Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#1301 2016-10-10 10:51:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У меня нет сомнений, что убил Юлю он. Перед смертью ее изнасиловали. И сперма не его?

В одной педерачке была инфа, что в деле проходили дилдаки, которыми он сымитировал изнасилование. На самих дилдаках нашли следы его днк, то есть пользовался ими он сам или его страпонила жена лол. Вопрос скорее вызывает презик с чужой спермой рядом с трупом. У анона богатая фантазия, вдруг у фотографа был любовник, и надрочено в презик было специально, для отвода глаз, и подкинуто (он ведь шоркался там, где нашли тело, в день убийства).
Вообще дело пиздец мутное, ощущение, что его пытались отмазать, как могли, но не вышло. Фотограф - из нищей семьи, при этом считался по Ебургу "главным фотографом олигархов" (с юности терся рядом с модельными домами, модельками, фотосессиями и прочим). Как раскрутился, где обзавелся знакомствами, за какие такие заслуги, откуда такие бабки (на вечеринки и выставки) и ж/п (лофт 400 квадратов двухэтажный, плюс еще одна квартира, плюс машины - и тут же инфа про житье в долг)? Фоткал так себе, в основном голых телочек - но мутил персональные выставки, на которые опять-таки нужны деньги, в тч и на их рекламу. И опять-таки - в деле упоминался кокс, который был на вечеринке в приличном количества - но его к делу не пришивали, потому что это другой коленкор, и к убийству он не относится.

#1302 2016-10-11 13:22:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Щас появятся фанаточки и ждули:
Знакомая парня с бензопилой: Он говорил о каком-то плане на случай отчисления

f15c859c6ceac18e554d4ab6ab27cf86cc3516dd01798ffcd0pimgpshfullsizedistr.jpg?itok=TN6x_LF-&c=c66a1085febeac350a39c70e68f8e108

Скрытый текст

Еврорадио вышло на хорошую знакомую Влада К., который атаковал ТЦ "Европа" с бензопилой и подозревается в убийстве. Он звонил девушке в начале октября и жаловался на  исключение из университета.

"У него были проблемы с учебой, он советовался, как их исправить. В начале учебного года пропустил четыре дня. Через какое-то время пропустил еще неделю, не сходил к врачу, не имел справки о болезни. Но в конце разговора он сказал, что отчисление его сильно не беспокоит, потому что у него есть свой план. Это звучало странно, но в нем всегда были какие-то странности", — вспоминает девушка о последнем телефонном разговоре с Владом.

Еврорадио: Как давно вы с ним знакомы? Он производил впечатление опасного человека?

Знакомая К.: Знаю его два года. Человек он странный. Не любит людей, не любит себя. Ему не нравится его внешность. Иногда он подозрительно шутил. О том, что убил бы кого-нибудь, что не любит людей. Но агрессии ни к кому не проявлял, конфликтов с ним не было. Он был очень замкнутым человеком и не имел друзей. Часто намеренно так шутил напоказ. Знаю, что в школу №27 он носил с собой перцовые спреи. Для чего, я не знаю. Для безопасности или наоборот. Чтобы он их использовал, я не слышала. Но перед одноклассниками демонстрировал напоказ.

Еврорадио: Судя по видео, Влад — высокого роста, и некоторые посетители ТЦ "Европа" посчитали, что он физически сильный мужчина, чего не подумаешь о 17-летнем парне.

Знакомая К.: Мне кажется, рост у него ниже 180 см. Высокий, но не очень. Он ходил в зал, занимался спортом. Худощавым его точно не назовешь.

Еврорадио: На уровне слухов появилась информация, что подозреваемый жил один, так как его мать и сестра уехали в Германию.

Знакомая К.: Где-то год назад сестра съехалась с парнем. Его мама летает в Германию, потому что у них там дом. Влад тоже, случалось, летал в Германию. Мама в основном, насколько мне известно, живет вместе с ним. Отец живет отдельно в поселке. Влад к нему иногда приезжал и помогал по хозяйству. Чехол у него тоже появился неслучайно. Он играл на акустической гитаре.

Еврорадио: То есть конфликтов с матерью у Влада не было?

Знакомая К.: Мама его очень любит, всегда за ним бегает. Она верующая, а он атеист. Но в целом у них отношения вроде были нормальные. Мать, кажется, нигде не работала, где они брали деньги, я не знаю. Влад мог сам себя обеспечивать. Я не знаю, правда, как он зарабатывал. Но говорил, что сам оплачивал репетиторов перед поступлением.

Еврорадио: Был ли он любителем компьютерных игр?

Знакомая К.: Нет, это не его. И ноутбук у него появился недавно. Он не играл ни в какие игры. И даже в социальных сетях почти никогда не сидел. Была у него страница, но он ее давно удалил, там нет никакой информации.

Восьмого октября около 17.30 вечера 17-летний парень зашел в торговый центр "Европа". Из чехла от гитары, как сообщают правоохранительные органы, он достал бензопилу, которой нанес смертельные травмы 43-летней женщине. Еще в чехле нападавшего был топор, которым он ранил двух других женщин среднего возраста. Казакевич ходил по торговому центру в лыжной противоветровой маске и в звукозащитных наушниках. Его скрутили ипэшники и посетители ТЦ "Европа". Через несколько минут на место трагедии приехала милиция. По информации из правоохранительных органов, задержанный рассказал, что хотел "порубить людей".

Предыстория - http://euroradio.fm/ru/poyavilos-video- … -tc-evropa

#1303 2016-10-11 13:25:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Возможно, у него так шизофрения манифестировала. Осень, самое время.

#1304 2016-10-11 13:30:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Еврорадио: Был ли он любителем компьютерных игр?

Простите, но не могу не  :facepalm:

#1305 2016-10-11 13:54:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что, обломчик вышел со зловещим энторнетом? :trollface:
Не, ребятки, иногда шиза это просто шиза. Без всяких внешних триггеров.

#1306 2016-10-11 16:10:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

высокий и кучерявый блондинчик. няяя. ну прям как для фика слеш-тюрьма. надо его в камеру к "волку" (тому который грабителей насиловал)

#1307 2016-10-11 16:37:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

высокий и кучерявый блондинчик. няяя. ну прям как для фика слеш-тюрьма. надо его в камеру к "волку" (тому который грабителей насиловал)

Обожемой, мрачняк на мрачняке, и вдруг - слееешик.

#1308 2016-10-11 16:41:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Обожемой, мрачняк на мрачняке, и вдруг - слееешик.

А что ты хотел, анон, слешеры такие слешеры, где угодно найдут обо что пожамкаться.

#1309 2016-10-11 16:45:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

к "волку" (тому который грабителей насиловал)

чет пропустила, кто это?

#1310 2016-10-11 16:53:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Еврорадио: Был ли он любителем компьютерных игр?

Простите, но не могу не  :facepalm:

Да, но каков облом их по итогу ждал - ни игр, ни соцсеточек  :trollface:

#1311 2016-10-11 17:02:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Обожемой, мрачняк на мрачняке, и вдруг - слееешик.

Да ладно, если уж дрочить на слэшик с абьюзом и изнасилованиями, то пусть тот кого насилуют тоже будет мудаком.  :trollface:

#1312 2016-10-11 17:11:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

чет пропустила, кто это?

http://poliksal.ru/novosti-v-mire/84145 … -foto.html

#1313 2016-10-11 17:25:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

чет пропустила, кто это?

http://poliksal.ru/novosti-v-mire/84145 … -foto.html

Это выдумка, походу.
http://www.snopes.com/two-burglars-predator/

#1314 2016-10-11 17:46:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

да пусть выдумка, но мужик с волосатой грудью и такой вот няша с кудрями светлыми. ух, горячо)))))

#1315 2016-10-11 21:06:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

да пусть выдумка, но мужик с волосатой грудью и такой вот няша с кудрями светлыми. ух, горячо)))))

Говноед  :trollface:

#1316 2016-10-11 21:28:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

не твой, вот и бесишься.

#1317 2016-10-11 21:49:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да, но каков облом их по итогу ждал - ни игр, ни соцсеточек  67842389

Про онемэ спросить забыли, для полноты картины.

А паренёк красивый, угу. Несколько лет назад - ябзапал. Ну в смысле просто на паренька а не на психа из криминальных сводок.

#1318 2016-10-11 21:59:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Про онемэ спросить забыли, для полноты картины.

Зато он атеизд. Вот за это и зацепиться можно. :trollface:

#1319 2016-10-13 21:42:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

http://news.ngs.ru/articles/50098203/
Еще про Ирину Сафонову. Сыну ее в следующем году 18, хочет сам разобраться в деле.

#1320 2016-10-14 10:33:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

бедный мальчик. очень сочувствую.

кстати, теория что это любовница отца организовала была?

как думаете мальчику удастся узнать?

#1321 2016-10-14 12:56:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

как думаете мальчику удастся узнать?

Вряд ли.

#1322 2016-10-14 13:10:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вряд ли.

Мне известен только один случай, когда доброволец-любитель сумел раскрыть дело. Муж раскрыл убийство своих жены и ребенка, нашел маньяка и сам погиб от его руки. http://www.crimerussia.tv/?newsid=161 Больше о подобных историях не слышал.

#1323 2016-10-14 13:19:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне известен только один случай, когда доброволец-любитель сумел раскрыть дело. Муж раскрыл убийство своих жены и ребенка, нашел маньяка и сам погиб от его руки. http://www.crimerussia.tv/?newsid=161 Больше о подобных историях не слышал.

*_*какую ты интересную историю внес!
спасибо!
Но анон понял, что ему больше по вкусу истории типа Джо Костолома, где все-таки относительный хэппи-энд

#1324 2016-10-14 14:48:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да ладно, если уж дрочить на слэшик с абьюзом и изнасилованиями, то пусть тот кого насилуют тоже будет мудаком.

Пусть его изнасилуют во имя высшей справедливости!  :lenin:

#1325 2016-10-14 14:52:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пусть его изнасилуют во имя высшей справедливости!

А пусть. Все лучше чем дрочить на то, как насилуют хорошего человека.

Серьезно, я бы с радостью пофапал на фичок, где во все щели ебут например одного из тех смазливых университетских серийных насильников, которые годами практикуют дэйт-рейп и остаются безнаказанными, пользуясь репутацией хорошего парня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума