и тоже в детстве\юности ездил в лагерь, от маминой работы. Это было супер) Вожатые не пили, даже странно читать, что это считается нормой.  :facepalm:

У меня мама была в советском лагере вожатой в конце 70х, две её однокурсницы как бухали, так и продолжали бухать (по ночам, я так понимаю, днём вроде нет). Она и сама как-то с ними бухнула водку, и в результате ещё один вожатый её вызвался проводить и изнасиловал.  Но типа без совсем пиздеца, т. е. бухой бессознательную, она в процессе очнулась, но не издавала звуков, потому что в соседней комнате спят дети, и она боялась их разбудить. Потом извинился, когда  она сказала, что была против, сказал что не понял, так что она даже заяву на него не подала. Золотая молодёжь, хуле, московский ин. яз. (мама и подружки, откуда чувак был не знаю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума