Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#16401 2021-06-16 14:49:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Эм, извините, а куда в диван прятать труп? В мой вот ничего больше пачки сигарет не влезет.

#16402 2021-06-16 14:50:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эм, извините, а куда в диван прятать труп?

В короб для белья

#16403 2021-06-16 14:53:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Почему не в шкаф, не в комод, откуда такая любовь к диванам?

В шкафах все забито битком, а диван может быть пуст внутри, или там хранится запасное постельное белье, которое можно быстро вытащить, все-таки сверток подушка-одеяло это не 100500 штанов и кофточек.

#16404 2021-06-16 14:55:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вывод - котики по ценности сравнимы с детьми.

Для некоторых, в некоторых обстоятельствах... Вот кстати. Я периодически вижу или читаю о том, как люди получают травмы в процессе спасения животных, и это иногда ошеломляет/шокирует. И, с одной стороны, я понимаю, что не имела бы права высказывать что-то этим людям (их тело - их дело), но с другой, побомбить где-то хочется. Если это делать на холиварке, то лучше в какой теме?

триггерно

#16405 2021-06-16 15:01:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хотя лично я не думаю, что эта женщина полностью психически здорова, может и экспертиза ангажирована. А то многие считают что дурка - слишком мягкое наказание

Тут проблема в том, что особо не проверишь. Мы ведь технически не знаем, какой процент людей успешно притворились психами, а какой процент в тюрьме на самом деле невменяем и не симулировали, но комиссия решила иначе. Если второе ещё как-то можно проверить, то первое...

Конечно, бывают очевидные случаи, как когда наедине с собой человек ведёт себя нормально, а потом резко начинает играть психа, и это всё записывала камера.

Отредактировано (2021-06-16 15:02:05)

#16406 2021-06-16 15:04:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
триггерно
Скрытый текст

#16407 2021-06-16 15:25:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

поскольку тем, кто убивать готов в принципе, неважно ребенок там или взрослый,

И это не совсем так, вообще-то. Нет никакого обобщения, анон, моральные ориентиры или границы у всех разные. Кому-то норм насиловать взрослого, но он будет искренне возмущаться насильником малых детей. С убийствами примерно так же.
Более того, есть люди, которые свиноебят людей, а вот котика стукнуть - ни в коем случае. И наоборот. Сортов говна и их комбинаций в мире несчетное множество.

#16408 2021-06-16 16:23:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

учится сейчас в СПб на психолога, вроде бы все нормально. Пусть у него все сложится замечательно!

Анончик, огромное тебе спасибище, прям очень порадовал!!!  :heart: И да, присоединяюсь к пожеланию, конечно.

#16409 2021-06-16 18:09:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И еще меня крипует, что обычно в комнате с этим диваном преступники несколько дней сами живут, спят на нем, едят как-то и ничего

сквично

Отредактировано (2021-06-16 18:09:47)

#16410 2021-06-16 18:20:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эм, извините, а куда в диван прятать труп? В мой вот ничего больше пачки сигарет не влезет.

и все пошли проверять свои диваны: влезет туда труп или нет. В мой нет!

#16411 2021-06-16 18:24:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

и все пошли проверять свои диваны: влезет туда труп или нет. В мой нет!

У меня нет дивана, но я когда-то проверял в шкаф, я помещаюсь в нижний отсек!

#16412 2021-06-16 18:28:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

про шкаф: все время вспоминаю дрэг-квинку, которая труп не то любовника, не то грабителя, которого она пристрелила в 60-70-е, завернула во всякое, потом в чехол для одежды и в шкаф
его нашли только после ее смерти, когда приятели перебирали ее шмотье
мумифицировался браток
меня тоже забавляла мысль, что она ведь пользовалась этим гардеробом/шкафом и часто, наверное, смотрела на труп

#16413 2021-06-16 18:28:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эм, извините, а куда в диван прятать труп? В мой вот ничего больше пачки сигарет не влезет.

В тот, который дома у меня ничего не влезает. А в дачный я прятал пьяного в говнище товарища. Так что, думаю и труп туда тоже поместился бы.

#16414 2021-06-16 18:31:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

про шкаф: все время вспоминаю дрэг-квинку, которая труп не то любовника, не то грабителя, которого она пристрелила в 60-70-е, завернула во всякое, потом в чехол для одежды и в шкаф

Есть видос про нее ;D

#16415 2021-06-16 18:33:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Есть видос про нее ;D

и для любителей английского языка)))

Скрытый текст

#16416 2021-06-16 18:34:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

я помещаюсь в нижний отсек!

Eepk8QeX0AATVeT.jpg

Анон пишет:

она ведь пользовалась этим гардеробом/шкафом и часто, наверное, смотрела на труп

Ну не на труп, а на чехол с ним все-таки.
Люди ко многому привыкают. Вон у одних в Сербии/Черногории (?), не помню, словом, южные славяне, сестра убила сестру и труп сложила в бытовой морозильный ларь. Ларь стоял типа 20 лет в доме, поверх каких-то продуктов накидано, всем_похуй.

#16417 2021-06-16 18:45:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну не на труп, а на чехол с ним все-таки.
Люди ко многому привыкают. Вон у одних в Сербии/Черногории (?), не помню, словом, южные славяне, сестра убила сестру и труп сложила в бытовой морозильный ларь. Ларь стоял типа 20 лет в доме, поверх каких-то продуктов накидано, всем_похуй.

Там, вроде, кроме сестры никто не знал про убийство. Так что похуй было только сестрице. Остальные были не в курсе крипоты рядом.

#16418 2021-06-16 18:54:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

20 лет не разбирать и не мыть морозилку - это сильно даже для ленивого анона.

#16419 2021-06-16 19:03:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

20 лет не разбирать и не мыть морозилку - это сильно даже для ленивого анона.

Ну она вроде стояла там на половине той сестры, так что все думали, что она его и моет-разбирает. А она знала, что в нем труп, так что не мыла и не разбирала.

#16420 2021-06-16 19:32:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

меня тоже забавляла мысль, что она ведь пользовалась этим гардеробом/шкафом и часто, наверное, смотрела на труп

Не обязательно. У меня половина шкафа завешана шмотками, в которые я уже давно не влезаю, а выкинуть не поднимается рука. Труп там вполне можно спрятать и не видеть больше никогда. :troll:

#16421 2021-06-16 19:49:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

20 лет не разбирать и не мыть морозилку - это сильно даже для ленивого анона.

Ну она вроде стояла там на половине той сестры, так что все думали, что она его и моет-разбирает. А она знала, что в нем труп, так что не мыла и не разбирала.

Это по-моему была типа запасная морозилка, в которую особо не лазили.

#16422 2021-06-16 19:52:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

меня тоже забавляла мысль, что она ведь пользовалась этим гардеробом/шкафом и часто, наверное, смотрела на труп

Не обязательно. У меня половина шкафа завешана шмотками, в которые я уже давно не влезаю, а выкинуть не поднимается рука. Труп там вполне можно спрятать и не видеть больше никогда. :troll:

Так воняет же.
У бати так крыса сдохла в шкафу, воняло пиздец

#16423 2021-06-16 19:59:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Если будет сухо и жарко, то труп просто мумифицируется. Причём летом достаточно буквально пары недель.
Другое дело, что в шкафу сложно обеспечить приток воздуха, достаточный для мумификации.

#16424 2021-06-16 20:08:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так воняет же.

Так тот, который в шкафу, в чехле был и мумифицировался.

#16425 2021-06-16 20:57:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Так воняет же.

у дрэг-квин очень качественные чехлы для одежды, которые не пропускают запахов бгг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума