Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#726 2016-04-13 18:01:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это с соо вопросов
http://www.diary.ru/~kruzhok/p106325219.htm#more1

Точно! Спасибо, забыл за давностью лет.

#727 2016-04-13 18:02:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это интересные женщины, которые знакомятся с зеками и строят с ними любовь.

Кстати Пичушкин (Битцевский) помолвлен оказывается.

#728 2016-04-13 18:06:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Маньякам вообще пишут массово, как голливудским звездам.

Анон пишет:

Кстати Пичушкин (Битцевский) помолвлен оказывается.

Да вроде бы нет, об этом одно время поговорили, но как-то все заглохло и вроде бы никакой помолвки нет.

#729 2016-04-13 18:12:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Он вроде в тюрячке с кем-то замутил по переписке. Нашлась фанатка ну и вот.

#730 2016-04-13 18:18:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

на Пичушкине кстати можно зарабатывать. Он такой...специфичный убийца, начитался я его юмористических замечаний. С таким юмором он бы прокатил на прообраз какого-то нового персонажа.
Про Чикатило снимали же. Про Мосгаз сериал был. У Ганнибала тоже есть реальный прототип, весьма далекий, но все же.

#731 2016-04-13 18:23:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да лежит уже сценарий про Пичушкина на одной студии. У автора требуют переделать все так, чтоб было как в типичном нашем говнофильме, а автор хочет нормальный фильм. Студия, если крайне захочет реализовать этот проект, найдет другого автора, согласного на говно.
Но в любом случае, согласие самого Пичушкина вроде как нужно будет.

#732 2016-04-13 18:26:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У Ганнибала тоже есть реальный прототип, весьма далекий, но все же.

Сагава не прототип, но больше подходит.

#733 2016-04-13 18:32:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да лежит уже сценарий про Пичушкина на одной студии. У автора требуют переделать все так, чтоб было как в типичном нашем говнофильме, а автор хочет нормальный фильм.

Ого, анон, не знал. А что за автор, не скажешь?
Про говнофильм предсказуемо( Жаль. Материал очень интересный.
А Пичушкин согласится, он же о славе мечтал очень и ЧСВ заоблачное.

#734 2016-04-13 18:48:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ого, анон, не знал. А что за автор, не скажешь?

Автор хороший, но ничем пока не прославился. Почитать ничего не могу предложить, потому что сценаристы общечитаемого обычно не пишут.

Анон пишет:

Материал очень интересный.

Еще какой! Тем более, наш натурпродукт, на реальных событиях и все такое, и почти по горячим следам. Наверняка дело закончится очередным сериалом на НТВ(

#735 2016-04-13 20:02:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны с кулстори о детских воспоминаниях и стрёмных мужиках, я к вам:
Дело было поздней весной, летом почти, анону было лет 12. Он шёл из школы... вот не помню почему, но в этот небольшой период анон ехал не сразу домой а почему-то к бабушке, жрал у неё, делал уроки, а потом вечером, довольно поздно, его забирали домой родители, ехавшие на машине. Возможно потому, что ба жила в центре а анон с родителями в относительных ебенях на хребте со стрёмными подворотнями. Хотя до и после анон отлично ездил домой сам...
От остановки автобуса до дома бабушки - идти 5-7 минут, 4 типовые пятиэтажки + магазинчики. По обоим сторонам тротуара, отделяя его от дороги и от домов, метровые газоны с кустами, солнышко слепит, всё цветёт, красотень)) Часа 3-4 дня. Идёт анон, улыбается, думает о чём-то своём-аноньем. И тут возле анона возникает мужичок... вот хоть убейте, вспомнить про него ничего не могу. Помню, что показался "старым", но хз, мне и 50-летний старым показаться мог, во что одет - не помню, весь такой обычный-обычный, безобидный. И начал по свойски так ненавязчиво расспрашивать: "со школы идёшь?" - "Ага" - "домой уже?" - "Ну да". Надо сказать, что анон в этом районе в квартире бабушки вырос, пока предкам свою не дали, жил там до 7 лет и его пол района вполне себе знало. А раз мужик так по-свойски и на ты болтает, то это точно кто-то из бабушкиных знакомых, анон часто их в лицо не узнавал. Потому и не шарахнулся сразу. И тут через ещё пару типовых вопросов про оценки и уроки он негромко так, обращается к анону "девочка", что-то про "пойдём со мной... ... получишь истинное наслаждение" и тем же дружелюбным голосом заворачивает такую дикую попиздень, что анон аж споткнулся. Вот эти слова - помню точно, остальное мозги, похоже, запомнить отказались. Ну и я прихуел от осознания, что раз "девочка" то никакой он не знакомый, и... поднимаю глаза - а эта тварина мерзко так лыбится. Помню, что отшатнулся и дал газу, но почему-то не побежал а именно быстро пошёл, испугался, что если он именно побежит следом, то мне хана. Тут как раз из-за очередной пятиэтажки вышли какие-то благообразного вида мужик с тёткой и получилось так, что они нас разделили. Топаю дальше, оглядываюсь - эта паскуда так же лыбится, пырит на меня и идёт следом... Здесь я почему-то подумал, что нельзя, чтоб он видел, в какой дом я вхожу, почему-то испугался за бабушку. А дома к тротуару стоят окнами, чтоб попасть в подъезд, нужно пройти между ними и уже с обратной стороны - в дверь. На следующей пятиэтажке (за одну до моей) я оглядываясь на мужика и двигаю в проход между ними, а там уже - родные подворотни, хрен меня кто поймает, но за мусорками и кустами я поскакал не к своему дому а в противоположную сторону - влезла в голову мысль - "да не может такого быть!! Послышалось, может?" Так вот я сайгаком обскакал дом и, между кустами стеной - там было достаточно места, чтоб по отмостке проползти бесшумно - зашёл этому типу типа в спину, проверить, может дядька вообще мимо прошёл а я тут фантазирую??. А нихуя! Дядька свернул в тот же двор и ещё минут пять пырил там, оглядывался, принюхивался, блять, что ли, в пару подъездов заглянул, пока его бабки с лавки (лавка была в тени под гортекнзией, их и я сразу не вуидел) не спросили, кого он ищет. Он развернулся и оперативно съебался по улице дальше, а я до дома так и плёлся между кустами и пятиэтажками, мухой пролетев проулок и поглядывая, чтоб этот тип не обернулся и к нашему дому не свернул. В подъезд - влетел, чуть не слох от страха. Отдышался немного, привёл себя в божеский вид, чтоб бабушку не пугать, и уже домой пошёл. Ей, естественно, не рассказал - пугать побоялся. А предки б и не поверили. Но вот такая хуйня. 90-е где-то...

#736 2016-04-13 20:24:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И я принесу стори о стремном мужике.
Когда я был личинкой анона лет двенадцати, то часто ездил в райцентр за покупками, и, закупившись всем нужным, ждал на остановке автобус с двумя большими баулами. И в один из таких дней на лавку подсел худой, седоватый мужик лет сорока и начал изрыгать шизофазию, трогать личинку анона за руки и плечи и плакать. Он не был пьяным, спиртным не пахло, и выглядел так, как я тогда представлял себе шизиков - неестественно гримасничал и жестикулировал, говорил неразборчиво, взгляд то устремлялся в сторону, то терял всякое выражение. Из его слов запомнилась одна фраза, которую он повторил много раз - "зачем тебе было красть мои карие очи, зачем тебе мои карие очи". У меня действительно темно-карие глаза, они резко контрастируют с белой кожей, и, видимо, потому привлекли его внимание, собственные же глаза этого человека были синими с зеленовато-коричневыми крапинками по радужке.
Мне хотелось или ударить его, или убежать, или ударить и убежать, но вокруг были люди, и было стыдно как-то реагировать на происходящее, и я сидел, как прибитый, пока мужик не потащил меня прочь за руку. Тогда я стал орать, кто-то обратил внимание, и он торопливо съебался.

#737 2016-04-13 20:25:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я уже вижу газеты с заголовками "МОРКОВНЫЙ УБИЙЦА"

ТЕПЕРЬ БАНАНОВЫЙ

#738 2016-04-13 20:26:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот кстати, эта тема про "не поверили бы", "не хотел пугать".... Мне кажется, что надо с детства объяснять детям, что они всегда могут рассказать обо всем, включая подобные случаи. Ведь это не пустяк - если бы обо всех таких случаях сообщали в полицию (да даже если им пох, то делали бы что-то - расклеивали объявления из серии "Во дворах по улице такой-то замечен подозрительный мужчина, такой-то наружности, подходит к детям и несет всякое. Будьте осторожны, не отпускайте детей, предупреждайте их"), то может и меньше бы стало кровавых историй. Ведь сколько раз истории маньяков начинались с того, что в начале он не убивал-насиловал жертв,а припугивал, наслаждаясь страхом и т.д...

#739 2016-04-13 20:29:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот кстати, эта тема про "не поверили бы", "не хотел пугать".... Мне кажется, что надо с детства объяснять детям, что они всегда могут рассказать обо всем, включая подобные случаи.

Однозначно. Этот момент упускают даже многие адекватные родители, тем более что в обществе вовсю насаждается послушание и уважение к старшим.
Меня в детстве в течении нескольких месяцев сексуально домогалась пара извращенцев подросткового возраста, аргументируя что "всем расскажут". И только спустя годы до меня дошло, что в этом случае проблемы были бы у них, а не у меня.

Отредактировано (2016-04-13 20:29:53)

#740 2016-04-13 20:29:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Из-за этого треда мне теперь кажется, что вокруг просто дохуя неадекватных мужиков  :panic:

Отредактировано (2016-04-13 20:31:09)

#741 2016-04-13 20:31:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Из-за этого треда мне теперь кажется, что вокруг просто дохуя неадекватных мужиков вокруг

Ну, скорее всего далеко не все из вышеописаных были маньками-убийцами, большинство просто крипотными извращенцами. А уж любитель потрясти хозяйством вокруг школы почти каждому встречался.

#742 2016-04-13 20:31:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Из-за этого треда мне теперь кажется, что вокруг просто дохуя неадекватных мужиков вокруг  :panic:

Давай я тебе и про неадекватных баб поведаю, чтоб совсем страшно стало.

#743 2016-04-13 20:32:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Из-за этого треда мне теперь кажется, что вокруг просто дохуя неадекватных мужиков вокруг

Ну, скорее всего далеко не все из вышеописаных были маньками-убийцами, большинство просто крипотными извращенцами. А уж любитель потрясти хозяйством вокруг школы почти каждому встречался.

Да кто вот знает. Я сейчас тоже вспомнил пару историй своего детства и они нихуево так заставили меня пересраться.

#744 2016-04-13 20:34:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Давай я тебе и про неадекватных баб поведаю, чтоб совсем страшно стало.

Знаю, что их тоже полно, но к счастью с ними не встречался.

#745 2016-04-13 20:38:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У аноновой одноклассницы с началки похитили младшего брата, жестоко пытали, а потом прикрутили к столбу колючей проволокой. Не помню только насиловали или нет, да и кто восьмилеткам расскажет, и так, считай, всю трешанину вывалили. Но примено в этот период пропало еще несколько детей того же возраста(5-6 лет) азиатской внешности и найдено несколько неизвестных детских трупов со следами изнасилования.

#746 2016-04-13 20:39:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Жесть.  :bu: Это где такое было?

#747 2016-04-13 20:39:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот кстати, эта тема про "не поверили бы", "не хотел пугать".... Мне кажется, что надо с детства объяснять детям, что они всегда могут рассказать обо всем, включая подобные случаи. Ведь это не пустяк - если бы обо всех таких случаях сообщали в полицию (да даже если им пох, то делали бы что-то - расклеивали объявления из серии "Во дворах по улице такой-то замечен подозрительный мужчина, такой-то наружности, подходит к детям и несет всякое. Будьте осторожны, не отпускайте детей, предупреждайте их"), то может и меньше бы стало кровавых историй. Ведь сколько раз истории маньяков начинались с того, что в начале он не убивал-насиловал жертв,а припугивал, наслаждаясь страхом и т.д...

Скрытый текст

#748 2016-04-13 20:39:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

читаю ваши прохладные стори и дико сейчас радуюсь что у меня ангел хранитель не зря свой нимб отрабатывал.
анон был совершенно безбашенный, доверчивый и про маньяков в нашем маня-райончике не слыхивал.
мог спокойно резвится по гаражам, лазить на завод, стройку, сдристнуть в лесополосу или кусты на чужом школьном дворе, получить по жопе за то что не вернулся к шести домой, а к девяти...
а когда появлялось что-то "интересное" типо извращенца-эксбициониста, то не рассказать взрослым, а организовать экскурсию для друзей всем на него смотреть...  :facepalm:

#749 2016-04-13 20:40:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Давай я тебе и про неадекватных баб поведаю, чтоб совсем страшно стало.

Сестра моей матери рассказывала, что в начале 60-х годов, когда она была еще мелкая, лет одиннадцати, пошла с подружкой в кинотеатр на какие-то мультики, детский сеанс.
Так в темноте ее стала щупать женщина, причем нефигово так щупать, в трусы лезла, щипала за ляжки, было лето, девочки в коротких сарафанчиках. Пока не погасили свет она успела заметить эту женщину - очень ухоженная по тем временам, красиво одетая, возраст определила плохо,  маленькая все-таки была, но оценила как "молодую и модную, с волосами, как у принцессы.
Причем баба шептала ей на ухо что-то типа: Не кричи, я доктор, так нужно, это секретный осмотр, не шуми, ты пионерка, тебе будет стыдно, я в школе все расскажу". Причем называла она ее по имени, но тут никакой мистики - девочки болтали в очереди в кассу и называли друг друга по имени, а тогда она решила, что та действительно ее знает. Это был примерно 1963 год, то есть ни о каком сексе тем более лесбийском 11-летние дети из обычной семьи особо ничего не знали (та же тетка рассказывала, что когда у нее начались месячные, она решила, что умирает, истекает кровью, ей никто вообще не рассказывал о женских циклах, тема секса и вообще нормальной телесной жизни была в семье жестким табу)
И она до конца мультиков терпела, не пикнув, щупак от этой бабы. Когда зажгли свет, она сидела совершенно красная, плакала тихо. Баба встала как ни в чем ни бывало и ушла.
Подружка даже не поняла ничего.

#750 2016-04-13 20:42:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот кстати, эта тема про "не поверили бы", "не хотел пугать".... Мне кажется, что надо с детства объяснять детям, что они всегда могут рассказать обо всем, включая подобные случаи.

Ты, анон, конечно прав. Но хорошо бы при этом детей слушать и ещё им верить. Все мои истории были из разряда "напридумывала", увы(( А то и прилетало за то, что вру. А бабушка была старенькая, мне самому не хотелось, чтоб она в такое поверила.

Анон пишет:

Ну, скорее всего далеко не все из вышеописаных были маньками-убийцами, большинство просто крипотными извращенцами.

А вот хуй знает анон... тогда-то я в хоббитов верил крепче, чем в президента, а сейчас думаю - а нахуя тот мужик поскакал за мной во двор и так дотошно меня искал? В подъезды совался, оглядывался. Ну, понял же, что напугал и что я домой бегу...

Анон пишет:

Я сейчас тоже вспомнил пару историй своего детства и они нихуево так заставили меня пересраться.

А расскажи, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума