Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#7976 2020-06-28 01:31:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А разве не любое "введение постороннего предмета" во влагалище считается изнасилованием? Пальцем, бутылкой не изнасилование?

Нет, в УК РФ только членом и только в вагину. Все остальное насильственные действия сексуального характера.

Эээ((( ноу комментс.

Но наказывают за это одинаково. Разница только в процедурной терминологии, в судебных бумажках которая используется. И в быту это все называют изнасилованием.

#7977 2020-06-28 01:44:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А разве не любое "введение постороннего предмета" во влагалище считается изнасилованием? Пальцем, бутылкой не изнасилование?

Нет, в УК РФ только членом и только в вагину. Все остальное насильственные действия сексуального характера.

Эээ((( ноу комментс.

В том-то и беда, статьи разные.

#7978 2020-06-28 02:11:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а теперь вот второй день сижу и думаю - а байка ли это вообще 

скорее всего, нет. И я подозреваю, что судье дали на лапу, чтобы статья была мельче.

#7979 2020-06-28 09:38:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Там Кузнецова заквакала из-за резонанса по делу об изнасиловании девочки. Но чота какта пока хуйня.

#7980 2020-06-28 20:57:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сейчас догоняла тред и от истории из Волокна накатило... В 2003 году у нас в городе убили двух школьниц, в популярном тогда "летнике" их последний раз видели, трупы потом обнаружили на берегу реки неподалёку, изнасиловали девчонок и убили.

Скрытый текст

Некропостинг

Дмитрий «Лифтёр» Гринев был лучшим другом аноновой мамы и нянчил ее маленьких сиблингов. А ещё она звала его на охоту за ним самим, куда она ходила с дико умной догиней (судя по самой идее догиня была точно самой умной из участниц затеи)

#7981 2020-06-29 18:53:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Дмитрий «Лифтёр» Гринев был лучшим другом аноновой мамы и нянчил ее маленьких сиблингов.

:smoke: анон хорошо помнит преступления Гринева и их последствия для жертв и не может ничего больше сказать, кроме этого смайлика.

#7982 2020-06-29 19:04:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Дмитрий «Лифтёр» Гринев

Анон пишет:

анон хорошо помнит преступления Гринева

Анончики, гугл меня, виидимо, забанил, но я не могу найти ничего про Гринева О_о
Расскажите, пожалуйста?

#7983 2020-06-29 19:14:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Дмитрий «Лифтёр» Гринев

Анон пишет:

анон хорошо помнит преступления Гринева

Анончики, гугл меня, виидимо, забанил, но я не могу найти ничего про Гринева О_о
Расскажите, пожалуйста?

Потому что он Гридин

#7984 2020-06-29 19:45:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Потому что он Гридин

Ой. Спасибо!

#7985 2020-06-29 22:01:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я бы понял, что за нехваткой доказательной базы бы отпустили, это аргумент, но когда все на руках, и отпускают потому что он палец совал якобы в целях поднасрать своей бабе, а не выебать дочь...

Поднасрать матери СВОЕГО ребёнка, покалечив СВОЕГО ребёнка? Мужик в своём уме вообще? :blabla:  :facepalm:
В теме многодеток "благополучной" считалась семья, где папаша-бухарик не бегал по улицам с топором, а мирно валялся в кустах. Не удивительно, что папашу-педофила сначала держали под домашним арестом, а потом отпустили. O_o Тоже ачотакова — всего лишь палец вставил, не член же. O_o

Анон пишет:

Была еще история про папашу, который влил ребенку в рот кипящее молоко. Ребенок стал инвалидом, папашу оправдали по той же причине - не понимал, что делает.

А где можно прочитать? Как это — он не понимал? А сам он что, кипяток пьёт без проблем? :blabla: Или всё-таки остужает?
Как такие отцами становятся... Как они только соображают, что куда вставить, чтобы ребёнок получился. Если даже молоко остудить не может додуматься. :blabla:

Отредактировано (2020-06-29 22:03:46)

#7986 2020-06-29 22:03:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как это — он не понимал?

Мог и не понимать. Вот рот, вот молоко, молоко льётся в рот, чего сложного, чуть-чуть подгорел и готово.
Вот если бы он это молоко в задницу залил, то тут уже на непонимание не спишешь.

Отредактировано (2020-06-29 22:04:01)

#7987 2020-06-29 22:15:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот если бы он это молоко в задницу залил, то тут уже на непонимание не спишешь.

Вспомнился момент из "Южного парка", где кто-то "сожрал" курицу задницей. Но тут это уже оффтоп.

Анон пишет:

Вот рот, вот молоко, молоко льётся в рот, чего сложного, чуть-чуть подгорел и готово.

Да, но посудина, в которой молоко, такая горячая, что даже в руках не удержишь! Как такое в рот заливать?! По-прежнему не понимаю.

#7988 2020-06-29 22:18:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да, но посудина, в которой молоко, такая горячая, что даже в руках не удержишь

Я слышал, где-то изобрели пластиковые ручки, за которые можно держать даже горячите кастрюли! Но это не точно.

#7989 2020-06-29 22:30:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я слышал, где-то изобрели пластиковые ручки, за которые можно держать даже горячите кастрюли

У меня есть такие кастрюли и сковородки, но молоко-то по-любому будешь переливать в бутылочку или чашку. И тут почувствуешь, что оно очень горячее. Ну и на горячем молоко образуется пенка, если это не разведённая смесь.

#7990 2020-06-30 10:23:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

#7991 2020-06-30 10:38:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

М-да... Тихий, забитый, связно разговаривать не может, а туда же - квартиру на него перепиши, а он за это ножом по шее и в лесу закопал  :smoke: Бедная девочка.

#7992 2020-06-30 11:55:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

"Сам Валера никогда бы не решился на такое зверское преступление, — говорит другой его знакомый, Вячеслав. — Парень очень спокойный, неагрессивный и доверчивый. Его либо подставили, либо просто убедили все взять на себя".

Ага, и квартира девушки сама на доверчивого парня переписалась.

#7993 2020-06-30 15:21:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

но молоко-то по-любому будешь переливать в бутылочку или чашку. И тут почувствуешь, что оно очень горячее.

Не знаю, анон,я пару раз ухитрялась залить только что кипевшее молоко в собственный рот( Ну не осознается, когда оно в чашке булькается, что оно реально очень горячее. Может там примерно такой же долбоеб?

#7994 2020-06-30 19:38:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Отец с молоком вполне может быть долбоебом, причем очень несчастным. Я читал сто лет назад лонгрид про те ситуации, когда родители забывают ребенка в машине, и он умирает от перегрева. Во всех случаях, которые описывал автор, это были нормальные люди, любившие ребенка, но невнимательные/заебанные/отвлекшиеся на какую-то хуйню. В некоторых случаях кресло с ребенком находилось так, что его не видно в зеркало заднего вида, а мать привыкла, что по утрам она завозит ребенка к няне, паркует машину у офиса и уходит работать на весь день. Крч, реально "я не хотел". От этого только хуже, конечно.
Но вот ублюдок из Татарстана явно хотел. Надеюсь, следующая инстанция отправит его куда подальше, чтобы его там познакомили с разными интересными практиками  :bull:

#7995 2020-06-30 19:48:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Потому что он Гридин

Сорян, у анона коллега Гринев :facepalm: ему стыдно

#7996 2020-06-30 22:43:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

инстанция отправит его куда подальше, чтобы его там познакомили с разными интересными практиками 

Да все эти интересные практики по отношению к чадоебам кончились еще в восьмидесятые.

#7997 2020-06-30 22:50:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да все эти интересные практики по отношению к чадоебам кончились еще в восьмидесятые.

Если вообще были, в чем я сомневаюсь. Помню чувака, который детей живьем жег, так в тюрьме сокамерники его очень любили, потому что про животных интересно рассказывал. Уверен, если какого-то чадоеба и чморили, так потому что он лично не понравился местным обитателям, а не по принципу воздаяния за заслуги.

#7998 2020-06-30 22:53:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если вообще были, в чем я сомневаюсь

+100500.

#7999 2020-06-30 22:54:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ага, и квартира девушки сама на доверчивого парня переписалась.

"Ранее Тихоновец переоформил на подельника собственную квартиру. Тот пояснил, что с помощью фиктивной сделки обналичит материнский капитал и вернет десять процентов — 40 тысяч рублей. Впрочем, этих денег Тихоновец так и не увидел. Прежде чем рассчитаться, друг предложил ему подзаработать еще и подыскать одинокого человека с недвижимостью. Выбор пал на Валентину."

Походу, он и правда тихий и забитый дебил, подученный подельником. Злобный, но дебил. Потом переписал бы и эту квартиру на подельника и сам получил бы ножом в шею. И поделом.

#8000 2020-06-30 23:48:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если вообще были, в чем я сомневаюсь

Были. Но чаще ничего затейливого, просто убивали еще в СИЗО.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума