Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#34176 2023-10-28 17:10:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Скрытый текст

Какой же пц :smoke:
Бедная девочка :sadcat:

#34177 2023-10-28 17:14:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

В городе-то зачем беспределить?

Да банально опасался пиздюлей получить и выбирал кого слабее. Как тот уебок, который детишек из детсада массово убил.

С сумасшедшими логика не работает. Думаю, он просто вот как начал, так и разошелся. Возможно, идея убить именно на базе не была сверхценной, и когда его припирало именно ей, а когда нет.

#34178 2023-10-28 18:56:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Какой же пц

Видео не смотрел, но я помню, как в моем детстве эту историю Человек и закон отслеживал, они несколько раз делали ездили в эту деревню и делали репортажи. Помню, там было, что сына другие дети обижали, называли собакой.

#34179 2023-10-28 22:49:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто уже сидел в тюрьме? Кто занимал деньги? Кто кому показывал фейковые тесты на беременность?

Мошенница. Сидела в тюрьме, занимала деньги, притворялась парнем, сделала предложение олимпийской чемпионке и убеждала эту чемпионку в беременности.
https://koreajoongangdaily.joins.com/ne … es/1899251
https://www.koreaboo.com/news/olympian- … interview/

Офигеть, какая-то корейская Модина.  :bu:

#34180 2023-10-28 23:06:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сидела в тюрьме, занимала деньги, притворялась парнем, сделала предложение олимпийской чемпионке и убеждала эту чемпионку в беременности.

Читаю по первой ссылке, и либо эта спортсменка совсем дерево, либо она сама темнит.
Машинный перевод:

Нам Хен Хи: Я подумала, что это было странно. Тесты на беременность, которые мне давал Чон Чон Чжо, всегда показывали две строчки (положительные). Позже я с запозданием узнала, что все наборы для тестирования, которые он мне дал, были поддельными.
Интервьюер: Я этого не понимаю. Мы должны внести ясность в вопрос о поле Чона. Чон - женщина или мужчина?
Нам Хен Хи: Теперь он мужчина.
Интервьюер: Значит, раньше он был женщиной?
Нам Хен Хи: Да.
Интервьюер: Значит, он перенес операцию по смене пола?
Нам Хен Хи: Да.
Интервьюер: Чон показал прессе свой гражданский идентификационный номер, который заканчивается на ‘1’. (В Корее номера, оканчивающиеся на "1", используются для обозначения мужчин, в то время как "2" используется для обозначения женщин.)
Нам Хен Хи: У него есть два удостоверения личности, одно начинается на "1", а другое на ‘2’.
Интервьюер: Вы твердо решили выйти за него замуж после того, как узнали, что он сменил пол?
Нам Хен Хи: Да.

#34181 2023-10-28 23:09:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Было несколько вещей, которые показались мне странными. Поскольку все тесты показали две полоски, я подумала, что шансы на беременность высоки. Но когда я пришла к своей семье домой и сказала им, что результаты были странными, они спросили, купила ли я сама набор для тестирования. Если подумать, все они были подарены мне Чоном, и каждый раз они приходили без упаковки. Когда я протестировала себя с помощью тестового набора, который купил для меня мой брат, он выдал одну полоску (отрицательную).

Ну хоть на это ума хватило.

#34182 2023-10-28 23:13:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, она и правда феерическая наивняша, которая не очень в курсе, как секс работает

Она до того 12 лет замужем была, так что...

Более того, если верить статьям, у нее ребенок от первого брака.
https://korea.postsen.com/sports/231154 … ongjo.html

#34183 2023-10-28 23:38:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Может она не сильно разбирается в теме и верит, что операции по смене пола могут натурально поменять все половые признаки, включая, ээээ, роль в процессе зачатия? Спортсменка всё ж.

#34184 2023-10-28 23:53:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Как я понимаю, мошенница - самая обычная женщина. И если у них было то, от чего бывает зачатие, я вообще хз, как надо "не разбираться в теме", чтоб не заподозрить никакого подвоха.
Или там действительно какой-то сговор или шиза :think:

#34185 2023-10-29 01:29:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

верит, что операции по смене пола могут натурально поменять все половые признаки, включая, ээээ, роль в процессе зачатия?

Но, бля, она должна же хоть примерно представлять, от чего происходит зачатие. Особенно, если у нее уже есть ребенок.

#34186 2023-10-29 01:38:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не, если смена пола всё-таки была, то я готов поверить, что спортсменка просто хлебушек, думавший, что от трансгендера можно залететь. Большого ума для фехтования быть не надо. Тем более, если человек активно пытается продавить, что ты можешь от него забеременеть, можно просто подумать «ну ок, ему всяко лучше знать».

Но если мошенница физиологически женщина, то либо это реально какой-то всратый сговор, либо нуяхз промывка мозгов пришельцами. Иначе херня какая-то получается.

#34187 2023-10-29 01:43:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но если мошенница физиологически женщина, то либо это реально какой-то всратый сговор, либо нуяхз промывка мозгов пришельцами. Иначе херня какая-то получается.

Может, страпон, секс в темноте под одеялом, и ооооочень наивная и зашоренная спортсменка?

#34188 2023-10-29 01:57:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

В Англии был похожий случай лет 10 назад. Обманщицу посадили.

О, надеюсь кто-то вспомнит, как звали мошенницу, хотелось бы припасть к истории

Гейл Ньюланд. Я у себя в дневе тыщу лет назад об этом писал, нашел ссылки, если это тот случай, мало ли, разные были.
Там все-таки не совсем похожий. Во-первых, это было мошенничество не ради выгоды, а ради вавок. Во-вторых, мошенница всячески старалась скрыть, что она женщина во время секса, втч заматывала тело, убедила партнершу завязать глаза, использовала фаллоимитатор. И никогда не встречалась с ней открыто как мужчина, зато подружилась как женщина.
кратко на русском
https://theuk.one/britanka-obmanyvala-p … hinoj/amp/
статья в Гардиан
https://www.theguardian.com/uk-news/201 … d-into-sex

#34189 2023-10-29 02:08:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Может, страпон, секс в темноте под одеялом, и ооооочень наивная и зашоренная спортсменка?

Там в одной из статей ее спрашивают, мол, как, сперма же в процессе не участвовала. И она такая: "Не знаю, это и показалось мне странным. Я хотела сходить к гинекологу, но жених меня отговорил". То есть она подозревала, что именно тут не так, но не была уверена...

#34190 2023-10-29 02:17:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

То есть она подозревала, что именно тут не так, но не была уверена...

Возможно, совсем всё плохо с сексуальным образованием.
Говорят, даже у людей с несколькими детьми бывают совершенно дремучие представления о процессе. Но хз, может она просто дурочкой прикидывается, потому что на самом деле сама в чём-то мутном участвовала  :dontknow:

#34191 2023-10-29 04:19:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Во-первых, это было мошенничество не ради выгоды, а ради вавок.

У меня ощущение, что деньги тут тоже не единственная цель... Уж очень странное поведение мошенницы

#34192 2023-10-29 05:07:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну в принципе да, почему нет? Может, мошенница реально транс-мужик в душе, просто как человек - мошенник и говно. А трансовость настоящая.

#34193 2023-10-29 07:56:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А нафига убеждать в беременности? Это же до первых месячных.

#34194 2023-10-29 07:59:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А нафига убеждать в беременности? Это же до первых месячных.

Вообще-то нет, наличие месячных не означает отсутствия беременности. Но вопрос нафига остается, конечно, несколько месяцев так можно дурить голову, но что потом?

#34195 2023-10-29 08:01:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Спортсменка развелась с мужем кстати в августе. Быстро её окрутили

#34196 2023-10-29 08:55:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

может, окрутили еще до развода, потому и развелась

Анон пишет:

наличие месячных не означает отсутствия беременности.

даже самая тупая женщина в таком раскладе пойдет к гинекологу

Отредактировано (2023-10-29 08:55:35)

#34197 2023-11-02 12:53:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Помните экстрасенса с картами таро, которая обвиняла профессора универа в убийстве студентов?
У нее там состоялся суд где ее прижали, но она продолжает плясать, клепает видосы в стиле "а меня-то за что??", требует полный доступ к соцсетям профессора чтоб найти там доказательства убийств, грозится засудить судью и всех ютуберов, которые делали видосы про ее пляски :lol:

#34198 2023-11-02 13:30:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

пиздец, наглая

А по делу Даны Ильиных есть подвижки? я потыкал в новости, но все за середину октября.

#34199 2023-11-02 19:12:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Помните экстрасенса с картами таро, которая обвиняла профессора универа в убийстве студентов?

Я правильно понимаю, что свои обвинения она на картах нагадала? Там сами убийства хотя бы реальные?

#34200 2023-11-02 19:29:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что свои обвинения она на картах нагадала? Там сами убийства хотя бы реальные?

Убийства реальные и единственный подозреваемый сейчас ждет суда, правда экстрасенс уже переобулась и говорит что тот чел был исполнителем, а профессор все равно виновата. Она открыла список преподов универа и стала гадать на картах, карты "указали" на эту женщину, а дальше так же "карты рассказали" что у нее была любовь с кем-то из студентов и она убила всех из ревности :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума