Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Анон раньше слышал, что у психопатов ваще нет понятия любовь, привязанность, эмпатия
психопаты хотят, чтобы их любили, начнем с этого
и в целом способны любить в ответ, но это будет скорее что-то вроде схожести или крепкой дружбы (например, в стиле Бонни и Клайд)
ну и да, психопаты не равно психи поехавшие, они вполне могут через работу над собой получить здоровые отношения и вот это все, что называется "счастьем"; далеко не все психопаты - маньяки и поехавшие, если что
они вполне могут через работу над собой получить здоровые отношения и вот это все, что называется "счастьем"; далеко не все психопаты - маньяки и поехавшие, если что
Тут-то явно не пахнет особой работой над собой, но при этом друг друга и совместного они мучать не пытались.
Меня больше удивляет, как вообще два психопата встретились.
Меня больше удивляет, как вообще два психопата встретились.
сайт знакомств готэм точка орг, сексуальная ориентация - психопат, в графе "ищу" тоже вводишь "психопат"
Меня больше удивляет, как вообще два психопата встретились.
Похоже, там одна ебнутая психопатка и мужик-похуист. Как в случае мальчика с гречкой (кто-нить еще помнит?) - садистом был "новый папочка", а мамаша просто одобряла его методы воспитания.
кто-нить еще помнит?)
забудешь такое. особенно благодаря тому, что там ребёнка мамке возвращали.
Папаша как минммум знал, читал в стоке (k-pop stock в вк) в комментариях показания воспитателя, что когда тот забирал ее в последний раз ребенок был уже слаб, не ел, не пил, но услышав приемного родителя встал и пошел, будто они ее дрессировали. Не знаю, насколько это правда, но от ситуации охуеваю. Бедный ребенок.
Kyunghyang News via Nate
1. [+4,865, -34] В шоу 'Unanswered Questions' проводили эксперимент, который показал, что сила, необходимая для того, чтобы разорвать поджелудочную железу, эквивалентна силе боксера, бьющего вас в полную мощь, или женщине, прыгающей на ребенка с дивана. Приемный отец ребенка не был на ТВ, но он известный пастор в Пхохане, который просил своих последователей подписывать петиции. Даже Дьявол ужаснулся бы этому. Хуже всего то, что полиция Янчона ничего не предпринимала, несмотря на то, что им сообщали друзья семьи, сотрудники детского сада и педиатр. Полицейские - такие же соучастники в этом преступлении. Я до самого конца буду следить за этим делом, чтобы узнать, какой вердикт вынесет суд
Если они сами на ней прыгали, то я хуею.
Возникает вопрос: нахуя, а главное зачем? Они настолько тупые, что не подумали о том, что от сильных внутренних повреждений можно умереть? Настолько тупые, что не догадывались о том, что на вскрытии это будет видно?
Анон пишет:Если они сами на ней прыгали, то я хуею.
Возникает вопрос: нахуя, а главное зачем? Они настолько тупые, что не подумали о том, что от сильных внутренних повреждений можно умереть? Настолько тупые, что не догадывались о том, что на вскрытии это будет видно?
Точно с кукушкой беды...
(кто-нить еще помнит?)
Как это забыть(
про отчима и мальчика с гречкой, 4.5 года получил урод, ну хоть так
Пиздец, ебаный пиздец
У меня что-то волосы дыбом от всей взрослой части этой семьи. Ну ладно, допустим, Шейла жалела/боялась за мать и младших сиблингов, поэтому не разрывала отношений с семьей, но ее муж, который вроде как все знал? Ему было окнорм общаться с таким тестем? А двое взрослых сыновей, с собственными семьями, они ничего не знали? им ничего не жало? Они даже вместе не жили с родителями! Мать и младших не пытались оттуда вытащить, а приезжали семьями, с младенцами и подарками, весело, весело встретить Рождество? А тетка, которая все знала, но молчала? Это настолько качественно были засраны мозги у такого количества людей, раз все соглашались играть в большую дружную семью?
Отредактировано (2021-01-11 20:20:31)
Анон, просто почитай/посмотри историю Терезы Норр.
Я читал и признаю, что сыновья тоже наверняка были нехило травмированы с детства этой обстановкой (хотя судя по тому, что мать писала одному из них, как минимум, они двое понимали, что это нифига не "все так живут"). Но тетка с мужем, которые знали, что папаня "влюбился" в дочь и сделал ей ребенка? Но зять, который обо всем узнал из первых уст? Поражает именно то, что люди со стороны, которым была известна вся подноготная, тоже сидели и принимали такое положение дел.
У меня что-то волосы дыбом от всей взрослой части этой семьи.
Аналогично, особенно от мужа Шейлы. Это ж надо.
И смертная казнь инъекцией. Блеск. Выпилил всю семью и пострелял левых людей, которые ему ничего не сделали, и инъекцию ему. Таких уродов надо на электрический стул сажать и как в Зеленой миле - губку не мочить.
и как в Зеленой миле - губку не мочить.
Привет, Перси
Время от времени почитываю тред, даже не догоняю, оно бесполезно, но вот читаю местами и вот что нашел.
Полицейские же, разыскивая маньяка, изобличили более 20 педофилов.
Польза! Польза от страшного преступления!
Маньяка поймали, и вообще это история не первой свежести, но.
Отсюда https://www.kam24.ru/news/article/20150923/28063.html
На медузе сегодня была статья про интересные страницы на вики и я в очередной раз перечитал историю Капара Хаузера
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B0%D1%80
Хотел бы я увидеть по этой истории сериал! И, конечно, узнать, кто это такой был и кто его держал в плену и кто убил.
Спасибо, анон с Каспаром Хаузером, очень интересно!
Так-то про него фильм Херцога есть. А узнать, откуда? Уж все, что можно, узнали, я такой подробной статьи в вики в жизни не видал, там, кажется, вообще все описано про него, что только возможно.
Анон со статьи Каспера прошел по ссылке про девочку Джини и теперь сидит зарёванный.
Не помню, было ли тут или нет.
https://www.youtube.com/watch?v=P8wD7cnvywo
Полицейскую всё-таки нашли, привлекли и осудили. Дали пожизненное с правом выйти по УДО, когда ей будет 79 лет.
Удивляюсь, зачем она это сделала. Бф ей в итоге не достался, так как уехал и порвал с ней связь. Неужели нельзя было как-то перебороть влечение к нему и жить дальше не совершив преступления? Она же в итоге вышла замуж, то есть не осталась в девках вечно ждать, когда же экс-бф к ней вернётся.
Анон со статьи Каспера прошел по ссылке про девочку Джини и теперь сидит зарёванный.
Ну анон, этот тред не для слабых духом. Я к слову не особенно сопереживал Джини. Наверное, я бесчувственный мудак. Но история очень необычная, и мне было интересно, как она живет, чему учится, почему дрочит как не в себя. Я был подростком, когда научился, а оказывается, все девочки это с младенчества умеют! Это было внезапно.
А вот закончилось каким-то пиздецом. Отмена финансирования - и все, девочка нахуй никому не нужна, у нее начинается регресс, ее куда-то увозят, прячут, конец. Втф?
Убийство Шерри Расмуссен буквами https://truecrime-lj.livejournal.com/16993.html
Анон со статьи Каспера прошел по ссылке про девочку Джини и теперь сидит зарёванный.
Это вообще одна из самых жутких историй, что я знаю. Я читал о ней ночью, в ранних энторнетах, по-английски, и мне казалось, что это все какая-то параллельная реальность.
Почему-то тогда не писали о том, чем все кончилось и что ее просто отправили в интернат для душевнобольных. Кстати, она жива.
И есть фильм о ней: The mockingbird don't sing. Но он не очень хороший. В смысле, там все правильно, просто плохо снято.
Отредактировано (2021-01-15 23:27:04)
Удивляюсь, зачем она это сделала
А я удивляюсь, что служила она якобы безупречно. Это с настолько застревающим характером и склонностью к агрессии.