Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#34676 2023-12-31 17:04:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ты не можешь это утверждать, анон smile.png

Во всяком случае мне в новостях не попадалось.
У меня

Скрытый текст

Родственница жива до сих пор, и мама меня упрекала, что я редко приходил её навещать, когда наконец от неё переехал. Сейчас я далеко, но по-прежнему обязан узнавать, как она.

Отредактировано (2023-12-31 17:18:14)

#34677 2023-12-31 17:57:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

К Петровой до кучи еще Пичушкина выпустить, он тоже из Зюзина. И дальше - кто кого.

#34678 2023-12-31 18:55:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

К Петровой до кучи еще Пичушкина выпустить, он тоже из Зюзина. И дальше - кто кого.

И Пичушкин оттуда? Опасный район :smoke:
анон, бывающий в Зюзино

#34679 2023-12-31 18:59:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А у Петровой еще вроде следователь, который вел ее дело, был что-то вроде ждуна, передачки ей слал, как-то включенно о ней рассказывал в трукрайм видео. Говорил, что не боится ее скорого освобождения  ;D .

#34680 2023-12-31 21:26:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Был выкидыш, вот это могло спровоцировать кукуху.

Для этого кукуха должна была изначально быть очень не очень.

#34681 2024-01-01 21:40:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Хз, по статье в Вики создается впечатление, что у Петровой с юности было расстройство психики и склонность к агрессии: в школе она бродяжничала и уже ходила с ножом, после выкидыша дралась с родителями, пыталась задушить свою мать (после этого попала в дурку в первый раз), выбрасывала еду с балкона и 18 раз пырнула ножом свою собаку (вторая госпитализация). Потом год принимала лекарства и стояла на учете, а потом взялась за мужиков.

#34682 2024-01-01 22:24:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Хз, по статье в Вики создается впечатление, что у Петровой с юности было расстройство психики и склонность к агрессии: в школе она бродяжничала и уже ходила с ножом, после выкидыша дралась с родителями, пыталась задушить свою мать (после этого попала в дурку в первый раз), выбрасывала еду с балкона и 18 раз пырнула ножом свою собаку (вторая госпитализация). Потом год принимала лекарства и стояла на учете, а потом взялась за мужиков.

При этом ощущение, что она вполне себе на уме и не глупа, так что и соврать про изнасилование могла. Особенно с учётом того, что там типа пожилой человек это сделал, а она сама по себе физически очень сильна (оказала сопротивление санитарам и нанесла травмы).
А вот в то что пожилые более лёгкие жертвы мне больше верится.

#34683 2024-01-01 22:30:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

в школе она бродяжничала

А что за там семейство, которому такое было ок?

#34684 2024-01-01 22:43:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

в школе она бродяжничала

А что за там семейство, которому такое было ок?

Не факт, что маргиналы, просто некогда было дочерью заниматься. Там старший брат и 90-е. Таких историй полно, анон свидетель.

#34685 2024-01-01 22:57:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Полуоффтоп: а где можно почитать, какой смысл в бродяжничестве, когда семья более-менее норм? На улице же опасно и грязно, там могут избить, изнасиловать. Зачем они убегают вникуда?

#34686 2024-01-01 23:01:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Зачем они убегают вникуда?

Психиатрия, в том числе дромомания сама по себе.

#34687 2024-01-01 23:12:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Полуоффтоп: а где можно почитать, какой смысл в бродяжничестве, когда семья более-менее норм? На улице же опасно и грязно, там могут избить, изнасиловать. Зачем они убегают вникуда?

Подростковый бунт и гормоны, семья неправа, мещане, заебали с важностью учебы и работы, запрещают тусить с клевыми васятками и маньками, и бухать по падикам. На вписках настоящая свобода. Дохуя взрослость. А еще низкая самооценка, зависимость от сомнительных авторитетов.

#34688 2024-01-01 23:12:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Зачем они убегают вникуда?

Подростковый кризис :dontknow:

#34689 2024-01-02 00:22:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне одна девушка рассказывала, как она отцу задвигала, будучи подростком, что уйдёт жить на улицу. У отца то ли с сердцем от такого что-то случилось, то ли ещё что-то.

#34690 2024-01-02 08:48:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анонова препод по психологии, рассказывала как в подростковом возрасте сбегала из дома, потому что ненавидела маленькую сестренку, любимый папа смел с ней няньчиться. Семья хорошая. У всех может случиться. А тут маньячку ее старики навещают.

#34691 2024-01-02 09:22:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Зачем они убегают вникуда?

На улице их лучше "понимают" ровесники. Бывает и так.

#34692 2024-01-02 11:00:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Чаще всего "в никуда" - это всё-таки в куда. Редко кто в реальное бродяжничество уходил, по лесам или там по улицам. В большинстве случаев уходят к друзьям перекантоваться (сегодня ночую у Верки, завтра у Кольки, послезавтра в соседний город/посёлок к Женьке едет), или к случайным знакомым. В общем, от определённого комфорта не отказываются.
Такая вот сепарация от родителей.

#34693 2024-01-02 11:05:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В общем, от определённого комфорта не отказываются.

Есть компании с хатой. Там обычно есть взрослые или старшие, которые бухло-наркоту обеспечивают и поебывают малолеток. У анона бы одноклассник, которому мать оставила хату в 16 лет, а сама к новому мужу свалила, тоже приличная семья. У него там дохуя компаний жило, пока классуха не не пришла и в ментовку не донесла.

#34694 2024-01-02 12:29:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Есть компании с хатой. Там обычно есть взрослые или старшие, которые бухло-наркоту обеспечивают и поебывают малолеток. У анона бы одноклассник, которому мать оставила хату в 16 лет, а сама к новому мужу свалила, тоже приличная семья. У него там дохуя компаний жило, пока классуха не не пришла и в ментовку не донесла.

И чем с ним дело закончилось?
У меня тоже такой знакомый был. Жил в провинциальном городе в квартире с 16 лет один, так как родители умерли. У него там тусовались какие-то люди, приходили-уходили, он даже не всех знал. Коммунальные услуги отключили за неуплату. Он в Мск как-то приезжал, я ему обратный билет покупал — я старше и уже работал тогда. Потом он ещё несколько раз к друзьяшкам бухать приезжал, ночевал на лестнице. :facepalm: Это в нулевые было.

#34695 2024-01-02 12:38:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И чем с ним дело закончилось

Мать ввалила ему пиздюлей и больше не доверяла хату. Через год после окончания школы стал жить-снимать у семьи друзей, видимо, с матерю разосрался. Одно время у жены жил, развелся. Только недавно куда-то опять свалил, так и живет у кого-то, хаты нет. Под 40 ему сейчас.

#34696 2024-01-03 00:54:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

К Петровой до кучи еще Пичушкина выпустить, он тоже из Зюзина. И дальше - кто кого.

У вас там чо такое в том Зюзино за аномальная зона? Рюря ж тоже в Зюзино гнездуется. )

Отредактировано (2024-01-03 00:54:31)

#34697 2024-01-03 02:11:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Рюря

Ху из хи?

#34698 2024-01-03 15:15:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ху из хи?

Евгений Тепляков. Отец гениальной Алисы, в восемь лет поступившей в МГУ. У него тут собственная палата есть в ТК.

#34699 2024-01-06 19:01:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Чем больше тру крайма смотрю, тем больше убеждаюсь, что понять что у человека в голове, определить маньяка невозможно. По некоторым ещё можно предположить, по другим ты никак не поймешь

#34700 2024-01-07 09:39:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я знаю, в этом треде очень любят Джипси, так что вот вам ее свежее интервью  =D
https://jezebel.com/gypsy-rose-blanchar … 1851143010

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума