Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#9126 2020-08-07 19:37:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вряд ли они это не учитывали, при таком-то ребенке

Ну, если она реально ребенок, то они бросили десятилетку инвалидку и укатили в Канаду с любимым сыночкой аутистом вундеркиндом. От таких людей продуманности уже как-то не ждёшь

#9127 2020-08-07 19:54:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но опять же, это всё можно нормально сделать, а не как они.

Вот это меня в тупик ставит, я аж пошел гуглить, возможно ли в Штатах отменить усыновление. Возможно. Да, через суд, и родителям придется обосновать причины, но, блин, они так и так подавали в суд и собирали доказательства, когда обратились по поводу установления возраста. Что же мешало им с теми же документами по психиатрии обратиться за отменой усыновления? Ведь в таком случае они не попали бы под статью о пренебрежении иждивенцем :think:

#9128 2020-08-07 19:58:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А по общению эта девушка на сколько тянет? Все таки карлик будет общаться как взрослый, а ребёнок совсем иначе. Размазывание говна и прочие выверты в принципе и ребёнок может устраивать, может с отклонениями, может просто невоспитанный и травмированный. Не вижу ничего такого, что «ребёнок точно не сделает».

Если у карлика УО, то не очень отличишь от ребенка.

#9129 2020-08-07 19:58:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ещё можно усыновленного ребенка обратно по месту жительства самолётом отправить, как ещё одна американская горе-мамаша сделала в 2010-м, что ли, году.

#9130 2020-08-07 20:00:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я думаю, там мамка крышей съехала на идее, что Наталья - взрослая, потому что для неё идея о собственной неспособности полюбить приемного ребенка - грешноватая.

#9131 2020-08-07 20:01:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я думаю, там мамка крышей съехала на идее, что Наталья - взрослая, потому что для неё идея о собственной неспособности полюбить приемного ребенка - грешноватая.

Но с зубами присутствует что-то странное...

#9132 2020-08-07 20:02:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот это меня в тупик ставит, я аж пошел гуглить, возможно ли в Штатах отменить усыновление. Возможно. Да, через суд, и родителям придется обосновать причины, но, блин, они так и так подавали в суд и собирали доказательства, когда обратились по поводу установления возраста. Что же мешало им с теми же документами по психиатрии обратиться за отменой усыновления? Ведь в таком случае они не попали бы под статью о пренебрежении иждивенцем :think:

Вангую, что если отменять усыновление - то они получаются перед соседями мудаки, которые ребёнка вернули, а так - несчастные жертвы коварной твари.

#9133 2020-08-07 20:03:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если у карлика УО, то не очень отличишь от ребенка.

На шоу она нормально говорит. Если там уо, то точно не тяжелое, она выглядит вполне вменяемой.

#9134 2020-08-07 20:06:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но с зубами присутствует что-то странное...

Карликовость --довольно причудливая болезнь и непредсказуемая болезнь.  :dontknow:

#9135 2020-08-07 20:11:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот кстати, фото, где она точно в этой приемной семье

Скрытый текст

Читаем слова матери

Natalia was a woman. She had periods. She had adult teeth. She never grew a single inch, which would happen even with a child with dwarfism

Ну-ну :hmm:

#9136 2020-08-07 20:11:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А по общению эта девушка на сколько тянет?

Ну, вон выше по треду висит цитата, что она, оставшись одна, поступила в типа вечернюю школу, требующую вступительных тестов средней школы. А ее соседка в то время оценила ее возраст где-то на 18.

#9137 2020-08-07 20:12:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

She had periods.

Анон, у которого у всех женщин в семье месячные начинаются как раз в 10-11, сейчас хмыкнул

#9138 2020-08-07 20:12:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В каком смысле? Если такое проделывает несовершеннолетний, ему не диагностируют психопатическое расстройство личности? Или имеется в виду, что несовершеннолетние такого будто бы не делают?

Я другой анон, но например у нас в стране ряд диагнозов, связанных с расстройством психики, не ставят до определенного возраста, чуть ли не до совершеннолетия, считается что у детей психика еще не окрепшая и поставить точный диагноз слишком сложно, велика вероятность ошибки из-за сложности диагностики. За точность не поручусь, может кто-то поправит, просто сталкивался много лет назад, когда у родственников ребенку ставили "предположение" определенного диагноза, а сам диагноз официально поставить не имели право. Возможно у них действует что-то подобное.

#9139 2020-08-07 20:13:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вангую, что если отменять усыновление - то они получаются перед соседями мудаки, которые ребёнка вернули, а так - несчастные жертвы коварной твари.

Так они все равно в Канаду собирались.

#9140 2020-08-07 20:14:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот кстати, фото, где она точно в этой приемной семье

Скрытый текст

Читаем слова матери

Natalia was a woman. She had periods. She had adult teeth. She never grew a single inch, which would happen even with a child with dwarfism

Ну-ну :hmm:

Я сначала решил что она впереди стоит :lol:

#9141 2020-08-07 20:19:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А ее соседка в то время оценила ее возраст где-то на 18.

Соседка ведь не думала, что в квартире рядом рядом могла поселиться, совершенно одна, девочка младше.

#9142 2020-08-07 20:22:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, у которого у всех женщин в семье месячные начинаются как раз в 10-11, сейчас хмыкнул

Но не в шесть же.

#9143 2020-08-07 20:22:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вообще, не позавидуешь, конечно, ребёнку: мало врождённых проблем было, так ещё горе-родители подкинули.

#9144 2020-08-07 20:23:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого у всех женщин в семье месячные начинаются как раз в 10-11, сейчас хмыкнул

Но не в шесть же.

А разве они про момент усыновления, а не оставления?

#9145 2020-08-07 20:24:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но не в шесть же.

Патологии всякие бывают, она, кстати, отрицает, что у нее были месячные.

#9146 2020-08-07 20:25:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у которого у всех женщин в семье месячные начинаются как раз в 10-11, сейчас хмыкнул

Но не в шесть же.

А, я прочитал жопой и так понял что её удочерили когда ей было 10. Ну в 6 конечно большая редкость, но тоже случается, а при таких серьёзных проблемам со здоровьем не угадаешь как тело себя вести будет
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_y … th_mothers

Отредактировано (2020-08-07 20:25:58)

#9147 2020-08-07 20:27:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

She had periods.

Анон, у которого у всех женщин в семье месячные начинаются как раз в 10-11, сейчас хмыкнул

Да и выглядеть они в этом возрасте могут сильно по-разному. Двадцатилетняя дочка аноновой подруги сейчас выглядит чуть ли не старше их вместе взятых, а в десять анон с подругой шугали чуваков, убеждённых, что дочка уже достигла возраста согласия.

#9148 2020-08-07 20:30:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Соседка ведь не думала, что в квартире рядом рядом могла поселиться, совершенно одна, девочка младше.

Анон спрашивал, на сколько Наталья тянула в общении. Соседка - незаинтересованное лицо - в общении нашла ее взрослой, а не ребенком, не меньше восемнадцати дала. Не знаю уж, почему она не подумала, что это, допустим, легально сепарировавшаяся пятнадцатилетка, но таковы факты.

Отредактировано (2020-08-07 20:31:26)

#9149 2020-08-07 20:30:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Этот список сделал мне больно( иногда я забываю, каким ужасным может быть этот мир, но этот тред мне напоминает

#9150 2020-08-07 20:36:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком смысле? Если такое проделывает несовершеннолетний, ему не диагностируют психопатическое расстройство личности? Или имеется в виду, что несовершеннолетние такого будто бы не делают?

Я другой анон, но например у нас в стране ряд диагнозов, связанных с расстройством психики, не ставят до определенного возраста, чуть ли не до совершеннолетия, считается что у детей психика еще не окрепшая и поставить точный диагноз слишком сложно, велика вероятность ошибки из-за сложности диагностики. За точность не поручусь, может кто-то поправит, просто сталкивался много лет назад, когда у родственников ребенку ставили "предположение" определенного диагноза, а сам диагноз официально поставить не имели право. Возможно у них действует что-то подобное.

Да потому что если подросткам диагнозы ставить то каждый мамкин циник будет "психопатом". Пока не повзрослеет реально непонятно он на самом деле больной или просто еще маленький и глупый :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума