Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#851 2016-04-14 10:32:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я смотрел на тв, называется "Молчание в доме Господнем".
Поищи в гугле, анончик. Там всяко найдется этот фильм.

Спасибо, пошел гуглить.

#852 2016-04-14 10:34:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анончики, которые тут свои истории рассказывали, лучи сочувствия вам и пусть у вас все всегда будет хорошо!

Со мной один раз попытался пообниматься какой-то парень с морем по колено, дело было рано утром, он за мной в подъезд вошел. Но поскольку ему было море по колено, его оказалось легко выставить. И я это как-то спокойно пережил, мне потом даже смешно было.

А вот с мамой был случай, когда ей нож к горлу приставили. Она говорит, что душа в пятки ушла, но нашла в себе силы выпалить что-то типа: "Ну так режь давай, чего стоишь!" (у нее еще голос такой командирский) - так он нож убрал и убежал. Милиция потом пыталась искать, но никого и ничего, даже других нападений в том районе не было.

#853 2016-04-14 10:46:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я раньше, когда поздно в потемках домой возвращался, чтобы не так страшно было, от метро пристраивался следом за девушкой, идущей в том же направлении, что и я, и шел за ней следом.

#854 2016-04-14 10:46:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Коллега по работе рассказывала.
Вышла погулять с собакой мелкой, вызвала лифт домой подниматься и тут к ней подошёл какой-то мужик. "Сосать будешь?", а она "Нет!". Он её в челюсть, потом за волосы и об стену, пнул на прощание и ушёл.

А анон как-то попал в странную ситуацию.
Иду я из магазина часов в девять вечера. Осень, темно, у подъезда стоит парень незнакомый. Он докуривает сигарету, зажигает вторую сразу же и тут к дверям подхожу я. Он следом за мной заходит в подъезд с этой сигаретой. У нас два лифта в доме, я вызвала один и стою жду. Он второй не вызывает, а стоит рядом. Я набираю номер мужа и говорю, что уже захожу в лифт. Парень тушит сигарету о стену и уходит.
Что это было?

#855 2016-04-14 10:54:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

психов вообще полно. знакомая, когда в школе учились, шла по дороге зимой, стоит мужик. она его пытается обойти. молча. он разворачивается и вжаривает ей по носу. она падает, лежит захлебывается кровью. он уходит. вот так. молча все. мужик незнакомый. среди бела дня. просто так. школьницу. а мог бы и расстрелять (с)

#856 2016-04-14 11:10:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Психов полно, причем многое еще зависит от местности, времени года, величины города и т.д.
В метро в крупных городах полно упоротых, которые просто ездят туда-сюда и пихают/пинают людей в толпе.

#857 2016-04-14 13:30:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Оффтоп.

Скрытый текст

#858 2016-04-14 13:52:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мужик какое-то время стоял посередине дороги и смотрел на машину, а я на него и не мог понять на что он уставился, а потом он взял и пошел к ней... И тут кто-то постучал в стекло.

Маньяк в "Грузе 200" тоже с этого начал. :casper:

#859 2016-04-14 13:57:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Читаю дискуссию на дайрибесте и ржу от этого ника.

Кто-то пронзал в нем Томас

#860 2016-04-14 14:00:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ого, аноны, каки у вас жуткие истории! А я вот дожила почти до тридцатника, но так и осталась доверчивой и наивной. Тьфу-тьфу-тьфу. Видимо, и правда, ангел-хранитель хороший. Хотя в детстве и по стройкам лазила, и по дальним оврагам. и по разрушенным домам... и с такими же безмозглыми подружками "охотилась" на маньяков, пыталась их выследить. В студенческом возрасте уже ездила стопом, ходила по клубам...

Я анон, кравшийся за педодедом, и я скажу - тоже и по стройкам-заброшкам лазил и в лесу пропадал. Всякая подозрительная фигня, вроде того педодеда и всякого полегче - встречалась именно в городе. Там ты..., расслабленнее что ли, не ожидаешь, что при свидетелях и цивилизации тебя тронут. А где-то в ебенеях - инстинктивно на стороже пиздеца, который может быть как человеком-мудаком так и доской с гвоздями, присыпанной мусором.

#861 2016-04-14 14:51:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Начитался вас, аноны. Из дома теперь выходить страшно.

#862 2016-04-14 14:55:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

бля, я читаю этот тред и ночной крипи-тред. не знаю теперь, кого больше бояться - нехов или серийников  :casper:

#863 2016-04-14 15:46:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

бля, я читаю этот тред и ночной крипи-тред. не знаю теперь, кого больше бояться - нехов или серийников  :casper:

С серийником шанс встретиться больше.

#864 2016-04-14 15:46:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

бля, я читаю этот тред и ночной крипи-тред. не знаю теперь, кого больше бояться - нехов или серийников  :casper:

Существование серийников подтверждено наукой.

#865 2016-04-14 16:41:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне несколько раз попадались подсчеты вероятности стать жертвой того или иного преступления или несчастного случая (актуально для более-менее крупных городов). Нападения серийных убийц обычно где-то в хвосте плетутся, на первых местах - ДТП.
Но я бы не включал маньяков в такую статистику, потому что сколько бы их не изучали - они постоянно разные появляются, с разными фетишами и отклонениями. Ту же Машу из Москвы наверняка ни один профайлер не мог себе вообразить.

#866 2016-04-14 17:46:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Существование серийников подтверждено наукой.

А что, если серийники, которых не ловят и про которых даже не знают - это НЕХи?  :creepy:

#867 2016-04-14 18:43:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Кстати, большинство старых легенд о НЕХах, скорее всего, основаны на деятельности серийников  :casper:

#868 2016-04-14 22:18:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Маньяк в "Грузе 200" тоже с этого начал. :casper:

Его прототипом вроде Спесивцев был.

#869 2016-04-14 23:18:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Скрытый текст

#870 2016-04-14 23:26:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

это тебе к сериальным задротам надо зайти.
Имхо, стоит.

#871 2016-04-14 23:39:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Скрытый текст

#872 2016-04-15 10:34:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Учебное пособие по ритуальным убийствам

Может быть кому нибудь пригодится

#873 2016-04-15 10:46:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Учебное пособие по ритуальным убийствам

Там по раскрытию, а я сперва подумал, анон руководство по совершению убийства принес  :lol:

#874 2016-04-15 11:18:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Для меня самой страшной историей останется история Спесивцева. Я в  юности попал на новости или что-то в этом роде, короче, брали интервью у выжившей девочки в больнице. И вот она хриплым усталым шепотом рассказывала, как расчленяла своих подруг и ела их. У меня волосы на голове шевелились, но особенно страшным и несправедливым показалось то, что девочка в итоге умерла. То есть, она спаслась, попала в больницу, дала показания... И умерла в этой больнице спустя сутки или несколько. Я так и не понял - отчего. И не нашел инфы. Вероятно, от сепсиса.

И асибе:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-04-15 11:24:17)

#875 2016-04-15 11:23:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У меня как начали шевелится волосы после прочтения Токсичных родителей (до 10% детей переживают инцест), просмотра В центре внимания (там 6% священников), так и не перестают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума