Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#651 2016-04-13 08:29:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А в раскрытых сразу начинают с личности маньяка и ингтрига пропадает. Не попадались вам раскрытые, где маньяка не выдают с первой же строки?

Из документального - нет. Там же пишется подробно о конкретном преступнике, который уже известен, вот его личность и не скрывают. Тоже считаю, что можно было бы и скрыть - известен-то не всем читателям.

#652 2016-04-13 08:32:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А я наконец-то придумал, как от трупа избавиться. Надо его притащить на центральную улицу, а там встать и орать "О боже! Труп!"

#653 2016-04-13 08:57:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А я боюсь что меня кто-то под поезд толкнет.

#654 2016-04-13 09:01:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А я наконец-то придумал, как от трупа избавиться. Надо его притащить на центральную улицу, а там встать и орать "О боже! Труп!"

И стать первым подозреваемым  :trollface:

#655 2016-04-13 09:07:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

немного оффтопну, но все же по теме))
есть пара рассказов про избавления от трупов, оба по своему доставляют  ;D
Уик-энд с мертвой блондинкой - http://flibusta.is/b/355474
Отличный способ скрыть убийство - http://flibusta.is/b/424941/read#t24

#656 2016-04-13 09:09:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А у меня острая неприязнь к одному типу людей, и я когда таких встречаю, представляю, как брызгаю им в лицо кислотой или щелочью. Это не красавцы и красавицы, если что, я сам ничего, это скорее такие няши, которым в жизни повезло и у них все по накатанной, но они всегда дают свои сраные советы, учат жить и еще очень часто увлекаются всякой хуйней вроде нашей вчерашней ментальной инженерии.

На самом деле я не агрессивный, но мне когда такая няша советует сходить к ее знакомому шизотерику на тренинг или что-то типа того, я представляю эту кислоту и могу спокойно слушать эти бредни.

#657 2016-04-13 09:10:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И стать первым подозреваемым

Наеборот! Меня спросят: "Ваш труп?", а я скажу "Нет, вот же я живой стою!"  и вуаля, я вне подозрений!  :happycrazy:

#658 2016-04-13 11:22:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот у меня соседушки затеяли ремонт. И я постоянно представляю себе, как поднимаюсь к ним, хватаю их ебаную дрель и мочу этой дрелью их всех.

#659 2016-04-13 12:58:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не попадались вам раскрытые, где маньяка не выдают с первой же строки?

Сайт Р-на. У него чаще всего идет сначала описание находок жертв и следственных мероприятий, а потом уже о преступнике информация, если он найден.
Битвы с воображаемыми противниками можно пропускать.

#660 2016-04-13 12:59:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сайт Р-на. У него чаще всего идет сначала описание находок жертв и следственных мероприятий, а потом уже о преступнике информация, если он найден.

У него имена преступников есть в названиях(

#661 2016-04-13 13:28:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У него имена преступников есть в названиях(

Да. (
Но их можно полностью не читать, там все равно сначала что-то в духе "Висконсинский волк" или "Охота на антиподов".

#662 2016-04-13 13:33:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А меня так эта история в Кэдди затянула. Яснопонятно, что там скорее всего не маньяк, а какие-то разборки криминального днища. Но поражает, что такие последствия разборок остаются нераскрытыми, а хитрых маньяков ловят более-менее регулярно.

#663 2016-04-13 13:44:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

потому что после 3х убийств обычно прослеживается система. а одноразовое убийство криминала - отследить труднее.

вообще чтоб быть успешным маньяком я бы соблюдала такое:
разные возрастные, гендерные, социальные и национальные жертвы.
разные способы убийства - от удушения до расчлененки, плюс имитация в паре случаев ограбления и изнасилования
разные места
хаотичная разница в сроках убийства
и никогда, никогда не подписываться, не играть с полицией.

думаю в таком случае будет профит.

#664 2016-04-13 13:53:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

думаю в таком случае будет профит.

Ты описываешь действия дестройера. А их обычно ловят быстрее.

#665 2016-04-13 14:20:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ты описываешь действия дестройера. А их обычно ловят быстрее.

но как, анон? Если конечно опустить случайные проколы.
Я не тот анон, но тоже считаю, что максимальное разнообразие + разные удаленные места это залог успеха.

#666 2016-04-13 14:23:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Фетиш.
Убийство это всегда фетиш и удавить девушку, похожую на вредную одноклассницу, это совсем не то же что отравить бомжа метиловым спиртом. Серия формируется из-за попытки пережить ощущения первого убийства, а вот первое обычно исходит из фантазий и детских травм.

#667 2016-04-13 14:27:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не, ну если дестройер умный - то поймать его будет трудно, хотя это редко бывает. Маньяки-дестройеры обычно обладают низким интеллектом и кидаются на всех без разбора, убивая подручными средствами, трупы никак не прячут и о сокрытии улик не беспокоятся. Поэтому и попадаются быстрее.

#668 2016-04-13 14:28:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

не, не смогли бы меня поймать. хотя бы потому, что у нас женщин-маньяков вообще кажись никогда не было. они бы искали мужчину, сексуальный мотив или трудное детство, проблемы. а я женщина из полной дружной семьи (хотя наверное это и есть причина, почему я НЕ маньяк))) как-то не тянет ни убивать, ни в тюрьму  :lol:

#669 2016-04-13 14:30:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

не, не смогли бы меня поймать. хотя бы потому, что у нас женщин-маньяков вообще кажись никогда не было.

Про Марию Петрову почитай. Она примечательна тем, что действовала как мужик. Попалась почти моментально.
Кстати, уже вышла вроде.

#670 2016-04-13 14:34:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

как-то не тянет ни убивать, ни в тюрьму

Так в том и суть, что у тех, кого тянет убивать, обычно в комплекте идут всякие особенности психики, которые диктуют особенности убийств. По ним и вычисляют.

#671 2016-04-13 14:34:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Она примечательна тем, что действовала как мужик. Попалась почти моментально.

вики пишет:

Петрова абсолютно не боялась поимки. Она совершала преступления на глазах десятков людей. Имея достаточно публичную профессию преподавателя и совершая преступления в одном районе, она вскоре была изобличена и арестована.

Даже странно, что так быстро поймали  :sacrasm:

#672 2016-04-13 14:36:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Бля, аноны, вы тут вконец охели :facepalm:
Стукануть на вас куда надо, что ли...

#673 2016-04-13 14:40:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Стукануть на вас куда надо, что ли...

Пичужкину стуканешь? Скажешь, что конкуренты планы строят? Ты учти, что он ответное письмо только за бабки пишет.

Отредактировано (2016-04-13 14:41:05)

#674 2016-04-13 14:42:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Бля, аноны, вы тут вконец охели

Чего вконец-то? Еще даже не решили, как труп прятать.

#675 2016-04-13 14:46:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

анон, ну ты чиво? какой ты(((((
тут просто обсуждаем и занимаемся кухонными выводами, диванными убийствами. а ты сразу стукануть. настоящие маньяки не сидят на холиварках, бля. иначе бы их так и ловили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума