Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#33801 2023-09-30 17:11:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А Джипси уже помолвлена с другим.

а это откуда известно?

#33802 2023-09-30 19:13:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

А Джипси уже помолвлена с другим.

а это откуда известно?

https://www.eonline.com/news/1056004/se … new-fiance

#33803 2023-09-30 19:27:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А Джипси уже помолвлена с другим.

а это откуда известно?

https://www.eonline.com/news/1056004/se … new-fiance

Точнее уже замужем
https://www.ozarksfirst.com/news/missou … in-prison/

#33804 2023-09-30 19:50:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Точнее уже замужем
https://www.ozarksfirst.com/news/missou … in-prison/

ахуеть

п.с. ахуеть - 2, так она еще и замуж вышла не за того, с кем была помолвлена. Какая у нее насыщенная жизнь

п.п.с. ахуеть - 3, так она уже и развелась? https://www.yahoo.com/entertainment/gyp … 28317.html и там еще сказано, что у нее 3 или 4 помолвки было  :smoke:

Отредактировано (2023-09-30 19:54:17)

#33805 2023-09-30 19:58:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Какая у нее насыщенная жизнь

А вы думали ждули только женщинами бывают? ;D
У знаменитых преступников толпы поклонников, ничего удивительного.

#33806 2023-09-30 20:25:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да скучно было сидеть небось, почему бы и не крутить романы по переписке с тюремными свиданиями  :lol: Вообще учитывая её специфическую историю ей могли и нормальные люди писать с желанием поддержать и пообщаться, а не только всякие профессиональные ждули и крипы
Вообще, я помню начало её кейса, я тогда подростком был и очень её было жалко. На тамблере, помню, многие её тоже жалели и слали ей письма и посылки. Я тоже хотел написать, но как представил логистику отправки письма в тюрьму на другом континенте, так и забил тогда (сейчас вроде это не так сложно как мне в то время казалось)

Отредактировано (2023-09-30 20:31:02)

#33807 2023-10-01 05:02:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Тут ещё надо понимать, что из-за специфики ее обстоятельств она все равно наверняка очень незрелая. Поэтому наверняка оказывается в ситуациях с мутными мужиками. Эта категория любит ещё подростков по той же причине. Дай бог, ничего плохого с ней не случится из-за этого, натерпелась уже.

#33808 2023-10-01 08:38:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А я наоборот восхитился, какая она продуманная, учитывая её анамнез. Для начала, найти человека, который ради тебя согласится на убийство - уже нехилое умение. А она ещё и из тюрьмы вышла не в пустоту и, кажется неплохо провела время, устраивая личную жизнь.

Отредактировано (2023-10-01 08:38:48)

#33809 2023-10-01 08:39:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Для начала найти человека, который ради тебя согласится на убийство - уже нехилое умение.

Да какое там умение, ей повезло просто встретить ебанутого чела, который искал кого бы убить.

#33810 2023-10-01 12:52:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

ждули

Мужчин-ждуль вообще гораздо меньше.

#33811 2023-10-01 12:57:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

ждули

Мужчин-ждуль вообще гораздо меньше.

Меньше, но достаточно. Может, их меньше потому, что женщины в принципе реже в тюрьмы садятся. Мужчины просто не знают, что так можно — женщину в тюрьме найти. Так-то и хабаровская живодерка на зоне расписалась. То есть, когда дело громкое, такие ебанутые среди мужчин чаще встречаются

Отредактировано (2023-10-01 13:03:53)

#33812 2023-10-01 12:59:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

К слову, в одном паблике, который высмеивал ждуль, я однажды вычитал охуенный комментарий про мужчину-ждуля, который привозил своей женщине в тюрьме баулы, а женщина-то сидела за то, что его любовницу убила и его тоже пыталась. Высокие отношения  :lol:

#33813 2023-10-01 13:08:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А я наоборот восхитился, какая она продуманная, учитывая её анамнез. Для начала, найти человека, который ради тебя согласится на убийство - уже нехилое умение. А она ещё и из тюрьмы вышла не в пустоту и, кажется неплохо провела время, устраивая личную жизнь.

Продуманная. Но появилась ли эта продуманность внезапно в 2015 году? Или она и до была продуманная?

#33814 2023-10-01 13:09:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тут ещё надо понимать, что из-за специфики ее обстоятельств она все равно наверняка очень незрелая. Поэтому наверняка оказывается в ситуациях с мутными мужиками. Эта категория любит ещё подростков по той же причине. Дай бог, ничего плохого с ней не случится из-за этого, натерпелась уже.

Пока что самое плохое случилось с мужиком, с которым она встречалась, а не с ней.

#33815 2023-10-01 13:19:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Продуманная. Но появилась ли эта продуманность внезапно в 2015 году? Или она и до была продуманная?

Я думаю, сначала её просто всё устраивало, а потом, как захотелось уже свободы, и свобода стала перевешивать материальные плюшки, ебанутая мамка стала напрягать. Меня, конечно, сейчас сожрут за это мнение, но я когда смотрела её интервью, у неё и лицо, и голос какие-то максимально хитрые. Что называется, буквально на лбу написано, что не такая уж она и невинная дурочка, за которую себя выдаёт

#33816 2023-10-01 13:25:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

самое плохое

Ну, ненормальное детство и юность, это так-то тоже полный пиздец. Ухажёр мог не убивать. Она свое прошлое не выбирала.

#33817 2023-10-01 13:26:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

у неё и лицо, и голос какие-то максимально хитрые. Что называется, буквально на лбу написано, что не такая уж она и невинная дурочка, за которую себя выдаёт

Ну она ж не имбецилка, все эти годы не понимавшая что происходит вообще. Но это не отменяет того что она жертва упоротой маменьки.

#33818 2023-10-01 13:28:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но это не отменяет того что она жертва упоротой маменьки

Я скорее к тому, что до поры до времени её всё максимально устраивало и хз, возможно, если бы мамка была помягче и давала ей больше свободы в плане гулянок и секса, то никто бы её не убивал и она бы и дальше играла свою роль больной детки

#33819 2023-10-01 13:39:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

если бы мамка была помягче и давала ей больше свободы в плане гулянок и секса

Это охрененный риск, их бы быстро раскрыли.

#33820 2023-10-01 13:41:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

до поры до времени её всё максимально устраивало

В абьюзе всех до поры до времени всё устраивает.
Анон, она была ребёнком, который другой жизни не знал. Почитай интервью детей, над которыми издевались в семьях. Знаешь почему они не жаловались? Они думали, что у всех так! И здесь то же самое. Вряд ли мать с делегированным Мюнхгаузеном посадила её перед собой и сказала "Доченька! Ты совершенно здорова, но давай всем скажем, что ты больна, сделаем парочку ненужных операций, будем тебя в инвалидом кресле вывозить гулять и за это нам добрые люди дадут денег". Коню понятно, что у Джипси за все эти годы в хлам ушатана психика. То, что она не выглядит невинной няшей не значит, что она не жертва.
Блин, что-то мне дело Шурыгиной вспомнилось. Она тоже не так выглядела, не так сидела, не так говорила и не соответствовала образу жертвы в головах у зрителей.

#33821 2023-10-01 13:43:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы мамка была помягче и давала ей больше свободы в плане гулянок и секса

Это охрененный риск, их бы быстро раскрыли.

Если прикармливать парня, с которым бы она отношалась, то вообще не факт. Вообще, в современном мире с блогами и интернатами, как ни парадоксально, такое даже легче проворачивать. Знаю одну тревел блогершу, которая выдумывала себе рак и своим дочерям пиздецомы, потом удачно про это забывала и придумывала другие болячки, имеет в запасе около десятка выдуманных биографий, которые переодически обновляются и наваливается на паллиативных детях (сделала себе пластику после того, как открыла сбор), и на телевидении неоднократно светилась, и в рекламе у крупных сообществ. Ну и что, думаете, есть кому до неё дело, кроме полутора землекопов, которые в своих сообществах обсуждают её и её дочерей очередной враньё? Если у кого просто появляются вопросы, она их банит и дальше дурит аудиторию. Мужиков дочери вот она кстати прикармливает, чтобы не бузили

Отредактировано (2023-10-01 13:44:19)

#33822 2023-10-01 13:45:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я скорее к тому, что до поры до времени её всё максимально устраивало

Не устраивало. До поры она была более зависима как ребенок от матери+менее информированная. А потом ее начали пускать в интернет и случилось совершеннолетие.

#33823 2023-10-01 13:48:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блин, что-то мне дело Шурыгиной вспомнилось. Она тоже не так выглядела, не так сидела, не так говорила и не соответствовала образу жертвы в головах у зрителей.

Да что там, Хачатурян вспомни. Как их поносили, что они довольные и с гаджетами и парнями, в школу даже ходят в модных шмотках! Да не может же такого быть, чтоб отец их бил и насиловал! :sacrasm:

#33824 2023-10-01 14:23:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Для людей совершенно нормально сомневаться и не верить на слово каждому, кто объявил себя жертвой преступления. Я тоже не верю всему, что рассказывает Джипси, хотя в целом ее история сомнений не вызывает.

Кстати, а врачей вообще кто-нибудь обсуждает на том же реддите и т.п.? Типа "вот я нашел доктора, который сделал здоровой Джипси операцию, остерегайтесь его" - бывает такое?

#33825 2023-10-01 15:01:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Знаю одну тревел блогершу, которая выдумывала себе рак и своим дочерям пиздецомы

Анон, а что это за блогерша?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума