Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#8726 2020-08-01 14:55:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мое предположение, что могли в душ сходить или пантовые ванны принять, или в баньку, или на озеро, оно там близко.

Так а отчего плохо-то стало? Причем всем сразу и насмерть?

#8727 2020-08-01 15:06:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мое предположение, что могли в душ сходить или пантовые ванны принять, или в баньку, или на озеро, оно там близко. Сначала стало плохо матери, мокрое сняла, сил одеться не было, и легла, укрывшись, потом могло стать плохо остальным, лучше всего мог чувствовать себя пацан, попытался как раз хоть минимально одеться, или наоборот не успел раздеться, чтоб помощь позвать, но потерял сознание.

Они не выходили из номера с момента заселения.
Да и в душ не толпой ходят, и что там из душа течет, крысий яд?

#8728 2020-08-01 15:09:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Семья депутата легла спать, и враги подкинули им в номер десять кило сухого льда  :lenin:

#8729 2020-08-01 15:09:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, это вообще банальное в своей мерзости убийство семьи батей/сыном с самовыпилом убийцы.

Может быть, мать или отец отравили всех, включая себя, а умирающие в угаре стащили с себя одежду.

#8730 2020-08-01 15:12:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Был случай, когда мама напоила детей соком с ядом, и потом сама выпила, а для верности замотала после этого голову пакетом. Сдается мне, что здесь что-то похожее. Подождем результатов вскрытия.

#8731 2020-08-01 15:12:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это вообще банальное в своей мерзости убийство семьи батей/сыном с самовыпилом убийцы.

Может быть, мать или отец отравили всех, включая себя, а умирающие в угаре стащили с себя одежду.

Но вопрос - на-ху-я? Чай не аффектация, когда схватил ружье, застрелил, или в драке.
Да и умирающие бы облевали-обосрали все вокруг. Анон, только в кино от яда умирают типа так "упал, закрыл глаза и умер", ирл даже передоз снотворным вызывает блев.

#8732 2020-08-01 15:17:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так а отчего плохо-то стало? Причем всем сразу и насмерть?

А вот тут хз. Я объяснял просто положение тел.

Анон пишет:

Они не выходили из номера с момента заселения.

Кто их там отслеживал, что они на озеро ходили, допустим? Там, конечно, удовольствие своеобразное купаться в урине, но все ж не ходят же за заселившимися по пятам. Приехали, с дороги сразу искупались, зашли и умерли. Ну, или готовились искупаться, но не успели.

#8733 2020-08-01 15:21:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а отчего плохо-то стало? Причем всем сразу и насмерть?

А вот тут хз. Я объяснял просто положение тел.

Анон пишет:

Они не выходили из номера с момента заселения.

Кто их там отслеживал, что они на озеро ходили, допустим? Там, конечно, удовольствие своеобразное купаться в урине, но все ж не ходят же за заселившимися по пятам. Приехали, с дороги сразу искупались, зашли и умерли. Ну, или готовились искупаться, но не успели.

Может, там камеры висят. Анон бывал в гостиницах, там частенько в коридорах и дворах камеры.

#8734 2020-08-01 15:24:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, там камеры висят.

Зная наши турбазы, там камеры максимум на въезде. Это ж не Алтай-Резорт или Алтай-Вилладж.

#8735 2020-08-01 15:26:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, там камеры висят.

Зная наши турбазы, там камеры максимум на въезде. Это ж не Алтай-Резорт или Алтай-Вилладж.

Ну, тут твое слово против моего, 50/50. Все же не самое дикое место. Думаю, чиновник бы в самое обоссаное днище не поехал бы.

#8736 2020-08-01 15:31:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В одной из статей было, что там есть камера на входе, но в здание войти можно в трёх местахя поэтому на камерах видно как отец вышел, но не видно, как вернулся, видимо, потому что обратно зашёл через ход без камер.

#8737 2020-08-01 15:32:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Еще камеры могут висеть, но не работать.

#8738 2020-08-01 15:33:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В одной из статей было, что там есть камера на входе, но в здание войти можно в трёх местахя поэтому на камерах видно как отец вышел, но не видно, как вернулся, видимо, потому что обратно зашёл через ход без камер.

Вот, отец вышел. Возможно, он и принес какое-то дерьмо для всех.

#8739 2020-08-01 15:33:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Все же не самое дикое место.

Я там живу, лол.

Анон пишет:

Думаю, чиновник бы в самое обоссаное днище не поехал бы.

В среднее место он приехал. Там по-близости и пафосней есть. А если не близ Аи брать, то и вовсе пятизвездочники, где вся госдура отдыхает с актерами.

#8740 2020-08-01 15:34:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Все же не самое дикое место.

Я там живу, лол.

Анон пишет:

Думаю, чиновник бы в самое обоссаное днище не поехал бы.

В среднее место он приехал. Там по-близости и пафосней есть. А если не близ Аи брать, то и вовсе пятизвездочники, где вся госдура отдыхает с актерами.

Не-не, я не о том. Ты на этой базе бывал? Насколько там уровень?

#8741 2020-08-01 15:40:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ты на этой базе бывал? Насколько там уровень?

Средний, говорю же. Для нищебро, конечно, шик и блеск, для тех, кто при денешке дешевый отдых. Почему они выбрали именно это место? Десятки причин. От позиционирования места как "семейного" до того, что они там каждый год зависали и нравилось.

#8742 2020-08-01 18:11:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вроде расчленительница призналась в убийстве (вроде, потому что РЕН ТВ)

#8743 2020-08-01 18:17:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, только в кино от яда умирают типа так "упал, закрыл глаза и умер"

O_o я подобного не говорил. Если есть фото трупов - можно посмотреть, есть ли там понос и рвота, но тут вроде ссылок на фотки не было...

Неаппетитное.

#8744 2020-08-01 18:25:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

если соседи жаловались на запах, состояние тел там уже совсем неаппетитное.

#8745 2020-08-01 18:34:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вроде расчленительница призналась в убийстве (вроде, потому что РЕН ТВ)

Нет, это фейк. Авокадо говорит: «Заявляю категорически – вину она не признавала, не признает и не собирается признавать».

#8746 2020-08-01 18:34:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, только в кино от яда умирают типа так "упал, закрыл глаза и умер"

O_o я подобного не говорил. Если есть фото трупов - можно посмотреть, есть ли там понос и рвота, но тут вроде ссылок на фотки не было...

Неаппетитное.

Выделения не возле тел могли быть, а по типу "не донес до толчка"

#8747 2020-08-01 19:18:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Маленький ребенок еще окнорм. Я сомневаюсь, что нагота сраного годовася при родителях это что-то непристойное. Наоборот, их часто раздевают, чтоб кожа дышала. Пятилетки часто ходят без верха на пляже, трехлетних купают голышом.
НО 12 лет это не годовась и не пятилетка. Да и мужик был сам раздет.

Всрато, кмк. Хотя анон всю жизнь мог переодеться при родителях, если больше негде и вообще не парился, не было ощущения, что что-то не то. Но анонобатя никогда хуй не вываливал и когда шел мыться, всегда запирался.
Поэтому и странно. Одно дело нагота ребенка, другое - нагота родителя другого пола и сочетание 1 и 2. Были б нудисты, там бы и брат был без трусов.

Гинеколог знакомая материлась пятиэтажными конструкциями - двухлетки уже даже купаться на море должны в трусах. Там цапануть какого-нибудь говнища по гинекологии как нечего делать при формирующейся микрофлоре. В садике работала когда, девчонки переодевались отдельно от пацанов, даже когда их водой обливали и бассейнчик ставили, дети в трусах были. Просто просили родителей сменные приносить. Детки три-шесть лет.

#8748 2020-08-01 19:27:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, я переоцениваю людей, но догадаться о том, что разрезать можно только по суставу, потому что пилить толстенные кости - та еще забава, можно всего лишь раз в жизни разделав куриную тушку.

Может, я криворук, но при разделке тушки у меня такие ровные надрезы не получаются. А Картрайт был в несколько раз больше курицы и с соответствующим размером суставов.

#8749 2020-08-01 19:30:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, я криворук, но при разделке тушки у меня такие ровные надрезы не получаются.

Ты тушку разделывал дисковой пилой, болгаркой или всё-таки кухонным ножом?
Так-то для ненапряжного и ровного распиливания кости достаточно круглой насадки на обычную дрель.

#8750 2020-08-01 20:44:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

двухлетки уже даже купаться на море должны в трусах. Там цапануть какого-нибудь говнища по гинекологии как нечего делать при формирующейся микрофлоре

И чем от говнища в море спасут трусы, в которых купаешься? Это ж не скафандр биозащиты, они промокают и дальше любая флора весело в них заселяется, а с них переезжает на слизистые, с которыми контактирует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума