Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#8351 2020-07-30 12:20:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

, а фото уже слили.

А какая разница? Там неопознанные пакеты в любом случае

#8352 2020-07-30 12:35:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А какая разница? Там неопознанные пакеты в любом случае

На канале 112 в телеграмме хоть и размытая фотка, но явно видно лежащие части тела.

#8353 2020-07-30 12:47:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Меня больше удивило, что на фонтанке написали - мол, могут вообще гражданку к ответственности не привлечь. Но, блин, человека расчленить это же вообще не норма. Я-то думал, это само по себе преступление

#8354 2020-07-30 12:50:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я-то думал, это само по себе преступление

Вроде глумление над телами умерших - есть такая статья, но там в зависимости от приплетания или нет идеологии, можно отделаться штрафом.

#8355 2020-07-30 12:52:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Меня больше удивило, что на фонтанке написали - мол, могут вообще гражданку к ответственности не привлечь. Но, блин, человека расчленить это же вообще не норма. Я-то думал, это само по себе преступление

Нет. Если уже мёртвое тело - то нет.
Тот же Москвин, который выкапывал трупы и делал из них кукол только на принудительное психиатрическое лечение поехал.
И это максимальное, что грозит.

#8356 2020-07-30 13:08:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница? Там неопознанные пакеты в любом случае

На канале 112 в телеграмме хоть и размытая фотка, но явно видно лежащие части тела.

Да, я про фото с частями тела. Причем, мне кажется, их специально из пакетов достали и рядом положили, чтобы сфоткать.

#8357 2020-07-30 13:17:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я сходил посмотрел на фото. А это точно не фейк? Как-то свеженько выглядят для трупа 5-дневной давности, хотя я в трупах и не спец.

#8358 2020-07-30 13:31:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Очередная расчлененка в Питере.

Культурная столица, хуле :smoke:

#8359 2020-07-30 13:32:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я сходил посмотрел на фото. А это точно не фейк? Как-то свеженько выглядят для трупа 5-дневной давности, хотя я в трупах и не спец.

Хороший холодильник, значит.

#8360 2020-07-30 13:33:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А это точно не фейк? Как-то свеженько выглядят для трупа 5-дневной давности, хотя я в трупах и не спец.

Так она пакеты в холодильнике держала.

#8361 2020-07-30 13:37:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне почему-то кажется, что жена пиздит, ну невозможно же быть такой тупой... хотя...

#8362 2020-07-30 13:41:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А сейчас же ещё реально доказать, что он от передоза умер, а не его жена того? А то как-то странненькая история

#8363 2020-07-30 13:43:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что жена пиздит, ну невозможно же быть такой тупой... хотя...

Тупой-то можно быть запросто, но сильно подозреваю, что она и убила.

#8364 2020-07-30 13:44:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А сейчас же ещё реально доказать, что он от передоза умер, а не его жена того? А то как-то странненькая история

Следы наркоты по идее должны были в теле остаться

#8365 2020-07-30 13:50:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что жена пиздит

Я верю в объяснение, что она хотела выставить все так, что он пропал. Было бы загадочное исчезновение, а не очередная смерть от передоза.
И смысл врать (если не совсем тупая) передоз со смертью от ножевых ранений не спутаешь.

#8366 2020-07-30 13:56:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что жена пиздит

Я верю в объяснение, что она хотела выставить все так, что он пропал. Было бы загадочное исчезновение, а не очередная смерть от передоза.
И смысл врать (если не совсем тупая) передоз со смертью от ножевых ранений не спутаешь.

Ну, почему сразу от ножевых? Могла и отравить, например.

#8367 2020-07-30 14:01:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну, почему сразу от ножевых? Могла и отравить, например.

Ты думаешь, что эксперты не отличат смерть от передоза и отравление?

#8368 2020-07-30 14:02:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Передоз можно устроить, и это сложно доказать. Зачем после этого подставляться с расчлененкой

#8369 2020-07-30 14:06:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Передоз можно устроить, и это сложно доказать. Зачем после этого подставляться с расчлененкой

А зачем какой-то уебок, на днях расчленивший жену на Художников, выкинул ее туловище в окно? У таких людей мозги работают иначе.
Эту красавицу наверняка просто вовремя спалили и она принялась выдумывать хуй знает что, чтобы соскочить. Я вообще не представляю, как можно нейтрально и без проблем расчленить своего близкого, даже если это пиздец как надо для спасения человечества или еще не знаю чего.

#8370 2020-07-30 14:08:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Было бы загадочное исчезновение

Чо же она за него соцсети вела

#8371 2020-07-30 14:09:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А зачем какой-то уебок, на днях расчленивший жену на Художников, выкинул ее туловище в окно? У таких людей мозги работают иначе.

Если хватило сознательности убить так, чтобы убийство могло сойти за передоз, мозги еще не до конца уехали :dontknow:

#8372 2020-07-30 14:14:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если хватило сознательности убить так, чтобы убийство могло сойти за передоз, мозги еще не до конца уехали

Если бы они не уехали (ну, насколько можно считать убийство вообще признаком нормальности, конечно), она бы подстроила передоз и потом громко рыдала в соцсетях, мол-де нашла хладный труп, кагжитак, половина моя любимая, а ведь клялся, что не употребляет. И никакой возни с разрубом тела, никаких физических трудов и психологического ада (потому что, блядь, разрубить останки это пиздец для психики). И потребовался бы куда более въедливый следователь, чем в среднем по палате, чтобы привязать ее к этому, бо реперы в общественном сознании нормисов обычно все равно маргинальный шлак, вот и отъехал шлак от передоза, чо, обычное дело.

#8373 2020-07-30 14:17:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

мол-де нашла хладный труп,

Она могла хотеть так сделать, но как-то спалилась, например

#8374 2020-07-30 14:28:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Было бы загадочное исчезновение

Чо же она за него соцсети вела

Вот, кстати, да. Очень похоже на загадочное исчезновение... Если они, например, карантинили или он из дома работал, то жена эту клоунаду месяцами могла продолжать.

#8375 2020-07-30 14:28:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Она могла хотеть так сделать, но как-то спалилась, например

Сорвалась, когда он отказался употребить или не отключился, и просто зарубила нафиг? Ну может.
Вообще конечно надо смотреть, что следствие скажет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума