Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#16376 2021-06-15 22:37:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А она родила в итоге?

Да, родила.
https://www.instagram.com/tv/CQJau7JDNtT/

#16377 2021-06-15 22:53:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Зависть и социопатия, небось

Вот про зависть я не поняла. Она ж сама вот-вот должна была родить, к чему зависть-то? Ладно бы там после выкидыша - тут не простить, но хотя бы боль-мень понять. Но когда сама беременная?..  :think: Или это зависть вида "эта сука уже родила и у нее все хорошо, а я своего не хочу, а на аборт уже поздно"?

#16378 2021-06-15 23:13:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

, к чему зависть-то

Может семья у той счастливее или богаче.

#16379 2021-06-16 00:20:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Она ж сама вот-вот должна была родить, к чему зависть-то?

Возможно, к семье, к достатку. К заботливому мужу (она была замужем сама?)
Вообще самой правдоподобной версией была бы месть - если, скажем, она была знакома с ее мужем до их свадьбы, и он выбрал не ее. Ну, такой дикий способ может выбрать отвергнутая женщина, наблюдающая счастье с другой (бывает, что "расстаются друзьями, потом дружатся домами). Но это обязательно всплыло бы, мы бы узнали из новостей уже, так что, скорее всего, это просто ебанутая баба.

Отредактировано (2021-06-16 00:20:41)

#16380 2021-06-16 00:28:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Это как-то супер ебануто, что вот беременная на позднем сроке женщина убивает чужого младенца на ровном месте. Действительно, можно было бы еще как-то логику понять, если б она там после выкидыша была или бесплодная, что-нибудь такое. Или чайлдфри-чайлдхейт. Или на раннем сроке гормоны ебошат, но на позднем уже более-менее устаканиться должно. А тут просто ахуй. Что вообще в голове у человека, чтоб такое вытворить. Разве только действительно, у нее ребенок от мужа пострадавшей и ревность, но это уже бразильская опера какая-то. А так, ты блин беременная, тебе невинного ребенка не жалко, у тебя ведь в животе такой же? Или ты и своего бы выкинула с той же легкостью?

Отредактировано (2021-06-16 00:28:57)

#16381 2021-06-16 00:32:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это как-то супер ебануто

Может, это как бредовые идеи, которые у многих бывают, только она сделала?
Я читал, что у многих вроде бы здоровых бывает такое "а что если я сейчас пырну ножом бабку/выкину в окно кота/внезапно повешусь". Мб и ее так накрыло.

#16382 2021-06-16 00:33:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А так, ты блин беременная, тебе невинного ребенка не жалко, у тебя ведь в животе такой же? Или ты и своего бы выкинула с той же легкостью?

да не факт, что она этого своего эмбриона обожала.

#16383 2021-06-16 07:23:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

На канале That Chapter новое видео. Едущая крыша - это страшно

The Disturbed Case of Austin Harrouff

#16384 2021-06-16 08:20:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

что если я сейчас пырну ножом бабку/выкину в окно кота/внезапно повешусь".

Описываемое тобой - невроз навязчивых состояний, эти мысли человек никогда не претворяет в жизнь, и они ему кажутся ужасными и мучительны именно поэтому. А у нее явно не этот невроз.

Отредактировано (2021-06-16 08:20:55)

#16385 2021-06-16 12:32:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А так, ты блин беременная, тебе невинного ребенка не жалко, у тебя ведь в животе такой же? Или ты и своего бы выкинула с той же легкостью?

Анон, но ведь свой ребенок и чужие дети это две очень большие разницы. Масса народа очень любит своих детей и дует им в жопу, при этом на чужих им насрать и в общем-то при нужде могут и выкинуть.

#16386 2021-06-16 12:38:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Масса народа

Анон пишет:

при нужде могут и выкинуть.

:creepy:

#16387 2021-06-16 13:03:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

и в общем-то при нужде могут и выкинуть

Ээээ... што? Извини, но это психопатия уже какая-то, и нет, это не норма.

#16388 2021-06-16 13:27:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

при этом на чужих им насрать и в общем-то при нужде могут и выкинуть.

Ты по себе судишь, что ли? Куча народа кидается рискуя жизнью спасать чужих детей из огня и воды, и среди пострадавших детей всегда отдельно упоминают, потому что большинству их жальче всего.
Вот видео, как недавно трое левых мужиков вытащили детей из горящей квартиры на 3 этаже. А по поиску "спасли детей" такого до фига и больше

Скрытый текст

#16389 2021-06-16 13:30:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

и в общем-то при нужде могут и выкинуть

А тут хоть какая-то рептилоидная нужда была?
Эту бабу заставляли следить за чужим ребенком 24/7 как в чеховском рассказе?

#16390 2021-06-16 13:35:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Куча народа кидается рискуя жизнью спасать чужих детей из огня и воды

Ну не кидается еще больше. Я в целом логику анона понимаю, многие своих детей любят до уссачки, а чужие это ну просто дети. Так что параллель "тыж беременная, как ты можешь навредить младенцу" может и не произойти. Хотя лично я не думаю, что эта женщина полностью психически здорова, может и экспертиза ангажирована. А то многие считают что дурка - слишком мягкое наказание.

#16391 2021-06-16 13:36:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хотя лично я не думаю, что эта женщина полностью психически здорова, может и экспертиза ангажирована. А то многие считают что дурка - слишком мягкое наказание.

Однажды аноны перестанут путать понятия психического нездоровья и вменяемости. Однажды...

#16392 2021-06-16 13:37:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Однажды аноны перестанут путать понятия психического нездоровья и вменяемости. Однажды...

По ссылке сходи

Во время предварительного следствия обвиняемая сообщила, что мотивом преступления стал конфликт с матерью ребенка, а затем сказала, что у нее обострилось психическое расстройство. Но стационарная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что женщина симулировала болезнь.

#16393 2021-06-16 13:49:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот видео, как недавно трое левых мужиков вытащили детей из горящей квартиры на 3 этаже.

Там еще один мужик возвращался в горящую квартиру, чтобы котика спасти (спас). Вывод - котики по ценности сравнимы с детьми.

#16394 2021-06-16 13:57:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

среди пострадавших детей всегда отдельно упоминают, потому что большинству их жальче всего.

Ну, может я это мне так "везет", но регулярно наблюдаю на детских площадках мамочек, отпихивающих малолеток, мешающих их чаду на качелях, горках и прочих хреновинах, без особой заботы о том, не шваркнется ли этот малолетка с высоты и не получит ли качелью по башке, водятлов, несущихся на всех парах по двору, где гуляют дети, или рядом со школой, собаколюбов, выгуливающих собак без поводков и намордников на детских площадках, и прочих граждан, для которых жизнь и здоровье чужих детей вообще никакой ценности не представляет.
А то что кидаются вытаскивать, так это не показатель, поскольку те кто кидается, и те кто с превышением скорости несутся перед школой, где всегда школьники клубятся, это обычно все-таки разные люди.

#16395 2021-06-16 14:04:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну, может я это мне так "везет"

Анон, ты описываешь похуистов. Они все же не имеют сознательного желания убить человека, они, скажем так, вообще не думают о последствиях своих действий. А если человек выкидывает ребенка в окно, это именно оно, явственное желание убить.

#16396 2021-06-16 14:12:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Суд запретил «скопинскому маньяку» общаться со СМИ и в интернете, а также ходить в бары.

Эти ограничения прибавились к запретам на выход из дома с 10 вечера до 6 утра, выезд из Скопинского района без разрешения полиции и посещения массовых мероприятий

Отредактировано (2021-06-16 14:12:53)

#16397 2021-06-16 14:15:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Суд запретил «скопинскому маньяку» общаться со СМИ и в интернете, а также ходить в бары.

Эти ограничения прибавились к запретам на выход из дома с 10 вечера до 6 утра, выезд из Скопинского района без разрешения полиции и посещения массовых мероприятий

Ну наконец-то.

#16398 2021-06-16 14:20:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, ты описываешь похуистов. Они все же не имеют сознательного желания убить человека, они, скажем так, вообще не думают о последствиях своих действий. А если человек выкидывает ребенка в окно, это именно оно, явственное желание убить.

Я описываю тех, для кого жизнь ребенка особой ценности не имеет, и если у них возникнет какая-то причина убить, мысль "это же невинный ребенок", с надрывом озвученная аноном выше, их не остановит. Я согласна, что людей, готовых на осознанное убийство,  вокруг не большинство, я спорю именно с "это же ребенок", поскольку тем, кто убивать готов в принципе, неважно ребенок там или взрослый, ребенок даже лучше: у него шансов отбиться нет.

Отредактировано (2021-06-16 14:20:50)

#16399 2021-06-16 14:39:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У нас в области на неделе опять алкаши вместе бухали, и одного прирезали, а потом спрятали в диван. Потом, естественно, труп начал портиться, через несколько дней его тихонько выкинули во двор  :facepalm: но, понятно, не помогло. И я почему-то задумалась, откуда такая манера прятать трупы в диванах? По новостям нередко такое вижу. Почему не в шкаф, не в комод, откуда такая любовь к диванам? И еще меня крипует, что обычно в комнате с этим диваном преступники несколько дней сами живут, спят на нем, едят как-то и ничего  :creepy:

#16400 2021-06-16 14:45:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Почему не в шкаф, не в комод, откуда такая любовь к диванам?

Из шкафа он вывалиться может и гости могут туда полезть, а в диван вряд ли. Комоды не у всех есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума