Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Ха-ха, ну ну.
Полагаю мать трехлетки будут максимально отмазывать и давить на материнские чувства. Много ей не дадут, выйдет через 4 года по УДО. У нас для женщин даже пожизненного нет. Тем более если первое преступление. Увы.
Профессиональными преступниками становятся в тюрьме ))
Очевидно, что бухарики второй раз такое не провернут. Так что и наказывать их можно только справедливости ради, а не в целях предотвращения будущих преступлений. Но если они посидят, то выйдут готовыми.
Ну конечно. А ещё совсем совсем не охуеть от собственной безнаказанности офкорс. Тут недавно случай был, когда мужика который 16 раз пырнул соседку ножом тоже не посадили, бытовуха мол, у него жи дитачки. А он потом убил подростка.
Полагаю мать трехлетки будут максимально отмазывать и давить на материнские чувства. Много ей не дадут, выйдет через 4 года по УДО. У нас для женщин даже пожизненного нет.
И эта гнида будет ходить среди людей. Страшная страна.
Я не понимаю, почему в случае с этим убийством в Пышме нельзя было скрутить мужика и доставить в полицию, раз уж они его подозревали, зачем устраивать самосуд? Вот у вас есть жалоба от детей, одному 3 года, внешних травм никаких нет. Кроме слов детей доказательств тоже нет. Ну довезите его до участка, если боитесь, что он уйдёт от возмездия, передайте полицейским, люди разберутся. Но боя, по первому слову лететь забивать его и трахать трубой... Я в шоке.
Ну довезите его до участка, если боитесь, что он уйдёт от возмездия, передайте полицейским, люди разберутся.
Нет доверия к полиции.
Анон пишет:Анон пишет:Тут проблема не в педоистерии, а в том, что этим ебанатам был нужен повод. Если бы они были просто педоистериками, поскакали бы в больницы и в полицию со своими дитачками, а не насиловать водопроводной трубой мимокрокодила, это вообще за гранью. Еще вопрос, у кого десятилетка научилась таким ахуительным шуточкам и почему была уверена, что такие шутки - это не расстроенные папа с мамой, а очень весело.
Надеюсь, впаяют всем по полной. Включая дитачек.
Особенно трехлетку, да
анон, ты когда детей этого возраста видел последний раз?
У них ума хватает только повторить мат и включить родительский телефон, чтобы там поиграть в смешариков. Это не злые гении, а мелочь пузатая.
Что поделать, анон, не каждая мелочь может похвастаться тем, что из-за неё человека убили с особой жестокостью. Глядишь, к своим 10 годам смешно шутить научится.
Предупреждение за наброс в мирной теме
Полагаю мать трехлетки будут максимально отмазывать и давить на материнские чувства. Много ей не дадут, выйдет через 4 года по УДО.
Вот это реально, да.
Нет доверия к полиции
Это если тебя муж избил, то хрен ты кому нужна, а за педостори получить галку - сам бог велел.
Нет доверия к полиции.
В смысле думали, что им за это убийство ничего не будет? Ну да, ты прав.
Что поделать, анон, не каждая мелочь может похвастаться тем, что из-за неё человека убили с особой жестокостью. Глядишь, к своим 10 годам смешно шутить научится.
Пиздец ты днище анон ребенок там скорее всего вообще не понял что произошло в силу возраста, и уж точно не может похвастаться, что человека убили из-за него — человека убили потому что хотели убить, потому что не проверили слова ребенка, который и говорить-то недавно начал, а смысл слов, которые ему предложили сказать, тем более не осознавал, все ещё в силу возраста. Пиздец, переложил вину с больной головы на здоровую, со взрослых лбов на практически младенца, что дальше? Хитрые двухлетние манипуляторы?
В смысле думали, что им за это убийство ничего не будет? Ну да, ты прав.
Вполне возможно. Люди бывают удивительно тупы. Педофила же покарали. Народные суды собираются всегда очень быстро и очень активно, и никто не думает, что им за это будет.
Отредактировано (2020-08-28 13:09:36)
Хитрые двухлетние манипуляторы?
Но многие мелкие дети реально те ещё манипуляторы
Но многие мелкие дети реально те ещё манипуляторы
Но не в три года же...
Да дуры мелкие, наверняка обделенные вниманием родаков, вот и все. Кто не врал в детстве. Только враки были другие...
Так в три года как раз происходит так называемый кризис трех лет, когда ребенок начинает продавливать границы родителей, требуя больше самостоятельности и власти в семье. В ход идет все. Но да, это не осознанное вранье, это скорее преувеличение реальности. Ну и накладывается то, что ребенок тупо не знает, что у слов может быть дохрена значений!
— Дочанейм, а дядя тебя трогал?
— Да, трогал.
И при этом мать-то имеет в виду, что трогал-то половые органы, а дочка - что дядя ей помог в машине удобнее сесть в кресло/из машины вылезти, ведь при этих действиях он так или иначе будет трогать ребенка за руки, тело, даже за ноги, если девочка сама не могла поудобнее ножки расположить.
Но многие мелкие дети реально те ещё манипуляторы
Маленький ребенок может манипулировать на уровне "Я вчера ударился, поплакал и мама дала мне вкусняшку и погладила по головке. А попробую-ка я еще раз поплакать, чтобы получить вкусняшку и поглажки, хоть ничего и не случилось". Но ребенок трехлетний у себя в голове такую мысль не формулирует, он это неосознанно делает. И соображалки, чтобы кого-то подставить и получить внимание, у него не наберется.
Вряд ли младшая девочка вообще что-то рассказывала. Возможно, старшая научила ее, на какие вопросы надо отвечать "да" и кивать. Или даже не учила, а просто родители послушали девочку постарше, кинулись к своему ребенку все на нервах, начали тормошить и вопросы задавать, а она перепугалась и начала плакать и со всем соглашаться, чтобы они успокоились и отстали.
За убийство с особой жестокостью?
АНАЖИМАТЬ
АНАЖИЖЕНЩИНА
Да, за убийство с особой группой лиц по предварительному. Максимум ей светит с учетом диток десяточка, удо очень быстро, опять же по диточкам. Гулять не отправят, отсрочку не дадут, но впаяют по минималке с кучей уступок, особенно если гос-авокадо годный попадется.
К тому же не факт, что она лично его пиздила и трубу это самое. Как в таком случае будет квалифицировано: подстрекательство, пособничество, соучастие?
К тому же не факт, что она лично его пиздила
Вроде бы и она. Били впятером. Я сперва по заголовку "Избивали толпой на глазах женщины: подробности убийства мужчины, которого приняли за педофила" подумал, что она просто смотрела, но женщина в заголовке не она, а тетя ее первого мужа.
но женщина в заголовке не она, а тетя ее первого мужа
Пиздец, вот же бабе не повезло при таком присутствовать ощущая полную свою беспомощность.