Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2876 2018-01-24 13:36:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Любой тред скатывается в "Все мужики - козлы", но этот - с завидной частотой  :think:
(Забавно, что при обсуждении ёбнутой мамаши Джипси никто не сделал вывод, что "все женщины - ёбнутые извращенки", но новость о парне-убийце обязательно встречает "Вот! Только мужики на это способны!!1")

Ты тупой? Суть не в одиночке лично, а в тысячах и тысячах его защитников во всех уголках интернета. Т.е. общество массово покрывает убийцу, и обвиняет жертву.
И обвиняют жертву как правило мужчины . Потому что "шкура френдзона" и т.д.

#2877 2018-01-24 13:37:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, а меня эта фраза заинтересовала

знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, хехе. боже мой, это же надо выебать, блять, труп. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами и выпилиться. убить человека очень легко, а осознать это - нет.

т.е. у убийцы какой-то приступ был, после которого какие-то проблески сознания начались и он вдруг осознал, что сделал что-то не то, что он ненормальный? Или это просто он наказания испугался?

#2878 2018-01-24 13:37:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Слово хуемразь было изобретено и зафорсилось в ответ на пиздомразей, селедок и шкур, это типа ответочка. Я отлично помню, в какой момент это произошло, там же на тяначе, когда хуебляди стали набегать на доску особенно сильно и форсить шкур и селедок.

"А они первые начали!", ясно-понятно.

Да, они первые начали. Это объективная истина, бгг. Свои "тебя ругают, а ты не опускайся до их уровня, будь хорошей девочкой" оставь себе.

#2879 2018-01-24 13:37:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кунов ты бы не стал призывать прекращать называть девушек шкурами, но тян не имеют право в ответочку называть парней хуемразями, тян же должны быть "выше этого"

Имеют, почему) Но приосаниваться "они-то козлы, но мы-то не просто обзываемся, мы справедливость восстанавливаем!  :lenin: " - это... ну, забавно)

#2880 2018-01-24 13:38:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И обвиняют жертву как правило мужчины . Потому что "шкура френдзона" и т.д.

Мудроженщин тоже хватает, и это страшно.
Блин, я не думаю, что если б они жили раздельно, его б заломало прийти к ней домой и убить её уже там.

#2881 2018-01-24 13:38:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кунов ты бы не стал призывать прекращать называть девушек шкурами, но тян не имеют право в ответочку называть парней хуемразями, тян же должны быть "выше этого"

Имеют, почему) Но приосаниваться "они-то козлы, но мы-то не просто обзываемся, мы справедливость восстанавливаем!  :lenin: " - это... ну, забавно)

это просто правда

#2882 2018-01-24 13:39:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

мамаша Джипси "типичная мамаша"

Ну она типичная мамаша, да) Просто зашла чуть дальше)

Анон пишет:

Сходи на пикабу, отведи душу

Не указывай мне, а?) В отличие от тебя, я не только в фем-пабличках просиживаю)

#2883 2018-01-24 13:39:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это просто правда

Главное, верить в то, что кругом враги, а ты просто защищаешься :)

#2884 2018-01-24 13:40:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так уже лет 1000 женщины терпят и обтекают, знаешь - не помогает как-то

А че это только 1000? Фемки вон недавно установили, что еще древние микроорганизмы унижали женщин)

Отредактировано (2018-01-24 13:40:42)

#2885 2018-01-24 13:43:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это просто правда

Главное, верить в то, что кругом враги, а ты просто защищаешься :)

Кстати уже рассказывала, что мне лично это помогло.  Муж и друзья мужа употребляли оскорбление "тупая пизда" и на мои просьбы перестать отбрехивались. Стоило один раз - буквально всего один раз - оскорбить при них мужчину "хуемразью", как они перестали ТП употреблять.

#2886 2018-01-24 13:44:45

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Тред про убийц превратился в тред про то, как муж один раз назвал меня тупой пиздой?

#2887 2018-01-24 13:45:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Молодец, возьми с полки пирожок, все правильно зделал  :fuck:

Ладно, пойду дожидаться, когда в треде про убийц снова начнут обсуждать убийц, а не ужжжасную природу мужиков ;)

#2888 2018-01-24 13:45:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну она типичная мамаша, да) Просто зашла чуть дальше)

Да, мошенничество на доверии - типичная черта любой мамки.

Не указывай мне, а?) В отличие от тебя, я не только в фем-пабличках просиживаю)

Ебать ты дерзкая чика.

#2889 2018-01-24 13:47:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Тред про убийц превратился в тред про то, как муж один раз назвал меня тупой пиздой?

не тут просто с утра стоит вой про нифсетакие и  мущщин ущимляют

#2890 2018-01-24 13:48:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не указывай мне, а?) В отличие от тебя, я не только в фем-пабличках просиживаю)

Принимаешь совет за указание, пронзаешь политические пристрастия по аватарке... а уж не из фем-пабличка ли ты часом?

#2891 2018-01-24 13:50:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

когда в треде про убийц снова начнут обсуждать убийц, а не ужжжасную природу мужиков

Что забавно, учитывая, что большая часть резонансных убийц - таки мужики, и обсуждение конкретного преступления неполно без психологического портрета преступника. Так что приходится касаться ужжжасной природы мужиков, чёподелать. И ужжжасной природы бапп, но кто ж виноват, что они в мокрухе светятся куда реже.

#2892 2018-01-24 13:51:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Слово хуемразь было изобретено и зафорсилось в ответ на пиздомразей, селедок и шкур, это типа ответочка. Я отлично помню, в какой момент это произошло, там же на тяначе, когда хуебляди стали набегать на доску особенно сильно и форсить шкур и селедок.

"А они первые начали!", ясно-понятно.

Ты чего такой серьезный? Живой язык ищет способы выражения.

А словцо ж забавное.

#2893 2018-01-24 13:51:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

но кто ж виноват, что они в мокрухе светятся куда реже.

Недоработочка.

#2894 2018-01-24 13:52:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Строго говоря, я вообще не понимаю, как можно жить с мужем, который называет тебя тупой пиздой, но, вангую, сейчас и это прочитают жопой как "самадура".

Анон пишет:

Принимаешь совет за указание, пронзаешь политические пристрастия по аватарке... а уж не из фем-пабличка ли ты часом?

А ТЫ КАК ДУМАЛ
Тут большинство сейчас сидящих анонов оттуда, например этот:

Анон пишет:

тут просто с утра стоит вой про нифсетакие и  мущщин ущимляют

Где ж ты вопли про "ущемление" увидел, болезный?
"Все такие" - и когда тебя последний раз пытались убить всетакие мужчины, с которыми ты когда-либо общался? Wait, oh shi-—

#2895 2018-01-24 13:53:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А словцо ж забавное.

Какое имеено? Хуемразь, шкура, винишко-тян? Русский язык вообще хорош, любое их этих слов меткое и остается в речи)

#2896 2018-01-24 13:54:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

когда в треде про убийц снова начнут обсуждать убийц, а не ужжжасную природу мужиков

Что забавно, учитывая, что большая часть резонансных убийц - таки мужики, и обсуждение конкретного преступления неполно без психологического портрета преступника. Так что приходится касаться ужжжасной природы мужиков, чёподелать. И ужжжасной природы бапп, но кто ж виноват, что они в мокрухе светятся куда реже.

А, ну да, мужики паприроде агрессивны, женщины паприроде тихие и мирные хозяюшки. Где-то я это уже слышал, дайте вспомню...

#2897 2018-01-24 13:56:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Что забавно, учитывая, что большая часть резонансных убийц - таки мужики

Большая часть великих ученых, писателей, первооткрывателей - таки мужики, какой делаем вывод? ;) Наверняка не тот же самый, что в случае с убийствами))

#2898 2018-01-24 13:56:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну она типичная мамаша, да) Просто зашла чуть дальше)

Это которая с синдромом Мюнхаузена? Ну да, каждая мамаша же делает из своего ребенка овоща и пичкает его лекарствами, чтоб привлечь к себе внимание, конечно, ты прав.

А че это только 1000? Фемки вон недавно установили, что еще древние микроорганизмы унижали женщин)

И этими микроорганизмами был ты и сейчас тоже продолжаешь борьбу против клятих фемок! Молодец, так держать!

Не указывай мне, а?) В отличие от тебя, я не только в фем-пабличках просиживаю)

И че? Ты на холиварке тут и на хуй могут послать.

#2899 2018-01-24 13:56:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А, ну да, мужики паприроде агрессивны, женщины паприроде тихие и мирные хозяюшки. Где-то я это уже слышал, дайте вспомню...

А чо, патриархалкам уже на холиварку нельзя, что ли? Чё ты на неё накинулся?

#2900 2018-01-24 13:57:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А, ну да, мужики паприроде агрессивны, женщины паприроде тихие и мирные хозяюшки. Где-то я это уже слышал, дайте вспомню...

О, это же тот душный анон с "паприроде", который постоянно набегает в тему фем.флуда чтоб устроить срач!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума