Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#15726 2021-05-21 08:58:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тут есть детали

Бедный мужик

#15727 2021-05-21 09:02:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А в таком разе, нахуя подсудимый упирал на "это колпачок", а не на "такого просто не было"?

В том, что в России "презумпции невиновности" по факту не существует, это ты должен будешь ДОКАЗАТЬ, что ты ничего не делал. А не обвинение представить что угодно, кроме показания одного свидетеля.

#15728 2021-05-21 09:07:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну вообще оно реально выглядит ээээ

Я пару раз попадал в реально сомнительную ситуацию, наверное, ещё и поэтому понимаю, что хуй так просто не скроешь. Надо быть очень хладнокровным (и рисковым) человеком, чтобы сначала его достать при мамашке за спиной, а потом скрыть, когда эта самая мамашка к ребёнку ломанулась.

#15729 2021-05-21 09:50:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В итоге мать массажиста умерла после суда от инфаркта, жена потратила все сбережения на адвокатов и остается одна с тремя детьми, а мужику впаяли 12 лет, полтора года он уже отсидел в сизо. Охуенно. Даже если случится чудо и приговор пересмотрят, как провернуть этот фарш назад?

#15730 2021-05-21 10:06:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Видел утром текст про этого мужика. Охуел :creepy: Если там в деле реально больше ничего нет, то это пиздец какой-то

#15731 2021-05-21 10:08:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В итоге мать массажиста умерла после суда от инфаркта, жена потратила все сбережения на адвокатов и остается одна с тремя детьми, а мужику впаяли 12 лет, полтора года он уже отсидел в сизо. Охуенно. Даже если случится чудо и приговор пересмотрят, как провернуть этот фарш назад?

тупая грустная шутка

Отредактировано (2021-05-21 10:09:26)

#15732 2021-05-21 10:33:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В Пермском крае школотрон на учительницу с ножом напал, она в больнице, состояние средней тяжести.
Тыц.
Последний звонок такой последний.

#15733 2021-05-21 10:49:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В итоге мать массажиста умерла после суда от инфаркта, жена потратила все сбережения на адвокатов и остается одна с тремя детьми, а мужику впаяли 12 лет, полтора года он уже отсидел в сизо. Охуенно. Даже если случится чудо и приговор пересмотрят, как провернуть этот фарш назад?

Кошмар. Хлеще только та недавняя история, когда мамашка с друзьями линчевали человека по наводке ребенка, а потом оказалось, что деточка так пошутила.

#15734 2021-05-21 11:12:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В итоге мать массажиста умерла после суда от инфаркта, жена потратила все сбережения на адвокатов и остается одна с тремя детьми, а мужику впаяли 12 лет, полтора года он уже отсидел в сизо. Охуенно. Даже если случится чудо и приговор пересмотрят, как провернуть этот фарш назад?

Вообще ужас.

Причём дяденька этот же детям помогал, хорошие массажисты для детишек вообще на вес золота.

#15735 2021-05-21 13:03:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот так подумают-подумают мужики - логопеды, тренеры, учителя - да и скажут "нахуй надо такое счастье ходить под топором на работу" и уйдут во взрослые поликлиники, сменят профессию.

#15736 2021-05-21 13:21:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

учителя

Да учителя вне зависимости от пола после истории со стрельбой вообще, мне кажется, из школ повалят( у них и так пиздец был с отчётностью и бешеными доебывающимися родителями, так ещё и это.

#15737 2021-05-21 16:53:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В Пермском крае школотрон на учительницу с ножом напал, она в больнице, состояние средней тяжести.

Игорь (имя изменено. — Прим. авт.) зашел в чужой класс, подошел к учительнице, обнял ее. Она сказала ему, чтобы он не переживал из-за оценки. Он ответил, что уже не переживает, — и ударил ее ножом.

:smoke:
Голосовые лицеиста, отправленные другу накануне случившегося:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-21 16:53:22)

#15738 2021-05-21 17:23:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я не понял только, зачем массажист все это делал за ширмой. Это же мальчик пятилетний с мамой, не проще у нее на глазах процедуру проводить? И хуй бы никому не привиделся...

#15739 2021-05-21 17:29:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я не понял только, зачем массажист все это делал за ширмой. Это же мальчик пятилетний с мамой, не проще у нее на глазах процедуру проводить? И хуй бы никому не привиделся...

Если рука на лбу, чтобы не отвлекался, может и изоляция для этого. Да и мать какая-то нервная, может охала-ахала бы от процедур или ещё что.

#15740 2021-05-21 17:32:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это дело звучит как полный бред. Человек должен быть невменяемым, чтобы вытаскивать член и пытаться насиловать ребенка при матери в той же комнате, да еще и с зеркальным потолком. Похоже на фантазии мамаши больше, чем на что-то еще.

А дело тренера из Екатеринбурга помните? Там ходила куча народу, велась запись с камеры, а мелкая пизда заявила, что он мастурбировал! И все ее поддержали, мол, не может же ребенок врать. Хотя натурные эксперименты показали полную невозможность мастурбировать незаметно в том положении, в каком сидел тренер со своим журналом.

#15741 2021-05-21 17:36:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я не понял только, зачем массажист все это делал за ширмой.

Если мать в одном кабинете с ребенком находится, то он будет на нее постоянно отвлекаться. Так что в наличии ширмы есть смысл.

#15742 2021-05-21 17:37:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я не понял только, зачем массажист все это делал за ширмой. Это же мальчик пятилетний с мамой, не проще у нее на глазах процедуру проводить? И хуй бы никому не привиделся...

может, потому что пациенту будет комфортнее, когда, если кто-то зашел в кабинет, то его не увидит? менять обстановку кабинета для каждой мамы отдельно - это как-то странно. про спасение от обвинения в педофилии, мне кажется, он просто вряд ли мог вообще представить, что понадобится...

#15743 2021-05-21 17:43:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я не понял только, зачем массажист все это делал за ширмой. Это же мальчик пятилетний с мамой, не проще у нее на глазах процедуру проводить? И хуй бы никому не привиделся...

Тут такая проблема, анон - дети любят спецэффекты, если рядом есть мать. Могут начать истерить, визжать, извиваться, биться в корчах и даже бить массажиста. Им неприятно, значит, надо маме показать, что это не просто неприятно, а прям боль невыносимая. Поэтому мам обычно просят сидеть где-то не в поле зрения детей.
Я дочь водила к логопеду, она там тоже делала какие-то элементы логомассажа, так я в ее кабинет вообще не заходила, сидела в кресле в коридоре. Потому что ребенок отвлекается на мать и поэтому вам не надо мешать работе, как мне объяснила сразу специалист.

#15744 2021-05-21 17:45:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хотя натурные эксперименты показали полную невозможность мастурбировать незаметно в том положении, в каком сидел тренер со своим журналом.

Но он наверняка хотел мастурбировать, просто не мог! :lenin:

#15745 2021-05-21 18:05:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Загуглил тренера, какой пиздец. Посидел рядом с девочкой на диване? Теперь присядь по статье.

#15746 2021-05-21 18:14:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Еще один "педофил" https://lenta.ru/articles/2020/12/07/delo/

#15747 2021-05-21 18:19:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Голосовые лицеиста, отправленные другу накануне случившегося:

Я правильно понимаю, что он решился кого-то убить, чтобы был повод покончить с собой?

#15748 2021-05-21 18:27:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что он решился кого-то убить, чтобы был повод покончить с собой?

Я не уверен, что вообще понимаю, что с ним происходило. Да, было желание самовыпилиться и да, необъяснимое желание кого-нибудь грохнуть. Насколько первое связано со вторым, хз. Изнутри он оценил это не как норму, а как "крыша едет", т.е. критичность сохранна. Вообще это редкий случай, когда жалко не только жертву, но и пацана этого. К врачу бы ему вовремя попасть - глядишь, и не случилось бы пиздеца.

#15749 2021-05-21 19:21:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

мелкая пизда заявила, что он мастурбировал!

"Мелкая пизда", с вероятностью, была накручена взрослыми. Выкладывали видео её разговора с психологом, там ей мамка подсказывала (если я не путаю кейс).

#15750 2021-05-21 19:27:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

мелкая пизда заявила, что он мастурбировал!

"Мелкая пизда", с вероятностью, была накручена взрослыми. Выкладывали видео её разговора с психологом, там ей мамка подсказывала (если я не путаю кейс).

Там мамка не то что подсказывала, она затыкала дочь и вместо нее отвечала на вопросы :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума