Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#1001 2016-04-24 22:05:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У нас, например, знакомыми считались только очень близкие люди. Всякие продавцы и соседи в эту категорию не входили. И у многих так. Да и не все дети общительные и доверчивые.

Завидую. А у нас все соседи, продавцы, друзья родни - знакомые. Ну... мне фартило, у меня эти знакомые на самом деле хорошими людьми оказались, а могло и не подфартить.
Другой анон.

#1002 2016-04-26 13:18:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У нас, например, знакомыми считались только очень близкие люди. Всякие продавцы и соседи в эту категорию не входили. И у многих так. Да и не все дети общительные и доверчивые.

Завидую. А у нас все соседи, продавцы, друзья родни - знакомые. Ну... мне фартило, у меня эти знакомые на самом деле хорошими людьми оказались, а могло и не подфартить.
Другой анон.

+много

Скрытый текст

#1003 2016-04-28 16:51:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

http://www.interfax.ru/russia/506144

Житель Новосибирска арестован по подозрению в убийстве 17 девушек

#1004 2016-04-28 21:27:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

#1005 2016-04-29 08:04:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

а у меня чувство что тупо его "нашли", то есть скинули на какого-то изращенца дела и рады...

#1006 2016-04-29 08:09:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а у меня чувство что тупо его "нашли", то есть скинули на какого-то изращенца дела и рады...

Да ну, дело-то давнее уже, это по какому-нибудь резонансному свежаку могли бы выслужиться.

#1007 2016-05-03 08:44:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

а у меня чувство что тупо его "нашли", то есть скинули на какого-то изращенца дела и рады...

Да нет, там его уже один раз подозревали и даже арестовывали, но отпускали за недостаточностью улик. А теперь на него вывел образец днк. Так что, похоже, он это, голубчик. Еще бы объяснил, что значила та сатанинская (или какая еще) символика возле первого трупа! А то народ уже сколько лет головы в интернетах ломает.

#1008 2016-05-03 09:45:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Странная история из детства на тему хуй пойми, что это было.

Был конец мая. Анон благополучно закончил второй класс. Мы сидели с мелкой детсадовской подружкой со двора на лавочке и играли в дурака. Зелень, птички поют, солнышко светит, в общем лепота.  Подходит тетенька в светлом платье с яркими пакетами. Мне она показалась возраста моей мамы. Просит меня,  тетенька помочь донести ей пакеты, мол такая хорошая умная девочка и т.д.. Надо сказать что я был фиалка-фиалка и любил няшно выглядеть в глазах старших. Потому скорее всего ломанулся бы помогать. Да, такое мелкое ебанько. Но где-то в апрели у меня нашли маленькую паховую грыжу. Не то чтобы меня напугали, но я впечатлялся своим состоянием больше чем оно заслуживало и страдальчески рассказывал знакомым и друзьям о своей страшной болезни и о том что тяжести нельзя поднимать. В итоге получал ништяки от бабушкиных подруг которые и сами были не прочь о болезнях поговорить. А еще никого не подсаживал на деревья и турники и не таскал шины с досками, когда штабы строили. Я вовремя вспомнил о модусе самого тяжелого в мире больного и пакеты нести отказался. Типа по здоровью нельзя. Тетенька говорит, да они совсем не тяжелые. Спрашиваю, зачем тогда  помогать. Она, мол устала. А за помощь она угостит киндером. Тут шарики в голове закрутились. Мне, разумеется, запрещали  что-то брать у незнакомых людей, но рисовали при этом образ страшного дядя. Тут мелкая подружайка не выдержала, захотела за киндер помочь. Тетка, вроде обрадовалась, стала торопить, дескать у нее мороженное растает. Тут я понес какую-то пургу, что мне привезли настоящую барби, как в журнале с наклейками в пышном платье, но не дают одному играть, а если мы вдвоем придем, то мама даст. Потом потянул мелкую за руку и мы к подъезду побежали.

Отредактировано (2016-05-03 09:45:32)

#1009 2016-05-03 09:55:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тут я понес какую-то пургу, что мне привезли настоящую барби, как в журнале с наклейками в пышном платье, но не дают одному играть, а если мы вдвоем придем, то мама даст. Потом потянул мелкую за руку и мы к подъезду побежали.

молодец! как же дети иногда хорошо соображают в критических ситуациях.

#1010 2016-05-04 02:27:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

сумку тяжёлую до квартиры донести...

Анона вот так бабушка (не своя) испугалась. Встретились на почте, анон забрал заказанную по инету книгу, старушка - какие-то соленья от родственников. В трёхлитровых банках, ага. Ну предложил донести. Со скрипом, но согласилась. Но только до подъезда. Ну и правильно, мало ли кто мог оказаться на аноновом месте.

Отредактировано (2016-05-04 02:27:58)

#1011 2016-05-19 10:17:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Слегка не в тему, но в последней заметке Ракиткин обошёл себя в уебищности :(

#1012 2016-05-19 10:42:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Слегка не в тему, но в последней заметке Ракиткин обошёл себя в уебищности :(

А что там, анончик? В оригинале идти читать неохота.

#1013 2016-05-19 11:26:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А что там, анончик? В оригинале идти читать неохота.

он там аннонсирует новое супер-расследование, для которого нужно лететь куда-то Победой... и раз за разом тыкает в то, что стюардессы были недостаточно хороши на его взыскательный вкус. Если его словами - уебищны.

Да, у меня бомбануло :facepalm:

#1014 2016-05-19 14:57:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Блять.
Ну хороший автор же был.
Я даже собирался купить его книгу. И новую эту тоже купить хотел бы, но эта его тенденция обязательно при любом сообщении миру высраться на что- или кого-нибудь все больше напрягает.
Были же раньше спокойные, ровные тексты. Чего с ним (или с ними, если это коллектив авторов) случилось? (

#1015 2016-05-19 15:53:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Стюардессы посмели не ублажить взгляд Ракитина  :facepalm:
Какое дно.

#1016 2016-05-19 20:28:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я сегодня с мороза ворвался в тред, прочитал все, и тут мне попалось видео. На тему того, влияют ли фильмы/сериалы/игры на желание кого-нибудь выпилить. Сабжей, упомянутых в обзоре, погуглил - так и есть. Местами, может, не доказано, но все же занятно. Особенно место номер два. Пикап мастер, блеадь...

Скрытый текст

P.S. Круто тут у вас))

#1017 2016-05-23 12:14:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

опять у нас нашли неопознанный женский труп

Скрытый текст

#1018 2016-06-14 02:00:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Бля, самара, как вы там? гугл молчит на запросы.
Я казанский анон, у нас тут полгода назад была истерика насчёт женского трупа из самары, вроде знакомые из мвд говорили, что это маньяк, но анон потом посмотрел новости и вроде как это бы сожитель.
А сейчас что-то крипово стало.
Бляха-муха, что за жизнь?

#1019 2016-06-14 15:17:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мама рассказала анону, что училась вместе с Гридиным. У неё тогда был крутой английский дог, очень умный, и она звала Гридина в охоту на маньяка, вместе с ней и догом

Отредактировано (2016-06-14 15:18:16)

#1020 2016-06-14 20:24:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

умалчивают. кому сейчас нужно это? тут праздники, тут выборы скоро... зачем раскачивать лодку?

правда все чаще вижу листовки, что пропадают женщины возраста 50-60... но кого это волнует?

#1021 2016-06-14 20:31:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Дело было в Москве. Анон в девяностые чуть не влип, будучи мелким лет 13. Шел с матерью, посреди дорожки стоит бабка, у ее ног - сумка, небольшая. Она нас останавливает, и просит анона!! помочь донести ей сумку до того подъезда, ибо тяжело. Мать с каких-то хуев меня отпустила, потом говорила, что сама не поняла с каких. Я сумку взял, она легкая совсем, нуок, пошел до подъезда, вызвал лифт, бабка мне - а занеси сумочку в лифт, унученька. Непуганый анон и зашел - одной ногой, положил сумку в угол, И ТУТ БАБКА МОЛЧА НАЖИМАЕТ КНОПКУ ЭТАЖА. Я шуганулся назад инстинктивно, а может, чувство опасности сработало - и тут же наткнулся на мать, которая запоздало прочухала неладное и рванула следом. Бабка уехала в лифте наверх, а анон до сих пор думает, что избежал крупного пиздеца.

#1022 2016-06-15 00:17:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Блин, в чем смысл Брейвика вообще? Он же какую-то мысль вроде хотел донести своим мудачеством.

#1023 2016-06-15 04:39:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что к 2070 году произойдёт исламизация Европы, если анону не изменяет память. Или какой-то похожий ксенофобский бред.

#1024 2016-06-15 05:43:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я сегодня с мороза ворвался в тред, прочитал все, и тут мне попалось видео. На тему того, влияют ли фильмы/сериалы/игры на желание кого-нибудь выпилить.

Не влияют. Эту тему копают второй десяток лет, но ни одно серьезное научное исследование не нашло корреляции.

#1025 2016-06-15 05:52:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Сами фильмы/сериалы/игры не на что не влияют, но могут стать спусковым курком для не очень адекватных граждан. Это не касается серийников и прочих маньяков. Там и вовсе иные механизмы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума