Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#701 2016-04-13 16:34:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Люто, анон, пробрало-то как  :creepy: Особенно почему-то с панамкой эпизод зацепил. Жесть.

Иногда мне кажется. что я не оставлял ее на багажнике, а потерял  раньше. Но где тогда? Когда мы покупали мороженое она вроде была на мне. И я никуда не мог ее положить и в руках не держал, потому как старался. чтобы мороженное с палочки не наебнулось. А панамка точно была. Она надевалась вместе с сарафаном, в который анончика няшно нарядили - белый в разовый цветок и бант на корсаже. Он потом в детских вещах при очередной генеральной уборке нашелся и снова так сказать все всколыхнул. А на багажник или капот я часто всякие вещи бросал.

#702 2016-04-13 16:37:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А я из-за вас на обоснуй пошел  :lol:
Кто тут на нас донести хотел? Там гораздо круче отжигают!

В можешь ссылочку вбросить, анон? :pink:

#703 2016-04-13 16:38:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон как-то рассказывал историю, про то, как спившийся "бывший папа" пришел навестить дочек (мать, весьма разбогатевшая после развода, уехала в отпуск, девочки уже достаточно взрослые были+бабушка каждый день приходила) и привел с собой парочку мразей, которые девочек в ходе грабежа изнасиловали. Отец не так давно вышел, пытался с дочерей стрясти деньги...
ну чо, закрыли его. Изнасилование девочки, 13 лет.
Что-то мне подсказывает, что первую часть истории я знаю только частично  :creepy:

#704 2016-04-13 16:40:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

там было незатонировано переднее окно. значит мужик разглядел там кого-то, так? машина брошена в лесу. стекла тонированы. если он законопослушный человек - ему вполне резонно подойти и посмотреть, все ли в порядке? может кому-то плохо стало? а может это как раз украденный ребенок сидит в машине пока маньяк могилу копает рядом.
в пользу законопослушности - он же не полез в машину взламывать или окно разбить.

#705 2016-04-13 16:43:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В можешь ссылочку вбросить, анон?

Некрофилия, гуро http://anonimnyi-obosnui.diary.ru/p200864544.htm
Можно ли есть сырую человечинку? http://anonimnyi-obosnui.diary.ru/p205784989.htm
А этот убийство в людном месте задумал http://anonimnyi-obosnui.diary.ru/p200182039.htm

#706 2016-04-13 16:44:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон с ссылками  :iloveyou:

#707 2016-04-13 16:45:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

чето анон с простыней в машине дохуя как по мне впечатлительный. ну дяденька, ну постучал в окошко. если каждого мимопроходящего подохревать, то реально параноиком стать. может он просто хотел убедится что в машине никому не плохо или не насилуют. а то стоит, понимаешь, с тонировкой в лесу тачка.

Знаешь, анон, я вообще по жизни очень впечатлительный. Иногда от этого хуево, иногда нет. Моменты сопряженные с яркими эмоциями, негативными или позитивными, помню очень хорошо и в какой-то степени могу прожить заново. И да может, я в немалой мере параноик, но нечего уже не поделать, не буду от этого страдать, стану наслаждаться ))

А если подумать, чтобы он стал делать если бы там действительно кого-то насиловали?   В те годы от стоящих в лесу машин с тонировкой, как мне кажется, наоборот стоило  быстрее уходить. А вообще, пиздец какие мои близкие раздолбаи, и  время было не безоблачное,  а все-таки оставили.

#708 2016-04-13 16:45:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В можешь ссылочку вбросить, анон?

Окей, гугл, что делать с трупом?

Если труп распилить на несколько кусков, залить каждый в бетоном (так, чтобы какая-то часть трупа торчала из него) и выкинуть в реку в разных местах, какова вероятность, что кто-нибудь его найдет? И, если вдруг найдут быстро, какова вероятность вычислить убийцу?

http://anonimnyi-obosnui.diary.ru/p207599574.htm

Будет ли труп разлагаться медленнее, если его завернуть в полиэтилен очень плотно? Ясно, что хоть какая-то доля кислорода останется, но все же...
А если, как вариант - не обычный полиэтилен, а вакуумный мешок? Это замедлит процесс?

http://anonimnyi-obosnui.diary.ru/p207381559.htm

Жаль не найду эпичнейший тред про то, что будет, если ранить человека морковкой, а пока тот умирает, заставить её съесть.

Отредактировано (2016-04-13 16:47:01)

#709 2016-04-13 16:50:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да явно это не просто грибник был, если он и вправду был в плаще.

На нем было что-то вроде удлиненной широкой куртки. Может пыльник.

#710 2016-04-13 16:57:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон как-то рассказывал историю, про то, как спившийся "бывший папа" пришел навестить дочек (мать, весьма разбогатевшая после развода, уехала в отпуск, девочки уже достаточно взрослые были+бабушка каждый день приходила) и привел с собой парочку мразей, которые девочек в ходе грабежа изнасиловали. Отец не так давно вышел, пытался с дочерей стрясти деньги...
ну чо, закрыли его. Изнасилование девочки, 13 лет.
Что-то мне подсказывает, что первую часть истории я знаю только частично  :creepy:

странное дело, но сдается мне, я в каком-то сериале, которые у меня дома смотрятся нонстопом, подобное слышал :really:

#711 2016-04-13 16:59:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да явно это не просто грибник был, если он и вправду был в плаще.

На нем было что-то вроде удлиненной широкой куртки. Может пыльник.

Энцефалитка какая-нибудь. Анон,а годков тебе сколько было?

#712 2016-04-13 17:00:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анона пятилетнего один раз украли и дотащили аж до ворот старого консервного завода. Почему бросили не понятно (может услышали что крик поднялся), куда тащили не ясно, похитителя не нашли (хотя папа-опер носом землю рыл). Спёрли чем-то одурманив из магазина пока папа на кассе расплачивался.
Мама всё боялась что украли чтоб в жены продать задорого. В том регионе это весьма распространённая практика. Потом папа сказал, что в городе и дети пропадали без следа, но при Союзе говорить об этом быо нельзя. Так что хз кто и зачем, но семья на ушах стояла долго.

Пиздец, анон, тебе досталось. Лучи добра тебе, чтобы все было хорошо и так везло и дальше.

#713 2016-04-13 17:03:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да явно это не просто грибник был, если он и вправду был в плаще.

На нем было что-то вроде удлиненной широкой куртки. Может пыльник.

Энцефалитка какая-нибудь. Анон,а годков тебе сколько было?

Семь лет в июле справили, осенью  в первый класс пошел. Но я был маленький и щуплый.

#714 2016-04-13 17:24:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

странное дело, но сдается мне, я в каком-то сериале, которые у меня дома смотрятся нонстопом, подобное слышал 1484

Мне кажется я это слышал на холиварке же.

#715 2016-04-13 17:25:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Жаль не найду эпичнейший тред про то, что будет, если ранить человека морковкой, а пока тот умирает, заставить её съесть.

Наркоманы, блеать  :lol:

#716 2016-04-13 17:26:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

странное дело, но сдается мне, я в каком-то сериале, которые у меня дома смотрятся нонстопом, подобное слышал 1484

Мне кажется я это слышал на холиварке же.

Слышать вы могли не это, а похожие истории. Есть очень много историй о том, как грабителей/насильников/убийц в дом привел кто-то из пьющих родственников.

#717 2016-04-13 17:27:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Почему именно морковкой? Чтоб от столбняка загнулся?
Очень Хитрый План

#718 2016-04-13 17:28:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

странное дело, но сдается мне, я в каком-то сериале, которые у меня дома смотрятся нонстопом, подобное слышал 1484

Мне кажется я это слышал на холиварке же.

Я тоже на холиварке.

#719 2016-04-13 17:34:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Слышать вы могли не это, а похожие истории. Есть очень много историй о том, как грабителей/насильников/убийц в дом привел кто-то из пьющих родственников.

хз, может и так, я просто запомнил основные детали: привел отец, девочек изнасиловали, потом он сел, вышел и пристает к дочерям, чтобы деньги с них поиметь

#720 2016-04-13 17:37:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

хз, может и так, я просто запомнил основные детали: привел отец, девочек изнасиловали, потом он сел, вышел и пристает к дочерям, чтобы деньги с них поиметь

потому что анон писал уже об этом на холиварке

#721 2016-04-13 17:40:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

хз, может и так, я просто запомнил основные детали: привел отец, девочек изнасиловали, потом он сел, вышел и пристает к дочерям, чтобы деньги с них поиметь

потому что анон писал уже об этом на холиварке

Кажется, это было в теме ждуль.

#722 2016-04-13 17:46:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

потому что анон писал уже об этом на холиварке

Анон пишет:

Кажется, это было в теме ждуль.

я не был в теме ждуль, кто это вообще?

#723 2016-04-13 17:49:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Жаль не найду эпичнейший тред про то, что будет, если ранить человека морковкой, а пока тот умирает, заставить её съесть.

Это с соо вопросов
http://www.diary.ru/~kruzhok/p106325219.htm#more1

Отредактировано (2016-04-13 17:51:03)

#724 2016-04-13 17:58:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

я не был в теме ждуль, кто это вообще?

Это интересные женщины, которые знакомятся с зеками и строят с ними любовь.
Да, это происходит на этой планете.

#725 2016-04-13 17:59:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Кто тут в маньяки готовится? Морковка - вот оно, идеальное орудие убийства! Я уже вижу газеты с заголовками "МОРКОВНЫЙ УБИЙЦА"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума