Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#8626 2020-07-31 21:02:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вообще пишут, что их обнаружили в «номере», но там вроде отдельные домики на фото

Вроде это был именно мини-отель на 15 номеров, постояльцы жаловались на запах, но руководство решило, что это трубы и вызвало сантехника.

Анон пишет:

Плитки и прочее в них возможны, но вряд ли газовые.

Вот как раз в домиках отдельных мини-газовые плитки обычно, которые работают от маленького баллона. Но я не уверен, что такого количества газа хватит отравиться. Я просто в начале месяца был в таком домике но а другой части края и волновался по поводу этой плиты когда спать ложился

#8627 2020-07-31 21:03:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Почему мужчина и девочка были голыми? оО

Инцест дело семейное. А если серьезно, в каждой семье своя ебанутость, может эти нудизм практиковали. Чот мне кажется, что или угорели или кто-то помог. Но явно не планировали.

#8628 2020-07-31 21:04:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон заглянул на двач и посмотрел слитые фото расчлененки. :smoke:
Фото не понесу во избежание, вот ссылка для рисковых анонов. Шок-контент!
https://2ch.hk/news/res/8044863.html
Больше всего поражает аккуратность и тщательность разделки, реально как мясник с опытом. И она правда срезала подушечки пальцев и вываляла голову в соли. Я знаю, что если не хотят, чтоб труп опознали, то срезают кончики пальцев и вырывают зубы, но такое обычно делают наркокартели и ОПГ...

Мне всегда казалось, что опознание по зубам - чисто американская фишка, у нас нет какой-то единой базы.

#8629 2020-07-31 21:04:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот как раз в домиках отдельных мини-газовые плитки обычно, которые работают от маленького баллона

такого газа хватит разве что устроить небольшой бум или пожар. Речь про угарный.

#8630 2020-07-31 21:04:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А торс где?

Не знаю, анонче, я только ссыль принес. ;D

#8631 2020-07-31 21:11:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но мне тут еще в голову внезапно пришло - консервы? Вот что часто могут с собой прихватить на турбазу.

И тоже бы сначала блевали и дристали.

Пока читал, написали уже.

На газ больше всего похоже, именно на СО. Но там вид трупов будет, НЯЗ, специфический.

Отредактировано (2020-07-31 21:14:09)

#8632 2020-07-31 21:11:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вроде это был именно мини-отель на 15 номеров, постояльцы жаловались на запах, но руководство решило, что это трубы и вызвало сантехника.

Вот, кстати, при чистке деревенских туалетов народ же травится. Не могло чем-то со стороны канализации потянуть?

#8633 2020-07-31 21:16:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не могло чем-то со стороны канализации потянуть?

Не, там газы тяжелее воздуха, надо в яму лезть, чтобы накрыло.

#8634 2020-07-31 21:18:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могло чем-то со стороны канализации потянуть?

Не, там газы тяжелее воздуха, надо в яму лезть, чтобы накрыло.

А чем там может накрыть?

#8635 2020-07-31 21:20:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А чем там может накрыть?

В канализации травятся сероводородом.

#8636 2020-07-31 21:22:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хз, чо там на Алтае с грибами.

Норм у нас там с грибами, но сие точно не они. Даже если на рыночке от местных купили, то смысл им возиться с ними и готовить, когда могут в рестик какой завалиться. Там Корона рядом, всякие херни с грилями-стейками, дальше по трассе и вовсе Алтай-пэлас с илитным рестиком. Они ж там не простые чукчи. Да и в самом Глобусе кафешка есть.

#8637 2020-07-31 21:26:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Посмотрел фотки, там в некоторых люксовых есть газовые плиты. Вот только они ж бы там на воздух всем коттеджем взлетели в этом случае :blabla:

#8638 2020-07-31 21:32:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Посмотрел фотки, там в некоторых люксовых есть газовые плиты. Вот только они ж бы там на воздух всем коттеджем взлетели в этом случае :blabla:

Интересно, а может быть такая концентрация газа, чтобы отравится до смерти - реально, а для взрыва все же маловато? Там же не герметичное помещение, какой-то приток свежего воздуха все равно был бы наверное.

Там Корона рядом

=D Извини, анон, просто по нынешним временам двусмысленно звучит.)))

#8639 2020-07-31 21:33:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Рано или поздно у наркоманов крыша отъезжает на постоянку, у этой - может рано, может они давно эти баловались.

Читал, что у нее в крови наркотиков обнаружено не было

Анон пишет:

Так говорят, что это вброс, она стирала только одежду.

Тоже читал, что вброс, комментировал кто-то из тех, кто ведет дело. Вроде как она стирала его одежду.

Анон пишет:

Я думаю, сегодня мы уже правду узнаем. Быстро расколется, девочка же

:facepalm:
Хладнокровно расчленила мужа, расфасовала по пактам, срезала отпечатки пальцев и засолила. Девочка же.

Анон пишет:

А чем там может накрыть?

В яме? Анон, ты представляешь, какой там химический "коктейль"? В прошлом году у коллеги умер муж и сын - один полез туалет уличный чистить без средств защиты и сразу же потерял сознание, а второй полез его вытаскивать и рядом прилег.

#8640 2020-07-31 21:33:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Нет таких грибов, чтоб от них прям сразу без предварительного блева и болей можно было умереть. В РФ точно нет.

#8641 2020-07-31 21:36:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я думаю, сегодня мы уже правду узнаем. Быстро расколется, девочка же

Меня это тоже покоробило.

#8642 2020-07-31 21:41:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Извини, анон, просто по нынешним временам двусмысленно звучит.)))

Бгг, ну, учитывая ее концентрацию в Республике :lol: А так я про Корону Алтая говорил.

Анон пишет:

Интересно, а может быть такая концентрация газа, чтобы отравится до смерти - реально, а для взрыва все же маловато?

Нууу, газ бы учуяли раньше запаха разложения как минимум, плюс, для взрыва от спички в соседнем номере и малой концентрации хватит (от 5 до 15%).

#8643 2020-07-31 21:42:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В яме? Анон, ты представляешь, какой там химический "коктейль"?

Не представляю, потому и спрашиваю.

#8644 2020-07-31 21:43:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон тут вспомнил ебанутую бабку из видео на ютуб, которая своего мужа съела, а остатки вытащила на улицу полежать... Её спрашивают "где твой муж? - не знаю, а че с ним? "

Можно ссылку?

#8645 2020-07-31 21:48:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не представляю, потому и спрашиваю.

Вот как описывает это вещество медицинский справочник:

И, побуду капитаном очевидность, готов за занудность принимать хуи в панамку, но некоторые реально не знают - это смертельно опасно. Никогда не спускайтесь в такие ямы или люки, достаточно нескольких секунд, чтобы потерять сознание, а потом уже умереть.

#8646 2020-07-31 21:50:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Никогда не спускайтесь в такие ямы или люки, достаточно нескольких секунд, чтобы потерять сознание, а потом уже умереть.

Можно туда предварительно спичку горящую кинуть, будет весело.

#8647 2020-07-31 21:55:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хладнокровно расчленила мужа, расфасовала по пактам, срезала отпечатки пальцев и засолила. Девочка же.

Хозяюшка!

#8648 2020-07-31 22:07:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Интересно, а там печки или каминчика какого не было? А то вот угарный газ как раз ебашит быстро.

Та же мысль в голову пришла, потому что анон сам меньше месяца назад с семьёй отдыхал на Алтае на базе с печным отоплением и там рассказывали стори про то, как группа китайцев у них однажды по незнанию чуть не угорела, закрыв дымоход, хорошо смотритель базы вовремя заметил.
Но мне кажется, в таком случае все было бы очевидно, не? Заметно же, что тут именно топили печь и угорели.
С другой стороны раздетые люди в эту картину легко укладываются.

#8649 2020-07-31 22:09:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Писали, что там камера в подъезде, поэтому она стремалась выносить мешки

Если там камера в подъезде, то камера бы засекла не только мешки, но и то что однажды человек зашёл в квартиру/подъезд и больше оттуда не вышел

#8650 2020-07-31 22:10:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Писали, что там камера в подъезде, поэтому она стремалась выносить мешки

Если там камера в подъезде, то камера бы засекла не только мешки, но и то что однажды человек зашёл в квартиру/подъезд и больше оттуда не вышел

Это если камера пишет, а не наблюдение в прямом эфире.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума