Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#32351 2023-07-25 12:00:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Здоровым и в голову не придет, что чужое сочувствие вот так можно добывать.

У подростков часто бывает без особых менталок. Правда, ей 25, но... Возможно, это тот случай, когда человек следует ложным способам и стереотипам из-за того, что они просто звучат. Сколько женщин в сорокет ходят по гадалкам с "верните мужа", потому что стратегия, что мужа в принципе можно вернуть, всегда приятнее, чем идея "попробуй его отпустить и начать новую жизнь".
А вот это вот спрятаться и чтоб слоники побегали, это очень детская и простая вещь.

#32352 2023-07-25 12:15:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Еще выложили ее письмо нынешней девушке того парня, в духе "ты бедная страшная стриптизерша, а я богатая красивая и учусь на медсестру", если это не фейк то она по мозгам действительно как школоло :facepalm:

#32353 2023-07-25 12:23:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Еще выложили ее письмо нынешней девушке того парня, в духе "ты бедная страшная стриптизерша, а я богатая красивая и учусь на медсестру", если это не фейк то она по мозгам действительно как школоло :facepalm:

А она не жила ли в изоляции? Анон очень неприятные вайбы своей юности словил. Я в школе на дому учился и в нормальном обществе до 17 лет не бывал. Похожие реакции выдавал, только наоборот, себя принижал. А вот понимания, что не надо все что на уме говорить, не было. Если она аж в 25 только вышла из жопы и пошла учиться, то там социальное развитие ребенка.
...если же это обычный чел с очным посещением школы за плечами, то уже хуже, конечно.

Отредактировано (2023-07-25 12:24:16)

#32354 2023-07-25 13:19:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А она не жила ли в изоляции? Анон очень неприятные вайбы своей юности словил. Я в школе на дому учился и в нормальном обществе до 17 лет не бывал. Похожие реакции выдавал, только наоборот, себя принижал. А вот понимания, что не надо все что на уме говорить, не было. Если она аж в 25 только вышла из жопы и пошла учиться, то там социальное развитие ребенка.
...если же это обычный чел с очным посещением школы за плечами, то уже хуже, конечно.

Анон, иногда дураки - это просто дураки, и никакие диагнозы и социальная изоляция тут ни при чем.

#32355 2023-07-25 23:28:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не убийство, а сексуальное насилие/домогательство, но проораться хочется.

В Москве на улицах города начали появляться голые прохожие. В сети ситуацию объяснили действиями блогера Романа Похабова, который за деньги учит россиян привлекать внимание женщин через раздевание в общественных местах. Сотрудники правоохранительных органов не дремлют и ловят голых пикаперов.


24 июля произошел последний такой случай. Мужчина начал ходить по Садовой-Сухаревской и Тверской улицах в том, чем появился на свет, неся одежду в руках. Полиция оперативно задержала хулигана.


Также в парке Горького неизвестные решили потрогать девушек. Пострадавшие оказались в силах постоять за себя и начали снимать пикаперов, после чего те сбежали с места преступления".

Самое паршивое, что вокруг в Парке Горького были люди, по словам девушек, и не в один момент все произошло, но никто вообще не шелохнулся. Они постояли за себя сами и сняли на видео эти рожи (отъевшиеся кукусики). Задержать их они, конечно, не могли, но этот анон надеется, что мудакам прилетит.

Просто - топают голые хряки по парку и лапают девушек, и все молчат и смотрят. Бесит. Чо, полицию нельзя было сразу вызвать, если ты видишь такое и не ты жертва?
Ну и бесят эти козлы, извините.

https://kurer-sreda.ru/2023/07/25/trend … entsa-news

Отредактировано (2023-07-25 23:29:23)

#32356 2023-07-25 23:30:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

:smoke:

#32357 2023-07-25 23:38:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

:smoke:

Меня бомбит до сих пор - я видео, девушками заснятое, видел в новостном чате. Это реально такие сытые, круглые рожи, размерами куда больше девочек, которым они испортили весь вечер.
По словам девушек, еще был третий, который, вроде, был не с этими двумя - он снимал видео, подбежал и стал их успокаивать. Может, он видео снимал для свидетельства, не знаю. Но зачем девушек успокаивать? 112 позвони вместо этого, чего время-то терять? "У нас бегают голые мужики в парке Горького, среди толпы, хватают молодых девушек" - и все.

Отредактировано (2023-07-25 23:43:27)

#32358 2023-07-26 00:00:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Как жаль, что у девушек не было с собой баллончика. И не в лицо его...

#32359 2023-07-26 00:03:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как жаль, что у девушек не было с собой баллончика. И не в лицо его...

О том же подумал. Самый адекватный ответ был бы.

#32360 2023-07-26 00:05:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как жаль, что у девушек не было с собой баллончика. И не в лицо его...

Я тоже подумал про баллончик, анон. Но вот так прыснешь, а потом тебя еще и посадят - мол, нанес травму, сетчатку глаза повредил, еще какая-нибудь хрень. Он же уже не хватал при этом за жопу. Как-то девушку осудили, емнип, за то, что она догнала того, кто ее пытался изнасиловать, и резанула по нему ножом, что ли. То есть угрозы типа уже не было, поэтому догонять нельзя. Бесит, сука, а!!!!!
Очень бесит безнаказанность скотов.

Козлы из этой же секты, судя по новостям, сорвали стэнд-ап в клубе. И сначала по ним разыскали инфу, а потом уже понесли в полицию, опасаясь, что иначе они отделаются 500 рублями штрафа. И логично, и отделались бы.

Перцовый баллончик хорош, когда он у тебя прям сразу под рукой и ты его в моменте раз и достал. А тут они схватили и отошли, а никто ж не ходит по набережной гулять, держа руку на баллончике. То есть это уже преследование и нанесение повреждений, превышение самообороны.

Отредактировано (2023-07-26 00:08:14)

#32361 2023-07-26 00:10:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я тоже подумал про баллончик, анон. Но вот так прыснешь, а потом тебя еще и посадят - мол, нанес травму, сетчатку глаза повредил, еще какая-нибудь хрень.

Так анон предлагал не в глаза прыскать, а член ты так не повредишь, будут просто неприятные ощущения, которые на травму не натянуть. Т.е. могут обвинить в хулиганстве максимум.

#32362 2023-07-26 00:22:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пошерстил по пабликам, пишут, что если оголялся с приставанием - штраф 1500 рублей и все. Без приставаний - 500.
Невольно вспоминаю, как попали немедленно в СИЗО двое парней, которые занимались сексом у себя дома у окна. Потому что растление малолетних, дети ж видели!!!
Тут, я думаю, козлы заплатят штраф и выйдут. В самом деле, не геи же.  :bull:

Отредактировано (2023-07-26 00:22:33)

#32363 2023-07-26 00:36:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как-то девушку осудили, емнип, за то, что она догнала того, кто ее пытался изнасиловать, и резанула по нему ножом, что ли.

Я лично такую историю одну слышал лет 20 назад, и там все немного иначе было. Еще жестенее, в смысле. Но нет, никто никого не догонял.

#32364 2023-07-26 00:38:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как жаль, что у девушек не было с собой баллончика. И не в лицо его...

Пинком по яйцам обычно тоже неплохо помогает.

#32365 2023-07-26 00:47:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Как жаль, что у девушек не было с собой баллончика. И не в лицо его...

Пинком по яйцам обычно тоже неплохо помогает.

Там крупные хряки. Я однажды сцепилась с мужиком, который так делал, огребла от него удар, которому мне нечего было протмвопоставить (при том,что я просто оттолкнуть его пыталась) и от прохожих замечание. Мужик убежал.
Кто бы мне рассказал, подумала бы, что это сюр какой-то, но нет.
Чтобы дать по яйцам, нужно быть физически подготовленным человеком, готовым к драке. Эти рожи бывают куда более готовыми.

Отредактировано (2023-07-26 00:49:23)

#32366 2023-07-26 00:53:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там крупные хряки. Я однажды сцепилась с мужиком, который так делал, огребла от него удар, которому мне нечего было протмвопоставить (при том,что я просто оттолкнуть его пыталась) и от прохожих замечание. Мужик убежал.
Кто бы мне рассказал, подумала бы, что это сюр какой-то, но нет.
Чтобы дать по яйцам, нужно быть физически подготовленным человеком, готовым к драке. Эти рожи бывают куда более готовыми.

Я совершенно неспортивный анон, но раза три-четыре успешно попадал по яйцам крупным хрякам.
Нет, когда они именно домогаются, они обычно не готовы, потому что почему-то рассчитывают на совершенно другую реакцию на свои перфомансы  :facepalm:

#32367 2023-07-26 01:26:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Как-то девушку осудили, емнип, за то, что она догнала того, кто ее пытался изнасиловать, и резанула по нему ножом, что ли. То есть угрозы типа уже не было, поэтому догонять нельзя. Бесит, сука, а!!!!!
Очень бесит безнаказанность скотов.

Ага :wall:

#32368 2023-07-26 09:58:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

#32369 2023-07-26 10:31:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да, удивительный товарищ. При этом жил с молодой женщиной, с которой познакомился только что, где его и задержали. Буквально вышел из тюрьмы - и в теплую койку. Чем думают эти  бабы, риторический вопрос

Девушка познакомилась с Иваном через какую-то подругу и сразу привела его к себе жить.

https://ngs24.ru/text/criminal/2023/07/25/72530534/

Отредактировано (2023-07-26 10:31:55)

#32370 2023-07-26 10:34:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Чем думают эти  бабы,

У таких есть целые сообщества, где они знакомятся с зеками, ждут зеков, любят зеков и ездят на свидания. Есть даже документальные фильмы про них. Некоторые не докармливают детей, сами не едят, берут микрозаймы, чтобы на свидания с зеком привозить ему вкусную и дорогую еду. На несидящих парней фукают. Я думаю, это особая форма фетишизма такая

Отредактировано (2023-07-26 10:34:33)

#32371 2023-07-26 12:12:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

На трукрайме пишут, что дура, устроившая свое "похищение" с участием невидимого ребенка, имела целью напугать бойфренда и таким образом привязать его к себе. Анон как в воду глядел.
А еще пишут, что мамка ее знала и подыгрывала. Вот уж реально династия.

#32372 2023-07-26 12:24:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Чем думают эти  бабы, риторический вопрос

Есть такое слово - гибристофилия. Это фетиш, его логикой не объяснить.

#32373 2023-07-26 13:37:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У таких есть целые сообщества, где они знакомятся с зеками, ждут зеков, любят зеков и ездят на свидания.

А у самих зеков там натуральные схемы по охмурению этих ждуль, что писать, как говорить, есть отдельные мужики которые пишут слезливо-романтичные письма сразу за всех в камере ;D

#32374 2023-07-26 15:39:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон пошерстил по пабликам, пишут, что если оголялся с приставанием - штраф 1500 рублей и все. Без приставаний - 500.
Невольно вспоминаю, как попали немедленно в СИЗО двое парней, которые занимались сексом у себя дома у окна. Потому что растление малолетних, дети ж видели!!!

Да, сюр полный.
Ебанутые мрази, а.

#32375 2023-07-26 16:40:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А они сейчас массовые? Или это были единичные уроды?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума