Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#28801 2022-10-14 02:43:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Просто нравится убивать,

Не, там в голове свои заебы должны быть. Может, она считает этих детей неполноценными, может, просто ненавидит детей, может, ей нравится вниманиеблядствовать вокруг умирающих, такой синдром Мюнхгаузена, доведенный до крайности. Или ей важно держать своеобразную фигу в кармане: никто не знал, что происходит с детьми, а она знает. Серийных убийц не на заводе штампуют с одной программой.

#28802 2022-10-14 04:51:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А зачем она это делала, хоть какие-то объяснения есть? Если бы была психически больной, это наверное уже выяснили бы, но пока вроде бы ничего такого не пишут.

Где-то слышал версию, что ей нравились не сами убийства, а ее роль в жизни семей жертв до и после гибели младенца. Когда ребенку только стало хуже, она подбадривает родителей и внушает надежду, потом поддерживает морально и помогает справиться с горем, и в конечном итоге они ей очень благодарны за доброту и участие - вот это все ей нравилось, а убийство тут было как средство для запуска этого процесса.

#28803 2022-10-14 06:24:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Какой же Дамер манипулятор и актёр. Семья и друзья Тони оказывается знали Дамера, самые близкие друзья вообще думали, что у них отношения. А полицейским и журналистам описывал, что даже имени его не знал и впервые видел в ту ночь.

Это откуда, анон?

#28804 2022-10-14 12:43:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Российская школьница убила 19 ударами ножа 10-летнюю сестру

Скрытый текст

Ссыль на Ленту.ру

#28805 2022-10-14 13:51:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

расправилась с девочкой, потому что недолюбливала ее

Анон пишет:

тело 10-летней дочери с множественными ножевыми ранениями и следами термического воздействия

:smoke: ...да уж, и правда, несколько недолюбливала.

#28806 2022-10-14 15:34:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой же Дамер манипулятор и актёр. Семья и друзья Тони оказывается знали Дамера, самые близкие друзья вообще думали, что у них отношения. А полицейским и журналистам описывал, что даже имени его не знал и впервые видел в ту ночь.

Это откуда, анон?

Прости, хороших пруфов насчёт отношений Тони Хьюза и Дамера не могу дать, там больше слов из журналов. Но сама буду стопроцентно верить, так как Дамер видится мне самовлюбленным нарциссом, который всегда будет обелять себя и эксплуатировать образ жертвы. Например: давал показания, что после Хикса взял большой перерыв, и в убийствах, и в гомосексуализме, хотя двое сослуживцев утверждают обратное. Один спустя тридцать лет разблокировал воспоминанияи был сильно в шоке после гуглежа имени насильника. Другой все помнил и следил за расследованием, даже намеревался идти в суд, но передумал, так как не хотел травмировать родителей.

#28807 2022-10-14 15:45:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

гомосексуализме

С этим-то какая проблема?..

#28808 2022-10-14 15:51:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Например: давал показания, что после Хикса взял большой перерыв, и в убийствах, и в гомосексуализме,

в убийствах - да, а про случайные связи по-моему ничего не было? он пытался вести себя хорошо вроде, но история с манекеном в том числе была примером того, что заменять всё одним усилием воли и верой не получалось

Скрытый текст

#28809 2022-10-14 20:40:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны, я на ютубе сейчас везде вижу обсуждения Kiely Rodni, тут кто-нибудь следит за этим делом? Как думаете, тупо несчастный случай или ее убили?

Полиция думала, анализировала и пришла к выводу, что это несчастный случай.

https://abcnews.go.com/US/death-determi … d=91476014

#28810 2022-10-14 20:43:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я на ютубе сейчас везде вижу обсуждения Kiely Rodni, тут кто-нибудь следит за этим делом? Как думаете, тупо несчастный случай или ее убили?

Полиция думала, анализировала и пришла к выводу, что это несчастный случай.

https://abcnews.go.com/US/death-determi … d=91476014

Да там чуть раньше и видео с камеры нашли где видно что машина ночью въезжает в озеро, но я не стал вносить, тут в треде все уверены были что несчастный случай, это не интересно)

#28811 2022-10-14 20:44:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Российская школьница убила 19 ударами ножа 10-летнюю сестру

Страсть к крипипасте и ревность: Что известно о 14-летней девочке из Саратова, которая зверски убила младшую сестру

Скрытый текст

#28812 2022-10-14 20:46:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

увлекалась аниме

Да что ж такое :facepalm:

#28813 2022-10-14 21:02:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Щас понесутся крипоту запрещать.

#28814 2022-10-14 21:14:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И вот опять это "недолюбливала". Максимально странная формулировка.

#28815 2022-10-14 22:27:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я еще где-то прочитал "увлекалась аниме на суицидальные темы". Щас опять начнется вой по всем углам "зопретить все аниме, только балет и керамика"  :hmm:

#28816 2022-10-14 22:39:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Опять аниме во всем виновато, кто ж сомневается, медиа за это ухватятся, а власти начнут подпевать моментально. :hmm:
ЧСХ, не удивлюсь, если откроются бездны (с) и окажется, что на самом деле в самой семье все было не так благополучно.

#28817 2022-10-14 23:39:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Опять аниме во всем виновато, кто ж сомневается, медиа за это ухватятся, а власти начнут подпевать моментально. :hmm:
ЧСХ, не удивлюсь, если откроются бездны (с) и окажется, что на самом деле в самой семье все было не так благополучно.

Но может и сам ребенок ебнутый. Не все убийцы росли в адском дерьме.

#28818 2022-10-14 23:43:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Не все убийцы росли в адском дерьме.

Не все, но по статистике тех же кейсов в этом треде, большинство преступлений, совершенных подростками, совершают те подростки, на которых или забили (в том числе на психические/физические болячки, я как препод прекрасно знаю, насколько упрямо некоторые родители не хотят признавать, что их дочь или сын по причине здоровья не вывозят учебу в обычном классе и нуждаются в помощи специалистов), или били, или что-то еще.
Случаи детей-людоедов, которые делают пиздецому ну прост потому что потому - ничтожно малое количество от общего, просто такие дела обычно громче.

Отредактировано (2022-10-14 23:43:50)

#28819 2022-10-14 23:48:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

прост потому что потому

Ну не просто. Зависть + личные менталки + возможная доебчивость жертвы + разлад родителей. Все вместе может привести к убийству. Правда, если нож тянет на аффект, то обваривать кипятком выглядит как пытка какая-то. :affraid:

#28820 2022-10-15 00:02:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но может и сам ребенок ебнутый.

Если в семье до четырнадцатилетия старшей старшей дочери не заметили, что та социально опасна, или заметили, но нихуя не предприняли, то в 95 случаях из ста - в семье неладно. 5 процентов - на ранний внезапный дебют большой психиатрии.
Но разумеется, в итоге во всем клятое оняме и дока-2 окажутся виноваты.

Отредактировано (2022-10-15 00:04:42)

#28821 2022-10-15 00:19:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Бедный ребёнок :sadcat:

Скрытый текст

#28822 2022-10-15 01:01:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Правда, если нож тянет на аффект, то обваривать кипятком выглядит как пытка какая-то. :affraid:

Могла сначала облить кипятком в аффекте, а потом добить ножом, потому что жертва орала и еще больше нервировала преступницу.

#28823 2022-10-15 07:05:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я прям даже не знаю в какой тред с этим, но наверное это ближе всего к тру крайму... Кто-нибудь слушает подкаст про Саймона и учениц? Я просто охуеваю, это такая кроличья нора, с каждым эпизодом всё глубже проваливаешься... Развращение семиклассниц, беременные шестнадцатилетки, ночевки в одной палатке с преподами в лагере и бесконечный ахуй.

Я пока сам подкаст не слушал, но в курсе событий, тк встречаюсь с человеком, когда-то учащимся в этой школе. Там действительно пиздец. Место причем по задумке классное, много хороших впечатлений дало, но есть один нюанс...

Отредактировано (2022-10-15 07:05:27)

#28824 2022-10-15 07:10:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я пока сам подкаст не слушал, но в курсе событий, тк встречаюсь с человеком, когда-то учащимся в этой школе. Там действительно пиздец.

Охотно верю :casper: я вчера дослушал и выхуеть не могу, особенно когда увидел их посты в соцсетях, где они клянутся, что разберутся и собирают истории жертв, хотя их же нынешний директор был просто разъебан в последнем эпизоде на тему того, что всё он знал и всё равно ничего не сделал.

#28825 2022-10-15 07:27:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кстати, она очень сильно увлекалась крипипастой, аниме.

Ой, ну прямо как... огромное число современных подростков!  :blabla:  Аниме уже давно не является редким увлечением, как было когда-то, сейчас у каждого первого ребенка в анамнезе просмотренное аниме, а у каждого второго- увлечение каким-то сериалом с покупкой мерча и попытками рисовать своих аниме-героев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума