Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#16076 2021-05-31 21:27:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сообщается, что он играл в ставки на спорт,

Видимо, проигрался(

Анон пишет:

Аннигилятор семейный вульгарис, одна штука.

Папаша гг Куросаги ирл. Только никто не выжил(

#16077 2021-05-31 21:39:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Видимо, проигрался(

и это повод всех убить?

#16078 2021-05-31 21:40:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

может ему угрожали?

#16079 2021-05-31 21:51:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, проигрался(

и это повод всех убить?

Да, анон, для аннигилятора повод. Логика там такая - чел проебался, разорился, признаваться в этом семье ему стыдненько и неприятненько, поэтому проще всех убить.

#16080 2021-05-31 23:08:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Знакомый убийцы пишет, что тот не был бизнесменом, работал в телекоммуникационной компании.

#16081 2021-05-31 23:12:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Логика там такая - чел проебался, разорился, признаваться в этом семье ему стыдненько и неприятненько, поэтому проще всех убить.

Еще и сам кислоту выпил. Это же ужасная смерть. Все-таки такую расстановку приоритетов логикой не понять.

#16082 2021-05-31 23:14:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это же ужасная смерть.

Только это и хорошо, остальное пиздец.

#16083 2021-05-31 23:16:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Крышей поехал, другого обоснуя у меня такому нет.

#16084 2021-05-31 23:24:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Все эти игроманы, ставящие на спорт - они уже поехавшие, от таких сразу бежать нужно как от алкоголиков/наркоманов.

#16085 2021-05-31 23:26:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Все эти игроманы, ставящие на спорт - они уже поехавшие, от таких сразу бежать нужно как от алкоголиков/наркоманов.

А это увы не так заметно, как алкашка, потому что играть такой экземпляр может с телефона сидя на толчке и если он не бежит-орёт что проигрался, хер вычислишь, наркота и алкашка хотя бы дают видимый эффект, игроман так легко не ловится.

#16086 2021-05-31 23:28:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Кукушкой съехал, острый психоз на лицо. Игромания как показатель расположенности к ментальным нарушениям, а чаще всего гарантия их наличия, в отличие от химзависимости.

#16087 2021-06-01 00:07:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, проигрался(

и это повод всех убить?

Да, анон, для аннигилятора повод. Логика там такая - чел проебался, разорился, признаваться в этом семье ему стыдненько и неприятненько, поэтому проще всех убить.

Но почему не себя одного, нахуя всех?
Я еще понимаю извращенное мышление тех, у кого жена хочет уйти и всех забрать, но тут чет вовсе мутно. Я б на его месте сдох бы сам, желательно, подальше от дома, чтобы не пугать детей. А он их убил. Ну и уебище.

#16088 2021-06-01 00:10:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Меня смущает, что соседи ничего не слышали. Обычно на крики "убивают" люди как-то реагируют, а там и дети немаленькие, и жена.

#16089 2021-06-01 00:14:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но почему не себя одного, нахуя всех?

Так это же скрепы, жена - "за мужем", а дети вообще личинки без права голоса. В его логике семья это его собственность и его продолжение, сам ушел и с их собой прихватил. Не заслужили жить дальше без такого чудесного папки.

#16090 2021-06-01 00:18:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так это же скрепы

Какие скрепы, он сумасшедший... Такие и в Европе есть и в Америке. Может, там логика "а шоб никто хорошо после меня не жил и вообще не жил". Были ъ родители рядом, и их бы уебал.
И то что у них дома уютно, не означает, что он не побухивал. У систематического игрока часты и проигрыши, мог заливать.

#16091 2021-06-01 00:21:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но почему не себя одного, нахуя всех?
Я еще понимаю извращенное мышление тех, у кого жена хочет уйти и всех забрать

Так если он убьет себя одного, жена считай так и сделает. То есть вполне возможно после его смерти найдет себе другого мужчину, а это, то есть семья, жена и дети - его собственность, еще один престижный символ перед лицом общества. Утратив все остальное, он не может потерять еще и это, а то совсем лузер будет.
Ну я это так себе понял, когда думал на эту тему, а так мышление, конечно, извращенное.

#16092 2021-06-01 00:21:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Какие скрепы, он сумасшедший

+1
Там кстати вполне могла быть логика: дочек из-за моих долгов могут забрать в проституцию -???- убью их вместе с собой.
Ну скорее всего логики и мыслей там не было вовсе. Я хз как мыслит ебанутый игронаркоман, но скорее всего примерно так.

#16093 2021-06-01 00:22:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Какие скрепы, он сумасшедший... Такие и в Европе есть и в Америке.

А то в Европе и Америке нет мужиков считающих себя "Главой Семьи" и ни во что не ставящих жену и детей, ну да ну да.

#16094 2021-06-01 00:23:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему не себя одного, нахуя всех?
Я еще понимаю извращенное мышление тех, у кого жена хочет уйти и всех забрать

Так если он убьет себя одного, жена считай так и сделает. То есть вполне возможно после его смерти найдет себе другого мужчину, а это, то есть семья, жена и дети - его собственность, еще один престижный символ перед лицом общества. Утратив все остальное, он не может потерять еще и это, а то совсем лузер будет.
Ну я это так себе понял, когда думал на эту тему, а так мышление, конечно, извращенное.

Про детей странно еще и потому что по скрепам дети продолжение рода. Тем более подрощенные, одна уже почти взрослая была. Так что думаю никакой даже грибной логики он не выказывал.

#16095 2021-06-01 00:24:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон, ты заебал, твои вавки со скрепами тут не пришей кобыле хвост :facepalm:

#16096 2021-06-01 00:25:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так это же скрепы

Скрепы тут вообще не при чем, это такое мышление у некоторой части достигаторов, которое встречается в самых нескрепных странах.

Анон пишет:

Были ъ родители рядом, и их бы уебал.

Кстати нет, собственная семья для таких "важнее", чем родители. Может и есть случаи, когда семейный аннигилятор решил расправиться и с родителями, но я не знаю о таких. Родители сами по себе были до него, а семью он создал сам. Это его достижение.

#16097 2021-06-01 00:29:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие скрепы, он сумасшедший... Такие и в Европе есть и в Америке.

А то в Европе и Америке нет мужиков считающих себя "Главой Семьи" и ни во что не ставящих жену и детей, ну да ну да.

:facepalm: скрепы как они есть - чисто наша фишка, ну и в них нигде так-то не оговорено выпилиться всей семьей, суицид осуждается и властью и церковью, убийство всей семьи тоже. И это не говоря, что аннигиляторы бывают любого пола и с самыми разными вариантами. Кого-то моментный психоз ебнул, кто-то тихо поехал умом и давно, скрытно планирует. Некоторые родителей убивают, друзей. Кто-то может вообще сделать как Галявиев, только это уже не семья и не близкие, но идея решать за других, стоит ли им жить, когда мне хреново, схожая.

#16098 2021-06-01 00:32:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А то в Европе и Америке нет мужиков считающих себя "Главой Семьи" и ни во что не ставящих жену и детей, ну да ну да.

Я понимаю, у тебя сверхидея и все, что не подходит, ты будешь тупо игнорировать, но известные аннигиляторы замшелыми патриархалами как раз и не являлись. Таким просто не приходит в голову, что жена должна обязательно сбежать от мужа-лузера вместе с детьми, и никак иначе.
Не, это идеальные семьянины, которые, ну, просто хотят остаться таковыми, а обстоятельства им не дают :)

#16099 2021-06-01 00:32:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Родители сами по себе были до него, а семью он создал сам. Это его достижение.

Я тут вспомнил каких-то анонов, которые срались на тему, что в депрессии думали "ой, родителям без меня плохо будет, пусть умрут раньше меня".
Это зависит от того, с кем человек живет. Если с мамой и кукуха свистнет, то прибьет именно маму. Если живет с женой, а мама в Ухрюпинске, то, ясное дело, к ней не поедет. Хотя я тут вспомнил вроде вносили случай, как мужик поехал по Америке убивать всех своих родственников. Или это я перепутал, но там много родни фигурировало.

#16100 2021-06-01 00:35:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это зависит от того, с кем человек живет. Если с мамой и кукуха свистнет, то прибьет именно маму.

Так я же и написал

Анон пишет:

Кстати нет, собственная семья для таких "важнее", чем родители.

Если своей семьи нет, то да, родители остаются самыми важными людьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума