Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#801 2016-04-13 23:32:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот это пиздец, анон 1980863n Клёво, что ты находчивый и сообразительный, добра тебе...

Спасибо. Да, скорее, удачливый. Если б хоть один вышел в коридор или с ключами я бы подольше провозился, то вряд ли бы я сейчас эту стори пилил на хс.

#802 2016-04-13 23:35:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Толстовато и днищевато.

Да нет это просто ты тупой.
Тебе пытаются объяснить, почему некоторые люди не реагируют, когда при них мужики к девочкам пристают. Но ты там что-то свое читаешь и с этим споришь.

#803 2016-04-13 23:35:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Меня удивляет другое.
У всех женщин и у половины мужчин был такой опыт. Потом у них появляются свои дети, приходят расказывать свои крипистори и... "мы тебе не верим!". Почему? Откуда это отрицание того, через что лично проходил?

#804 2016-04-13 23:40:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не совсем, конечно, в тему, но мне тут в ленте попалось, как мужик рассуждает о том, что такое Секс, Трах, Ебля и так далее.
Просто несколько цитат, из которых вот ну очень видно, что мужик пишет.

... Во время Ебли (у автора это самый лучший вариант секса) ни в коем случае нельзя заботиться о том, чтобы Парт­нёрша получила удовольствие — она сама с этим как-нибудь разберётся, не маленькая ...

Я не знаю, как у вас, но у меня большинство мужиков были именно такие - которые заботятся только о своем оргазме. Я до сих пор не уверена, были они мудаки или им просто никто не говорил, что некоторым женщинам (и таких много) не так просто кончить, как мужчине.

презерватив тоже не нужен для Ебли (хорошего по классификации автора секса)
Он нужен только для Безопасного Секса — это то же самое, что Занятие Любовью, но с первым встречным, которого неизвестно даже, как фамилия и где живёт.

Занятие Любовью - это у автора тоже плохое, нормальные люди так не делают. Ну и про презерватив можно не комментировать, мне кажется.

Короче, я к чему. У некоторых мужиков вообще очень странно с сексом и женщинами все. Даже если они не маньяки.

#805 2016-04-13 23:41:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да нет это просто ты тупой.

Согласен, анон. Я - тупой. Не понял сарказма. Извини, не нарочно. Не понял тебя и наехал своим пердячим пуканом.  Исключительно по тупняку.
Просто мне кажется тут не только теории хищника. Но и страх за свою шкуру.
Сколько раз бывало что пиздец случался в людном месте среди бела дня.
Люди идут и отворачиваются. И не потому что они такие плохие. Нормальное самосохранение, как ни ори.
Один из ста может быть откликнется. И то не факт.

#806 2016-04-13 23:41:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Потом у них появляются свои дети, приходят расказывать свои крипистори и... "мы тебе не верим!". Почему? Откуда это отрицание того, через что лично проходил?

Не знаю. Но у меня такое было с мамой. Она мне рассказывала про свой опыт, но когда я (в другое время) ей рассказала про свой реакцией было "не верю."

#807 2016-04-13 23:44:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Согласен, анон. Я - тупой. Не понял сарказма. Извини, не нарочно. Не понял тебя и наехал своим пердячим пуканом.  Исключительно по тупняку.

Ладно, мир.

Анон пишет:

Просто мне кажется тут не только теории хищника. Но и страх за свою шкуру.
Сколько раз бывало что пиздец случался в людном месте среди бела дня.
Люди идут и отворачиваются. И не потому что они такие плохие. Нормальное самосохранение, как ни ори.
Один из ста может быть откликнется. И то не факт.

может быть такое, да.
но мне странно, когда не заступаются, когда нет опасности самим в бубен схлопотать. Те же притиралы, например, - они пугливые, стоит н них наорать, они пугаются. а тут орут на девочку, к которой пристали.

#808 2016-04-13 23:45:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Меня удивляет другое.
У всех женщин и у половины мужчин был такой опыт. Потом у них появляются свои дети, приходят расказывать свои крипистори и... "мы тебе не верим!". Почему? Откуда это отрицание того, через что лично проходил?

Я думаю, им очень страшно, что с их ребенком могло случиться подобное, не хочется в это верить, кажется, что если закрыть глаза, то все исчезнет. Многие еще и стараются забыть, что произошло с ними в детстве, а тут такое напоминание травмы, как в зеркале.

#809 2016-04-13 23:47:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Многие еще и стараются забыть, что произошло с ними в детстве, а тут такое напоминание травмы, как в зеркале.

Мне кажется, когда ты становишься родителем, ты больше не можешь позволить себе такие вещи. Потому что твоя "работа" теперь защищать ребенка.

#810 2016-04-13 23:53:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Спасибо. Да, скорее, удачливый. Если б хоть один вышел в коридор или с ключами я бы подольше провозился, то вряд ли бы я сейчас эту стори пилил на хс.

Всё равно здорово, что всё так обошлось. Я просто вспомнил, как при мне на остановке два таких козла вылезло из машины и принялось доёбываться до тоненькой девочки. При том кроме нас рядом было ещё два мужика - один наушники всунул, второй - закурил и отвернулся. И "ребят, вы не видите, что девушка знакомиться не хочет?!" - пришлось говорить анону. Повезло, анон был выше и девушки и ребят, а ещё - одет, как странный фрик, "ребята" выматерились и уехали. Вот подумал, что той девушке могло так же "повезти"...

#811 2016-04-14 00:00:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне кажется, когда ты становишься родителем, ты больше не можешь позволить себе такие вещи. Потому что твоя "работа" теперь защищать ребенка.

Они же обычно не сознательно "позволяют себе", так само получается, инстинктивно. Но да, это значит, для них сохранность собственной психики дороже ребенка.

#812 2016-04-14 00:06:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Всё равно здорово, что всё так обошлось. Я просто вспомнил, как при мне на остановке два таких козла вылезло из машины и принялось доёбываться до тоненькой девочки. При том кроме нас рядом было ещё два мужика - один наушники всунул, второй - закурил и отвернулся. И "ребят, вы не видите, что девушка знакомиться не хочет?!" - пришлось говорить анону. Повезло, анон был выше и девушки и ребят, а ещё - одет, как странный фрик, "ребята" выматерились и уехали. Вот подумал, что той девушке могло так же "повезти"...

Вот тут как раз это обсуждают - равнодушие окружающих. То ли это страх с девяностых, то ли еще какая хуйня. Прошлой зимой увидел дивную картину, как мужик вырывал из рук девушки телефон. Буднично так, по деловому, на довольно оживленной дороге. Девушка на него орала, мимо шли прохожие и делали вид, что ничего не происходит. Анон сильно охуел, помог девушке отбить телефон, но до сих пор не понимает, что это было.
Причем, не всегда так, мне, в общем, помогали посторонние люди - и деньги давали, когда я оказался посреди чужого города без копейки, и вступались, если что. Но по личному опыту - ты можешь орать на весь свой достаточно приличный подъезд и ни одна тварь не выглянет посмотреть, что происходит.

#813 2016-04-14 00:13:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У анона до фига, к сожалению, историй разных приставаний, но я расскажу самую крипи. Если что, я ее уже в одном из тредов на правдорубе упоминал.

Юный анон однажды решил перейти дорогу в неположенном месте. Ну у меня около дома такая дорога была, что либо в неположенном, либо пиздовать еще метров триста до положенного. Остановился я, чтобы выждать момент, и тут рядом со мной тормознула тачка. Я успел ровно один раз вскрикнуть, перед тем как меня в эту тачку затолкали. Завезли в другой район, приставили нож к боку, чтоб в подъезде не орал, и завели в квартиру. В общем, меня спасло нереальное везение и то, что я не совсем поплыл от страха. Один из парней выложил на тумбочку ключки - автоматический жест, на него никто, кроме меня внимания не обратил. В квартире оказалась еще толпа мужиков, их там то ли семь, то ли восемь толкалось. Короче, я понял, что либо я что-то быстро придумываю, либо из этой квартиры не выйду. Вот было такое ощущение. Я сразу согласился на все-все, вполне натурально заикаясь от страха, но попросился перед этим в туалет. Никто из них со мной, к счастью, туда не пошел, были, наверное, уверены, что никуда я не денусь. Я схватил эти ключи, каким-то чудом подобрал оба ключа (до сих пор помню как осторожно проворачивал первый, руки тряслись), открыл дверь и упиздовал оттуда со страшной скоростью. Летел по ступенькам в буквальном смысле.
До сих пор самое жуткое воспоминание в жизни, а у анона жести хватало так-то.


Вот пиздецовый пиздец. Но ты большой молодец анон. Обнимашки тебе и всего самого хорошего в жизни. А сколько тебе тогда было лет?

#814 2016-04-14 00:16:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот пиздецовый пиздец. Но ты большой молодец анон. Обнимашки тебе и всего самого хорошего в жизни. А сколько тебе тогда было лет?

Шестнадцать.

#815 2016-04-14 00:30:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, всем пережившим - обнимашки и всёбудетхорошо.
Мы тут всё о жертвах, да о жертвах, а между тем к каждой приставал кто-то отдельный. Это же сколько вокруг нас уродов! и ведь все они чьи-то дети, мужья и даже иногда отцы...
А вот теперь мне стало страшно.

#816 2016-04-14 00:39:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мы тут всё о жертвах, да о жертвах, а между тем к каждой приставал кто-то отдельный.

В этом треде — да. Вообще — нет, вряд ли существует закон, по которому каждый мудак может пристать только к одной жертве. Поэтому их много, конечно, но всё-таки не поровну с жертвами.

#817 2016-04-14 00:47:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В ночи анон тоже решил поделиться таинственной историей. В студенчестве шел как-то анон от подружки домой, район был спокойный и даже богатый, анон был трезвый и красивый весь из себя. И вот в какой-то момент, когда анон свернул на короткую неосвещенную улицу - там до людной площади было три шага - подваливает мужик со словами: а пошли со мной в подворотню, я тебя убивать буду. Вот прямо так - без девушка, вы такая, не хотите ли в кафе и пр. Как раз мы шли мимо темных дворов. Анон немного тормозной, реакции отложенные, потому не испугался сильно, плюс был на каблуках, бежать было в лом. Не пойду, сказал анон, не останавливаясь - площадь приближалась - вдруг у тебя нож с собой, а я вот сегодня без ножа. Хочешь чего сказать - говори сейчас. Мужик еще раз предложил пройти в подвворотню, еще пару шагов держался рядом, потом вокруг загомонили люди, и вот его уже не было. Анон до сих пор думает, что мужик просто неудачливый пикапер. Но. А вдруг...

#818 2016-04-14 01:13:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У меня муж однажды отбил девочку лет 10-11, от двух мразей, которые ее в машину заталкивали. 2000 год, лето, он тогда перевелся  на второй курс и после сессии поехал к друзьям в ДС, сам  из ДС-2. Его друг женился и с девушкой они переезжали в бабушкину квартиру. Муж согласился помочь вещи перетаскать, там недалеко было. Идет нагруженный и видит какой-то мужик девчонку к машине тащит по тротуару, приподнял ее, она ногами дергает,  выбирается но молча. Вокруг белый день, люди ходят, но дороге машины ездят. Все быстро происходило, он вещи уронил, подскочил, попытался подножку мужичку сделать, закричал - отпусти помогите и все в таком духе, сам девочку за ногу схватил. Тут выбрался второй мужик из машины. Замес начинался. Эти гады будто вообще нечего не боялись. Ладно мужа, он худой и тощий, больше на старшеклассника был тогда похож, а не на студента. Тут ему повезло что среди разбросанных вещей был пакет с коньками, лезвия хоть и были обмотаны тонким поролоном, но били сами по себе хорошо. Он одной рукой так и держал девочку, второй отбивался. Но модус Рембо не долго бы держался. К счастью сзади с криками стал подбегать женившийся друг. Мужики все бросили, сели в машину и газанули. Сразу же из какого-то магазинчика выбежала тетка, начали причитать, что милицию нужно вызвать. до этого видимо сука с интересом наблюдала. Друг с мужем в милиции были, но там им сказали не кого же не похитили и не убили. Девочку они довели до дома, она рассказала, что не кричала, потому что боялась и стыдно было.  Говорили с ее мамой, та вроде решила не пускать дело на самотек и тоже заявить, но в милицию их не вызывали.

Я вот еще к чему, у нас у самих старшая дочь сейчас почти подросток, и муж вспоминает тот случай, а что если самое страшное и ей никто не поможет? Хотя тему эту с дочкой не раз прорабатывали, и вроде встречаем, отвозим, но не 24 часа за ней следим. И по краю у нас недавно были жуткие случаи с девочками. От ужаса все волосы блядь на жопе поседели.  В обязательном порядке ее отовсюду забирали, и подружку одноклассницу прихватывали, там родители хорошие, но пиздец какие раздолбаи.

#819 2016-04-14 03:14:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Меня удивляет другое.
У всех женщин и у половины мужчин был такой опыт. Потом у них появляются свои дети, приходят расказывать свои крипистори и... "мы тебе не верим!". Почему? Откуда это отрицание того, через что лично проходил?

Мб потому, что случаев, когда дети придумывают всякое, тоже достаточно. Или их не так уж много, но они на слуху, хз. Мозг стремится успокоить себя, верить в то, что у твоего ребенка просто богатая фантазия, приятнее, чем в то, что его чудом не убили или не изнасиловали, а ты ничего не мог сделать.

#820 2016-04-14 04:00:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мужик еще раз предложил пройти в подвворотню, еще пару шагов держался рядом, потом вокруг загомонили люди, и вот его уже не было. Анон до сих пор думает, что мужик просто неудачливый пикапер. Но. А вдруг...

Такие шутники тоже бесят. Пусть даже человек без злого умысла, но кругом же столько случаев. Опасения ведь не пустые, даже по этой теме видно, а они нагнетают, а потом "ой, да я пошутил, че ты нервная такая, ха-ха". Действительно, с чего бы?

Я как-то лет десять назад катался на роликах. И решил перейти с одной дороги на параллельную, для этого нужно было по земле пройти. Сами понимаете, по земле на роликах не особо походишь. В общем, иду я потихоньку, и тут в относительном отдалении от меня появляется компания парней. И они такие "О, девушка, давай её изнасилуем", и ржут суки. Я, блядь, рванул к дороге, быстрее чем в кроссовках.
Я подозреваю, что никто за мной не шёл (хотя я не оглядывался), они просто так смищно пошутили, но я так беспомощно себя чувствовал, пока до асфальта не добрался, до сих пор противно.

Отредактировано (2016-04-14 04:01:01)

#821 2016-04-14 04:03:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

чето анон с простыней в машине дохуя как по мне впечатлительный. ну дяденька, ну постучал в окошко. если каждого мимопроходящего подохревать, то реально параноиком стать. может он просто хотел убедится что в машине никому не плохо или не насилуют. а то стоит, понимаешь, с тонировкой в лесу тачка.

А я думаю, анона подсознательно в облике мужика что-то насторожило, не объяснимое разумом. И правильно.

#822 2016-04-14 04:07:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

ну вообще, я бы скорее подумал, что он хотел свистнуть что-нибудь из машины. деньги там или вещи какие. но досталась только панамка  ;D

#823 2016-04-14 07:22:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

нахуя нормалтьному человеку детская панамка?

#824 2016-04-14 08:19:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

ну вот и я задавался вопросом. и нахуя он стучал в окна вроде бы "пустой" машины?

#825 2016-04-14 08:22:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Может он думал, что если есть панамка, то и ребенок где-то близко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума