Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#751 2016-04-13 20:45:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Жесть.  1979527n Это где такое было?

Это палево, не скажу. Было в самом конце 90-х, так что инфы в сети вряд ли можно откопать. Плюс, убийство брата одноклассницы и пропажи-трупы вообще в серию не связали :dontknow: Хотя возраст и расовая принадлежность был один у всех примерно. Плюс, большинство мальчики. Подробностей про найденные трупы я не знаю, увы, чтоб сразу с порога орать, что наши все проебали менты, может, они там от разных причин померли. Но поговаривали, что это банда не то сектантов, не то нациков орудовала.

#752 2016-04-13 20:46:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

#753 2016-04-13 20:49:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Кстати, что интересно: анон помнит всех гостей в тот вечер, но конкретно этого человека - нет. То есть, он уверен, что знает этого человека, более того, что он - родитель одной из подруг детства (у всех маминых друзей дочери примерно анонова возраста), но кто конкретно - вообще не помнит, никак.
Может, оно и к лучшему.

#754 2016-04-13 20:53:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

ну а меня домогались две двоюродных сестры. они были старше и в подростковом возрасте, а я младше и только в начальной школе.
"играли в доктора" где только я раздевалась, ложилась на пол, а они лапали кхем, везде. и целоваться учились на мне. причем именно заставляли, тем же самым "маме расскажу"
естественно к визитам к тетке пыталась соскочить всеми правдами и неправдами или пытаться тусоваться с взрослыми. но взрослые всегда отправляют детей играться с другими детьми чтоб им не мешали.  :facepalm: 

много лет прошло. сестры эту тему не поднимают, я тоже. отношения само собой с моей стороны прохладные. мама с тетей даже ругались на тему почему это я не люблю сестер... а эти эпизоды вообще вытащились наружу когда я с психолгом прорабатывала свою ненависть к собственному телу. оттуда она и пошла. дикий стыд и весь комплекс тараканов.
сестры кстати обе замужем...

#755 2016-04-13 21:14:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Скрытый текст

Иди на ручки,анончик! Конечно, рассказывать о таком сложно... Надеюсь, тот урод в вашем доме больше не появлялся и вообще закончил свои дни в какой-нибудь мерзкой дыре :bull:


Вообще, анончики, как у меня бомбит от ваших историй, хочется каждому больному ублюдку пожелать медленной и мучительной смерти!

#756 2016-04-13 21:19:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вообще, анончики, как у меня бомбит от ваших историй, хочется каждому больному ублюдку пожелать медленной и мучительной смерти!

Рака яиц\яичников  :bull:

#757 2016-04-13 21:29:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Скрытый текст

Я вот до сих пор шарахаюсь от мужиков, которые трутся рядом, пялятся, и не дайте боги, если они ещё и умудряются при этом подкатить яйца, завести какой-то разговор. От этого прямо трясти начинает.

Отредактировано (2016-04-13 21:34:36)

#758 2016-04-13 21:39:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Об анона недавно попытались подрочить.
Анон со всей дури треснул в нужном направлении рулем самоката. Вышло сильно, метко и очень-очень больно, судя по воплю.
Так, блять, анона какие-то старики упрекали (!). Ну то есть давки как таковой не было, он просто стоял в углу, приставив самокат, когда мужик отскочил, у него хуй из штанов вывалился, но это, блять, анон злой и нерпавильный.
В первый раз в жизни анон не заплакал от обиды, а послал всех нахуй, согнал какого-то мужика с сиденья и остаток дороги лениво огрызался. Но да, ноги ватные и очень грязно. И ведь анон ужо взрослый весьма, вероятно, рюкзак+юбка+самокат=школьница.

#759 2016-04-13 21:44:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У меня немного друзей, поровну и женщин и мужчин, причем именно друзей, с которыми мы можем обсуждать какие-то больные или интимные темы. Так вот, чуть не каждый второй - уже взрослые люди 27-40- 50 лет рассказывал о том что приходилось пережить в детстве, причем однохуйственно - девочки или мальчики. Естественно никого палить не буду, истории специфичные и в таких делах я не болтунья.
Но практически каждый переживал такой ппц. И чем старше человек, тем чаще я слышу "Маме-папе я ничего никогда не рассказал, было очень стыдно, чувствовал себя грязным/грязной, виноватым\виноватой".
Причем люди вполне состоявшиеся, многие детные, у многих родители умерли.
У детных я спрашиваю: а ты многое знаешь о своем ребенке?
Неее, ну мои то расскажут, времена-то другие... Но не факт, не факт.

#760 2016-04-13 21:44:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не знаю почему, но меня почему-то просто переклинило и я даже повернуться не смог. Просто как вкопанный стоял, хотя было бы правильно повернуться и ебнуть. Но анон был очень стеснительный, робкий и всегда очень много молчал :panic:

Отредактировано (2016-04-13 21:50:42)

#761 2016-04-13 21:48:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мог бы и рассказать, кто узнает-то. Ты ж без городов-адреса-фио

#762 2016-04-13 22:00:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Боже, анончики, ну и трешак((( Ужасно жаль, что с вами всё это дерьмо случилось(

#763 2016-04-13 22:01:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мог бы и рассказать, кто узнает-то. Ты ж без городов-адреса-фио

Не обессудь, анон. Обещал людям молчать, как могила, слово надо держать, хошь ни хошь, намертво.
Я лучше свою историю расскажу.
Она малоинтересная, но тем не менее.
Мне было лет 13, уже двухтысячные. Возвращалась домой поздно из театрального кружка, это Питер.
Короче, классика жанра, в лифт, а у нас многоэтажка и мне на 12-й этаж, со мной вошел незнакомый старик. Очень интеллигентного виде, с палочкой, прилично одетый. Был май, я была одета довольно легко. И "дедушка" сначала тихо стоял, а потом вдруг как то охнул и начал сползать по стене. Ну у меня сработало "старому человеку плохо". Я естественно полезла помогать, наклонилась над ним, достала мобилу. Он мобилу у меня вырвал. Резко встал, прижал к стене и начал лапать, задирать юбку, пытался совать пальцы, хуй вытащил,  показывал бритву, обычное лезвие типа "Нева", махал перед глазами. И нигде этот чертов лифт не остановился, я стала отбиваться, оттолкнула его, уже поняла, что он не так стар, как кажется и как старомодно одет. Рожа такая козья. Бормотал что-то я не разобрала, называл меня "Катенькой", хотя я ни хрена не Катенька.
Лифт остановился на моем этаже, я его оттолкнула, вырвалась, он меня успел полоснуть по плечу, к счастью бритва попала на ремень школьной сумки, только немного порезал жакет и кожу. Действовал очень решительно, уверенно.
Я дома молчала как партизан.
Родителям сказала, что мобилу потеряла. Порез спрятала, да никто и не проверял.
Зато с этих пор хожу пешком по лестнице.
Для здоровья полезно. Лифтов боюсь.
Сейчас понимаю, что я дура была. Надо было звать на помощь и брать этого уебка тепленьким. На одно надеюсь: годы прошли, он либо действительно старик глубокий,  либо уже сдох.

#764 2016-04-13 22:06:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну то есть давки как таковой не было, он просто стоял в углу, приставив самокат, когда мужик отскочил, у него хуй из штанов вывалился

О_О если хуй все видели, то почему упрекали? Обычно же недоверие происходит из желания плохого зря не подумать и игнора всего, что в жизни не нравится. Ну и конечно не дай бог оказаться вне мейнстрима. Например, если ребенок один наткнулся на эксгибициониста, то ему не поверят, а если их толпа на экскурсии вместе с учительницей, то да.

Отредактировано (2016-04-13 22:07:22)

#765 2016-04-13 22:06:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Блин, как же бесят эти уебки. Скинуть бы их всех в жерло Ородруина.

#766 2016-04-13 22:10:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кстати Пичушкин (Битцевский) помолвлен оказывается.

Кстати про Пичушкина.
Мы живем в районе, который вплотную примыкает к Битце и местам, где этот упырь людей убивал. Мы всю жизнь в Битцевском парке гуляем с собаками, колясками, детьми и просто так. Страшно было.
Особенно мама моя отличилась - она любит пойти с собаками гулять и телефон не взять, говорит, он ей мешает.
И как-то раз она таки нарвалась на кого-то. Пичушкин это был или нет хз, там без Пичушкина хватало всегда извращенцев, которые женщин преследовали, я сама как-то раз на такого налетела, он мне плащ свой призывно распахнул.
В общем, она шла через поле, там такое место, тропинка ,высокая трава и кочки высокие, получается, будто в овражке идешь. И еще дорога вихляет, так что тебя не видно почти. А чуть в сторону отошел - там лесок-березняк и полянки. Места незаметные с дорожки, там подростки трахаться любят.
В общем, за мамой увязался мужик. Она сначала как-то не обратила внимания - мало ли, кто ходит. Но потом по ее словам увидела, что он очень целенаправленно к ней идет, смотрит и взгляд очень тяжелый и неприятный. И что у него в руке что-то типа веревки болтается, а не поводка, как она поначалу подумала. И он ускоряется. Она испугалась, к счастью, тут к ней выскочила собака, с которой мама гуляла, увидела мужика и начала агрессивно на него наскакивать. Собака у нас визуально большая и в гневе производит впечатление. Мужик развернулся и ушел.

В Вики, кстати, про Пичушкина пишут:

"Слухи о маньяке, орудующем в Битцевском парке, ходили давно, ещё с 1990-х годов, однако к делу Пичушкина отношения не имели. Маньяк начал совершать преступления с 2001 года, но тогда ни милиция, ни прокуратура не подозревали о существовании серийного убийцы".

Мы с 90х были уверены, что в Битце орудует маньяк. Там где-то как раз в этот период стали либо тела находить, либо пропадать люди, про которых точно известно, что пошли в парк гулять.
В 90е ничего не боялись, мы маньяка не боялись, спокойно там гуляли, наоборот это как-то нервы так приятно щекотало, когда вспомнишь, мы детьми играли в милицию - каждого встречного обсуждали, а вдруг он маньяк, а подозрительный он или нет. Хотя у нас даже знакомые были, у которых дед так пропал.
Но я к чему, собственно. Если они в Битце маньяка признали только Пичушкина  и только с 2001 года, значит, все то, что до него было, так и списали на бытовуху и даже в серию не стали увязывать. Жуть какая.

#767 2016-04-13 22:10:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

О_О если хуй все видели, то почему упрекали

да потому что козлы и суки, анон
А вдруг отшибла чего? А спокойно сказать? Бла-бла-бла, ну подумаешь....

#768 2016-04-13 22:11:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я, совсем мелкий, домой возвращался из школы - вдруг вижу что мужик стоит рядом с мусоропроводом.
И я как-то сообразил что если я в лифт войду, он следом за мной зайдет.
Надо было вообще уходить из подъезда, а я пошел доставать почту и ключ в ящике застрял.
Он тогда подошел ко мне и стал говорить, мол, девочка, очень пить хочу, вынеси мне стакан воды.
Я перепугался, стал что-то мычать невнятное.
Наконец вошла знакомая женщина, увидела его и прогнала. Он оправдывался что просто воды просил.

Родителям я ничего не сказал. Потом еще долго боялся один домой идти.

По молодости думал, что он хотел квартиру ограбить, только потом, через годы, понял что мне могло грозить на самом деле.

#769 2016-04-13 22:11:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Об анона недавно попытались подрочить.
Анон со всей дури треснул в нужном направлении рулем самоката. Вышло сильно, метко и очень-очень больно, судя по воплю.

:great:
Всем пострадавшим анонам — обнимашки :iloveyou:

#770 2016-04-13 22:16:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анону мать рассказывала
Год, наверное, 95, ДС-2. Она едет в метро днем, с ней старшая личинка, ей тогда четыре было. Сидит она, личинка, дальше - юноша, молодой совсем, по её ощущениям лет девятнадцати, красивый, кудрявый, смуглый. Он, соответственно, крайний в ряду, двери открываются на эту сторону. На нем то ли пиджак, то ли куртка, что-то черное. И сразу после остановки, он начинает вдруг на личинку наваливаться. Мама испугалась, подскочила, какая-то женщина сказала, что наркоман, мама решила, что он сознание потерял, стала расстегивать верх, пытаться усадить, а там - кровь. И прям порез на футболке видно, тонкий и длинный.
Знакомый милиционер потом сказал, что еще двух таких парней находили, длинным лезвием типа канцелярского ножа, глубокий, длинный, точный порез. Но гугл анону не сказал, правда это, или нет.

Он умер уже, по связи машинисту рассказали, всех высадили, вагон уехал. Знакомый полицейский сказал, что еще два случай

#771 2016-04-13 22:18:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

анон как-то спецом выспрашивал постепенно от случая к случаю: среди моих знакомых нет ни одной особи женского полу, которая не подвергалась бы нападениям сексуального характера в той или иной форме, то есть я имею в виду вообще ни одной: на кого-то напали на улице, на кого-то в машине, на кого-то в поезде, увели в стемный дом, в летнем лагере позвали в домик к воспитателю, лапали на семейном торжестве... на некоторых нападали дважды
по-настоящему серьезных случаев из них могу назвать пять, это тех, о которых знаю, из них вероятно поймали одного виновника (дело было в глубоком детстве, так что не факт, могли просто рожу набить) но что бесит особенно, то что взрослые не считают шлепок по жопе и приглашение в сауну за домогательство, типа, чего и такого, отмахнулась и пошла дальше, не обращай внимания, а учат, что делать надо было только после того, когда отмахнуться не получится

#772 2016-04-13 22:21:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

О_О если хуй все видели, то почему упрекали?

А хз, у меня самой случай был, мне было лет 12, я в метро из кружка ехала, сидела на лавочке поезд ждала. Помню, у меня куртка зимняя была типа пуховика, я ее терпеть не могла, но мама заставляла носить. Вот из-за куртки все и случилось. Я когда сидела, она у меня на груди надулась складкой как сиськи 5 размера. Я сама была плоским ребенком и мн это свойство куртки очень смущало. и вот ко мне дав мужика выпивших подвалили и давай сальности мне говорить и за коленки щупать. Час пик! ни одна взрослая сука не вмешалась! Я сидела - аж пошевелиться не могла, мне плохо было и страшно, столбняк напал, вскочила только когда поезд приехал, потом очень долго хреново было.
Но мне вообще не везло в детстве на секс.просвет и до сих пор проблемы некоторые есть по этой части.
К примеру, я не могу адекватно мужчин воспринимать. Причем я за собой это знаю и потому внешне по мне вообще не скажешь. Но действительно нормально общаться с мужчинами я могу только когда выпью немного.

#773 2016-04-13 22:24:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот я, кстати, наивняк по жизни. Открыть дверь и пустить в дом двух газовщиков не в форме? Конечно! Заговорить с незнакомцем? Всегда пожалуйста!
Однажды мы с мамой автостопом добирались до поселка километра в двадцати от города. Сначала остановился микроавтобус битком военными. Подбросили, но мы не поехали. Потом сели к женщине, а она высадила в месте с похожим названием, но за пять километров до нам нужного. Ну я, сама простота, говорю, что надо было к военным садиться, они бы довезли.
Лет через пять мне другие концовки в голову пришли, а тогда мама просто промолчала. =D

#774 2016-04-13 22:24:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У нас такие слухи были, что мотоциклисты натягивают между собой струну и на полном ходу головы прохожим срезают.

#775 2016-04-13 22:24:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

анон как-то спецом выспрашивал постепенно от случая к случаю: среди моих знакомых нет ни одной особи женского полу, которая не подвергалась бы нападениям сексуального характера в той или иной форме, то есть я имею в виду вообще ни одной

У меня такой же опыт. Сколько раз в компаниях тема заходит - столько раз ни одной девушки нет без такого опыта.
У меня у самой три эпизода разной степени тяжести. Пока писала "три" вспомнила четвертый, который, наверное, второй самый тяжелый, но почему-то его не вспомнила сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума