Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#32801 2023-08-11 19:53:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

совсем юные девушки

А разве подростку-первородке не сложнее должно быть, наоборот?

#32802 2023-08-11 20:30:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне кажется, тут у нас типичная ошибка выжившего. Просто случаи, когда что-то было не так, в статистику тайных родов не попадают. Например, если ребенок крупный, то окружающие заметят беременность подростка еще до родов. Если роды болезненные, то роженица обратится за помощью и т.п. В итоге мы видим только те случаи, когда все было ок, некрупный плод, легкие роды и т.п.

#32803 2023-08-11 21:16:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Например, если ребенок крупный, то окружающие заметят беременность подростка еще до родов.

У этой Алекси было здоровенное пузо, его видно на фотках и видео с ее тренировок, но все вокруг верили что она "просто немного потолстела" :smoke:

#32804 2023-08-11 21:19:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Возвращаясь к истории с головой младенца, надеюсь, больницу и команду, принимавшую роды, засудят нафиг и вытрясут из них все по максимуму. Это такой пиздец, как родителям после этого вообще врачам доверять?

#32805 2023-08-12 00:11:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебаный пиздец из США

Это еще суровее чем недавняя школьница, которая так боялась признаться мамке что беременна, что в итоге родила в больничном туалете и затолкала еще живого младенца в мусорку, где тот задохнулся :facepalm:

А мне жалко в этой истории и ребенка, и родившую девочку.
До какой степени нужно бояться, чтобы вот это все и родить в туалете, терпя это все несколько часов, без помощи. Это ж очень страшно и больно.

#32806 2023-08-12 00:28:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А мне жалко в этой истории и ребенка, и родившую девочку.
До какой степени нужно бояться, чтобы вот это все и родить в туалете, терпя это все несколько часов, без помощи. Это ж очень страшно и больно.

По-моему, для 19 лет она туповата, ХЗ чо там она осознавала, кроме того что мамка крепко заругает.  Были бы ужасные боли, вся больница бы сбежалась на вопли и дело до дошло бы до младенца в мусорке. Значит, было более-менее терпимо.

#32807 2023-08-12 05:35:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Или страх мамки так перевешивал, что она смогла, или уже была научена, не кричать.

#32808 2023-08-12 12:46:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я правильно понимаю, когда ребенок уже умер от перелома шеи они сделали кесарево? Но зачем ноги и туловище отделили от головы?

Потому что застрявшего в родовых путях ребенка иначе было не достать?
Вариант со сломанной шеей и дальнейшим разделением кажется более вероятным, чем отрывание головы.
Но к больнице столько вопросов :smoke:

#32809 2023-08-12 12:50:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я, честно говоря, сомневаюсь, что маманя девочки-подростка правда не знала о беременности, потому что ну

Скрытый текст

Не знаю, какой там уровень отрицания должен был быть, потому что это даже на лишний вес не похоже

Отредактировано (2023-08-12 12:50:42)

#32810 2023-08-12 12:52:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это даже на лишний вес не похоже

Вот да, если б у меня или моего ребенка был такой живот, я б заподозрил или пиздецому или беременность

#32811 2023-08-12 12:53:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

потому что это даже на лишний вес не похоже

Ну у меня лишний вес примерно так и выглядел до похудения. Относительно худые руки и ноги и живот как на 8 месяце беременности. И это не такой уж редкий случай.
Если в семье уже есть случаи с таким ожирением, то беременность могли и не заподозрить.

Отредактировано (2023-08-12 12:54:15)

#32812 2023-08-12 12:54:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вариант со сломанной шеей выглядит проще, но тогда непонятно, зачем больница устроила танцы с бубном и настаивала на кремации. Переломы при родах случаются, особенно при таком положении плода. Не повезло, сломал шею и умер, отдай тело и все. Вот если акушер реально ему череп от позвоночника рывком отделила, хотя бы ясно, зачем они суетились.
УПД. в иске написано следующее:

Lawyer Roderick Edmond, also representing the parents and who is also a doctor, alleged Dr St Julian had applied "ridiculously excessive force" to the baby.

"Dr St Julian came in, and she, in the process of trying to deliver the baby, pulled on the baby's head and neck so hard, and manipulated them so hard, that the bones of the baby's skull, face, and neck were broken."

He said: "When the womb was opened, the feet came out, the body came out, and there was no head," he said.

перевод

Отредактировано (2023-08-12 13:00:25)

#32813 2023-08-12 12:56:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я, честно говоря, сомневаюсь, что маманя девочки-подростка правда не знала о беременности, потому что ну

Да и все остальные, одноклассники там, учителя — ни у кого мысль не проскочила?

#32814 2023-08-12 12:59:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Учителя вроде подозревали как раз, но она оскорблялась и говорила, что просто набрала вес.

#32815 2023-08-12 12:59:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не знаю, какой там уровень отрицания должен был быть

Там видео есть как медсестра сообщает про ребенка и мамаша вся такая "я ж тебе говорила! я ж просила чтоб ты призналась! я рассказывала тебе про девушек которые вот так рожали и потом попадали в тюрьму!!!" :facepalm:
Сцук, кто мешал просто к врачу ее отвести, уж за 9 месяцев-то.

Но вообще офигенное здоровье, скакать с беременным животом как чирлидер, потом родить за пару минут в туалете, а из больницы почти сразу побежать праздновать на выпускной!

#32816 2023-08-12 13:01:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сцук, кто мешал просто к врачу ее отвести, уж за 9 месяцев-то.

Как ты представляешь это, если человек не хочет? Наброситься, связать и притащить в больничку? Так она и в самой больнице могла отказаться от осмотра.

#32817 2023-08-12 13:03:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как ты представляешь это, если человек не хочет?

Там запуганная мамина корзиночка, она от мамки отбиваться будет? :dontknow:

#32818 2023-08-12 13:08:34

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там запуганная мамина корзиночка, она от мамки отбиваться будет?

Обязательно отбиваться? Можно просто сбежать. Если человек не хочет к врачу, то найдет способ. Я, например, из окна в поликлинике вылез, когда меня к психиатру пытались притащить в очередной раз.

#32819 2023-08-12 13:14:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У этой Алекси было здоровенное пузо, его видно на фотках и видео с ее тренировок, но все вокруг верили что она "просто немного потолстела"

Пошел искать, чтобы посмотреть, а тут уже принесли фото. Ну, пусть будет найденная статья. https://www.dailymail.co.uk/news/articl … h-can.html

#32820 2023-08-12 13:23:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Можно просто сбежать.

Сбежать, зная, что получишь пиздюлей?

#32821 2023-08-12 13:33:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там запуганная мамина корзиночка, она от мамки отбиваться будет?

Кто сказал, что она запуганная корзиночка, а не охуевшая и в жопу передутая дура, уверенная, что ей все сойдёт с рук и она ловко отмажется?

#32822 2023-08-12 13:33:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Пошел искать, чтобы посмотреть, а тут уже принесли фото. Ну, пусть будет найденная статья. https://www.dailymail.co.uk/news/articl … h-can.html

:smoke:

Отредактировано (2023-08-12 13:34:51)

#32823 2023-08-12 13:58:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да уж, откровенно дикая история. :really: Даже не знаю, что больше поражает: коллективная слепота или то, что участникам не по 13-14 лет, а 19! Взрослая совсем девица, с бойфрендом три года встречалась, но мамка, во-первых, верила, что они до сих за ручку ходят, а-вторых, сам бойфренд типа ничего не замечал? Почему она парню не рассказала, если уж ее мать такая строгая, почему парень не мог своим родителям рассказать или хоть денег на аборт попросить/заработать? Просто не понимаю, на что они рассчитывали, что ребенок сам собой как-нибудь рассосется или что? Жизнь даже не грибов, а инфузорий-туфелек, причем это даже не какие-то маргиналы.

#32824 2023-08-12 14:03:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сбежать, зная, что получишь пиздюлей?

А пиздюли хоть когда-нибудь кого-нибудь останавливали? По моему личному опыту нет.

#32825 2023-08-12 14:07:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А пиздюли хоть когда-нибудь кого-нибудь останавливали?

Да. Женщин, которых бьют мужья, детей, которых бьют родители.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума