Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2016-04-11 21:51:20

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А читать, что тебе пишут, ты не пробовал?

Пробовал. Ты здоров. Ты работаешь. Времени нет. Клиник нет. Ты ебешься с медведем и бобер тебя лечит. Потому что ты живешь в лесу и работаешь сутками, заготавливая орехи.

#277 2016-04-11 21:53:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Больше отмазок для лесных жителей.  :lol:

#278 2016-04-11 21:56:25

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Раз в год сложно на 2 часа с работы уйти? Нет, что, работа рилли важнее собственного здоровья? Серьезно?

Анон, какого хера уходить с работы, если ПРЯМО СЕЙЧАС здоровье в норме? Почесать свои психические вавки? А если потом что-то покосится и реально надо будет идти к врачу, а ты уже два раза съебывал в поликлинику за нихуём?

Анон, это я тут писал про друга с вич.
Чувак обнаружил болезнь именно благодаря тому, что 2 раза в год ходит почесать психические вавки, знаешь, на всякий случай.
И сто тыщ раз твердили миру: тот рак лучше обнаружить и лечить на начальном этапе, чтобы не было мучительно больно. Да и другие болезни тоже.
Лучше потратить 2 часа жизни и тыщу рублей на профилактику, чем сотни потом собирать по интернету "ой, у нас рак в терминальной стадии, пиздец". Это ж так просто, бляха-муха.
От себя: если вас на работе ебут за поход к врачу, то может это какой-то неправильный мед, Винни?

#279 2016-04-11 21:59:20

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

если вас на работе ебут за поход к врачу, то может это какой-то неправильный мед, Винни?

Ты предлагаешь анону бросить такую неправильную работу? Гарантируешь, что в его городе полно работы гораздо лучше?

#280 2016-04-11 22:02:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Господи, когда это уже закончится...

#281 2016-04-11 22:02:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А как бы вы отнеслись к тому, если новый партнер затребует справку о здоровье? Я строго положительно и потребую сам. Но читая про то что люди вообще не сдают, потому что премию урежут, мне немного страшно. Это ведь ВАШЕ здоровье и качество жизни.

#282 2016-04-11 22:02:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

как еще один бюджетник я посмеюсь над этим тезисом про зарплату. тут какие-то странные мысли о нашей зп

А я пытался быть бюджетником, например. Как идиот пошел устраивать по специальности, в школу. Предложили аж 6500 зарплаты и расписали, сколько ебли я должен устроить, чтобы через полгода получить 8000, а через год может быть - 12. И там плясок на круглые сутки. Пошел на фирму частную, предложили 15 на испытательном, 20 основной зарплаты + %от сделок. Видимо мне надо было пойти соблюдать ТК за 6500?

Анон пишет:

если вы частник, то явно не на графике 5через2

С чего вдруг? Вот наша фирма, офисный отдел, работает с понедельника по пятницу с 9 до 17, иногда и дольше приходится задерживаться. Лаборатории в городе работают с 8 до 15.

#283 2016-04-11 22:04:08

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Чувак обнаружил болезнь именно благодаря тому, что 2 раза в год ходит почесать психические вавки, знаешь, на всякий случай.

И ему это дохуя помогло, как я гляжу.
И да, что бы там твой друг не фантазировал про зубных врачей с окровавленными бурмашинами, заразился он по собственному блядству, из-за него и бегал проверялся.

#284 2016-04-11 22:04:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Раз в год сложно на 2 часа с работы уйти?

А зачем, анон? Чтобы ты порадовался? Нахуй мне уходить на два часа в год с работы и платить кучу денег за онкомаркеры и гормоны, если нет никаких предпосылок-то?

#285 2016-04-11 22:06:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ты предлагаешь анону бросить такую неправильную работу? Гарантируешь, что в его городе полно работы гораздо лучше?

другой анон. но опять же, он сутками работает? его вообще не отпускают? блядь он в рабстве? что это за работа такая. самим то не тошно там работать, где за человека не считают. а если к врачу реально надо. зуб там болит, жопа или еще что? сдохни на рабочем месте :facepalm: я считаю, что это пиздец полный

#286 2016-04-11 22:06:35

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А как бы вы отнеслись к тому, если новый партнер затребует справку о здоровье? Я строго положительно и потребую сам.

аналогично. Скорее всего я сам буду тем партнером, который попросит справку перед тем как переходить на уровень без презервативов, например. Можно и вместе сходить даже.

#287 2016-04-11 22:07:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

если вас на работе ебут за поход к врачу, то может это какой-то неправильный мед, Винни?

Ты предлагаешь анону бросить такую неправильную работу? Гарантируешь, что в его городе полно работы гораздо лучше?

Я предлагаю людям думать мозгом. Очень полезная штука.
Работал 15 лет на самых разных, в том числе неофисных должностях, в том числе на производстве.
Везде отпускали без проблем, главное предупреди заранее да шуруй.

#288 2016-04-11 22:07:52

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

а если к врачу реально надо. зуб там болит, жопа или еще что?

То терпишь, чтобы не потерять работу. Потому, что больше трети населения города ищут хоть такую и готовы хоть сейчас на твое место.

#289 2016-04-11 22:07:55

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А зачем, анон? Чтобы ты порадовался? Нахуй мне уходить на два часа в год с работы и платить кучу денег за онкомаркеры и гормоны, если нет никаких предпосылок-то?

вич. тема про вич, а не рак. к нему же можно добавить тучу зппп. кто то делал прививки или тесты на впч?

#290 2016-04-11 22:09:56

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

вич. тема про вич, а не рак. к нему же можно добавить тучу зппп. кто то делал прививки или тесты на впч?

Анон, но зачем проверяться на ВИЧ если ты не ебешься в этот год, например? Или если ты лежал в больничке и у бебя там брали анализы. Зачем еще раз пересдавать платно, объясни мне.

#291 2016-04-11 22:13:33

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Раз в год сложно на 2 часа с работы уйти? Нет, что, работа рилли важнее собственного здоровья? Серьезно?

Анон, какого хера уходить с работы, если ПРЯМО СЕЙЧАС здоровье в норме? Почесать свои психические вавки? А если потом что-то покосится и реально надо будет идти к врачу, а ты уже два раза съебывал в поликлинику за нихуём?

Анон, это я тут писал про друга с вич.
Чувак обнаружил болезнь именно благодаря тому, что 2 раза в год ходит почесать психические вавки, знаешь, на всякий случай.
И сто тыщ раз твердили миру: тот рак лучше обнаружить и лечить на начальном этапе, чтобы не было мучительно больно. Да и другие болезни тоже.
Лучше потратить 2 часа жизни и тыщу рублей на профилактику, чем сотни потом собирать по интернету "ой, у нас рак в терминальной стадии, пиздец". Это ж так просто, бляха-муха.
От себя: если вас на работе ебут за поход к врачу, то может это какой-то неправильный мед, Винни?

Обнаружив болезнь, твой чувак пошел к врачу, выслушал "не лечитесь, окнорм все" - и не лечился, пока не вошел в терминальную стадию. По твоему же изложению. Обнаружил он случайно, а не потому, что был задрочен на здоровье. Если б он был задрочен, то послал бы такого врача в пень и лечился бы за деньги, не ожидая поблажек от государства. Ведь узнать, что и как - несложно. Ведь врач - это не господь бох, надо и свою голову иметь. Либо он всех бы на уши поставил и нашел бы связи, даже переехал бы в город, где с лекарствами получше - если нет бабла. Именно потому, что это его даже не здоровье - его жизнь. Она важнее всего.
Я к тому, что пример не очень хороший, анон. У тебя скорее уж типа ВИЧ-диссидента приятель. Не совсем ясно, ебался ли он с другими людьми после обнаружения анализа, не говоря им о диагнозе. Ты об этом как-то умолчал.
Не говоря о том, что друг вешает вам лапшу на уши про кровавых стоматологов, блять, оно не передается так, он просто не надел презик. Практика показывает, что люди много врут. Пути перехода ВИЧ давно научно определены, и их мало. Иначе, анон, эпидемия ВИЧ охватила бы весь мир.

#292 2016-04-11 22:17:48

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А я пытался быть бюджетником, например. Как идиот пошел устраивать по специальности, в школу. Предложили аж 6500 зарплаты и расписали, сколько ебли я должен устроить, чтобы через полгода получить 8000, а через год может быть - 12. И там плясок на круглые сутки. Пошел на фирму частную, предложили 15 на испытательном, 20 основной зарплаты + %от сделок. Видимо мне надо было пойти соблюдать ТК за 6500?

Оффтоп, но бюджет это от администрации масса центров и досуговых учреждений. Школы танцев. Школы досуга. В самой администрации работа по отраслям (образование, спорт, районные мероприятия, связи с общественностью и тд). Плюс в школах я не знаю, где вы берете эти копейки, но даже когда я устраивался на 4 курсе, то есть с неоконченной вышкой в гпд, базовая зп была 17 тысяч в мухосранске. Где вы эти копейки берете, после колледжей и без квалификации?

#293 2016-04-11 22:19:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон, но зачем проверяться на ВИЧ если ты не ебешься в этот год, например? Или если ты лежал в больничке и у бебя там брали анализы. Зачем еще раз пересдавать платно, объясни мне.

Если сдавал то не не надо. Но если идейно вообще не ходишь - это маразм.

#294 2016-04-11 22:20:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Плюс в школах я не знаю, где вы берете эти копейки, но даже когда я устраивался на 4 курсе, то есть с неоконченной вышкой в гпд, базовая зп была 17 тысяч в мухосранске. Где вы эти копейки берете, после колледжей и без квалификации?

В нашей нынешней гребаной системе образрвания. анон. Сейчас учитель высшей категории с 30 летним стажем работы заебывается на полутора ставках, чтобы получить 18 тысяч.

#295 2016-04-11 22:22:18

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Но если идейно вообще не ходишь - это маразм.

Ходишь когда есть симптомы, например, а не чтобы сходить.

#296 2016-04-11 22:23:02

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Если сдавал то не не надо. Но если идейно вообще не ходишь - это маразм.

Все с тобой ясно. Ты просто упоротый жопочтец, потому, что аноны с субфибрилкой с того и начали, что минимальный набор анализов ничего не показал. То есть сдавали они их. И все нормально. А еще тут пятьсот раз было повторено, что и общий анализ, за который тут усирались, сдавали. Не платно, в поликлинике, когда брали больничные, причем даже не по 3 раза в год. На сифилис. кстати сейчас в той же поликлинике проверяют вместе с общим.

#297 2016-04-11 22:24:44

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А как бы вы отнеслись к тому, если новый партнер затребует справку о здоровье? Я строго положительно и потребую сам. Но читая про то что люди вообще не сдают, потому что премию урежут, мне немного страшно. Это ведь ВАШЕ здоровье и качество жизни.

у меня был кун. Дело дошло до ебли. Я сказал, что немного боюсь всяких болячек и попросил сходить сдать. Вместе. Экспресс тест. После хорошего теста я был согласен на все, так как пользуюсь ок и не люблю резинки. Меня обложил хуями и сбежали. И так было три раза. Люди дикие. Они не понимают, что подвергают себя опасности, и что в уколе на тест ничего стыдного нет. Может я сам +, тебе не страшно? Это ужасно.

#298 2016-04-11 22:28:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

В нашей нынешней гребаной системе образрвания. анон. Сейчас учитель высшей категории с 30 летним стажем работы заебывается на полутора ставках, чтобы получить 18 тысяч.

Учитель со стажем 9 лет, первая кат - 42 штуки, 1 ставка, в гимназии частной :timid: я по прежнему не знаю, где такое. и знакомые медработники, и учителя - все очень хорошо зарабатывают. меньше 40 нет ни у кого.

#299 2016-04-11 22:28:45

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Все с тобой ясно. Ты просто упоротый жопочтец, потому, что аноны с субфибрилкой с того и начали, что минимальный набор анализов ничего не показал. То есть сдавали они их. И все нормально. А еще тут пятьсот раз было повторено, что и общий анализ, за который тут усирались, сдавали. Не платно, в поликлинике, когда брали больничные, причем даже не по 3 раза в год. На сифилис. кстати сейчас в той же поликлинике проверяют вместе с общим.

все аноны один анон. ок

Отредактировано (2016-04-11 22:29:00)

#300 2016-04-11 22:33:12

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ходишь когда есть симптомы, например, а не чтобы сходить.

Какие симптомы? Пизда грибами покрылась и кандиды уже во рту язык и зубы обложили?  :lol: Вон там анон норм вопрос задал, про справку перед еблей. Такие как вы и посылали. Потому что симптомов нет. Ну а что, не чешется, не болит, значит норм. Такие няши стесняши первые разносчицы всякого говна. Потому что "ну у меня же не болит и все хорошо".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума