Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#34501 2023-12-07 16:58:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

На дваче внесли видос который девица якобы прислала нравившемуся ей пацану. Если правда, то там кукуха улетела очень далеко.

Вроде пробежался по треду, но не нашел. Внесите, что ли.

#34502 2023-12-07 17:01:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вроде пробежался по треду, но не нашел. Внесите, что ли.

Тоже не нашёл.

#34503 2023-12-07 17:06:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вроде пробежался по треду, но не нашел. Внесите, что ли.

Анон пишет:

Тоже не нашёл.

Анон, который рассказал про видос, теперь тоже не может его найти :(
Но этот анон крайне херово ориентируется на дваче и вообще плохо понимает, как там все устроено.
Это было в том же треде, где фотки парня. А тредов про эту деву там несколько.

#34504 2023-12-07 17:07:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

традиционно траурный в нашей культуре

Не совсем. Если посмотреть ее фото трупа и труп Дилана в библиотеке, то референс прямо виден, вплоть до перчаток. Черная одежда бывает разная, от модных пиджаков с широкими штанами, до платья или какой-то ветровки поверх спортивок. Но она выбрала именно вот это.

Анон пишет:

От завтрака она тоже отказалась в подражание?

Могла просто не хотеть есть, тем более, на нервах. Это вообще ничего не значащая деталь.

Анон пишет:

Где ее манифест

Возможно, где-то всплывёт ещё. Мало времени прошло.

#34505 2023-12-07 17:09:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне кажется, не похоже на Колумбайн. У неё была конкретная цель, собственно, погибшая, остальных, как я понял, +- случайно задело.

#34506 2023-12-07 17:18:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Мне кажется, не похоже на Колумбайн. У неё была конкретная цель, собственно, погибшая, остальных, как я понял, +- случайно задело.

Убийцы могут смешивать референсы. Она же и стреляла не только в одноклассницу.

#34507 2023-12-07 17:24:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но этот анон крайне херово ориентируется на дваче и вообще плохо понимает, как там все устроено.

Да, я тоже не нашел

#34508 2023-12-07 17:41:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Она же и стреляла не только в одноклассницу.

Так у нее дробаш же был. Стреляла, возможно, в направлении своей первоначальной жертвы, но задела остальных. Плюс не до конца знала, как управиться и промазала.
Если бы она хотела убить как можно больше, то продолжила бы стрелять до последнего, имхо, и убилась бы о ментов.

#34509 2023-12-07 17:43:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Если бы она хотела убить как можно больше, то продолжила бы стрелять до последнего, имхо, и убилась бы о ментов.

Возможно, ей стало противно. Порог прочности у всех разный.

#34510 2023-12-07 18:54:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Внесу из другого треда:

Анон пишет:
Анон пишет:

А скинь ссылку?

Джойс МакКинни
Читать https://vitkvv2017.livejournal.com/6570864.html смотреть

Меня больше пугают комментарии мужчин под роликом о том, что они бы тоже так хотели. Кажется, они вообще не различают фантазию с кинками и реальность

#34511 2023-12-07 19:02:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кажется, они вообще не различают фантазию с кинками и реальность

видимо не верят что мужику тому на самом деле было не приятно

#34512 2023-12-07 19:08:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, они вообще не различают фантазию с кинками и реальность

видимо не верят что мужику тому на самом деле было не приятно

И, полагаю, уверены в том, что смогут отбиться, когда действительно станет неприятно. "Я ж мужик, с бабой не справлюсь, что ли"

#34513 2023-12-07 19:11:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Джойс МакКинни

Ужасает то, что за похищение человека (а позднее за попытку еще одного похищения) и изнасилование она не понесла никакого наказания.

Скрытый текст

#34514 2023-12-07 19:21:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Джойс МакКинни предупредила своего избранника, что он будет находиться здесь один, два или три месяца, пока не забеременеет.

автор статьи фичков перечитал :lol:

#34515 2023-12-07 19:22:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я ж мужик, с бабой не справлюсь, что ли

Ага, особенно если она с оружием. Я как-то читал историю мужчины, которому женщина к горлу нож подставила и стала поднимать ему член, а у него от страха не поднимался, но "рыпаться боялся" по его же словам. Это было в комментариях с рассказом судебного эксперта про насильственные действия сексуального характера по отношению к мужчинам, и это был едва ли не единственный комментарий, в котором автор-мужчина не писал что-то типа "Повезло же им" или "Тоже так хочу"

#34516 2023-12-07 21:31:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Насчитали 9 случаев, девочек и взрослых женщин.

А те случаи, когда стрелки были фтм-трансы засчитывали?
Вроде был случай или даже два.

#34517 2023-12-07 23:56:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну вообще должны по идее...
Помимо очевидного - это женщины - социализация на старте тоже женская

#34518 2023-12-08 00:01:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Помимо очевидного - это женщины

:facepalm:

#34519 2023-12-08 00:19:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ужасает то, что за похищение человека (а позднее за попытку еще одного похищения) и изнасилование она не понесла никакого наказания.

Треш.
Мне рассказывали про одну знакомую, что ее мать, очень специфичная внешне (крупная, с резкими чертами лица женщина) и тяжелым характером женщина фактически после одного мероприятия принудила ее отца, которого в то время командировали к ним на проект. Типа дождалась когда будет пьяным, заперла в кабинете и хз то ли шантажом. то ли физически заставила.
Причем она потом этим типа хвалилась, что дескать выбрала самого красивого, чтобы ребенок красивым был.

#34520 2023-12-10 19:33:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не бейте, но внесу Ракитина ;D
http://murders.ru/lenta_622.html
Интересное ретро дело и, в принципе, написано практически без его привычных приколов, читать можно. Известно много подробностей, есть на чем свои догадки построить. Лично я с Ракитиным частично согласен, думаю, Крейтер сам решил исчезнуть и ловко это проделал. Но не согласна в причине, думаю, его вполне устраивала его карьера и перспективы. Если бы нет - он мог тупо уйти со службы и продолжить жить и развлекаться, как жил, для этого сбегать не надо было. Думаю, причина была какая-то иная. В убийство не очень верится. Кто-нибудь еще читал или может так с делом знаком?

#34521 2023-12-11 00:42:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ага, особенно если она с оружием. Я как-то читал историю мужчины, которому женщина к горлу нож подставила и стала поднимать ему член, а у него от страха не поднимался, но "рыпаться боялся" по его же словам. Это было в комментариях с рассказом судебного эксперта про насильственные действия сексуального характера по отношению к мужчинам, и это был едва ли не единственный комментарий, в котором автор-мужчина не писал что-то типа "Повезло же им" или "Тоже так хочу"

Ему свезло, некоторые женщины в таких случаях перетягивают член с самыми тяжелыми последствиями.

#34522 2023-12-11 00:43:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не бейте, но внесу Ракитина
http://murders.ru/lenta_622.html

Написано нормально, только вывод в конце с потолка взят: мол, несомненно, адвокат вдруг (!) решил, что он ведет неправедный образ жизни, бежал и решил тайно под чужим именем вести образ жизни праведный. С чего? С кого?

Думаю, у многих контрагентов были причины его закопать, и кто-то таки это сделал.

#34523 2023-12-11 07:11:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

она ни с кем кроме сестры не дружила.

Сестра, кстати, в момент стрельбы тоже была в классе и стала свидетельницей всех событий. Бедная девочка!

#34524 2023-12-11 07:20:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А мужика с кастетом уже обсуждали?

В Уфе продолжаются поиски мужчины, нападавшего на прохожих, и убившего пенсионерку ударом кастета.
В управлении СК по республике сообщили, что злоумышленник подходил к людям на улице и бил их в голову без «какой-либо явной причины».
В результате одного из нападений скончалась 81-летняя женщина.

Его поймали уже. 31 год, четыре нападения из них одно с летальным исходом. На видео он просто проходит мимо, бьёт со всей беру в голову женщине и уходит.

#34525 2023-12-11 07:22:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

На видео он просто проходит мимо, бьёт со всей беру в голову женщине и уходит.

:smoke: NТеперь от всех шарахаться надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума