Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#1076 2016-07-16 18:07:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Они уверены, что они нитакие и их не убьют, они же особенные.

И их неземная любовь тут же перевоспитает маньячину, который замочил кучу людей, ага  :sacrasm:

Анон пишет:

Именно преступников или преступниц?

Преступников. Да, там тоже в основном ничего такого, но попадаются и другие посты. Чувак, который похитил девочку и его к казни приговорили. Массовые убийцы есть.

Анон пишет:

Склоняюсь к мысли, что в этих двух группах "такого/такую няшу и в тюрьму" всего лишь форма комплимента внешности.

Ну я ж написал "кто-то", а не все подряд) В большинстве своем так и комментят. Однако же встречаются другие индивиды, как выяснилось. Так что, ху ноуз, может и там есть.

#1077 2016-07-16 18:43:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И их неземная любовь тут же перевоспитает маньячину, который замочил кучу людей, ага  74383087

Ага. Тоже хз, что у них в мозгах.

#1078 2016-07-18 01:34:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Они уверены, что они нитакие и их не убьют, они же особенные.

Ну вот, кстати, многие маньяки свои семьи не трогали, но, думаю, дело не в асобенности, а в том, что птичка в гнезде решила не гадить.

#1079 2016-07-18 07:05:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

многие маньяки свои семьи не трогали

но не все, верно?

#1080 2016-07-18 07:36:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

С удивлением узнала, что кто-то восхищается маньяками. Здесь есть тема "ждуль", я думала это дно. Нееет, снизу стучат.

#1081 2016-07-18 09:46:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

#1082 2016-07-18 09:50:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

"Прирожденные убийцы" о вот этом восхищении.

#1083 2016-07-26 21:18:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

я мало чего в американской политике понимаю, но млин :casper:

Скрытый текст

#1084 2016-07-26 21:45:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

я мало чего в американской политике понимаю, но млин

Да они там пизданулись совсем :lol: Сначала Зодиаком назначили Теда Круза, потом Берни Сандерса. Скорей бы уж выборы, а то Зодиаком не то что Трамп - Хилари Клинтон внезапно окажется.

#1085 2016-07-26 21:48:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

=D это реально очень смешно
а можно про круза показать, что там было?

#1086 2016-07-26 21:59:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а можно про круза показать, что там было?

Да набери в гугле ted cruz zodiac и наслаждайся.

#1087 2016-07-26 22:06:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да набери в гугле ted cruz zodiac и наслаждайся.

:lol: тупой анон открыл себе бездну счастья
версия с Берни ему больше нравится
убивать за два года до рождения тяжеловато

#1088 2016-08-01 14:10:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

что думаете про найденную записку о рабстве на лесопилке? это просто мудаки-рабовладельцы или маньяк?

#1089 2016-08-01 14:38:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

что думаете про найденную записку о рабстве на лесопилке? это просто мудаки-рабовладельцы или маньяк?

Анон, ты о чем?

#1090 2016-08-01 15:02:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Те, кто влюбляется в реальных маньяков - это те же, кто влюбляется в злодеев из триллеров и антагонистов из героических саг. С одной стороны - стокгольмский синдром (я за него, значит, меня он не тронет), с другой - ассоциация себя с чем-то сильным и страшным (я и мой брат-качок).

Ты ахуенно диагностируешь на основе постов в интернете. С чего бы у человека, сидящего на диване или в компьютерном кресле и не подвергающегося никакой опасности, развился стокгольмский синдром по отношению к воображаемому персонажу? :facepalm:
Мне, например, нравятся книжные злодеи если за их злодействами стоит какая-то идея, с которой я может быть не согласен, но в которой есть смысл для персонажа. В общем-то, мне и герои нравятся по той же причине.
Реальные маньяки, а так же бандиты, главари преступных группировок не вызывают особой симпатии потому, что их действиями не руководит ничего кроме эгоизма, жажды наживы или психического расстройства.

Отредактировано (2016-08-01 15:02:58)

#1091 2016-08-01 15:02:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

да во всех новостях

житель подмосковного Серпухова нашел в стройматериалах записку с мольбой о помощи. В ней один из трудовых мигрантов, подписавшийся как Албек, сообщал, что множество таких, как он, оказались в беде: "рабовладельцы" отобрали у них паспорта и даже не дают воды.

#1092 2016-08-01 15:13:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

житель подмосковного Серпухова нашел в стройматериалах записку с мольбой о помощи. В ней один из трудовых мигрантов, подписавшийся как Албек, сообщал, что множество таких, как он, оказались в беде: "рабовладельцы" отобрали у них паспорта и даже не дают воды.

Не исключено, что это правда. Хорошо бы, кто-нибудь проверил.
Но вряд ли маньяк, раз держит их в рабстве как бесплатную рабочую силу. И вряд ли одиночка, скорее ОПГ, которая организует вывоз мигрантов, отбирает на въезде паспорта и заставляет работать на них.

#1093 2016-08-01 16:26:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

я помню в детстве было что-то подобное. два мужика утащили к себе несколько людей-  и девушек и мужиков, выкопали им яму под гаражом и посадили туда (и они куда-то дальше копали хз уже не помню), помню в статье были фотки и манямбые подробности как им воду спускали туда, а они даже подмыться не могли. и еще они им выкололи точками на блу "раб" - вот фотки двух теток точно помню...
найти бы этот случай. классические короче маньяки.

#1094 2016-08-01 16:30:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Помню этот случай, фамилий не помню. Там ещё была одна из девушек умственно отсталая и физически больная. Её убили за это.

#1095 2016-08-01 16:35:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Комин,_ … Николаевич вот это главный рабовладелец

#1096 2016-08-01 17:05:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

ага, спасибо за ссылку на кулстори. меня она сейчас также сильно поразила, как и тогда. пиздец какой-то.

#1097 2016-09-04 23:26:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ракиткин публикует новое эссе, и мы узнаем, что он ненавидит не только геев, негров, стюрдесс Победы в частости и женщин в целом, но еще и ролевиков

#1098 2016-09-04 23:28:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

а можно ссылку на новое эссе, пожалуйста?

#1099 2016-09-04 23:36:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а можно ссылку на новое эссе, пожалуйста?

там только начало, но интригующее
http://murders.ru/wmt_1.html

#1100 2016-09-05 09:17:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я анону процитирую, а то это не эссе, а начало нового очерка в многабукаф:

Наличие же золотых крестов или звезды Давида ничего не означало - это не противозаконные атрибуты. Наличие мантии и накидки выглядело, конечно, странновато, но не более того. Кто-то же одевается в "человека-паука", "черепашку-ниндзя", кто-то вообще добровольно цепляет на голову каску и бегает в шинели по полю с деревянным ружьём, "реконструируя" сражения прошлого. Быть тихим идиотом в цивилизованном обществе не возбраняется...

http://murders.ru/wmt_3.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума