Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Надеюсь, это не слишком оффтоп, но интересно, а нельзя ли сначала вводить казнимого в наркоз, ну как при операции, чтобы он ничего не чувствовал, а потом останавливать сердце с гарантией, или что там эта инъекция точно делает? 
Отредактировано (Сегодня 13:13:49)
Надеюсь, это не слишком оффтоп, но интересно, а нельзя ли сначала вводить казнимого в наркоз, ну как при операции, чтобы он ничего не чувствовал, а потом останавливать сердце с гарантией, или что там эта инъекция точно делает?
Вроде инъекционные казни так и работают, сначала анастетики, потом собственно смертельные препараты.
Он утверждает, что в первоначальных показаниях Джейн Доу её участие в употреблении наркотиков и сексуальных контактах описывалось как «добровольное, осознанное и по обоюдному согласию».
И зачем она тогда обращалась в полицию? Рассказать, какой у нее был секс? Ей делать было нечего и полиции тоже?
А сочинение про изнасилование зачем велели писать, тоже просто так совпало и делать нечего? 
Прикол в том, что наркоз не на всех людей действует.
В частности у рыжеволосых с этим проблемы. А она как раз рыжая
«Мы вас вернули к жизни, чтобы переказнить»
Не переказнят. Она не доживет, пока там суды из-за этого казуса будут идти. Она еще и в суд на штат и прокуроров подать имеет право, кстати.
Был в таком ахуе от истории Пайк, что даже не сразу вкурил, куда бежать обсуждать, хотя в этом треде бываю практически ежедневно
А были аналогичные случаи? Я припоминаю пару историй, как приговоренные долго мучились на электрическом стуле, неудачные повешения еще помню. Но чтобы после инъекции в больницу увозили - такое, кажется, впервые.
Не переказнят.
Да, она этой-то казни ждала лет тридцать, следующей вряд ли дождется.
А были аналогичные случаи?
Говорят этот же врач, который ей проводил казнь, облажался на какой-то другой казни
Вот этот кейс, он 13 лет не ставил катетер и не смог найти вену
https://mosmonitor.ru/in-20the-20world/ … zn-ubijcy/
Отредактировано (Сегодня 14:33:07)
А были аналогичные случаи?
Да, Ромелл Брум в 2009, казнь так и не возобновили как раз из-за юридических споров, помер сам от ковида. Искололи иглой, но в вену так и не попали. Аналогично в вену не смогли воткнуться Альве Кэмпбеллу и Дойлу Ли Хэмму. Померли сами потом. Там еще споры были, считать ли казнь проведенной, так как препарат же не ввели. А тут аж две дозы ебанули, так что еще и технически казнь считается совершенной. Поэтому сейчас юридическая часть просто захлебнется в судах по самые гланды.
А почему, кстати, сразу две дозы ввели?
А почему, кстати, сразу две дозы ввели?
Одна не прибила, видимо, ширанули второй, а она тоже. Тут все поняли, наконец, что что-то идет не так