Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#66726 Вчера 01:12:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это где такие идеи высказывались?

#66727 Вчера 01:16:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это где такие идеи высказывались?

На дайри, неужели не понятно :lol:

Апд. Вот, например https://diaryqa.diary.ru/p222119739_bes … -vezde.htm

Скрытый текст

А про большой фидбек на дайри постоянно говорят..там 15 команд и одни и те же игроки, комментят друг друга. Им норм. Но если переедут 120 команд с битвы, то хз откуда они возьмут фидбек, тем более, что на дайри все равно слэш и фем нельзя. И ограничения по джену и гету (определенные темы, возраст согласия и тыпы).

Отредактировано (Вчера 01:33:22)

#66728 Вчера 02:16:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Разумеется, не будет никакого переезда, но про дайри смешно)))

#66729 Вчера 02:39:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Всем так не нравится ФБ, прям "да дайте мне уже наконец повод, и я свалю с этого мерзкого катера!!"
Очень странно такое читать - наверное, с подобным отношением реально лучше уйти и не мучиться  :blabla:

#66730 Вчера 03:10:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я вообще не понимаю, в чем проблема сходить на ао3.
Надо уже наверное прямо в шапке самой Холиварки на главной странице огромными переливающимися буквами написать, что можно просто добавить сука .gay и тебе всё откроется безо всяких впн-ов, "плясок с бубнами" и т.д. Уж чего легче - я просто уже не знаю.

#66731 Вчера 07:36:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, влечу с мороза. Подскажите, там нет никаких ветров перемен на тему того, где будут выкладываться работы в процессе грядущей битвы? Просто вроде были какие-то разговоры о сложностях захода на ао3 из-за блока (и отсутствии фидбека из-за этого), и высказывались идеи вернуть всё на дайри. Или это просто на уровне флуда было, ничего такого ждать вообще не стоит?

Как там в 2020, анон?  :lol:

#66732 Вчера 08:20:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Всем так не нравится ФБ, прям "да дайте мне уже наконец повод, и я свалю с этого мерзкого катера!!"
Очень странно такое читать - наверное, с подобным отношением реально лучше уйти и не мучиться  :blabla:

Ну, анон, очевидно, что это некоторая гипербола. Ну и конечно ФБ - это зависимость. Все ноют до, во время, после. Но играют. Нравится, подталкивает к чему-то новому или просто к творчеству (самому с собой сидеть и творить можно, но живительный дедлайн все делает лучше))) и отжирает огромное количество времени. Поэтому можно с удовольствием играть, одновременно ныть и вопрошать небеса: как я в это вляпался и когда все это кончится. а отмени щас ФБ, хай поднимется огого какой).

#66733 Вчера 10:03:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это такая магия. Вернется ФБ на дайри, на дворе снова 2013 год. Ну, вы понимаете. "Ла-ла-ла... И мне снова семнадцать, снова семнадцать лет, и ты в дерзкой миниюбке..."

#66734 Вчера 10:45:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

разговоры о сложностях захода на ао3 из-за блока (и отсутствии фидбека из-за этого)

А шо, до этого фидбэк был? =D

#66735 Вчера 10:50:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А шо, до этого фидбэк был?

На Фикбуке норм фидбек даже сейчас.

#66736 Вчера 11:19:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На Фикбуке норм фидбек даже сейчас.

Говори за себя :sadcat:

#66737 Вчера 12:20:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На Фикбуке норм фидбек даже сейчас

Я щас очень мрачно посмеялся.

#66738 Вчера 13:06:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

там 15 команд и одни и те же игроки, комментят друг друга

Мне опять их стало жалко, ну чуть-чуть.

#66739 Вчера 14:50:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну не знаю. Мне нравится ФБ именно потому, что она дает хороший волшебный пендель, без нее я бы только жаловался на неписец, но что-то написать так бы и не собрался. А еще потому, что на нее можно тащить в том числе лютый неформат. И его даже иногда читают не жопой.

#66740 Вчера 15:52:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я вообще не понимаю, в чем проблема сходить на ао3.
Надо уже наверное прямо в шапке самой Холиварки на главной странице огромными переливающимися буквами написать, что можно просто добавить сука .gay и тебе всё откроется безо всяких впн-ов, "плясок с бубнами" и т.д. Уж чего легче - я просто уже не знаю.

У меня открывались только работы. Ни зайти в свой аккаунт, ни написать комментарии я не мог.

#66741 Вчера 16:54:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как там в 2020, анон?

Наверное думает, что к 2021 полегчает, а уж к 2022 совсем всё нормально сделается.

#66742 Вчера 17:10:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На дайри сейчас запрещен слэш, в чем смысл туда идти?
С гетом, дженом, конечно, можно, если не лень.

Отредактировано (Вчера 17:10:41)

#66743 Вчера 18:38:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То есть все остальное работает зашибись - ютуб там, всякие ноушены и разные заблокированные сайты типа фигбука, а вот аоз-то да, во всем виноват, жить\писать\выкладывать сразу становится невозможно

#66744 Вчера 19:38:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ни зайти в свой аккаунт, ни написать комментарии я не мог.

Ерунда. Это официальное зеркало, на нем можно все то же, что на оригинальном сайте. Ты видимо что-то сделал не так.

#66745 Вчера 19:42:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ерунда. Это официальное зеркало, на нем можно все то же, что на оригинальном сайте. Ты видимо что-то сделал не так.

А завести аккаунт человеку без впн с нуля можно на этом зеркале?

#66746 Вчера 20:09:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

:facepalm: шла 128я серия кроссрвера сериала "Анон и его лапки" с токшоу "Все тлен"

#66747 Вчера 20:47:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты видимо что-то сделал не так.

:facepalm:
Возможно, но проблемы это не решало. И я понятия не имею, как сделать "так" кроме как эмигрировать, но с этим тоже всё сложно.

Анон пишет:

А завести аккаунт человеку без впн с нуля можно на этом зеркале?

Лично мне новый акк не нужен, так как у меня уже много работ на старом. И я не уверен, что на АО3 можно плодить аккаунты.

#66748 Вчера 20:49:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А завести аккаунт человеку без впн с нуля можно на этом зеркале?

О, кстати тот же вопрос))

#66749 Вчера 20:49:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Лично мне новый акк не нужен, так как у меня уже много работ на старом. И я не уверен, что на АО3 можно плодить аккаунты.

ты невероятно много о себе думаешь, если воспринимаешь на свой счет абсолютно любой вопрос в треде :really:

#66750 Вчера 20:51:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И я не уверен, что на АО3 можно плодить аккаунты.

Этот анон смотрит на собственноручно созданные три командных аккаунта))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума