Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#8251 2020-07-20 22:48:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ага, так ловко обошли эту тему. Кровотечение было, зашивать зашивали, но откуда они никто не знает, ага.

и подчёркнуто что ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА мол не нарушена.
основное блин.
Полуторогодовалый ребёнок даже плакать не мог уже  :creepy:

#8252 2020-07-20 22:51:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

и подчёркнуто что ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА мол не нарушена.
основное блин.

Это важно, потому что судебно-медицинский критерий.

#8253 2020-07-20 22:57:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это важно, потому что судебно-медицинский критерий.

Тогда можно указать, что это совсем не показатель, некоторые плевы лишаются только когда родят.

#8254 2020-07-20 23:01:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

и подчёркнуто что ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА мол не нарушена.
основное блин.

Это важно, потому что судебно-медицинский критерий.

А это странно. Откуда тогда кровь? Плева самое хрупкое там, её-то порвать проще, чем повредить стенки. Или он ей блядь посудной металлической губкой органы натирал снаружи? Судя по словам о швах, речь явно не о ссадинках.
Я пару раз пытался представить, что вообще вытворил этот мужик, какова диспозиция, и не понял нихуя. Если бы он пихнул в младенца член, она бы или умерла или была бы вдрызг искалечена вместе с плевой, промежность и хер знает, чем еще.
Палец? Нихуя не понимаю, но в любом случае, раз речь о разрывах, то он что-то пихал...
Или кто-то лжет и там разъебано все, а про плеву замолчали. Но зачем.
А мать ебучая крыса. Я не понимаю, кем надо быть, чтобы выгораживать насильника грудной дочери.

#8255 2020-07-20 23:03:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Плева реально могла не пострадать. А так из экспертизы повреждения именно внутри были.

#8256 2020-07-20 23:04:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это важно, потому что судебно-медицинский критерий.

не знал, теперь буду
в статье прям резануло как в тексте аж подчёркивается "не повреждена" по впечатлению.

#8257 2020-07-20 23:06:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Плева реально могла не пострадать. А так из экспертизы повреждения именно внутри были.

Хз, конечно... Просто у ребенка она вряд ли настолько прочна, как у взрослой девушки.
Может, они пытаются так спереть, чтобы выплыть что он ничего не совал, а повреждения хз откуда?
Но тупо же!

#8258 2020-07-20 23:06:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А мать ебучая крыса. Я не понимаю, кем надо быть, чтобы выгораживать насильника грудной дочери.

Анон, читала про этого австрийского чувака, который дочь десятилетиями держал в подвале, насиловал и детей ей делал, так тоже была в ахуе от мамаши, которая на это глаза закрывала.

#8259 2020-07-20 23:06:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, они пытаются так спереть, чтобы выплыть что он ничего не совал, а повреждения хз откуда?

Мрази

#8260 2020-07-20 23:08:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

А мать ебучая крыса. Я не понимаю, кем надо быть, чтобы выгораживать насильника грудной дочери.

Анон, читала про этого австрийского чувака, который дочь десятилетиями держал в подвале, насиловал и детей ей делал, так тоже была в ахуе от мамаши, которая на это глаза закрывала.

Мне интересно, как эта, не австрийская, а вот эта баба объясняет ситуацию. Мне блядь интересно, как этот гриб мыслит. Она ж не уо и не запущенная алкашка, наверное, значит, осознает все это говно. Как у нее в голове оно выглядит нормальным. Или она верит в неаккуратное подмывание?

#8261 2020-07-20 23:09:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ох, смотрел про врача, который падчерицу изнасиловал и убил инъекцией, так там тоже мамка глазкаме хлопала и от своего бывшего ака отца ребенка защищала нынешнего мужика. Потом, правда, развелась, когда доказали факт изнасилования несовершеннолетней пациентки.
Но там вообще вся история дичь.

#8262 2020-07-20 23:15:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне интересно, как эта, не австрийская, а вот эта баба объясняет ситуацию. Мне блядь интересно, как этот гриб мыслит. Она ж не уо и не запущенная алкашка, наверное, значит, осознает все это говно. Как у нее в голове оно выглядит нормальным. Или она верит в неаккуратное подмывание?

Да обе они мрази ебанутые, что местная, что австрийская

#8263 2020-07-20 23:20:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, как эта, не австрийская, а вот эта баба объясняет ситуацию. Мне блядь интересно, как этот гриб мыслит. Она ж не уо и не запущенная алкашка, наверное, значит, осознает все это говно. Как у нее в голове оно выглядит нормальным. Или она верит в неаккуратное подмывание?

Да обе они мрази ебанутые, что местная, что австрийская

Да это понятно. Мне интересно, как эта психопатина думает. Потому что мразь и зверь обобщающие слова, они не дают понимания мышления этого существа. Это таки психопатия, наверное.
Сука, 1) ребенок 2) младенец 3) твой 4) сексуальное насилие (не царапина на руке, не шлепок)
Наскрлько должно быть насрано вместо мозга, даже не в мозг, а вместо него, чтобы воспринимать это как ачотакова

#8264 2020-07-20 23:21:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Просто у ребенка она вряд ли настолько прочна, как у взрослой девушки.

Так вроде основное свойство плевы как раз эластичность. И чем меньше возраст, тем эластичнее.

#8265 2020-07-20 23:22:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, можете посоветовать годный тру крайм подкаст на английском? Анон пробовал My favourite Murder, но они слишком много треплются не по делу.

#8266 2020-07-20 23:23:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне ещё слегка делает непонятно что вроде как отчим двух старших детей, одна и з которых девочка, сорвался на полуторогодовалой _своей_ дочери
Потому что в мире грибов я ещё могу как то представить споры "чужой ребёнок" но тут

#8267 2020-07-20 23:25:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Педофилы часто склонны к инцесту именно.

#8268 2020-07-20 23:34:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Плева реально могла не пострадать. А так из экспертизы повреждения именно внутри были.

Судя по тексту экспертизы, повреждение было в глубине влагалища, разрыв. Небольшой, раз крови было немного и шов, как я понимаю, был один. И целая плева.
Видимо, действительно два пальца запихал, на всю глубину фаланг, обойдя плеву.
Но зачем, Холмс?
Неужели правда так обозлился на ребёнка?

Просто есть портрет типичного педофила. Это мужчины, которые действительно очень невыразительные, стараются устроиться на работу в детском коллективе, и практически никогда жертв не калечат и проникающим сексом не занимаются,  потому что понимают, что их мгновенно обнаружат. В их интересах, как правило, втереться в доверие, затем зашугать ребёнка и долго с ним поддерживать связь.
Другой вопрос - маньяки, которые насилуют кого угодно, это агрессивный типаж, но их называют ситуативными педофилами. Потому что у них нет влечения к детям как к таковым, просто насилуют кого угодно, подвернувшегося не вовремя.

Плюс психиатрическая экспертиза склонности к педофилии не выявила у него (слабый, но аргумент).
Плюс, похоже, лёгкая УО, судя по речи и коррекционной школе.

Короче, я уже правда могу поверить, что этот долбоеб агрессивно покалечил ребенка без сексуального намерения. А может просто другие дети помешали вовремя...

#8269 2020-07-20 23:37:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Так какая нахер разница, когда он сунул пальцы? Его как минимум нужно от детей изолировать, а он живет с ними :facepalm: Там и бабу его тоже лишать прав надо.

#8270 2020-07-20 23:41:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Он всратый уже хотя бы потому что вообще решил сунуть в нее что-то. Я могу понять (не принять, понять откуда) желание шлепнуть, щипнуть, заорать. Это импульсивно и просто. Но совать палец или хуй?!

#8271 2020-07-20 23:48:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да это понятно. Мне интересно, как эта психопатина думает.

Вангую, что-то вроде:
1. Ну, с ребенком же ничего страшного не случилось, ну  порвали чуток случайно, так ведь зашили же.
2. Он ненарочно (я спровоцировала).
3. Есличо, ребенка еще рожу, а вот что такого хорошего мужика найду - не факт. А ведь детям нужен отец! А этот с ними даже сидит!

#8272 2020-07-20 23:58:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны, можете посоветовать годный тру крайм подкаст на английском?

Попробуй Generation Why Podcast. Или Thinking Sideways Podcast, но там не только трукрайм, придется отсортировывать.
Еще я знаю несколько ютуберов, у них технически не подкасты, но по факту, они 99% времени просто говорят в камеру, видео можно не смотреть.

#8273 2020-07-20 23:58:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ох, смотрел про врача, который падчерицу изнасиловал и убил инъекцией, так там тоже мамка глазкаме хлопала и от своего бывшего ака отца ребенка защищала нынешнего мужика.

Это не про Калинку история?

#8274 2020-07-21 00:15:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Попробуй Generation Why Podcast. Или Thinking Sideways Podcast, но

Спасибо, анончик :iloveyou:

#8275 2020-07-21 00:16:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это не про Калинку история?

Нет. Другая фамилия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума