Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#32376 2023-07-26 16:45:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А они сейчас массовые? Или это были единичные уроды?

Ну как. На стенд-апе одиннадцать мужиков, севших рандомно по залу, одновременно сначала выкрикивали оскорбительные замечания, когда стендапер резко высказался, одновременно встали и разделись.

На нескольких станциях метро позавчера, вчера в парке (голые и приставали), сегодня, кажется, на Партизанской.

Они по отдельности единичные, но на деле флэшмоб. Ну, многовато
Стендапер и команда изучили тему, нашли, откуда это (все сначала в чатах думали, ну солевые, или проигрыш, что это единичное). А это не единичное, это прям курсы пикаперов, мужики ещё и денег платят, их там учат быть "суками и козлами", типа, уверенность в себе. Видео для отчёта снимают.

По ходу, это как у мужского государства (емнип) был флэшмоб с преследованием девушек, замеченных с иностранцами, когда кубок мира был в России. Вроде, не толпы, но достаточно массовое, чтобы считаться, ять, движением. Есть идеолог, который говорит - идите раздевайтесь и приставайте к женщинам, - и есть исполнители.

Отредактировано (2023-07-26 16:50:00)

#32377 2023-07-26 16:49:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Очередной довод в пользу обновить средства самообороны  :smoke:

#32378 2023-07-26 17:04:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Невольно вспоминаю, как попали немедленно в СИЗО двое парней, которые занимались сексом у себя дома у окна.

И в итоге оказалось, что они ремонтировали стояк, а не занимались сексом у окна.

#32379 2023-07-26 17:06:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И в итоге оказалось, что они ремонтировали стояк, а не занимались сексом у окна.

Тоже своего рода ёбля

#32380 2023-07-26 17:42:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Невольно вспоминаю, как попали немедленно в СИЗО двое парней, которые занимались сексом у себя дома у окна.

И в итоге оказалось, что они ремонтировали стояк, а не занимались сексом у окна.

Подожди, это правда?? Их выпустили уже? И они вот за это отсидели в СИЗО и вот под это дело натаскали в свидетели кучку травмированных зрелищем детей?

Отредактировано (2023-07-26 17:43:09)

#32381 2023-07-26 20:43:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Стендапер и команда изучили тему, нашли, откуда это (все сначала в чатах думали, ну солевые, или проигрыш, что это единичное). А это не единичное, это прям курсы пикаперов, мужики ещё и денег платят, их там учат быть "суками и козлами", типа, уверенность в себе. Видео для отчёта снимают

:smoke:
Секта как есть

#32382 2023-07-26 20:51:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Подожди, это правда?? Их выпустили уже? И они вот за это отсидели в СИЗО и вот под это дело натаскали в свидетели кучку травмированных зрелищем детей?

Да, правда. Их отправили в сизо на два месяца, а чем закончилось хз. Там вообще абсурдная ситуация - оказалось, что у одного из парней есть девушка (что, допустим, не всегда показатель, но все же), парни чинили трубу и разделись, чтобы не намокнуть, дети никаких конкретных сексуальных действий на самом деле не видели, а родители детей не думали, что дело примет такой серьезный оборот.

Скрытый текст

#32383 2023-07-26 20:51:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И в итоге оказалось, что они ремонтировали стояк, а не занимались сексом у окна.

Стояк у окна? Но их же никто не делает у окна.  :think:

#32384 2023-07-26 20:54:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Стояк у окна? Но их же никто не делает у окна.  :think:

В новости речь про трубы, поэтому возможно я перепутал и ошибся, но если мы про РФ, то у нас стояк отопления в подавляющем большинстве случаев у окна же?

#32385 2023-07-26 20:55:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

В новости речь про трубы, поэтому возможно я перепутал и ошибся, но если мы про РФ, то у нас стояк отопления в подавляющем большинстве случаев у окна же?

А, сорри, про отопление не подумал. Просто обычно трубы отопления стояком не называют.

#32386 2023-07-26 21:01:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Гм, единственная новость, которую получилось про них найти позже - это ноябрь 2022:
https://msk1.ru/text/incidents/2022/11/17/71824100/
- заседание прошло в закрытом режиме, оглашение постановления тоже, и чем дело закончилось, совершенно непонятно.  :smoke:

#32387 2023-07-26 21:46:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Гм, единственная новость, которую получилось про них найти позже - это ноябрь 2022:
https://msk1.ru/text/incidents/2022/11/17/71824100/
- заседание прошло в закрытом режиме, оглашение постановления тоже, и чем дело закончилось, совершенно непонятно.  :smoke:

я посмотрел по сайту суда. последнее продление меры персечения одному из ребят было в мае этого года((

#32388 2023-07-27 00:55:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

И в итоге оказалось, что они ремонтировали стояк, а не занимались сексом у окна.

Стояк у окна? Но их же никто не делает у окна.  :think:

Дети в любом случае не видели ничего. Им что-то показалось там в чужом окне.
Блять, какой пиздец, аноны. У меня и тогда горело, и сейчас горит. Причем будь баба с мужиком, да хоть в кустах и дети бы видели - им бы погрозили пальчиком и отпустили.

Честно, я представляю, мой бы ребенок прибежал с улицы... Так, стоп, мой ребенок гулял со мной. А не сам по себе. Но допустим, он бы прибежал и сказал, что вроде бы видел. Я бы пошла и проверила, что он там видел. И было ли это для него вообще, или люди в своем доме и своем праве и нечего в чужие окна заглядывать.
Но нет, деточка с самовыгула прибежал, рассказал, что что-то видел в чужом окошке и мадам помчалась. Потомушта разврат!!!
Я за то, чтоб детей не домогались, но ять, научите сначала мужиков не ссать у заборов у всех на виду, а потом бегайте заглядывать в чужие хаты.
Я думаю, их закатают все равно.

#32389 2023-07-27 00:57:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, единственная новость, которую получилось про них найти позже - это ноябрь 2022:
https://msk1.ru/text/incidents/2022/11/17/71824100/
- заседание прошло в закрытом режиме, оглашение постановления тоже, и чем дело закончилось, совершенно непонятно.  :smoke:

я посмотрел по сайту суда. последнее продление меры персечения одному из ребят было в мае этого года((

Блять. Отсидеть столько!!!

А мудаки из парка в лучшем случае заплатят 1500 рублей, патамушта у них скрепные писюны, и приставали они скрепно к бабам.

#32390 2023-07-27 01:36:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но нет, деточка с самовыгула прибежал, рассказал, что что-то видел в чужом окошке и мадам помчалась. Потомушта разврат!!!

Вот да, у меня слов нет, насколько нужно быть на голову ударенной, чтоб побежать заяву катать. А потом плачется, дура, ой мы не хотели, ой мы не знали.

#32391 2023-07-27 20:24:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Слушайте, а кто-нибудь следит за американским делом, где воннаби Раскольников убил в своих постелях трех девушек и парня? Его по анализу ДНК нашли, а какая-то ебанутая с Тиктока обвиняла профессоршу университета, потому что ей так карты сказали. Были какие-нибудь новости после его ареста и выдвинутого обвинения?

#32392 2023-07-27 20:53:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Слушайте, а кто-нибудь следит за американским делом, где воннаби Раскольников убил в своих постелях трех девушек и парня? Его по анализу ДНК нашли, а какая-то ебанутая с Тиктока обвиняла профессоршу университета, потому что ей так карты сказали. Были какие-нибудь новости после его ареста и выдвинутого обвинения?

Пока ничего принципиально не изменилось, ждёт суда, прокурор недавно объявлял что собирается требовать смертной казни.
Можешь поискать по Idaho Murders или по имени задержанного Bryan Christopher Kohberger, если хочешь последить за  историей.

#32393 2023-07-27 21:59:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Были какие-нибудь новости после его ареста и выдвинутого обвинения?

Там пока всех пострадавших и семьи обязали молчать, а адвокат Брайана что-то бухтел будто ему инфы недодали, хотя этой инфы там чуть ли ни терабайты. Ждем суда, короч.

#32394 2023-07-27 23:35:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

.Как-то девушку осудили, емнип, за то, что она догнала того, кто ее пытался изнасиловать, и резанула по нему ножом, что ли. То есть угрозы типа уже не было, поэтому догонять нельзя. Бесит, сука, а!!!!!

:slow1: Эм. В любом цивилизованном государстве, с законами о самообороне куда более вменяемыми и ориентированными на жертву посягательств, чем у нас, нанесение ножевых ранений убегающему злоумышленнику будет безусловно расценено как превышение пределов необходимой самообороны. Потому что это и есть превышение пределов самобороны, чо уж  :dontknow:

#32395 2023-07-28 07:24:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Потому что это и есть превышение пределов самобороны, чо уж

+1

#32396 2023-07-28 22:26:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Алисия Наварро нашлась! Пришла сама в отделение полиции, оттуда ее отвезли домой. Мать в шоке, благодарит бога и все такое.

вкрации

#32397 2023-07-28 22:38:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

... :smoke: где же она была нахуй.

#32398 2023-07-28 22:57:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

... :smoke: где же она была нахуй.

Искала интернет-друзей в оффлайне.

#32399 2023-07-28 23:04:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Может сейчас окажется как с недавним парнем, который якобы пропадал на 8 лет, а на самом деле его мамка дома прятала.

#32400 2023-07-28 23:15:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

... :smoke: где же она была нахуй.

Искала интернет-друзей в оффлайне.

Кажется, мы начали забывать, что в стереотипе "она подросток, погуляет и вернется" была доля истины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума