Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#776 2016-04-13 22:25:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я сидела - аж пошевелиться не могла, мне плохо было и страшно, столбняк напал, вскочила только когда поезд приехал, потом очень долго хреново было.
Но мне вообще не везло в детстве на секс.просвет и до сих пор проблемы некоторые есть по этой части.
К примеру, я не могу адекватно мужчин воспринимать. Причем я за собой это знаю и потому внешне по мне вообще не скажешь. Но действительно нормально общаться с мужчинами я могу только когда выпью немного.

Я тебя очень понимаю, анон. Дай обниму.

#777 2016-04-13 22:26:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Знакомый мужского пола рассказывал про мужика. Они жили на окраине города, там рядом частный сектор. Он к себе зазывал ребят, только мальчиков, лет 10 - 12, показывал им какие-то красивые старые книги, дарил мелкие ништяки, какие мальчишкам нравятся, всякие старинные монетки, марки, открытки, игрушки елочные. У него был большой птичник с индюшками, зазывал смотреть, устроил какой-то "штаб" на дереве. Покупал пиво, показывал какие-то самодельные карты с голыми девками, обещал показать где зарыт на кладбище клад.
Типа старый добрый друг детишек, одинокий пенсионер с причудами.
И в том самом птичнике угрожал ножницами, что отрежет лишнее, лапал, лез. Знакомый еле удрал, порвал штаны, у мудака на заборе была колючая проволока.
И ведь все молчали. А многие ходили не один раз.
И даже когда один мальчик пропал с концами, никто слова не сказал, он был из неблагополучной семьи, думали что убежал. Мужик был элитный военный пенсионер, уважаемый активист. Умер давно, в почете.

#778 2016-04-13 22:27:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У меня у самой три эпизода разной степени тяжести. Пока писала "три" вспомнила четвертый, который, наверное, второй самый тяжелый, но почему-то его не вспомнила сразу.

Эта тема вообще столько триггеров вызвала у меня. до сих пор не могу отойти.

#779 2016-04-13 22:28:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я вообще никому дверь не открываю.

В детстве у нас на площадке была соседка легкого поведения, к ней какие-то мужики пришли, когда я один дома был.
Её не было ии она им не открыла, они стали к ней рваться, потом стали ко мне рваться.
Потом стали просить открыть дверь, хотя бы на цепочку, и дать ручку и бумагу, чтобы оставить соседке записку.

А я им только стержень через замочную скважину просунул.

#780 2016-04-13 22:32:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Про Пичушкина какое крипи...

13 марта в Битцевском парке был задержан другой мужчина, переодетый женщиной, который при виде сотрудников милиции также попытался скрыться бегством. В сумке у него был обнаружен молоток. В ходе следствия выяснилось, что у задержанного на момент совершения преступлений имеется алиби.

Ну типа если у тебя тут алиби, то иди дальше людей мочи, мы пока не тебя ищем  =D

Бродячие собаки поедали трупы, которые оставлял после себя «битцевский маньяк» Пичушкин в Битцевском парке, из-за чего некоторых погибших людей так никто и не находил. Согласно фильму Discovery Channel «Серийные убийцы: Убийца-шахматист» «эти собаки-людоеды-трупоеды и их потомки до сих пор свободно обитают на Юго-Западе Москвы».

Вот это, кстати, подтверждаю. Там огромная злобная стая была, ее все собачники и просто прохожие знали и боялись, много жаловались и пытались службу отлова вызвать. Хуй там!
А теперь еще и оказывается, что они трупы жрали. Жуть какая.

#781 2016-04-13 22:32:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так, блять, анона какие-то старики упрекали (!).

О.о Нихера себе... у нас недавно такой притиснулся к школьнице, его какая-то тётка оттащила за шкварник, подняла ор и весь пазик потом едва не убил, пока на остановке не выкинули.

Анон, ползавший за педодедом за кустами.

#782 2016-04-13 22:33:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я тебя очень понимаю, анон. Дай обниму.

Спасибо!
Меня до сих пор внутри трясет, когда вспоминаю.

#783 2016-04-13 22:35:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, ползавший за педодедом за кустами.

Анончик, тут раз на раз не приходится ведь. Хотя большинству людей и правда насрать на то, что вокруг творится, "я не я и жопа не моя", хата с краю и всё такое  :dontknow:

#784 2016-04-13 22:36:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Эта тема вообще столько триггеров вызвала у меня. до сих пор не могу отойти.

У меня есть один странный приход, я не знаю, как его объяснить. Мне кажется, меня в детстве изнасиловали или что-то подобное со мной сделали, но я забыла. У меня иногда какие-то картинки, звуки или запахи вызывают такой эмоциональный отклик, в который я проваливаюсь как в зловонное болото. Плохо так, что сердце колотится, руки трясутся... ну плохо вот. По ощущениям это "болото" очень похоже на состояние после того, когда меня мужики в метро лапали. Но я вообще не помню ничего такого, что могло со мной произойти и такое вызывать.

#785 2016-04-13 22:37:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Меня до сих пор внутри трясет, когда вспоминаю.

Аналогично. Надеюсь, карма настигла тех мудаков.
стеснительнвй анон с двумя небольшими сказами

#786 2016-04-13 22:38:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мужик был элитный военный пенсионер, уважаемый активист. Умер давно, в почете.

Я верю, что такие после смерти отвечают за все.

#787 2016-04-13 22:40:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я верю, что такие после смерти отвечают за все.

Я в посмертную жизнь, к сожалению, не верю, но понимаю тебя, анончик.
Жутко думать, что за "клад" у него был на кладбище, учитывая пропавшего мальчика и неизвестно сколько запуганных и растленных.
Действовал по простой схеме, не только запугивал, но и давил психологически "у нас тут свой мир, а если ты расскажешь, ты доносчик и предатель и последняя мразь".
Так все и молчали... Пионеры. 70-е годы. СССР.

#788 2016-04-13 22:46:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Плохо так, что сердце колотится, руки трясутся... ну плохо вот. По ощущениям это "болото" очень похоже на состояние после того, когда меня мужики в метро лапали. Но я вообще не помню ничего такого, что могло со мной произойти и такое вызывать.

Анон, а ты не думал обратиться к специалисту? :pink:

#789 2016-04-13 22:49:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У анона до фига, к сожалению, историй разных приставаний, но я расскажу самую крипи. Если что, я ее уже в одном из тредов на правдорубе упоминал.

Юный анон однажды решил перейти дорогу в неположенном месте. Ну у меня около дома такая дорога была, что либо в неположенном, либо пиздовать еще метров триста до положенного. Остановился я, чтобы выждать момент, и тут рядом со мной тормознула тачка. Я успел ровно один раз вскрикнуть, перед тем как меня в эту тачку затолкали. Завезли в другой район, приставили нож к боку, чтоб в подъезде не орал, и завели в квартиру. В общем, меня спасло нереальное везение и то, что я не совсем поплыл от страха. Один из парней выложил на тумбочку ключки - автоматический жест, на него никто, кроме меня внимания не обратил. В квартире оказалась еще толпа мужиков, их там то ли семь, то ли восемь толкалось. Короче, я понял, что либо я что-то быстро придумываю, либо из этой квартиры не выйду. Вот было такое ощущение. Я сразу согласился на все-все, вполне натурально заикаясь от страха, но попросился перед этим в туалет. Никто из них со мной, к счастью, туда не пошел, были, наверное, уверены, что никуда я не денусь. Я схватил эти ключи, каким-то чудом подобрал оба ключа (до сих пор помню как осторожно проворачивал первый, руки тряслись), открыл дверь и упиздовал оттуда со страшной скоростью. Летел по ступенькам в буквальном смысле.
До сих пор самое жуткое воспоминание в жизни, а у анона жести хватало так-то.

#790 2016-04-13 22:52:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пиздец, аноны. Всем ромашкового чая.

#791 2016-04-13 22:58:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Про Липецкого маньяка кто что знает?

#792 2016-04-13 23:02:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну раз у нас вечер признаний, и я расскажу

Скрытый текст

#793 2016-04-13 23:02:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, а ты не думал обратиться к специалисту?

Думал, но решил, что ну его.
Во-первых, денег нет.
Во-вторых, ну откопает он, что меня в пять лет выебала рота солдат - и что я буду с этим делать?

#794 2016-04-13 23:05:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мужик вообще вел очень спокойно и уверенно, не обзывался, не угрожал, говорил тихо, но как-то так, что анон чувствовал себя как кролик перед удавом.

Вот в чем и ужас, анон.
Что эти сукины дети это явно проделывают не единожды, все отрепетировано как часы, читаю эти истории и четко вижу одно и то же, что нападающие действуют совершенно уверенно, что женщины, что мужчины.
Лучи добра тебе, анончик.
Брат\сестра по несчастью.

#795 2016-04-13 23:10:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У меня такой же опыт. Сколько раз в компаниях тема заходит - столько раз ни одной девушки нет без такого опыта.

А ведь и правда... тоже всегда, если разговор заходит, каждой, кого я знаю, было, что рассказать О.о

#796 2016-04-13 23:13:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анончик, тут раз на раз не приходится ведь. Хотя большинству людей и правда насрать на то, что вокруг творится, "я не я и жопа не моя", хата с краю и всё такое  1165

Да нет, анон, я охуел не с того, что не полезли помогать, тут я привык, что "самадуравиновата", а с того, что полезли заступаться за дрочера и его драгоценный хуишко... Вот это вообще мрак же!

#797 2016-04-13 23:16:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Моя знакомая, когда пыталась рассказать родителям о домогательствах неадекватного соседа (она не одна была такая) услышала в ответ "ты врешь, ты испорченная", при том что ей было лет 10.
и была подобная же история, когда ее, а не дрочера вытолкали из поезда метро в Минске, причем аргумент был "ты ударила пожилого человека".
Хотя "пожилой человек" был хорошо датый и хуишко торчал из дырявого кармана костюмных брюк.
Но шЫрокая общественность видела только то, что злая школьница ударила почтенного дедулю.

Отредактировано (2016-04-13 23:17:45)

#798 2016-04-13 23:21:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

    Плохо так, что сердце колотится, руки трясутся... ну плохо вот. По ощущениям это "болото" очень похоже на состояние после того, когда меня мужики в метро лапали. Но я вообще не помню ничего такого, что могло со мной произойти и такое вызывать.

Анон, а ты не думал обратиться к специалисту? 1157

Удваиваю. Есть вероятность, что тебя попустит... ну и хотя б знать будешь, от чего такая реакция. Как вариант - легче её переносить. Может, ты вообще о фильм сквивнулся совсем маленьким или в спальню к родакам зашёл.

Анон пишет:

Юный анон однажды решил перейти дорогу в неположенном месте. Ну у меня около дома такая дорога была, что либо в неположенном, либо пиздовать еще метров триста до положенного. Остановился я, чтобы выждать момент, и тут рядом со мной тормознула тачка. Я успел ровно один раз вскрикнуть, перед тем как меня в эту тачку затолкали. Завезли в другой район, приставили нож к боку, чтоб в подъезде не орал, и завели в квартиру. В общем, меня спасло нереальное везение и то, что я не совсем поплыл от страха. Один из парней выложил на тумбочку ключки - автоматический жест, на него никто, кроме меня внимания не обратил. В квартире оказалась еще толпа мужиков, их там то ли семь, то ли восемь толкалось. Короче, я понял, что либо я что-то быстро придумываю, либо из этой квартиры не выйду. Вот было такое ощущение. Я сразу согласился на все-все, вполне натурально заикаясь от страха, но попросился перед этим в туалет. Никто из них со мной, к счастью, туда не пошел, были, наверное, уверены, что никуда я не денусь. Я схватил эти ключи, каким-то чудом подобрал оба ключа (до сих пор помню как осторожно проворачивал первый, руки тряслись), открыл дверь и упиздовал оттуда со страшной скоростью. Летел по ступенькам в буквальном смысле.
До сих пор самое жуткое воспоминание в жизни, а у анона жести хватало так-то.

Вот это пиздец, анон :creepy: Клёво, что ты находчивый и сообразительный, добра тебе...

#799 2016-04-13 23:29:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Это, кстати, на ту же тему, что и "почему маньяки в основном белые мужчины".
У нас общество хищнико-центричное. Хищники долгое время в основном были белый мужчины. А жертвы сами виноваты.

#800 2016-04-13 23:31:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Толстовато и днищевато.
Вообще-то тут описаны в историях анонов и белые мужчины и смуглые мужчины и женщины с волосами "как у принцессы" и двоюродные сестры и почтенные старички.
А насчет "самивиноваты" это уж такая жырнота, что экран протирать пора. Иди, худей, медведка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума