Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#16451 2021-06-19 09:48:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Тело Кэтрин Сироу нашли на третий день поисков. Ее убил знакомый.

Ранее Кэтрин угрожала мужчине, что заявит на него в полицию после того, как он, с ее слов, изнасиловал ее на вечеринке. Мужчина утверждает, что все было по обоюдном согласию.

Три дня назад он приехал к Сироу, увёз ее, задушил и убил. Сейчас ее тело перевезли на экспертизу.

Преступник во всем сознался и показал место убийства. Ранее он уже был судим по статьям «Разбой» и «Изнасилование».

#16452 2021-06-19 10:42:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Жаль Сироу очень.
Единственно, когда анон читал вчера новость, никак не мог взять в толк, что ее понесло сюда. Женщина с хорошей военной подготовкой, из обеспеченной страны, едет к нам в глушь, в голимый патриархат (у них тоже патриархат и местами жопа, но наш-то зачем?), знакомится с кем-то через сайт знакомств (там не сказать, чтоб вау-контингент), а потом увеличивает грудь, если верить рассказам... Ну и знакомый этот последний, судимый. Ну, девочка, хорошая моя, ну ты чего, ну ты ж морпех, ну зачем тебе эти конкретные мужики...
Обидно так... :sadcat: девчонка симпатичная, трудяжка, как я понял, морпех - и убило ее какое-то бездарное чмо, чтоб его. Простите.

А справиться с женщиной, даже с подготовкой, может быть не сложно. Да и она же не тренировалась последние годы :(
Анон печалится очень.

Отредактировано (2021-06-19 10:49:54)

#16453 2021-06-19 11:42:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Чего я все-таки не понимаю: она писала, что едет в машине с незнакомцем. А мужик утверждает, что у них был секс. Это ни хрена не незнакомец. Не может быть так, что просто нашли быстро козла отпущения и сказали, что говорить? (тот же анон)

Отредактировано (2021-06-19 11:44:52)

#16454 2021-06-19 11:50:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

едет к нам в глушь

Ээээ, это когда  Нижний глушью стал? O_o

#16455 2021-06-19 11:52:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

едет к нам в глушь

Ээээ, это когда  Нижний глушью стал? O_o

Анон, да там в том комменте все прекрасно :smoke:

#16456 2021-06-19 12:03:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ээээ, это когда  Нижний глушью стал?

Для американки? ИМХО, глушь. Для нас нет, для нее да.

Анон пишет:

Анон, да там в том комменте все прекрасно

Мне сдается, ты наполнил мой коммент своим смыслом.

Отредактировано (2021-06-19 12:03:33)

#16457 2021-06-19 12:06:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Для американки? ИМХО, глушь. Для нас нет, для нее да.

А ты уверен, что она не выросла в каком-нибудь маленьком поселке, рядом с которым Новгород - мегаполис?

#16458 2021-06-19 12:10:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А ты уверен, что она не выросла в каком-нибудь маленьком поселке, рядом с которым Новгород - мегаполис?

Не уверен, конечно. И тоже думал об этом. Не знаю, блин. :(
Наверное, мне просто чертовски жаль, что она погибла, да еще от рук какого-то придурка.
И очень непонятно, как она оказалась в машине, почему человек был незнакомый, если подозреваемый говорит, что они были знакомы.

#16459 2021-06-19 12:12:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Чего я все-таки не понимаю: она писала, что едет в машине с незнакомцем.

Это может быть "испорченный телефон" журналистов, кстати.

#16460 2021-06-19 12:13:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Для американки? ИМХО, глушь. Для нас нет, для нее да

:facepalm:  ты про Америку только по фильмам знаешь что ли?

#16461 2021-06-19 12:13:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И чем акции в данном случае помогают?

Ну конкретно в Испании вполне себе жопа с домашним насилием и отношением к нему так что подозреваю акции позволяют выразить свое несогласие с этим плюс поддержка жертвам

#16462 2021-06-19 12:14:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

  ты про Америку только по фильмам знаешь что ли?

Анон, пожалуйста, удержись в рамках мирной темы, а? Для срачей есть срачный тред криминала. Тон немножко сбавь, пжлст.

#16463 2021-06-19 12:16:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В интернете нашла, что у нее гражданство Лузианы, но с семьёй поменяла 10 разных штатов.

#16464 2021-06-19 12:16:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, пожалуйста, удержись в рамках мирной темы, а? Для срачей есть срачный тред криминала. Тон немножко сбавь, пжлст.

Ок

#16465 2021-06-19 12:19:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В интернете нашла, что у нее гражданство Лузианы, но с семьёй поменяла 10 разных штатов.

Уроженка, наверное, а не гражданка.

#16466 2021-06-19 12:22:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Уроженка, наверное, а не гражданка.

Ну там так написали, за что купила.

#16467 2021-06-19 12:24:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А мужик утверждает, что у них был секс. Это ни хрена не незнакомец.

Можно заниматься сексом с малознакомым человеком, или мужик мог напиздеть. Ну и скорее всего у нее не было времени набирать маме детали "Я еду с почти незнакомым мужиком, у нас всего раз был секс, а так мы почти и не общались, не считая той вечеринки".

#16468 2021-06-19 12:40:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну и скорее всего у нее не было времени набирать маме детали

Склоняюсь к этой версии.
Я к тому говорил, что "малознакомый, с которым был разовый секс" и незнакомый не совсем одно и то же, но вероятно, она действительно просто торопилась набрать смс, не до деталей было.

Отредактировано (2021-06-19 12:40:34)

#16469 2021-06-19 13:01:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блин, даже женщина с такой подготовкой ничто для мужика, как страшно....

Анон в этом треде читал про какого-то обычного мужика, который убивал военных что ли, которые были намного больше/сильнее. Эффект неожиданности, наличие у убийцы оружия, состояние жертвы - хорошая подготовка не всегда гарантия того, что человек сможет защитится от нападающего.

#16470 2021-06-19 13:04:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эффект неожиданности, наличие у убийцы оружия, состояние жертвы - хорошая подготовка не всегда гарантия того, что человек сможет защитится от нападающего.

Безусловно. Плюс, если она морпехом была сколько-то лет назад, у женщин мышцы быстро уходят, да и вряд ли она была высокой, масса тела тоже имеет значение.
У меня смутное ощущение, что мужик все же пиздит. Первой мыслью было, когда я только прочитал об исчезновении, что ее могли похитить ради выкупа, но она, например, могла начать сопротивляться. Но если похищение ради выкупа это группа, а не один человек, то мужик может пытаться скостить срок, заявляя, что действовал один и из-за "внезапно возникшей неприязни". Или мог быть незнакомым и похитить именно чтобы ограбить/убить (как на этой же неделе "таксист" убил девушку ради золотой цепочки), но наплел про секс: типа сама дала, но грозилась его бедного засудить, вот он и не выдержал, аффект, бла-бла-бла, пожалейте.

Отредактировано (2021-06-19 13:07:11)

#16471 2021-06-19 16:24:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ранее Кэтрин угрожала мужчине, что заявит на него в полицию после того, как он, с ее слов, изнасиловал ее на вечеринке. Мужчина утверждает, что все было по обоюдном согласию.

Блин, поехала в нашу жопу, где секс с пьяной не считается изнасилованием.

#16472 2021-06-19 18:25:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ээээ, это когда  Нижний глушью стал?

Кмк, для него все за пределами Америки - глушь. Еще и патриархальная.

#16473 2021-06-19 18:27:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Чего я все-таки не понимаю: она писала, что едет в машине с незнакомцем. А мужик утверждает, что у них был секс.

Мужчина изнасиловал Кэтрин, после чего она пригрозила злоумышленнику уголовным преследованием. Испугавшись, что Сироу обратится в полицию, Попов жестоко убил свою жертву, а тело спрятал. Есть информация, что на теле обнаружены колото-резаные раны.

Он ее изнасиловал и сразу убил

#16474 2021-06-19 20:39:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Он ее изнасиловал и сразу убил

Вот! Не были они знакомы, когда он ее вез. И умысел у него был с самого начала.
Вот же сучара, а.

#16475 2021-06-19 20:41:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кмк, для него все за пределами Америки - глушь. Еще и патриархальная.

Тебе тоже напомню, что это не срачный тред, не начинай. Если я неправ, это можно спокойно обсудить, а с агрессией давай в срачный тред иди.

Отредактировано (2021-06-19 20:47:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума