Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#3851 2018-05-31 17:03:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Хуя се пиздец

https://meduza.io/feature/2018/05/29/de … lo-zakryli

Девушку из Владикавказа насиловали четыре месяца. Ее показания признали недостоверными из-за «психического состояния», а дело закрыли

Скрытый текст

#3852 2018-05-31 18:29:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Из треда дебильных законов

https://www.svoboda.org/a/29257295.html
Большая статья об изнасилованной девушке и замятом деле.
Кромешный пиздец по всем фронтам

Скрытый текст

#3853 2018-07-06 19:43:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

https://2ch.hk/news/res/3197115.html
просто пиздец, надеюсь беременная мразота своего ребенка не увидит ближайшие 15 лет

#3854 2018-07-06 19:56:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

просто пиздец, надеюсь беременная мразота своего ребенка не увидит ближайшие 15 лет

Я уже с утра немножко охуел от этого этюда из жизни одноклеточных, а потом еще немножко охуел от зойщитника, который на полном серьезе утверждал, что девочка неуиноуата, все дело в том, что ее мужик беременную бросил, если бы не он, няша бы и не подумала кого-то даже пальцем тронуть  :fuuu:
При таком раскладе и Генри Ли Лукас неуиноуатый.

Отредактировано (2018-07-06 20:00:04)

#3855 2018-07-06 20:05:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

просто пиздец, надеюсь беременная мразота своего ребенка не увидит ближайшие 15 лет

жесть!

#3856 2018-07-06 20:29:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Какой ебать.

#3857 2018-07-07 00:18:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

"Постоянно оглядываюсь". Жертва пермских насильниц рассказала об угрозах

Скрытый текст

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … _ughrozakh


Ни хуя не понял. За что ей угрожают?

#3858 2018-07-07 00:26:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

За что ей угрожают?

С подключением. Угрожать могут друзяшки и родственники преступниц, а еще просто ебанаты, которым нравится травить жертв преступления. Вон выше ссылку на двач принесли.

#3859 2018-07-07 04:15:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И везде пишут про то, что теперь пострадавшая не сможет родить. Пофиг на то, что ей внутренние органы чуть не сварили и теперь ей придется жить с постоянной болью, вот то, что дитачки не будет - это самое главное, да  :facepalm:

#3860 2018-07-07 05:13:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И везде пишут про то, что теперь пострадавшая не сможет родить. Пофиг на то, что ей внутренние органы чуть не сварили и теперь ей придется жить с постоянной болью, вот то, что дитачки не будет - это самое главное, да  :facepalm:

Ну да, не сможет исполнить "женское предназначение"

#3861 2018-07-07 06:27:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

7-летнюю школьницу

Какая молодая разлучница. Анон, ты же 1 потерял в дороге, да?

#3862 2018-07-07 09:14:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Какое-то дикое поле, где растет подобное изощренное изуверство(( совершенно отбитые мрази. В комментах двачерских, кстати, тоже.

#3863 2018-07-07 09:16:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

меня больше самой истории поражает то, что есть люди, которые могут пойти на уголовку и такую жестокость просто ради тупой пизды подружки с пузом. на уголовку, сука. что в головах у этих людей?

#3864 2018-07-07 10:07:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

что в головах у этих людей?

Духовность и скрепы.

#3865 2018-07-07 10:38:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Духовность и скрепы.

Скрепы и духовность - это в палате многодеток, которые лялонов с кровавым поносом в крестные ходы таскают. Тут же диаметрально противоположный сорт говна - инста-брови съели зачатки мозга.

#3866 2018-07-07 15:47:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

меня больше самой истории поражает то, что есть люди, которые могут пойти на уголовку и такую жестокость просто ради тупой пизды подружки с пузом. на уголовку, сука. что в головах у этих людей?

Быдло, сэр. Они воспринимают реальность специфическим образом. А может, просто слишком тупые, чтоб понимать последствия.

#3867 2018-07-07 17:59:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

меня больше самой истории поражает то, что есть люди, которые могут пойти на уголовку и такую жестокость просто ради тупой пизды подружки с пузом. на уголовку, сука. что в головах у этих людей?

Быдло, сэр. Они воспринимают реальность специфическим образом. А может, просто слишком тупые, чтоб понимать последствия.

Ага, еще при уходе ноутбук сперли. Реально быдло.

#3868 2018-07-11 13:34:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

меня больше самой истории поражает то, что есть люди, которые могут пойти на уголовку и такую жестокость просто ради тупой пизды подружки с пузом. на уголовку, сука. что в головах у этих людей?

блядь ты ебанутый

#3869 2018-07-11 13:35:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Упс, извини, это я не тебе  :awe:

#3870 2018-07-11 14:59:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

хорошо, а то я успех охуеть уже :lol:

#3871 2018-07-13 16:21:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Эпичная новая история на трукрайме: https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1264.0.html
Автор Влада, но, в принципе, обошлось без особых сантиментов. Меня сама история впечатлила, вроде не очередной маньяк с дохреналионом жертв, но это такое дно, что просто :facepalm: Притом там все друг друга стоят, Влада, вроде, как-то пытается оправдать папашку гг, представляя его очень заботливым, но, на мой взгляд, там откровенное домашнее насилие с его стороны.

Скрытый текст

#3872 2018-07-13 16:56:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну, обычная история с семейным абьюзом, которая окончилась плохо для одного из абьюзеров. Только что со спецэффектами. Папашку не жалко совершенно. Детей, пожалуй, жалко, у них просто не было шансов, мамаша мудак, папаша мудак, приюты, приемные семьи небось тоже постарались, особенно та церковно-приходская, да еще и педофилом все увенчалось. И все это до 12-13 лет. Даже не получается особо осуждать. Хотя у них и наследственность не ахти, но в таких обстоятельствах даже хорошая наследственность не очень помогла бы. И выгораживание папаши фейспалмное. "Все вокруг знали, что папаша хороший человек, так любит своих дитачек, так старается ради них! ему просто в жизни не повезло, но он их так любил!" Да блин, почти любая семья с абьюзом, если только не вконец спившаяся-маргинальная, прилагает максимум усилий, чтобы со стороны все выглядело мимими-ляляля. И когда все открывается и внутри оказываются бездны ада, окружающие хором кричат "такой хороший человек, в жизни бы не подумали".

Отредактировано (2018-07-13 16:58:27)

#3873 2018-07-13 17:17:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Господи, как у мeня подгорeло от очeрка.
Он любил, он страдал, он пытался, "душил" любовью, - но это всe только от любви, вы нe подумайтe, слeзы навeрнулись на eго глаза в дeнь расставания и т.п.
Правда, из-за этой "любви", в том числe, психикe пацанов пришeл пиздeц, но это мeлочи, он жe хотeл сeмью, он жe любил...

#3874 2018-07-13 17:20:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну, обычная история с семейным абьюзом, которая окончилась плохо для одного из абьюзеров. Только что со спецэффектами.

По мне, так там вообще какой-то беспросвет:

Скрытый текст

Папку выгораживают, но, мне кажется, как-то не особо, скорее для проформы, потому что по классике должен быть хоть один более-менее положительный герой, чтоб читатель эмоционально включился. Но в реале в конкретно этой истории положительных явно нет. Мальчиков может и жалко, но они уже сформированные психопаты, особенно старший, который стал таковым даже без участия ебанутого папаши.

#3875 2018-07-13 17:51:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мальчиков может и жалко, но они уже сформированные психопаты, особенно старший, который стал таковым даже без участия ебанутого папаши.

Судя по описанию, старший стал таким стопудов в процессе "на протяжении 7 лет любя и воспитывая его в условиях нежной заботы и религиозной морали" у церковного казначея. Был таким забитым-спокойным, пожил у церковников и тут ВНЕЗАПНО сильно изменился. Нежная забота, небось, выражалась во втирании ему, что он греховное говно, которое попадет в ад. Это само по себе отлично до ручки доводит.
И при этом все-таки у этих детей хватило, не знаю, фокуса или совести, чтобы выплеснуть свой гнев именно на того человека, который стал его причиной, а не поубивать случайных одноклассниц, малышей в парке и прочих мимокрокодилов. С психопатами так часто бывает, виноваты перед ними одни люди, а крушат они кого попало без разбору. И вроде как их уже десять лет как выпустили из тюрьмы, но автор ничего не пишет про то, что они еще кого-то грохнули, хотя если б оно было, то наверняка написал бы. То есть, я не говорю, что они ангелы, но походу какие-то стопоры у них были, вряд ли там 100% безбашенные психопаты.

Отредактировано (2018-07-13 17:54:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума