Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#926 2016-04-16 08:52:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

ну так это дерзкий Водолей, у которого вся реальность своя собственная, подчиненная ей лапушке, а простым анонам недоступно пониманье высших истин

#927 2016-04-16 09:02:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вместо тысячи слов  :facepalm:

#928 2016-04-16 09:07:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

из темы Водолея

мог бы не уточнять  :lol:
а вообще, додо же пиздела, что ее насиловали в бдсм-клубе  :lol:

#929 2016-04-16 09:09:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

из темы Водолея

мог бы не уточнять  :lol:
а вообще, додо же пиздела, что ее насиловали в бдсм-клубе  :lol:

Здесь ключевое слово - пиздела.

#930 2016-04-16 09:19:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Здесь ключевое слово - пиздела.

но она же должна помнить что пиздела.

#931 2016-04-16 09:57:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

но она же должна помнить что пиздела.

Додо не помнит, что она в предыдущем абзаце своего фика писала, ты как-то дохуя от нее хочешь.

#932 2016-04-16 09:58:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А ведь наверняка есть маньяки, у которых кинк именно что на бесстрашных и уверенных в себе. Типа ломать их до состояния визгливой сучки, если выражаться в терминах Додо.

#933 2016-04-16 11:08:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А ведь наверняка есть маньяки, у которых кинк именно что на бесстрашных и уверенных в себе. Типа ломать их до состояния визгливой сучки, если выражаться в терминах Додо.

Да есть, конечно.
Особенно если вспомнить, что многие серийники отыгрываются на жертвах за какие-то свои детские обиды, например мстят образу унижавших их одноклассников и т.п.

так что на месте чотких-дерзких-бесстрашных я бы не приосанивался.

#934 2016-04-16 11:13:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что-то умения прямо возникло желание щелкнуть Додо по длинному носу, чтобы собак боялась. Хотя я, конечно, на маньяка не тяну.

#935 2016-04-16 11:14:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Нет, не "самидурывиноваты", а что, может, и правда какие-то градации виктимности есть. Смотрит мужик на меня и чувствует, что не надо меня трогать и все. Что есть люди принципиально не-виктимные.

Я анон, к которому подошел мужик на темной улице и предложил пройти в подворотню на убивание. Прикинь, я нихуя не виктимный. Ко мне всю жизнь тянутся виктимного типа мальчеги, и ни одного ухажера или ухажерки агрессивного типа "взять и трахнуть в пещере" у меня не было, я таких не привлекаю. Но то в обычной жизни. Анон, ну что за глупости? Ты кажется перепутал с той теорией, что есть люди изначально ощущающие себя внутри жертвами и блаблабла. Да нихуя это не работает в данной ситуации.
Маньяк, больной на голову или просто человек в гоне - это не совсем человек. Нередко он в фазе шизоидной агрессии. Ему на все твои флюиды глубоко насрать. Он не ощущает никаких твоих скрытых сигналов. Он не хочет выебнуться перед дружками, у него их нет. Ему похрен, в короткой ты юбке или длинной (например, ко мне ни разу не лезли, когда я был в суперкороткой юбке и с ультра-декольте). Обычный пьяный мужик, даже дурного характера, в принципе может отступить, если ты проявишь нестандартно себя при отказе, то есть сделаешь рожу реальным кирпичом или наорешь, как аноны, а не "хихи, не надо". Потому что он еще что-то как-то соображает, ему могли вбить "она всегда хочет", но да, он может принять от тебя отказ. Маньяк не примет от тебя отказа - ты для него не личность и не живое существо, а объект. Кому-то нравится сильное сопротивление, кому-то нравится его отсутствие. Маньяк может отступить, если в дело вмешивается третья сторона, то есть он ощущает небезопасность для себя. Твои сигналы тут ваще не при чем.

#936 2016-04-16 11:19:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

К слову, аноны, еще одна кулстори для вас. О том, как надо детей воспитывать.

Скрытый текст

#937 2016-04-16 11:35:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ко мне тоже никто не приставал, хотя в раннем подростковом возрасте я несколько раз убредала довольно далеко от дома.

Анон, ну при чем тут дом, пристающим насрать, рядом ли твой дом. Пристать могут в твоем собственном подъезде или дворе, как чаще всего и бывает, кстати.

#938 2016-04-16 11:39:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

К слову, аноны, еще одна кулстори для вас

Чёт от твоей стори у меня волосы на голове зашевелились  :creepy: Хорошо, что рассказать родителям успел.

#939 2016-04-16 11:41:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Твои сигналы тут ваще не при чем.

Маньяки вообще часто отличаются низким уровнем эмпатии, и хреново улавливают всякие "сигналы". Особенно те, кто стремится именно ощутить как жертва трепыхается, иначе им бы хватало повседневного самоутверждения на слабых.
Кстати, чтение "сигналов" это фишка не агрессора, а жертвы. И синдром жертвы как раз заключается в стремлении читать язык тела предполагаемых агрессоров, подстраиваться под них, чтобы избежать атаки, часто подсознательно, считая что читаешь "флюиды" и настроение. Например, абьюженые в детстве часто отличаются высокой эмпатией, она им для выживания была нужна.

#940 2016-04-17 23:02:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

подборка с серийницами
http://yetanotherantifeminist.tumblr.co … -feminists

#941 2016-04-17 23:26:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон, которого похитили, точно не посылал никакие сигналы, да их из машины не почувствуешь, просто оказался в зоне доступности. Будь на его месте другая девушка - похитили бы ее. Что-то я сомневаюсь, что они катались по городу с мыслью "о, эта телочка какая-то невиктимная, не будем ее в машину затаскивать".
Конкретно вам - повезло, вы не встретили таких мудаков. Кому-то не повезло.

#942 2016-04-17 23:29:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

подборка с серийницами
http://yetanotherantifeminist.tumblr.co … -feminists

Спасибо, анон, крутая подборка.

#943 2016-04-18 00:14:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

http://dobizha.livejournal.com
Я принес вам мужика с очерками про маньяков и не очень. извиняюсь, если уже вносили

#944 2016-04-18 00:24:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

подборка с серийницами

зануда-mode on
Там не только серийницы, но и массовые убийцы, и "серийницы", у которых мотивом была не жажда убийства, а корысть. Плюс, изрядная часть действовала не сама по себе, а в банде/c сообщником/под влиянием бойфренда.

#945 2016-04-18 08:41:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я принес вам мужика с очерками про маньяков и не очень. извиняюсь, если уже вносили

спасибо! *_*

#946 2016-04-18 11:17:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

http://dobizha.livejournal.com
Я принес вам мужика с очерками про маньяков и не очень. извиняюсь, если уже вносили

О, у меня есть книга этого мужика про преступления в царской России, "Блуд на крови" называется. Я ее раза три перечитал. Автор довольно годно пишет, интересно и, главное, без приосаниваний и ненависти а-ля Ракитин.

#947 2016-04-18 14:39:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

спасибо! *_*

На здоровье)

Анон пишет:

Автор довольно годно пишет, интересно и, главное, без приосаниваний и ненависти а-ля Ракитин.

Ага, согласен, потому и притащил. анону еще нравятся посты про мафиозо, под них там даже соо есть

#948 2016-04-18 14:44:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

О, у меня есть книга этого мужика про преступления в царской России, "Блуд на крови" называется.

:iloveyou:

#949 2016-04-19 08:31:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ты кажется перепутал с той теорией, что есть люди изначально ощущающие себя внутри жертвами и блаблабла

А это теория? Анон, на которого никогда в жизни никто не нападал (а все пристающие сразу понимали слово "нет") именно жертвой себя и воспринимает. И даже иногда фантазирует об изнасилованиях... и много думает, как поступать, если придет пипец, изучает маньяков именно с точки зрения выживания. Но при этом повторюсь, что (тьфу-тьфу) пока никто не нападал, и анона это весьма удивляет. Но, похоже, оно реально так: "хищники" нихрена не чувствуют, кто себя чувствует жертвой.

А хотя, одна крипи-история в жизни анона была. Как-то я паслась на одном бдсм-форуме в теме знакомств, искала, с кем встретиться. Очень понравился один мужик - и по стилю общения, и по фоткам. Уже договорились встретиться, но минут за 15 до выхода из дома, уже будучи полностью одетой-собранной, анон вдруг передумал. Удалили все контакты того мужик, вырубил телефон и полез под одеялко бояться. Вот вообще на ровном месте. Самой потом смешно было. А где-то месяц спустя анон увидел сообщение, что тот мужик оказался маньяком, и что после него несколько девушек попало в больницы с тяжкими телесными, а одна умерла.

#950 2016-04-19 09:05:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А хотя, одна крипи-история в жизни анона была. Как-то я паслась на одном бдсм-форуме в теме знакомств, искала, с кем встретиться. Очень понравился один мужик - и по стилю общения, и по фоткам. Уже договорились встретиться, но минут за 15 до выхода из дома, уже будучи полностью одетой-собранной, анон вдруг передумал. Удалили все контакты того мужик, вырубил телефон и полез под одеялко бояться. Вот вообще на ровном месте. Самой потом смешно было. А где-то месяц спустя анон увидел сообщение, что тот мужик оказался маньяком, и что после него несколько девушек попало в больницы с тяжкими телесными, а одна умерла.

Ого. Отличная у тебя интуиция, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума