Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2016-04-11 22:42:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Но у нас же.... ничего не болит..... и не отпускают с работы..... мы на 100% -..... ведь чувствуем это.... подумаешь у каждой второй молочница..... но все хорошо в целом.

#302 2016-04-11 22:46:40

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Учитель со стажем 9 лет, первая кат - 42 штуки, 1 ставка, в гимназии частной 1485 я по прежнему не знаю, где такое. и знакомые медработники, и учителя - все очень хорошо зарабатывают. меньше 40 нет ни у кого.

Ок, диктуй адрес, едем работать к тебе.

#303 2016-04-11 22:54:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Учитель со стажем 9 лет, первая кат - 42 штуки

А теперь представь, что к вам пришла учительница сразу после инста, без опыта и категории. Сколько она будет получать?  :trollface:

#304 2016-04-11 22:55:12

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

со стажем 9 лет

То есть предлагаешь для начала 9 лет поработать, а потом уже претендовать на зарплату?  :lol:

#305 2016-04-11 22:57:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Такие как вы и посылали.

Сядь уже в тазик со льдом и постарайся смириться, что тебя с твоими справками таки отвергли.

Я бы кстати застремался с любительницей трахаться без гондона после справки спать. Мало ли чего она нацеплять успела в промежуток, когда вирус не определяется на тестах.

#306 2016-04-11 23:00:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

То есть предлагаешь для начала 9 лет поработать, а потом уже претендовать на зарплату?

Еще не забудь, что претендовать на эту зарплату ты можешь только в частной гимназии в городе того анона. В моем областном центре, например, нет частных гимназий. Учитель с 1 категорией и стажем за эти 42 тыщи будет 3 месяца работать.

#307 2016-04-11 23:02:36

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Нащет элемента "невезение" никто не спорит. А случаи заражения, сцуко, бывают и такие, вот к нашему большому сожалению.
Аноны ниже, которые прикалываются, вы ебанулись? Вич - эпидемия, блять, а не смехуечки. После таких вещей, которые случаются с лучшими из нас, вспоминаешь, что ВНЕЗАПНО смертен.

Не бывает заражений от стоматолога у потаскунов, хранящих гондоны в пачке от печенья, как не бывает отравления крекерами у алкашни, которая пьет паленку. ВИЧ крайне нестойкий вирус, вне человеческого тела он мрет как миленький. Так что все эти стоны про иголки в сиденьях, сифилис от сигареты, беременность от сидушки унитаза и прочие городские легенды - это бред и разводилово для тех, кому жмет признать - влипли в болячку по собственной глупости.

#308 2016-04-11 23:07:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А теперь представь, что к вам пришла учительница сразу после инста, без опыта и категории. Сколько она будет получать?  :trollface:

Минимум 15, если одна ставка  :lolipop: 
Категория в магистратуре зарабатывается, кстати.

#309 2016-04-11 23:11:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Минимум 15, если одна ставка

То есть максимум столько, сколько анону с производством предложили на испытательный срок. И это в элитной гимназии.
Но да, конечно же бюджетников с низкими зарплатами не бывает.

#310 2016-04-11 23:11:24

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Такие как вы и посылали.

Сядь уже в тазик со льдом и постарайся смириться, что тебя с твоими справками таки отвергли.

Я бы кстати застремался с любительницей трахаться без гондона после справки спать. Мало ли чего она нацеплять успела в промежуток, когда вирус не определяется на тестах.

Да я там и так сижу, не вылезая. От большинства. Если бы ты в глазки не долбилась, то увидела, что я предлагаю сдать тест предполагаемому _постоянному партнеру_. Цепляют такие как ты. В сортире с первым встречным, но в резине. А когда встречаешься, и хочешь в итоге нормальный акт, то для белых людей это нормально, проверится хоть бы и на хламидию, ок да? А ты ебись дальше, мотай грибы на пизду  :facepalm:

#311 2016-04-11 23:14:27

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

сдать тест предполагаемому _постоянному партнеру_

И сколько предполагаемых в полгода меняешь?  :trollface:

#312 2016-04-11 23:15:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

То есть максимум столько, сколько анону с производством предложили на испытательный срок. И это в элитной гимназии.
Но да, конечно же бюджетников с низкими зарплатами не бывает.

Это в обычной худгимназии на районе. С рабочим днем с 9 до 15. С обедом с 13 до 13.45. Одна ставка. Где ты сидишь это время на стуле и не напрягаешься. Заполняешь свой журнал и уходишь домой в три часа.

#313 2016-04-11 23:17:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

И сколько предполагаемых в полгода меняешь?  :trollface:

Расслабься уже. Для успокоения твоих грибков скажу, что всего их было меньше, чем пальцев на твоей руке, за всю жизнь. И _предполагаемый_ спокойно сдал. Тебе, целочке, не понять, что такое нормальная ебля  :cool:

#314 2016-04-11 23:21:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Да я там и так сижу, не вылезая. От большинства. Если бы ты в глазки не долбилась, то увидела, что я предлагаю сдать тест предполагаемому _постоянному партнеру_. Цепляют такие как ты. В сортире с первым встречным, но в резине. А когда встречаешься, и хочешь в итоге нормальный акт, то для белых людей это нормально, проверится хоть бы и на хламидию, ок да? А ты ебись дальше, мотай грибы на пизду

Вот и сиди, не вынимай свою "проверенную" зону. И поменьше фантазий о тех, кто не готов с любительницей трахаться без защиты спать по нарисованной справке. Смотрю кстати тебе очень нравится воображать у всех грибы, видимо нацепляла по сортирам, а теперь трясешься, жаждешь справок и проецируешь.  :lol: Даже как-то грустно тебя разочаровывать.

#315 2016-04-11 23:23:26

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вот и сиди, не вынимай свою "проверенную" зону. И поменьше фантазий о тех, кто не готов с любительницей трахаться без защиты спать по нарисованной справке. Смотрю кстати тебе очень нравится воображать у всех грибы, видимо нацепляла по сортирам, а теперь трясешься, жаждешь справок и проецируешь.  :lol: Даже как-то грустно тебя разочаровывать.

Ты такой зеленый. И  толстый.  :trollface:

#316 2016-04-11 23:24:51

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вот и сиди, не вынимай свою "проверенную" зону. И поменьше фантазий о тех, кто не готов с любительницей трахаться без защиты спать по нарисованной справке. Смотрю кстати тебе очень нравится воображать у всех грибы, видимо нацепляла по сортирам, а теперь трясешься, жаждешь справок и проецируешь.  :lol: Даже как-то грустно тебя разочаровывать.

Ты такой зеленый. И  толстый.  :trollface:

Истинно говорю тебе, завязывай проецировать свои проблемы на других.  :lol:

#317 2016-04-11 23:27:04

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Истинно говорю тебе, завязывай проецировать свои проблемы на других.  :lol:

больше смайлов для бога смайлов, любительница грибков. собери свою анальную поганочку.  :cool:

#318 2016-04-11 23:30:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вот и сиди, не вынимай свою "проверенную" зону. И поменьше фантазий о тех, кто не готов с любительницей трахаться без защиты спать по нарисованной справке. Смотрю кстати тебе очень нравится воображать у всех грибы, видимо нацепляла по сортирам, а теперь трясешься, жаждешь справок и проецируешь.  :lol: Даже как-то грустно тебя разочаровывать.

А ты когда проверялась последний раз? Намотала на клиторок говна и проецируешь. Сифак лечится, расслабься. Как и кандидоз. Не будь такой злюкой. Почеши и полечи.

#319 2016-04-11 23:31:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Что за ебанутое тут пляшет с л-логикой "не проверяешься два раза в год - ебешься в сортире"?  O_o

#320 2016-04-11 23:31:51

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ну вот, я же говорил - проецируешь. Зазеленело вовсю и захлебнулось.  :lol:

#321 2016-04-11 23:37:12

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Что за ебанутое тут пляшет с л-логикой "не проверяешься два раза в год - ебешься в сортире"?  O_o

Скорее с логикой - я вообще не проверяюсь и в белом пальто стою, а вы все дураки и не лечитесь.
Но проверятся надо. Хотябы на гепатит. Маникюр делаешь в салоне? К косметологу ходишь? Везде есть шанс что-то подцепить. Самой же приятно быть "чистой". И требовать того с окружающих. А от таких идейных непроверяторов просто мерзко и страшно.

#322 2016-04-11 23:38:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Пять лет назад проверялась на ВИЧ в своем мухосранске. Абсолютно бесплатно и анонимно в специальном центре по борьбе со СПИДом. Правда, с работы пришлось отпрашиваться - работал он в стандартное рабочее время, причем сдача анализов утром, а выдача результатов - после обеда (хотя и через две недели, что ли, не помню уже, но очень далеко не в тот же день).

#323 2016-04-11 23:41:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вот и сиди, не вынимай свою "проверенную" зону. И поменьше фантазий о тех, кто не готов с любительницей трахаться без защиты спать по нарисованной справке. Смотрю кстати тебе очень нравится воображать у всех грибы, видимо нацепляла по сортирам, а теперь трясешься, жаждешь справок и проецируешь.  :lol: Даже как-то грустно тебя разочаровывать.

пальцем удовлетворяешся всю жизнь? прикинь, некоторые с людьми спят, ебанько. и тут уж надо проверять себя и партнера. пиздец просто. держись подальше от нормальных людей :facepalm:

#324 2016-04-11 23:47:36

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Скорее с логикой - я вообще не проверяюсь и в белом пальто стою, а вы все дураки и не лечитесь.

Ну и где это было, помимо твоих больных фантазий? Несколько раз говорили - проверяются, когда на больничном, когда есть повод провериться.

Анон пишет:

А от таких идейных непроверяторов просто мерзко и страшно.

Меня больше крипуют молодцы, которые трахаются без резины, уповая на справку. Видимо про то, что ВИЧ может довольно долго не вылезать в анализах таким умницам рассказать забыли.

#325 2016-04-11 23:57:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Меня больше крипуют молодцы, которые трахаются без резины, уповая на справку. Видимо про то, что ВИЧ может довольно долго не вылезать в анализах таким умницам рассказать забыли.

Анон, говорили о постоянном партнере. У вич инкубация пол года, и он вылезает.Так что если через пол года провериться и трахаться без резины, это норм, ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума