Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#676 2016-04-13 14:47:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

настоящие маньяки не сидят на холиварках

Настоящие маньяки сидят в википедии и пишут статью про себя!

#677 2016-04-13 15:05:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Под эти ваши разговоры про трупы вспоминаю эпичный случай с двача. Насоветовали  :lol:
Суть одной картинкой
http://lurkstatic.cf/images/1/1c/%D0%A1 … %D0%B0.jpg
более подробно по ссылке http://lurkmore.hex1.ru/2ch.ru_%D1%81%D … 0%B5%D1%82

#678 2016-04-13 15:09:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Лучше всего, если будущий труп сперва выроет себе могилу.

#679 2016-04-13 15:10:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Под эти ваши разговоры про трупы вспоминаю эпичный случай с двача. Насоветовали  1135
Суть одной картинкой
http://lurkstatic.cf/images/1/1c/%D0%A1 … %D0%B0.jpg

:lol:

#680 2016-04-13 15:12:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Блин, жалко, что даты немного не совпали  ;D

#681 2016-04-13 15:15:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В статье совпадают, а вот в расследовании уже нет.

#682 2016-04-13 15:19:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Скоро в этот тред начнут приходить и спрашивать экспертное мнение "анончики, а что делать с трупом?"

#683 2016-04-13 15:23:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Жуткая история из анонова детства.

Дело было в августе. Анону исполнилось 7 лет и он готовился пойти в первый класс. Не чтобы очень хотелось, но деваться  некуда. Хотя, я думал, что раз умею хорошо писать печатными буквами, сносно считать и на ура читаю толстые книги — учебу стоило бы начинать с класса 2-3.
Летом моя большая семья чаще всего любит проводить отдых совместно. Так было и тогда. Часть семьи, там была и анонова мама с моим старшим братом, уже была на море, а анон с папой и дядей (младшим маминым братом) должны были к ним приехать. Сейчас я совсем не могу вспомнить почему так получилась и откуда мы ехали. Может брали анализы в поликлинике - смутно вспоминается только стена из стеклянных плиток. Где-то по дороге анону купили мороженное на палочке, оно еще подтаяло и пальцы стали липкими. были мы в дядиной машине, это такая самая что ни на есть мужицкая машина, по сравнению с папиной земля и небо, там сразу видно — ездит отец детного семейства. А еще, хотя это и не служебный транспорт, дядя возил на приборной панели штуку с красно-синей лампочкой и какую-то гербовую хрень. Может это послужило одним из вспомогательных камешков которые меня и спасли. Извините. что слишком долго рассусоливаю, просто сейчас проговариваю это про себя, печатая и будто, что-то вроде холодного тока пропускаю. До пляжа от асфальтированной дороги, нужно было ехать по всяким проселочным буеракам, мимо дачных поселков и через леса с перелесками, где-то даже был давно закрытый летний лагерь. И эти два долбоеба свернув на какую-то  дорожку, решили прошвырнуться по ближайшим опушкам по грибы. Анон хотел поскорее на море, но ему сказали, что быстро насобирают и поедим, дескать имяанона сам будешь первым жареные грибочки уплетать. Но я начал капризничать, что не хочу идти за грибами. Тогда дважды долбоебы, оставили меня в машине, снова повторили. что быстро вернуться, даже особо собирать не будут, так присмотрят хорошие места. Я забрался в машину, а после как дядя забрал ключи, задвинул шпенечки на дверях рядом с собой и стекло закрутил наверх в знак протеста и обиды. Сначала анон смотрел в лобовое стекло, как они уходят в лес, потом разлегся на своей задней сидушке и стал листать какой-то журнал. Хуй знает, что это был за журнал, помню, что в нем были статьи на самые разные темы, что-то было скучное и непонятное, вроде политики, где-то можно было картинки посмотреть, пока наконец я на последних страницах нашел истории про йети. Это тема анона очень занимала. он недавно прочитал "Томек в поисках снежного человека" Прочитал анон те пугалки  и малость пересрал,  позже я понял, что тот страх совсем ничтожный. Читать расхотелось, было страшно и скучно. Я сел и принялся по сторонам смотреть, надеясь, что папа с дядей поскорее вернуться. Машина стояла на узкой дороге, вокруг поляны с поваленными деревьями, за ними высокие деревья. И тогда я увидел, что позади из леса, там деревья как бы подковой полукругом к дороге тянулись, вышел какой-то мужик в плаще, мои так не были одеты. Анон его видел более менее, тот анона не видел, потому что все окна, кроме переднего были залеплены черной пленкой. Мужик какое-то время стоял посередине дороги и смотрел на машину, а я на него и не мог понять на что он уставился, а потом он взял и пошел к ней. Сейчас я вспоминаю. то что почувствовал и руки дрожать начинают. Но тогда во мне будто включился еще один анон, он проверил шпеньки и лег на пол между сиденьями, благо анон был маленького роста и очень худенький, а у дядя валялся пыльный то ли чехол то ли брезент и всякий хлам, вроде складной лопатки, пустой канистры, щеток. Я не знаю как успел все это нагрести, но получилось очень быстро. И вот я лежу, что снаружи неизвестно, просто лежу не двигаюсь, не дрожу, ни одного звука. Вокруг пыльная темнота, она пахнет куревом, бензином, машинным маслом. Очень пить хочется, но я даже слюну не сглатываю. А на лбу будто лежит что-то очень-очень холодное, как кусок льда. И тут кто-то постучал в стекло. Нет, я не закричал, не вскочил, я описался. Блядь, как же мне было, ой-ой-ой. А я все лежу, кажется, что я всегда так лежал и больше нечего нет вообще. Хрен знает сколько времени прошло, я услышал дядин голос, о моторке какого-то Ивановича, и папа ему отвечал что-то. Дядя отпер дверь, а я будто на автопилоте вылез, я все слышал и видел, но словно через пелену. не хотелось нечего рассказывать. На меня наехали, что я их пугаю своими играми в партизан и о том что испачкался. Я что-то отвечал, вроде того что обычно положено говорить. Мы поехали на пляж. Грибов они  собрали мало, кто-то к их возмущению постарался  раньше. Я реально был как в тумане. Наконец добрались до моря. Когда я вышел из машины, руки и ноги как-то плохо двигались, мама сразу это заметила бросилась ко мне и спросила, что случилось. Тут приключилась великая анонова истерика. Когда наконец-то удалось меня успокоить и узнать, что случилось, мама устроила великий пиздец ебучим грибникам. А потом каждый из родственников. Но им и без того было хуево. Потом уже после всего анон вспомнил, что положил на багажник свою ебучую беленькую панамку с розовыми бантами, а папа после допроса с пристрастием говорил, что панамки там не было. Потом уже осенью история получила продолжение. Анон с братом пришли домой из школы, а там бабушка сидит на кухне какими-то каплями отпаивается, а мама ей укол делала, но и у самой лицо белое. Мы сразу испугались, что с дедушкой, который в море был, что-то случилось, но нас успокоили, бабушка, стала на свой возраст наговаривать, и что в лифте ей плохо стало. Она вообще не считала нас способными серьезно воспринимать вещи. Но мама потом провела  беседу, она всегда общалась с нами без глупых небылиц и все подробно объясняла. Оказывается, в одном из тех поселков, поблизости от которых анон переживал пиздец, пропала со своего двора девочка.  И дядя по своим каналам подтвердил, что так и есть, и что там все глухо и возможно косвенно с этим связывает еще два эпизода. Мама и хвалила меня и обнимала и плакала.  Не знаю может это был тот самый похититель, а может и нет, и мое счастье что я этого знания избежала.

#684 2016-04-13 15:24:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ой, аноны, простите, у меня почему-то кат не срабатывает.

#685 2016-04-13 15:28:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Скоро в этот тред начнут приходить и спрашивать экспертное мнение "анончики, а что делать с трупом?"

На обоснуе регулярно спрашивают  :lol:

#686 2016-04-13 15:40:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ой, анончик с историей, мне при чтении страшно стало. Хорошо, что все обошлось и ты отделался не слишком легким, но испугом.

#687 2016-04-13 15:42:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

На обоснуе регулярно спрашивают

А вы говорите, что в век высоких технологий быть маньяком трудно. Еще как легко! Убил - и пошел анонимно спрашивать, что делать с трупом!

#688 2016-04-13 15:43:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я представляю себе допрос в полиции:
- 26 числа в анонимном обоснуе с вашего IP задали вопрос "Что делать с трупом?"
- Это я для фичка спрашивал!
- Да, но фичок-то вы так и не написали!

#689 2016-04-13 15:44:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

- Да, но фичок-то вы так и не написали!

Мне аж захотелось свой дописать, в котором никаких трупов нет :lol:

#690 2016-04-13 15:55:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Жуткая история из анонова детства.

Люто, анон, пробрало-то как  :creepy: Особенно почему-то с панамкой эпизод зацепил. Жесть.

#691 2016-04-13 15:56:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

чето анон с простыней в машине дохуя как по мне впечатлительный. ну дяденька, ну постучал в окошко. если каждого мимопроходящего подохревать, то реально параноиком стать. может он просто хотел убедится что в машине никому не плохо или не насилуют. а то стоит, понимаешь, с тонировкой в лесу тачка.

#692 2016-04-13 16:00:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мою сестру в детстве маньяк пытался увести. Она уши про фокус и печеньки развесила и, если бы не менее доверчивая или более пугливая ее подруга, одной жертвой у того мужика было больше. Мне эта история и в половину так криповато не рассказывалась, как анон с простыней свой опыт описал.

Отредактировано (2016-04-13 16:01:27)

#693 2016-04-13 16:01:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

чето анон с простыней в машине дохуя как по мне впечатлительный

Ну так он один в душной машине сидел, плюс его заставил там сидеть и все вот это вот.

#694 2016-04-13 16:01:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

- Да, но фичок-то вы так и не написали!

:lol:

#695 2016-04-13 16:03:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну так он один в душной машине сидел, плюс его заставил там сидеть и все вот это вот.

Честно говоря, я так сквозняков и посторонних звуков в квартире пугаюсь. И чем они необоснованней человеческим присуствием, тем страшнее =D

#696 2016-04-13 16:05:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А я из-за вас на обоснуй пошел  :lol:
Кто тут на нас донести хотел? Там гораздо круче отжигают!

#697 2016-04-13 16:06:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ой, анончик с историей, мне при чтении страшно стало. Хорошо, что все обошлось и ты отделался не слишком легким, но испугом.

Спасибо на добром слове, анон. Наверное, чтобы тогда ни было, я сделал все что мог для себя, и как-то выбрал самый правильный выход. Я много раз потом прокручивал ту ситуацию — если б выбежал наружу, или выдержка подвела и т.д.

Но испуг потом, да и сейчас еще аукается. Я возненавидел грибы, не люблю и боюсь леса, если увижу кого-то выходящим из-под деревьев вздрагиваю. В подростковом возрасте не мог оставаться один в машине, даже если мама или папа два шага до заправочного шлага делали, сразу начиналась паника. Позже стало легче, но это если не на заднем сиденье,  я должен сидеть у руля и с ключами, твердо зная что уеду, если захочу.

#698 2016-04-13 16:08:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

чето анон с простыней в машине дохуя как по мне впечатлительный

Ну так он один в душной машине сидел, плюс его заставил там сидеть и все вот это вот.

Ну нихуяси. я бы тоже обоссался будучи мелкотой, оставленной в одиночестве, наверное
Как я понял, анон из истории спрятался за креслами на полу машины, завалив себя какими-то вещами, и его не было видно. А теперь вопрос. Нахуя стучать в окно пустой (визуально) машины?

#699 2016-04-13 16:21:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да явно это не просто грибник был, если он и вправду был в плаще.

#700 2016-04-13 16:25:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анона пятилетнего один раз украли и дотащили аж до ворот старого консервного завода. Почему бросили не понятно (может услышали что крик поднялся), куда тащили не ясно, похитителя не нашли (хотя папа-опер носом землю рыл). Спёрли чем-то одурманив из магазина пока папа на кассе расплачивался.
Мама всё боялась что украли чтоб в жены продать задорого. В том регионе это весьма распространённая практика. Потом папа сказал, что в городе и дети пропадали без следа, но при Союзе говорить об этом быо нельзя. Так что хз кто и зачем, но семья на ушах стояла долго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума