Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#9101 2020-08-07 18:34:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блин ну видно же что ребенок

А сколько ей на этом видео лет сейчас? Я лет 25 спокойно бы дал

#9102 2020-08-07 18:37:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А сколько ей на этом видео лет сейчас?

16, она утверждает, что 2003 года рождения (так по официальным документам и было, когда ее удочерили)

#9103 2020-08-07 18:37:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

явно они детей из постсоветских детдомов не видели

Анон. Ну у всех свои критерии как бы. При чем тут дети из постсоветских детдомов?

При том, что конкретные жалобы, которые у них были - очень похожи на типичное поведение ребёнка с травмой привязанности, которая в наших детдомах цветёт и пахнет.
Вот видео, про которое я говорю, можешь сам составить впечатление
https://www.youtube.com/watch?v=B3bivgvLsw4

#9104 2020-08-07 18:37:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я лет 25 спокойно бы дал

Приемные родители говорят, что ей 31.

#9105 2020-08-07 18:38:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У карликов специфические лица иногда

Но она и телом была меньше. Если ей на старых фото и видео 22, то как же она выросла к 2019 году? Даже у карликов это работает не так

#9106 2020-08-07 18:40:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

16, она утверждает, что 2003 года рождения (так по официальным документам и было, когда ее удочерили)

Ну как я уже сказал, можно дать больше, но потом вспомнил свою знакомую с карликовостью, и в 16 она плюс минус так же выглядела

#9107 2020-08-07 18:42:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Приемные родители говорят, что ей 31.

33. 'I'm 16, not a 33-year-old scam artist'
https://www.bbc.com/news/newsbeat-50319910

#9108 2020-08-07 18:45:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

33. 'I'm 16, not a 33-year-old scam artist'

Забавно, что вот тут сразу вспомнили ужастик с таким сюжетом, и там героине было именно 33.

#9109 2020-08-07 18:45:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

жаловались на поведение девочки, мол, хамит и плохо себя ведёт

Усыновители утверждают, что она размазывала говно по стенам, пыталась толкнуть приемную мать на электрический забор, приходила к ним ночью в спальню с ножом и подливала им отбеливатель в кофе. Вследствие чего неоднократно проходила обследование в дурке, где ей диагностировали психопатическое расстройство личности, несмотря на возраст, в котором такое не диагностируют.

Отредактировано (2020-08-07 18:46:51)

#9110 2020-08-07 18:48:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Забавно, что вот тут сразу вспомнили ужастик с таким сюжетом, и там героине было именно 33.

Да тут все этот ужастик напоминает. Не удивлюсь, если усыновители именно его и посмотрели, после чего их и перемкнуло. Девочка с постсовка чек! На самом деле взрослая просто больная чек! Хочет их поубивать чек!

#9111 2020-08-07 18:51:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да тут все этот ужастик напоминает. Не удивлюсь, если усыновители именно его и посмотрели, после чего их и перемкнуло. Девочка с постсовка чек! На самом деле взрослая просто больная чек! Хочет их поубивать чек!

И фильм удачно вышел за год до удочерения

#9112 2020-08-07 18:51:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вследствие чего неоднократно проходила обследование в дурке, где ей диагностировали психопатическое расстройство личности, несмотря на возраст, в котором такое не диагностируют.

В каком смысле? Если такое проделывает несовершеннолетний, ему не диагностируют психопатическое расстройство личности? Или имеется в виду, что несовершеннолетние такого будто бы не делают?

#9113 2020-08-07 18:51:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Усыновители утверждают, что она размазывала говно по стенам, пыталась толкнуть приемную мать на электрический забор, приходила к ним ночью в спальню с ножом и подливала им отбеливатель в кофе.

А новая приёмная семья не жалуется на такое, интересно? Я не говорю, что первые врут, но если Наташа была взрослой опасной психопаткой, то должна была ей и остаться, по идее.

#9114 2020-08-07 18:52:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А новая приёмная семья не жалуется на такое, интересно?

Нет, они уверены, что с ней все ок и она подросток, а не взрослая женщина

#9115 2020-08-07 18:52:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И фильм удачно вышел за год до удочерения

:vanga: Они его тогда не посмотрели, а посмотрели позднее.

#9116 2020-08-07 18:54:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А по общению эта девушка на сколько тянет? Все таки карлик будет общаться как взрослый, а ребёнок совсем иначе. Размазывание говна и прочие выверты в принципе и ребёнок может устраивать, может с отклонениями, может просто невоспитанный и травмированный. Не вижу ничего такого, что «ребёнок точно не сделает».

#9117 2020-08-07 18:55:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Все таки карлик будет общаться как взрослый, а ребёнок совсем иначе

Показания разнятся. Родители говорят, что она общалась как взрослая, некоторые свидетели, что как ребенок

#9118 2020-08-07 19:02:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Усыновители утверждают, что она размазывала говно по стенам, пыталась толкнуть приемную мать на электрический забор, приходила к ним ночью в спальню с ножом и подливала им отбеливатель в кофе. Вследствие чего неоднократно проходила обследование в дурке, где ей диагностировали психопатическое расстройство личности, несмотря на возраст, в котором такое не диагностируют.

Вот про говно по стенам и обещания убить семью - прям слово в слово инста приёмной матери, которую я когда-то читал. Это поведение ребёнка в сильной травме (и в той инсте вроде с ним как-то справились).
Если она реально взрослая мошенница - то нахуя ей так себя вести? Взрослой мошеннице понятно, что если будет лапочкой, то шансы раскрыть обман гораздо меньше

#9119 2020-08-07 19:04:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Взрослой мошеннице понятно, что если будет лапочкой, то шансы раскрыть обман гораздо меньше

Может мошенница, но реально нездоровая? Мало ли что там в голове с логикой, если она правда с диагнозом. Видит ситуацию как-то по своему, типа того.
Апд: или у неё бывают приступы и просветления. У меня покойная мать была под старость с шизофренией, иногда совершенно нормальная, а иногда мышление «конь, стул, двадцать восемь» и для неё это казалось логичным.

Отредактировано (2020-08-07 19:05:27)

#9120 2020-08-07 19:04:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Картрайт: Наша проблема, Аня, не то, что мы умрем от вируса, а то, что нам после него жить.

Ну, проблему за него решили, конечно.

А чего они решили имя сменить? Спалили ведь уже

#9121 2020-08-07 19:09:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Проблема ещё а том, что получается какая-то дикая-дикая Украина, где взрослый человек спокойно выдает себя за ребёнка, подделывая документы и никто не замечает и отдает ее на удочерение в США

#9122 2020-08-07 19:15:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И ещё хорошая деталь - ей пожизненно нужны операции, по американским расценкам - очень и очень дорогие. Так что у горе-усыновителей вполне есть мотив отказаться от неё обратно, просто поняли, на какие суммы попали, плюс по поведению не ангелок с открытки и желание что-либо делать пропало совсем. Но опять же, это всё можно нормально сделать, а не как они.
При этом я не исключаю, что несколько лет ей где-то на границе с детдомом и агентством по усыновлению скостили, но явно не десяток и больше.

#9123 2020-08-07 19:17:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Более того, Марина видела и более непристойные сообщения, которые мужу писали фанатки, она спокойно к этому относилась. Марина поясняет: «Я знала о ней, ничего не вижу в этой переписке. Я не воспринимаю ее»

Я сову на глобус натягиваю или это довольно странный выбор слов?

#9124 2020-08-07 19:22:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

При этом я не исключаю, что несколько лет ей где-то на границе с детдомом и агентством по усыновлению скостили, но явно не десяток и больше.

Мне тоже приходило в голову, что ей могло быть не 6, а 10 или даже 12.

#9125 2020-08-07 19:24:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

просто поняли, на какие суммы попали,

Вряд ли они это не учитывали, при таком-то ребенке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума