Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#33726 2023-09-26 20:21:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

обратился только через несколько часов:

Значит, не в артерию ранил. Непонятно, почему девушка сама не обратилась? Или этот урод ей запрещал?..

#33727 2023-09-26 20:43:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

То есть он несколько часов смотрел, как она кровью истекает? Или чем-то другим занимался? Просто обычно сбежать пытаются, а этот додик, похоже, ждал, пока кровь сама остановится. Ну, дождался.

Анон пишет:

сначала Низар говорил, что все произошло случайно — во время ссоры они разбили стеклянный столик

Нихуевая ссора, конечно :smoke:

#33728 2023-09-26 20:55:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Значит, не в артерию ранил. Непонятно, почему девушка сама не обратилась? Или этот урод ей запрещал?..

Может, и в артерию - она могла быть уже мертва, когда он вызывал скорую.
Сама не обратилась по этой же причине либо была без сознания или в спутанном сознании.

#33729 2023-09-26 21:13:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот скажут мне "мой друг Вася человека убил, гыгы" и что, я побегу в полицию сообщать про какого-то Васю? Вряд ли

Да, в этой ситуации удивляет скорее то, что женщину (которая услышала разговор) послушали и начали/продолжили расследование.

Анон пишет:

В 90х в киосках можно было купить все, даже детям.

Да. Мне один раз в 98-м надо было купить шоколадку, а продавщица в киоске не расслышала и выставила в окошко бутылку водки. Мне было 16.  :facepalm:

Анон пишет:

Пипец. Врачам надо как полицейским, ездить только парой.

Да (( Вспомнилась та история, где девушку-врача в подъезде на вызове подстерег сталкер. Ужасно жалко ее было.

Анон пишет:

В воскресенье подруги, как вспоминает Юлия, снова провели в отделении полиции несколько часов. Сотрудники не принимали заявление, спрашивали, точно ли Анастасия в Эрзуруме

Вот девушки молодцы. Я бы в такой ситуации сдалась, а они настаивают и добиваются информации.

#33730 2023-09-26 22:12:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Что же все убивцы так стремятся оставить побольше своих генов? O_o

Подспудно хотят жизнь ещё большему числу людей испортить. Супер детишкам будет узнать, что их папаша убийца, да и для жены это сюрпрайз, скорее всего.

#33731 2023-09-26 22:13:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сама не обратилась по этой же причине либо была без сознания или в спутанном сознании.

Могло быть и такое, что была в сознании, а он не давал за помощью обратиться - типа просто царапина, само пройдет.

#33732 2023-09-26 22:21:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Но если парень сам вызвал полицию, а девушка уже была мертва, то почему ее подругам пришлось так долго общаться с полицией? Ее жениху они сами не могли позвонить?

#33733 2023-09-26 22:27:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А нет новой информации по случаю, когда девушка написала Пойду через лес, не убивайте меня - и её нашли убитой в овраге? Это РФ, в конце лета было.

свежее видео про нее

#33734 2023-09-26 22:28:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но если парень сам вызвал полицию, а девушка уже была мертва, то почему ее подругам пришлось так долго общаться с полицией?

Как говорит Юлия, полицейские также рассказали девушкам, что в консульстве уже знают, что произошло с Анастасией — и знали в тот момент, когда подруги звонили и просили о помощи. Но по неизвестным причинам ничего им не сказали.

#33735 2023-09-26 22:39:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

А нет новой информации по случаю, когда девушка написала Пойду через лес, не убивайте меня - и её нашли убитой в овраге? Это РФ, в конце лета было.

свежее видео про нее

я другой анон, и я только из этого видео узнал всю историю и охуеваю, что ребенок ночью один куда-то шел через весь город и все ебеня.

#33736 2023-09-26 23:00:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В треде было обсуждение гибели этой девочки, там семья очень странная. Отец в жизни дочери вообще не участвовал, зато после ее смерти дал какое-то странное интервью про наркоту.

#33737 2023-09-26 23:27:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

свежее видео про нее

Как раз сегодня посмотрела, под впечатлением. Кадры с камер очень жуткие, особенно то, как этот хмырь на велосипеде специально петляет, чтобы держать дистанцию. Очевидно, что он как минимум следил за девочкой, не бывает таких совпадений. Странно, что на теле было совсем мало травм, но возможно экспертизу кое-как провели, с причиной смерти уж очень все мутно.

#33738 2023-09-28 12:07:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Смотрел канал Вещдок, там рассказали про странное дело в Одессе 76-го года. Там пропадали очень похожие девушки, одну нашли убитой, подозревали серийника. Но оказалось, что двум другим организовали нелегальный побег в Англию, через совместную советско-британскую круизную компанию. Дело в том, что ее руководитель английский лорд приезжал в Одессу и встретил девушку, внешне копию его умершей жены. Предложил ей выйти за него замуж, она согласилась, тогда он попросил советского сотрудника компании организовать ей побег в Англию. Через два года они развелись, и он того же сотрудника просил найти в Одессе другую такую же.  :lol: И таки да, другая девушка пришла устраиваться к нему в фирму, а этот сотрудник как раз был кадровиком. В общем вторую тоже переправили. Она уже прожила с лордом до его смерти в 93-м, году. Кадровик конечно сел на пять лет.

#33739 2023-09-28 12:13:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Тело Сьюзан Морфью нашли! Теперь-то точно будет суд над муженьком :evil:

#33740 2023-09-28 12:22:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Или не будет. Смотря где нашли и в каком состоянии.
Подробности есть?

#33741 2023-09-28 12:28:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Подробности есть?

Пока не известно, случайные люди нашли.

#33742 2023-09-28 12:28:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

свежее видео про нее

то есть, по факту ничего не изменилось, новых данных нет. Я так понимаю, раньше 10 октября, когда у него срок в сизо истекает, ждать новостей не стоит.

#33743 2023-09-28 12:31:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В общем вторую тоже переправили. Она уже прожила с лордом до его смерти в 93-м, году. Кадровик конечно сел на пять лет.

Офигеть, ну и история! Какая-то сериально-мистическая)

#33744 2023-09-28 13:17:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кадровик конечно сел на пять лет.

За что сел?

#33745 2023-09-28 13:19:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

За что сел?

А ты сам не понимаешь, за что в СССР могли посадить человека, нелегально переправлявшего кого-то заграницу? Ему ещё мало дали

#33746 2023-09-28 13:24:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А ты сам не понимаешь, за что в СССР могли посадить человека, нелегально переправлявшего кого-то заграницу? Ему ещё мало дали

А, сорян, это я не понял когда все раскрылось, и автоматом удивился  из-за последней упомянутой даты, 93 года.

#33747 2023-09-28 13:39:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тело Сьюзан Морфью нашли! Теперь-то точно будет суд над муженьком :evil:

Ааааа, неужели!!!

#33748 2023-09-28 14:02:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там пропадали очень похожие девушки, одну нашли убитой, подозревали серийника.

А ее-то кто убил?

#33749 2023-09-28 14:30:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тело Сьюзан Морфью нашли! Теперь-то точно будет суд над муженьком

Интересно, останки были закопаны? А то если нет и остались одни кости, наверное, для начала надо будет пытаться доказать, что есть признаки насильственной смерти или что Сьюзен не сама убрела куда-нибудь, чтобы покончить с собой.

#33750 2023-09-28 15:12:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пишут, что останки лежали в неглубокой могиле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума